Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Сачико

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя.
Сачико//Sachiko
Сама себя называет Сая//Saya
2. Возраст.
16
3.1. Магия.
Огня
3.2. Приемы и используемое оружие
Оружия не носит
Свеча (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Дышать ровно. Пальцы сжать в кулак, руки крестом сложить перед на груди. Сосредоточиться на воздухе возле кисти. Резко выпрямить руки, не при этом разжимая пальцев.
Описание – За кулаком появляются и следуют вспышки огненных искр, а затем и пламя.
Язык (активное)
Уровень – Новичок
Действия – Сделать глубокий вдох, а зетем резкий выпад вперёд одновременно правых (левых) ноги и руки.
Описание – Возникает вспышка, которая длится от начала взмаха и заканчивается при замедлении жвижения (выпада).
Стена (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Руки находятся перед глазами. Сделаеть взмах кругом обеими руками в одном направлении. На положении рук вверзу немного присесть, когда опустятся - выпрямить колени.
Описание – Образуется огненная стена, которая может использоваться как для защиты, так и для атаки.
Удушение противника сзади
Уровень - Выпускник
Действия - Подскочить к противнику сзади, рукой захватить голову, потянуть её к себе, предплечьям другой руки захватить шею и нанести удар ногой в подколенный сгиб, соединить руки и разворачиваясь влево (вправо), завалить противника себе на спину, провести удушение.
Описание - Приём применяется в случае уничтожения противника или травмирования с целью захвата и конвоирования (взятия в плен)
Удары правой (левой) ногой
Уровень - Ученик
Действия - С исходной фронтальной стойки переместить вес на одну из ног, короткий замах назад другой (с тем, чтобы носок ударяющей ноги оторвался от земли, а пятка была направлена вверх) и следующее за этим быстрое сильное выбрасывание ноги, распрямляемой в сторону нанесения удара, Все движение последовательно проходит в прямом направлении, начинаясь в бедре, переходит на голень и кончается в голеностопном суставе.
Описание - Удары ногой рассчитаны на сильные болевые ощущения, повреждения и переломы суставов противника. При нанесении ударов ногой в солнечное сплетение, в живот и в промежность может быть вызвано шоковое состояние противника и даже его смерть
4. Внешность.
Сачико - не очень высокая стройная девушка, не особо спортивного телосложения, без мускулов и мышц. Её рост около 155 см. Кожа с интересной бледностью, можно назвать её "фарфоровой".У неё длинные и крепкие тёмные волосы, игриво переливающиеся на солнце. Иногда спереди раскидистая челка на одну сторону, открывающая ее прекрасный широкий лобик, а сзади немного кудрявыми прядками спадают блестящие волосы. Черты лица мягкие, без резких углов, правда, немного выступают скулы, но это придаёт девушке шарма. Лицо украшают большие выразительные и блестящие карие глаза, с угольно - черными ресницами - веерами. Её глаза... Это наверное, самое прекрасное, что есть в Сае. Маленький остренький носик, чуть курносый, а ниже пухлые губки нежно розового цвета. Лицо девушки чрезвычайно подвижно - на нём моментально отражаются все эмоции и чувства.
5. Биография.
Это история началась во время войны. Маленькая Сачико родилась в обеспеченной семье. Её отец занимал важную военную должность и в его распоряжении были некоторые воины. Мать девушки могла себе позволить оставаться с дочкой или заниматься домашним хозяйством. Сачико росла очень добрым и можно сказать, ранимым ребёнком. Отец не считал нужным скрывать, что собирается убивать ни в чем неповинных людей, и девочку это задело за живое. Она просила отца отступить, отказаться, она плакала, кричала, грозилась уйти из дома... Но родители не обращали на её мольбы никакого внимания и только удивлялись, откуда в девочке столько сочувствия и жалости. Сачико поняла, что плакать и скандалить бесполезно. Её сердце постепенно наполнялось ненавистью и отвращением к собственным родителям. Она - то знала, что если отец сказал - отец сделает. Юная Сачико приняла решение. В один прекрасный день, когда отец отправился завоёвывать новые змли, девушка  уебежала из дома, убежала из страны и  возненавидела свою стихию - огонь. Не любит так же представляться по имени, часто зовёт себя просто Саей. О родителях не любит говорить, когда её о них спрашивают, она частенько врёт, что родилась человеком, а родителей давно потеряла на войне. Пока путешествует. Зарабатывает на жизнь тем, что развлекает публику. У девушки есть кураж, может заворожить публику, заставить смотреть на себя. Иногда поёт (обладает красивым голосом), иногда танцует, иногда делает и то, и другое одновременно. Может кому-то что-то передать, если попросят - ведь девушка много где бывает, а родственники есть у всех. Конечно, деньги не большие, но на жизнь хватает.
6. Характер
Человек, который любуется красотой золотого вечернего заката в детстве, будет ценить эту радость жизни и в старости, даже с большей силой. Человек, который добр с детства, не может стать злым, когда вырастет. Тот, кто сострадает чужой беде, чужой боли когда он мал, будет помогать в беде другим, став взрослым...
Cачико идёт с этим по жизни, стараясь быть как можно добрее и снисходительнее, несмотря на непростое детство. Родители, да и все вокруг смотрят на неё как на ребёнка и по сей день. Может, из-за её безграничной наивности и какой-то детской непосредственности. Никогда не врёт, просто потому, что не умеет этого делать, актриса из неё никудышная. Очень добрая и отзывчивая девушка. Хорошо понимает слова: верность, долг, ответственность. Друзей никогда не бросит и не предаст...
Если в чём-то нуждается, вежливо попросит, откажут - больше просить не будет. В чём причина такого поведения? В кротости и не слишком высокой самооценке. Часто боится глупых вещей, например, спросить у прохожего, сколько времени. Не вредничает, не капризничает, не закатывает скандалов. Иногда может немножко поныть, но не из вредности, а потому, что действительно не может чего-то выносить. С новыми знакомыми часто скромничает, боясь оставить о себе плохое впечатление. Иногда может сказать какое-нибудь глупое слово, совершенно не относящееся к делу. Она так расслабляется, ещё таким способом всегда разряжает накалившиеся ситуации. Не мало знает и довольно умная. Всегда вникает в суть проблемы, анализирует, рассуждает. Ей это интересно. Как раз в такие моменты забывает про окружающих и делает, что в голову придёт. Если кто-то сделает ей замечание, укажет на ошибку, то девушка сразу же будет просить прощение, да ещё так, будто совершила смертный грех.
Все эмоции проявляются у неё ярко, словно фотовспышки. Если радуется, или грустит, то делает это от души, от чистого сердца. Ярость, гнев? К сожалению, нет такого человека, которому бы не были знакомы эти чувства… Сая начинает беситься, когда обижают слабых, когда ни за что ни про что ставят на кон жизни людей. Конечно, старается держать себя в руках, но в таких ситуациях ей это редко удаётся. Может поддаться ностальгии и тогда будет долго ходить с кислой миной и держа рот на замке.
7. Пробный пост.
Солнце. Настойчиво и мерзко оно слепило глаза невысокой девчонке лет четырнадцати, непонятно как оказавшейся в лесу. Вчера она плакала: кто-то снова безумно понравился ей, но непонятно откуда взявшаяся гордость не давала ей признаться в своих чувствах. Она боролась с собой, как маленький ребёнок. Девушке хотелось кричать, хотелось крушить всё вокруг, вновь и вновь добиваясь ЕГО взгляда. Но нельзя, было слишком важно найти другой путь, её собственный путь. Нет... Ну почему всё так несправедливо! Почему я - не глупая девушка - должна бороться за внимание со своей же собственной гордостью? Ну почему?!! Почему ЕМУ так трудно подойти ко мне и пригласить пойти с собой?!! Девушка с силой сжала зубы, губа поддалась давлению и маленькая капелька крови скользнула на землю, тут же впитавшись в землю. На глазах появились слезинки, на небе появились тучи. Сая взглянула наверх, стараясь не сдерживать слёз, на лицо упали крупные капли, начался дождь. Она стояла, глядя куда-то в даль, слёзы катились по её щекам, падали на землю и разбивались, как маленькие прозрачные стёклышки. Почему я не спросила его?..
- Почему?.. - Тихо повторила она вслух и подавленно опустила глаза. Волосы растрепались от поднявшегося ветра. Кажется, на этот раз, кто-то понравился ей больше, чем обычно.
8. Ключ.
омг
9. Как часто сможете посещать форум?
Каждый день или через день
10. Связь (кроме ЛС)
madfish@dio.ru

Отредактировано Sachiko (22.04.2009 22:04)

0

2

Sachiko написал(а):

Это история началась до того, как народ Огня объявил войну. В то время всё ещё только начиналось...

Сто лет назад что ли? Ей всего же 16... я думаю, что логичнее написать - "во время войны", "в разгар" или что другое.

Sachiko написал(а):

Мыло в профиле

Напиши здесь, пожалуйста. Чтобы видели участники.

п.с. В подпись - данные по ролевой + ссылку на анкету (всё - в правилах написано)

Больше претензий нет - исправляй, дооформляй и будешь принята.

0

3

Хэлл
Исправила

0

4

Ну...рас уж Хэлл нет, я принимаю.
Приятной игры

0



Создать форум. Создать магазин