Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анка Юма

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя.
Юма Танака/Yuma Tanaka
2. Возраст.
15
3.1. Магия.
Огонь
3.2. Приемы и используемое оружие
У девушки с собой всегда ее любимый нож подаренный от Залу.(в био)
1)Пистолет (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Встать лицом к цели, ноги на ширине плеч. Поднятые прямо руки сжать в кулаки, а потом резко разжать, при этом зажигая на концах пальцев огоньки (не очень большие, чтобы огонь не рассеялся).
Описание – Пламя слетает с пальцев и летит в цель. Расстояние зависит от уровня владения заклинанием.
2)Свеча (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Дышать ровно. Пальцы сжать в кулак, руки крестом сложить перед на груди. Сосредоточиться на воздухе возле кисти. Резко выпрямить руки, не разжимая при этом пальцев.
Описание – За кулаком появляются и следуют вспышки огненных искр, а затем и пламя.
3)Стена (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Руки находятся перед глазами. Сделать взмах кругом обеими руками в одном направлении. На положении рук вверху немного присесть, когда опустятся - выпрямить колени.
Описание – Образуется огненная стена, которая может использоваться как для защиты, так и для атаки.
4)Шар (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Сделать вдох. Пальцы сжать в кулак, руку легко согнуть в локтевом суставе, а затем резко выпрямляется. Сделать выдох. Пальцы разжимаются одновременно с выпрямлением руки.
Описание – В нужном направлении посылается пучок огня. Диаметр и длинна полёта зависит от уровня владения заклинанием.
5)Укол ножом
Уровень - Ученик
Действия - Из положения «приготовления к бою» послать нож в цель с одновременным толчком правой ногой и выпадом левой, вытащить нож и толчком левой ноги принять готовность к бою на месте или продолжать движение.
Описание - Приём применяется во время атаки или контр атаки для выведения из строя противника, когда он находится на средней (дальней) дистанции..
6)Передняя подножка
Уровень - Ученик
Действия - Захватив своей левой рукой правую руку противника, а правой — его одежду у подмышки, сделать шаг правой ногой вперед, а левую — за правую. Поворачиваясь влево, поставить правую ногу снаружи правой ноги противника и перенести вес своего тела на свою левую согнутую ногу. Наклоняясь вперед, потянуть противника влево вниз и бросить через свою правую ногу на землю. Нанести удар ногой в спину противника.
Описание - Очень большое значение в ближнем бою имеют броски противника на землю. Резкий бросок противника на твердый грунт может в некоторых случаях привести к смерти его или потере сознания от удара головой о твердые предметы. К тому же бросивший, находясь на ногах или лежа сверху и имея при этом физическое и моральное преимущество над противником, может подчинить его своей воле, применяя рычаги и выворачивание суставов, или закончить борьбу удушением, ударами ноги, руки или ножа.
4. Внешность.
У девушки довольно длинные рыжие волосы и каре-красные глаза. Она похожа на милого ангела, но это только внешне с ней не кто не выдержит хоть один день с ее детской натурой! У нее стройная фигура и прямая осанка. Юма выглядит немного старше своего возраста, что ей не очень нравиться. На ее правом плече шрам по форме напоминающая птицу-феникс, шрам у девушки почти с самого рождения. Видимо представители ее семьи поставили ей эту «печать», что бы она смогла понять кто она. Одежда девушка меняется каждый день как и прически. Иногда Юма делает не высокой хвост, а иногда два хвостика и выглядит как маленькая девочка. Но на этом комплект ее причесок не закончен, прически меняются с настроением девушки. (наряды будут на аве)
5. Биография.
Девочка родилась во время войны, в столице страны Огня это единственное, что она о себе знала. В 4 года она покинула родной город и была отправлена на Южный Полис в стране Воды,во время ее "похищения" в столице набирали детей, даже таких маленьких как она была тогда,видимо ее семья решила спасти ее от смерти на войне,изнурительных тренировок при которых она так же могла погибнуть или чего-нибудь подобного связанного с этим конфликтом, ведь они сами не воевали и не хотели,что бы она искусила вкус смерти так рано вот и подбросили ее Племени воды,а сами скорее всего погибли... В племени Воды ее нашла и воспитывала юная девушка Залу, она была на 13 лет старше Юма, ей было всего 17, но она хорошо справлялась с обязанностями няньки и следила за этим не послушным ребенком 4 года пока не погибла, в память о себе она оставила Юма свой нож. Девочка осталась совсем одна и в свои 8 лет была отдана сама себе. Она часто наблюдала за людьми из племени Воды которые даже не подозревали о ее существовании. Так же Юма наблюдала за своими сверстниками, а точнее за их тренировками в магии воды и она решила попробовать, но у нее не чего не выходило. Как-то вечером девочка открыла в себе силу магии огня с помощью обычной свечки, она не прыгала от радости ведь знала о войне, но она нашла себя хоть в чем-то… Юма пыталась побольше узнать о магии огня и рукопашном бое. Тренировки одной были скучны, но все же она справлялась сама. Она часто засыпала за свитками и книгами ,что нашла в старых вещах Залу, она не понимала откуда они у нее, но так как Залу сражалась с племенем Огня она могла перехватывать эти документы и  оставлять у себя-это единственное объяснение которое нашла девушка...Хоть она была и из племени Огня она не собиралась им не в чем помогать особенно после того как Залу из племени Воды воспитала ее как родную дочь или даже скорее младшую сестру.Одиночество терзало ее, но она сдерживала душевную боль…Прошло еще несколько лет и ей исполнилось 15, она уже довольно хорошо владела магией огня и хорошо знала боевые искусства, но она так не чего не узнала о себе…
6. Характер
У девушки очень сложный характер, она может быть милой и ласковой, а через пару минут хладнокровной и мстительной. Хотя обычно Юма ведет себя, как простой не послушный ребенок готовый совершить любую пакость лишь бы его заметили, но это и понятно ведь девушка была лишена нормального детства и она хотела искусить вкус детства даже в 15 лет...
Добрая, но только для хороших знакомых, которых у нее их очень мало. Отзывчивая, любопытная, улыбчивая, одинокая, предана своей мечте, держит слово, всегда добиваться своего, предана своему делу, всегда рада помочь хорошим знакомым, но в тоже время может быть мстительной, и хладнокровной, так, же может быть упрямой и надоедливой, но в, то, же самое время весьма милой! Хочет найти настоящих верных друзей.
7. Пробный пост.
Девушка шла домой держала в руках еду. Юма оглядывалась по сторонам, был уже вечер и солнце почти село, она ускорила шаг, что бы не с кем не столкнуться, она не любила, когда люди расспрашивали кто она и откуда. Ей просто была дорога ее жизнь. Ведь узнав, что она маг огня ее могли попросту убить как врага - беспощадно и жестоко. Конечно, она могла защититься, но победа была бы не на ее стороне. Она дошла до "дома", но не стала туда заходить сразу, она села у входа и посмотрела на небо. Последние лучи солнца придавали ее рыжим волосам блеск. Она закрыла глаза и вздохнула побольше свежего воздуха, после чего распахнув, их она резко встала и зашла в "дом".
«Завтра опять за книги…и снова тренировки…надоело, но, что поделать?! Я осталась одна, и только я могу себя защитить…больше не кто…»
Юма села в старое кресло и посмотрев на памятный предмет(а именно нож)положила его на стол, что стоял рядом с креслом и закрыв глаза задремала.
8. Ключ.
омг
9. Как часто сможете посещать форум?
Каждый день!
10. Связь (кроме ЛС)
ICQ: 374916475
nastya66eburg@e1.ru

Отредактировано Yuma (25.04.2009 10:46)

0

2

Yuma написал(а):

Она попросту может подстричь волосы и на следующий день быть опять с теми же хвостиками.

С какого перепуга они отрастают?

Yuma написал(а):

Девочка родилась во время войны, в столице страны Огня это единственное, что она о себе знала. В 2 года она покинула родной город и была отправлена на Южный Полис в стране Воды, т.к она была слишком мала она не запомнила кто ее спас тогда.

Каким боком маг огня оказался в племени воды? От кого спасали? При каких обстоятельствах?

Yuma написал(а):

Она часто засыпала за свитками и книгами и всегда была абсолютно одна.

Откуда, если не секрет, свитки магии огня на Северном Полюсе? (Просто интересно)

В-остальном особых претензий, препятствующих принятию в игру, не вижу.

0

3

Хэлл
Надеюсь так пойдет...

0

4

Пойдёт.
Принята.
Приятной игры)))

0



Создать форум. Создать магазин