Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Аниме и манга » 5 самых неинтересных и ни на что не годных аниме!


5 самых неинтересных и ни на что не годных аниме!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

На это очень интересно посмотреть :rofl:

0

2

ну ты даешь))) понасоздавал тут темок) ой.. сори за флуд)

0

3

Aramos
Ну надо же развивать раздел:)

0

4

Пока из действительно отстойного видела "Утёну" (даже одну серию до конца не досмотрела), и графика "Бека". А так пока более-менее были...

0

5

Покемоны

-1

6

1. Great Teacher Onizuka (Вообще не знаю, каким надо быть растаманом...)
2. Detroyt Metal City
3. Утена(Тов. Вотер Саул, полностью соглашусь.)
4. И конечно же, трэш всех времён и народов - LUCKY STAR!

0

7

1. Йова - посланцы Тьмы
2. Блад последний их вампиров
3. Монускрипт ниндзя
пока все.

0

8

Пакемоны и Сейлор Мун!

-1

9

Покемоны - реальный отстой!

-1

10

Озаки написал(а):

4. И конечно же, трэш всех времён и народов - LUCKY STAR!

нууу... не согласна. Один шоколадный рогалик чего стоит... ХДД

Аватар Аанг написал(а):

Покемоны - реальный отстой!

Покемоны - это аниме моего детства. И не только моего. На них не стоит гнать. ИМХО.

мне не понравилось аниме Робин: Охотница на ведьм. 50 серий по полчаса в стиле нуар с сюжетом, который можна впихнуть в 2 часа просмотра... я одолела 28 серий... всё, дальше сдохла.

0

11

Шойя Шин написал(а):

нууу... не согласна. Один шоколадный рогалик чего стоит... ХДД

Ога... Кстати, верхушка всё-таки широкий конец...

+1

12

Озаки написал(а):

Ога... Кстати, верхушка всё-таки широкий конец...

таааАААА ХДДД

0

13

1. Great Teacher Onizuka (Вообще не знаю, каким надо быть растаманом...)

не надо, это самое клевое!
что отстойное не знаю, т.к. всегда слушю/читаю мнения друзей-анимешников и отзывы, потому не могу сказать, что что-то галимое.

0

14

кароче говоря народ...
комуто чёто нрава, комуто чёто не нрава, у всех разное мнение об аниме, некоторые ваще не смотрят его!!!
ИМХО!!!

Отредактировано KataraLilia (28.06.2009 17:55)

0

15

Деймосос, он даже на этом и не сидел!

И разве тут нет цензуры? Что за бардак?

Вот мой список отстоя:
1 и последний и единственный, заслуживающий мною презрения сериал - Наруто!

По сравнению с этой мутью даже Гонщик Спиди как тетрадка смерти!
И на GTO гнать не стоит! Если вы искали супер растамана смотрящего это, то вы его нашли - это я!

+1

16

Сори за повторения, глючу... Насчет Наруто соглашусь... Это единственная и самая страшная ошибка в мире Анимэ!

0

17

Даже если Покемоны отстой, с них многие начинают даже не понимая этого))) я когда в детстве увидел Покемонов для меня это был простой мультик в котором дрались какието зверюшки) а сейчас понимаеш что Покемоны, так сказать, залажывают во многих фундаминт для аниме)

0

18

А помоему покемоны не отстой - просто анимешка из которой мы давно выросли:)

0

19

Afterlife
так оно и есть) мне неочень Шаман Кинг, мб и крутое аниме но я не прощю создателям победу Йо в первой части)))) там уж очень тупо сделали, меня это ростроело, хотя само аниме очень неплохое.

0

20

Айро
Я им скорее не прощу, то что продолжение не сделали...

+1

21

Afterlife
)

0

22

Сэйлормун канешна, ничего тупее я пока не видела...

0

23

Не соглашусь, Нами - сама, есть и намного тупее... Наруто например...хотя нет! Вкусы у всех разные, может я один на весь свет ненавижу нарутовщину... Но все же самые тупые анимэ:
1. Дигимон
Вердикт: один сплошной штамп!
2. Гриндайзер
Вердикт: первый блин комом!
3. Манкацу
Вердикт: вобще полная муть! Сразу видно что рисовали и создавали сюжет обдолбанные и обиженные жизнью дегенераты!

0

24

Zuko написал(а):

есть и намного тупее.

Утена! Кстати Сэйлормун и Утену один автор делал....

0

25

Не, Луну в Матроске нужно включить в хорошо забытое старое... Еще многие серии Гандама по сюжетной линии просто бездарны!

0

26

Zuko написал(а):

Не, Луну в Матроске нужно включить в хорошо забытое старое...

Я согласна, СМ не так уж и плоха. Первый сезон - это вообще теплые воспоминания о детстве )))
Ненавижу "Ай но кусаби" и полнометражку "Х" - она слишком занудная.

0

27

Nami-San написал(а):

Кстати Сэйлормун и Утену один автор делал....

мой бог, кто тебе такое сказал? Наоко Такеучи (Сейлор Мун) и Тихо Сайто (Утена) - две абсолютно разных мангаки. да, Кунихико Икухара режиссер, но не автор идеи же!
если вам не нравиться Сейлор Мун, то задумайтесь хотя бы над тем, что этому аниме (я не говорю - манге) уже лет 15, а его все помнят. что касается Утены, то, черт возьми, вы ею прост не прониклись. Это очень хорошее, символичное аниме, для тех, "кто умеет читать между строк", как поется у Сплинов - если его смотреть под бутылочку пива в веселой компании "чиста паржать", то я в общем не удивлена, почему его не понимают.. Попробуй как нибудь посмотреть "Юная революционерка Утэна: Конец Света юности" - если не понравиться, то это просто ну вообще не твое, всего лишь.

Отредактировано Томое-химе (09.07.2009 22:01)

0

28

Томое-химе написал(а):

режиссер, но не автор идеи же!

Нами, бака!

Томое-химе написал(а):

Попробуй как нибудь посмотреть "Юная революционерка Утэна: Конец Света юности" - если не понравиться, то это просто ну вообще не твое, всего лишь.

Гдеж её взять) Ну я завтра поищу..

0

29

Nami-San написал(а):

Гдеж её взять)

в буржуйских торрентах она точно есть. безумно красивая штука... а субы к ней можно на kage откапать..

0

30

сейлормун поливать грязью не надо! эт мое детство. и покимонов тоже)))  боже.. как я их любила))

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Аниме и манга » 5 самых неинтересных и ни на что не годных аниме!


Создать форум. Создать магазин