Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bleach

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Действие происходит в мире, аналогичном современной Японии. Однажды в спальне Ичиго Куросаки, который с детства был способен видеть духов и призраков, неожиданно появляется девушка-«проводник душ» (синигами) Рукия Кучики. Она удивлена тем фактом, что Ичиго может не только видеть её, но и дотрагиваться, однако разговор прерывается появлением «пустого», сильного злого духа. В битве Рукия, защищавшая Ичиго, получает серьёзное ранение и понимает, что дальше сражаться не в состоянии. Она решает передать Ичиго половину своих сверхъественных сил, чтобы он смог за себя постоять, но тот внезапно поглощает всю её энергию и одолевает пустого с лёгкостью. В результате Ичиго сам становится проводником душ, а Рукия остаётся практически беспомощной. Лишившись сил, она не может исполнять работу проводника душ, то есть сражаться с пустыми и отправлять души умерших в загробный мир («Сообщество душ»), поэтому уговаривает Ичиго помочь ей.
Пережив немало сражений, Ичиго с друзьями всё-таки спасают Рукию. Они узнают, что и её казнь, и миссия спасения были с самого начала спланированы одним проводником душ по имени Со́сукэ А́йдзэн, который строил далеко идущие замыслы по захвату Сообщества душ. Айдзэн предаёт своих товарищей-проводников душ, объединяется с пустыми и создаёт собственную армию, становясь центральным отрицательным персонажем «Блич». Следующим шагом должно стать уничтожение родного города Ичиго. Между Айдзэном и Сообществом душ разражается война. Автор манги Тайто Кубо утверждает, что ему еще предстоит придумать концовку этого сюжета.

Добавлю от себя:
Аниме афигиельное... Парни советую посмотреть.. Честно говоря намного круче чем Наруто. Очень много красивых девушек... Отчасти это одна из причин, по которой я его и смотрю.. Драки ваще так дух захватывают, короче всем советую смотреть) Еще раз напомню, что в аниме присутсвуют много моментов, смахивающих не хентай и яой)) Но в основном тут драки и битвы!

Отредактировано Aramos (11.01.2009 15:52)

+1

2

На первой картинке - Хитсугя Тоширо  ^^

Отредактировано Aramos (11.01.2009 16:00)

0

3

От себя.
Аниме действительно стоящее. По крайней мере первые серий 100-150. Дальше уже ухудшается качество прорисовки и начинают перерастягивать сюжет, но после ста серий вы настолько к этому аниме привяжетесь, что будет уже как-то все равно. Если рассматривать магну - тоже очень интересно, но в манге, лично мне, сложновато понять бои. Манга более интересная, потому и читается быстрее.

0

4

Начал смотреть,надеюсь что посмотрю хотябы серий 30  :D Много про блич слышал,читал что похож на Наруто.Надеюсь что будет так же интересно как и Наруто  ^^

0

5

Их уже есть на посмотреть 228. :crazyfun:

0

6

Мальстром
Да вкурсах,там еще 2 фильма и 3 овы.Но я хз хватит ли терпение все посмотреть  :( Чтобы посмотреть всего Наруто у меня ушло гдето недели 3...это гдето 337 серий,не уверен что на блич меня стока хватит

0

7

Тайте походу не успевает, аниме давит, и мангу рисовать не успевает, так что ближайшее серий будут филлерами

0

8

Aramos написал(а):

присутсвуют много моментов, смахивающих не хентай и яой))

да явидела тот срак.... гдето в 60-х сериях 
....- снимай, снимай! и то я раздену тебя сам!
....
....
-Оу! запретная любовь!

Ненавижу НАРУТО!!!!!  не могу терпеть!!! Блич мне больше нравиться! хоть я и начала смотреть только с 60 серии!!!

Скажите, кто знает, кем является Исида в этом анимэ....не помню кто он там последний... и скажите что это?

0

9

*остановилась еще в одной темке, лишь след оставить*

Мальстром написал(а):

228

больше... %-)
*пошла дальше бродить по форуму*

Отредактировано Lyuze (11.08.2009 21:32)

0

10

Ну почему в эту темку никто не заходит....?!?!?!Я хочу написать фанфик по бличу....(((есть тут кто?!

0

11

Дракон Тьмы и Огня
о, давай, почитаю... только плиз с подробностями

0

12

Lyuze написал(а):

о, давай, почитаю... только плиз с подробностями

как уж получится..... я не люблю писать то что уже сказно в фильме. я пишу только про то что меня интересует и привлекает.....про двух персонажей буду писать...они в основе....рассказ о них....

0

13

Дракон Тьмы и Огня написал(а):

я не люблю писать то что уже сказно

ну знаешь... именно это подчеркивает написанное. Тем кто не смотрел будет понятей (это я о себе щас говорю). Но с другой стороны краткость - сестра таланта) Поступай как хочешь.

0

14

Lyuze написал(а):

ну знаешь... именно это подчеркивает написанное. Тем кто не смотрел будет понятей (это я о себе щас говорю). Но с другой стороны краткость - сестра таланта) Поступай как хочешь.

главное что есть ЯОЙ!!!!

0

15

Дракон Тьмы и Огня написал(а):

главное что есть ЯОЙ!!!!

Шутка?  o.O    а в глаз?)

0

16

Lyuze написал(а):

Шутка?

нет...

Lyuze написал(а):

а в глаз?)

с чего это?! я люблю яой, а если он тебе не по нраву, то не надо распускать руки потому что можно и самой в глаз сфигачить
многим нравиться яой!!!!! и мне!!!!

0

17

Дракон Тьмы и Огня написал(а):

многим нравиться яой!!!!! и мне!!!!

Сохраняйте спокойствие... Неужели нравится настолько что ты готова вот так об этом писать? Потому что то, что девушки смотрят в аниме и то что пишут имеет отличие. Я не говорила что мне яой не по нраву, но я и не сторонница, не то чтобы я сейчас сорвалась и кричала "Вот это фанфик будет!!". Просто стоит задуматся - чтение подобного фанфика будет вобще неинтересным, если в этом же аниме нет ничего такого.

0

18

Lyuze написал(а):

Сохраняйте спокойствие...

оно никуда не уходило...))0 это был строевой марш)))

Lyuze написал(а):

Неужели нравится настолько что ты готова вот так об этом писать?

Я готова это вот так вот писать....!!!что в этом плохого? я этого не понимаю....ведь яой это не обязательно постельные сцены, это просто любовные отношения одного мужского персонажа, к другому тоже мужскому персонажу....

Lyuze написал(а):

Потому что то, что девушки смотрят в аниме и то что пишут имеет отличие

ну естественно....как может быть фик без отличий от оригинала сюжета...

Lyuze написал(а):

Я не говорила что мне яой не по нраву, но я и не сторонница, не то чтобы я сейчас сорвалась и кричала "Вот это фанфик будет!!".

я тоже до такого как кричать вот это самое ,что ты сказала, еще не докатилась...но все таки я лучше отношусь к яою чем к юри...меня просто привлекают любовные отношения людей мужского пола, их страдания и терзания на тему: " ах, ужас! Я полюбил парня!"

Lyuze написал(а):

Просто стоит задуматся - чтение подобного фанфика будет вобще неинтересным, если в этом же аниме нет ничего такого.

почему же? большинство людей фанфрайтеров и пишу про понравившихся им героев, и есть достаточное кол-во людей, которые это с удовольствием читают....я пишу про того, кто мне по нраву,...а обычные отношения М+Ж, уже как-то не привлекают. это мне кажется скучно, если еще про это писать.0_о... хочется чего-то более экстремального накатать....
:rofl:  :rofl:  :rofl:

=)=)=)=)+0)+)=)=)

0

19

Дракон Тьмы и Огня
Я готова была поспорить по поводу всех этих "чувств", которые лишь вымысел, но боюсь получить замечание за флуд...

0

20

Lyuze написал(а):

Я готова была поспорить по поводу всех этих "чувств", которые лишь вымысел, но боюсь получить замечание за флуд...

согласна, это бессмысленная дискуссия....но все таки не удержусь и скажу: взять хотяб фики по наруто...сколько я читала таких яойных фиков, где спаривал этого Наруто с саске...неужели в мультфильме были эти чувства!? в детском-то мультфильме..что-то я сомневаюсь....но народ же пишет.Пишет!с удовольствием пишет, и многие с удовольствием читают...мне кажется, что каждый читает про своего любимого героя почти все, чтобы то ни было( по крайней мере я сужу по себе), не считая тех случаев, когда в фике написано дствительно что-то отвратное, что фанат персонажа не может вынести...и + сейчас много сторонников (да, да! не только сторонниц, но и сторонников) яоя.....

если ,Lyuze, ты хочешь что-нить добавить в противоречиемне, то попрошу....если нет, то этот спор можно считать закрытым,без выигравших сторон....

0

21

Дракон Тьмы и Огня
да ладно, прикальнутся нельзя было... а то чуть сразу - спор-спор...
*ушла, поняв что темой ошиблась*

0

22

еу! посмотрела 224 серии!!!

0

23

У Ичиго обновочка - Новая маска ,и рога ему идут

0

24

kiro007 написал(а):

У Ичиго обновочка - Новая маска ,и рога ему идут

я давным-давно бросила... но может мне хоть кто-то объяснит, как он дошел до жизни такой? О_О.. хотя прозреваю, что это невозможно сделать.. или возможно, но очень долго...

0

25

новая маска?.....ё......пипец...

0

26

Мангу кто нить читает?

0

27

kiro007 написал(а):

Мангу кто нить читает?

нееет...(

0

28

Блин, охото блич посмотреть! Я киноманка, и вот что я нашла лазяя по кинопоиску

Голливуд замахнулся на мангу «Блич»
Студия Warner постепенно подбирается к киноверсии «Акиры» и уже подыскала новый материал родом из страны Восходящего Солнца. Сейчас студия завершает процесс покупки прав на экранизацию манги «Блич», выходящей в Японии с 2001 года.

Среди продюсеров проекта значится Питер Сигал, режиссёр комедий «50 первых поцелуев» и «Напряги извилины». Однако это не означает, что Сигал станет постановщиком нового проекта. Одним из соавторов адаптации станет издательский дом Viz Media, который выпускает в Америке мангу на английском языке.

Главный герой манги «Блич» - 15-летний школьник Ичиго Куросаки. Мальчик с детства мог видеть духов и призраков, а в результате столкновения с «проводником душ» получает сверхъестественные силы богов смерти. Теперь он вынужден сражаться со злыми духами, защищать людей и отправлять души умерших в загробный мир.

По мотивам манги был снят аниме-сериал (который продолжается до сих пор), три анимационных фильма, разработано несколько видеоигр и поставлен мюзикл. В России «Блич» издаётся с 2008 года.

Участие в проекте Питера Сигала кажется довольно странным: всё же режиссёра привычнее видеть в связи с комедийным материалом. Однако, как утверждает The Hollywood Reporter, Сигал не прочь отойти от сложившейся репутации и попробовать себя в новом жанре – более мрачном, с примесью триллера. Впрочем, говорить о том, что Питер Сигал снимет «Блич», пока что рано.

На сегодняшний день Голливуд флиртует с несколькими представителями жанра аниме. Среди них киноверсия «Призрака в доспехах», «Манускрипт ниндзя», «Стальная тревога», «Ковбой Бибоп» и вышеупомянутый «Акира», который находится ближе всех к воплощению: у проекта уже появились режиссёры.

Интересно, что американцев не останавливают прокатные неудачи фильмов, основанных на аниме. Так, два года назад с треском провалился «Спиди Гонщик» братьев Вачовски, а в прошлом году лента «Драконий жемчуг: Эволюция» стала головной болью критиков и студии 20th Century Fox. Несмотря на небольшой по голливудским меркам бюджет в 45 миллионов долларов, «Жемчуг» не сумел окупиться в прокате, собрав у себя на родине всего $9 миллионов.

0

29

Эх... Когда же уже кончатся филлеры...
Нет, конечно некоторые серии вызывали небольшой интерес, но все же... Филлер есть филлер.
Откровенно говоря, сюжет зажевали...
Но есть утешение в манге.

И кстати, ни разу не заметил намека на сцены хентайной наклонности, иногда только встречается что - то более похожее на тонкий фансервис.

Отредактировано Zuko (23.03.2010 19:49)

0



Создать форум. Создать магазин