Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Регистрационный раздел » Анкета Kisutchi Mazarа


Анкета Kisutchi Mazarа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя.
Рус.: Кисутчи Мазар ; Eng.: Kisutchi Mazar
2. Возраст.
22
3.1. Магия.
Fire ; Огонь
3.2. Приемы и используемое оружие
Шар - В нужном направлении посылается пучок огня. Диаметр и длинна полёта зависит от уровня владения заклинанием.
Столб - Пламя около руки увеличиться в длину и на конце расширится.
Свеча - За кулаком появляются и следуют вспышки огненных искр, а затем и пламя.
Стена - Образуется огненная стена, которая может использоваться как для защиты, так и для атаки.
Удары правой (левой) ногой
Блоки и захваты
Удар ножом
Сворачивание шеи
Выкручивание кисти наружу
Освобождение от захвата противником шеи сзади
Оружие - не использует в принципе.

4. Внешность.
У Мазара – довольно эксцентричная внешность. У него ярко-рыжие, даже красные волосы, которые он обычно носит в хвосте. И почти все его тело покрыто татуировками. Татуировки он делает за какие-либо свои достижения.
Порой волосы завязывает в косичку или держит распущенными, цвет глаз тёмно синий.
5. Биография.
Родившись на свет в провинции гулдрак, Мазар начал своё существование с залпа огня. Этот мальчик как и все его друзья в начале жизненного пути были без родителей. Не то чтобы взрослое поколение отказывалось от новорожденных, просто шла война ( хотя это и не удивительно). Мальчик рос на улицах: воровал, дрался, ломал конечности. Но всё это только придавало сил. В пять лет Мазар узнал о смерти отца хотя это и не было удивительным. Мальчик решил улучшать свои навыки боя. Каждый день этого юного мага был тренировкой, но он не сдавался. К семи годам он прекрасно владел рукопашным боем и легко обращался с холодным оружием. Но в один не заурядный день между Мазаром и его другом - Чадом началась битва. Из-за чего всё началось: непонятно. В разгар битвы кто-то бросил нож и Мазар, поглощённый гневом битвы, с лёгкостью поднял клинок и проткнул Чада. После того как кровь друга попала на лицо Мазар пришёл в себя. Он упал на колени и заплакал так, как ни один ребёнок не мог плакать. Он кричал во всё горло и протыкал этим треклятым ножом свои ноги, но друга было не вернуть. От этой схватки была и польза: один капитан с судна страны земли предложил Мазару поработать у него до десятилетия. Мальчик сразу отказался, но подумав и послушав укоры друзей и капитана вступил на борт судна. Долго плавал Мазар, но тот день, когда он убил Чада всплывал перед глазами. И мальчик поклялся больше не брать в руки холодное оружие. Спустя два года Мазар вернулся в страну огня. На деньги, что дал за работу капитан, Мазар поступил в школу огня. Там он тренировался до пятнадцатилетия. После этого поступил в армию огня, где научился великолепным боевым приёмам. Служил Мазар долго и выполнил задания и миссии на ура. Такими темпами за шесть с половиной лет от обычного солдата он дошёл до полковника. На данный момент Мазар свободно странствует по миру в поисках ученика и нового друга.
6. Характер
У Мазара главными являются шесть качеств. Сейчас я в вкратце расскажу о каждом из них.
Отзывчивость - Мазар никогда не откажется помочь человеку, даже которого не знает. Часто это является и минусом одновременно.
Упрямство - не самое лучшее качество юноши, но зато полезное. Он может весь день стоять на своём и не принимать чужие идеи
Хладнокровность - Отличает Мазара от остальных полковников тем, что он не щадит никого на поле боя. Даже детей и женщин
Спокойствие - Мазара тяжело вывести из себя. Просто он редко реагирует на оскорбления ( и на комплименты тоже)
Щедрость - Ну это и так понятно. Он может дать обычному попрошайке чуть-ли не 50 золотых монет страны огня
Слегка наивный - Главное слово: слегка. Мазар не ведётся на провокации и редко начинает драку, но зато начальству верит целиком и не всегда понимает их шутки.
Творческий - Очень любит рисовать с помощью огня. И я хочу сказать неплохо получается...
7. Пробный пост.
//штаб//
Мазар шёл по улице в сторону дома. Свистеть мелодию из спектакля про войну - любимое дело. Воин огня прикрыл глаза и закинул руки за голову. "Сегодня прекрасное солнце! Оно так сияет, так горит!" Тут Мазар почувствовал прикосновение к своему телу. В одно движение он скрутил руку предполагаемого противника и открыв глаза посмотрел на "обладателя" руки. Это был мальчик лет десяти, одет в лохмотья, не причёсан не умыт и очень голоден. - Ты зачем сунул сюда свою руку? спросил Мазар прищурив глаза и кивком показав на свой карман. "Н-ничего, просто я-я я очень хочу е-есть". "То что он не врёт это и так понятно".  - А попросить не судьба?, -  Мальчишка механически помотал головой. Ну ладно, - Мазар достал из карамана 20 золотых и протянул мальчишке, - Вот, держи. Мальчишка схватил деньги и ничего не сказав убежал. "Ну и бог с ним." Мазар продолжил идти в сторону рынка.
//Рынок//
8. Ключ.
"омг"
9. Как часто сможете посещать форум?
по будням, в выходные уезжаю.
10. Связь (кроме ЛС)
Контакт: http://vkontakte.ru/id5379268?46503

Офф: с постом не свыкся. правила другие. Так что не судите строго...

Отредактировано Kisutchi Mazar (17.04.2009 23:57)

0

2

Kisutchi Mazar
Все хорошо, но!

Kisutchi Mazar написал(а):

Свистеть мелодию из фильма про войну

Тут фильмов нет О_О""
Исправить!

После мыслей ставь либо точку, либо если предложение еще не окончено то запятую и тире. Вроде как так
Исправь и принят.

З.ы. Приемы можно и не писать. Долго и нудно. Даже скопировать лень я так понимаю. Так и быть, закрою на это глаза, все равно почти то же самое
з.ы.ы. насколько мне известно, правила почти везде одинаковы, хотя мне не известно где вы играли...
Но пост оформлен правильно. К этому пункту придирок не имею, кроме одного.

0

3

Ai-sama написал(а):

Тут фильмов нет О_О""

Спектакаль? можно

0

4

Kisutchi Mazar написал(а):

Спектакаль? можно

можно)

0

5

Тогда всё?

0

6

Отлично, приняты.
Добро пожаловать в игру!

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Регистрационный раздел » Анкета Kisutchi Mazarа


Создать форум. Создать магазин