Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Noe

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя.
Noe/Ное
2. Возраст.
170 лет,выглядит на 17 лет.
3.1. Магия.
Магия Воды,Магия Крови
3.2. Приемы и используемое оружие
Есть пояс,на котором колбы с водой.
Магия Воды:

Сапоги (активное)(будет использоваться)
Уровень – Ученик
Действия – Рядом с источником воды плавно поднять две согнутые в локтях руки вверх таким образом, чтобы напротив лица они перекрестились. Обя кисти рук в процессе поднятия должны быть расслаблены и только на финальной стадии упражнения изогнуться с напряжённо растопыренными пальцами.
Описание – Ноги противника или, при желании, самого мага, сначала покрываются слоем воды а потом обрастают прочной ледяной корой.

Смертельные Ледяные Кристаллы (активное)(будет использоваться)
Уровень – Последователь
Действия – Ударить ногой по земле с водой, дабы вода подлетела, и в этот момент её заморозить, сформировав иглы.
Описание – Используя воду под ногами пользователь создает множество ледяных игл.

Техника водяной акульей пули (активное)(будет использоваться)
Уровень – Ученик
Действия – Руками приказываешь воде подняться и сформироваться в большую пулю из воды.
Описание – Техника, использующая воду, чтобы ударить противника сильным потоком воды.

Водяная тюрьма (активное)(будет использоваться)
Уровень – Выпускник
Действия – Когда оппонент стоит на водянистой поверхности, руками начинаешь показывать шарообразные движения, отчего создаётся большой водяной пузырь.
Описание – Противник заключен в пузырь воды.

Магия Крови:

«Последняя капля» (активное)(будет использоваться)
Уровень – это магия воды высшего уровня («Мастер»), позволяющая управлять водой в живых организмах.
Действия – направить руку к объекту, сосредоточиться на воде в нём, призвать её захватывающими движениями пальцев/ладоней/рук (в зависимости от объёма призываемой воды и сопротивляемости объекта), использовать вышедшую воду для приёмов магии воды.
Описание – из растений, животных, человека изымается вода (возможен смертельный исход в результате сильного обезвоживания)
Все эти умения не активны,подробности в анкете.
4. Внешность.
Ное девушка,столь хрупкая,нежная как любая другая настоящая девушка.Ее серые глаза так и стремятся за лесть в душу человека,а иногда,даже дрожь по телу проходит.Волосы длинные,белые,парой даже кажется что они седые.Она среднего роста,165 сантиметров.На талии носит пояс,на котором много колб с водой.Сами колбы маленькие,поэтому вмещают мало воды.На груди носит белый,как снег,крест.
5. Биография.
Родилась она на Северном полюсе.Она была одной из многих,которые родились с магией воды.С самого детства,родители Ное отправили ее учиться техникам воды,но они были на столько слабы,что Ное запоминала их очень быстро.Вскоре,когда Ное стало 13 лет,ее на воспитание взяла бабушка,великая волшебница воды.Она стала обучать ее всеми приемами которые она знала.Когда исчез аватар,на селение стали часто нападать и брат пленных.Тогда бабушка научила Ное Магией Крови.В 15 лет девочка была сильнее бабушки,и ушла от нее.Она стала жить одна у океана,практикуя магию воды.Тогда она стала великой волшебницей воды,но через пару дней,напала нация огня.Как странно,но на поле были все,даже женщины,но Ное не было.Тогда поняли,что ее нет,она появилась и стала сражаться,только не за племя Воды,а за Нацию Огня.Тогда,когда Племя Воды выграло,они нашли Ное в железном бункере,на котором был знак огня.Тогда народ заморозил Ное,и оставил ее в пещере.Но через 170 лет,в новое полнолуние,когда Ное поняла,что каждое полнолуние она получает много сил,она вырвалась,но создала мощные световой с плеск.И как только она вышла из пещеры,она уже нечего не помнила,даже что она маг воды......
6. Характер
До амнезии,Ное была жестокой,она убила сотни людей Воды,она даже не жалела их.Она не говорила,она не пыталась спасти,она была одним словом эгоистка.Но после амнезии,она стала на много мягче характером,стала более разговорчивой и интересной для общения девушки.Ее амнезия привела к потере памяти,она ничего не помнит,даже техник,и что она волшебница.Но если она вспомнит,что она сразу же начнет свою месть.
7. Пробный пост.
В Бункере,на кануне полнолуния.
Ное била руками об стенки и кричала:
-Выпустите,я тут уже наверно лет 100 сижу.......
Она все била руками об стенки железного бункера,но обессилев она упала на землю.
-Хорошо,что они не знали,что эта пещера не старит.....А то бы я умерла давно......Что?Полнолуние....Эх....Как ярко светит луна...Лед бы растаял....-думала девушка,как вдруг лед начал таить.
-Что?Он таит.....А я таит?Я же только подумала....Нет....Полнолуние не дает мне сил,это обсурд!За мою заморозку отдали всю магию воды в деревне,а я только подумала и он таит?!Ха-ха-ха...-сказала девушка,но тут она встала,стала в стойку,показала руками вверх,потом резко положила руки на воздух горизонтальна,и тут все колбы с водой устремились в железную стену.Она сделали вмятину на стене и потом обратно вернулись в колбы.
-Что?В полнолуние я могу колдовать еще сильней?Да..........Я выберусь от сюда....-самоуверенно сказала девушка и села в позу лотоса.Она стала собирать всю силу в свой желудок,там чакра.Собрат достаточно,она ее выпустила и бункер,вместе со льдом взорвались.Ное упала в обморок.Она очутилась у входа в пещеру,но она ничего не помнила.
8. Ключ.
ОмГ)))
9. Как часто сможете посещать форум?
Каждый День.
10. Связь (кроме ЛС)
yuly-dronov@yandex.ru

Отредактировано Noe (16.05.2009 14:29)

0

2

Noe
Хм...интересненько...
я думаю принять можно.
Конечно, мага крови я низачто не пропустила бы, но т.к. она ничего не помнит, то и магией пользоваться не будет. надеюсь.
А теперь о характере, думаю стоит исписать чуть более подробнее. Понятно, что до амнезии была злой и предала свой народ. А описание "после амнезии стала доброй" никуда не годится.
Исправь. Там и посмотрим

0

3

Ai-sama
Вот так сойдет?Ну на счет Магии Крови да,она ее не будет использовать....Ну только чуть чуть...Из растений воду брать,а магией воды потом будет,но когда вспомнит.

0

4

Noe
Ну в общем сойдет.
Еще придерусь к техникам. Почему? Потому что больше пяти нельзя.
ВотЬ

0

5

Ai-sama
А можно,я поставлю (будет использоваться),те техники которые буду использовать в игре?

0

6

Noe
Лучше сделай пять, ок?

0

7

Ai-sama
Сделала)))

0

8

Noe
Хорошо, принята.
Приятной игры

з.ы. для админки: пропустила с таким возрастом, потому что есть достойное/правдоподобное объяснение.
ВотЬ
-->upd
не забудь про отношения в подписи

0



Создать форум. Создать магазин