Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Будущее. Книга 4.


Будущее. Книга 4.

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

давай)))*протягивает руку*
эй, Metall, у тебя уже две беты)))

0

32

да он вкурсе. мы по личке на эту тему балталт

0

33

ну вы козявки)хД

0

34

мы какашки))))(лична я))

0

35

ну вот и компания:какашка, аффтор и лузер)и вместе мы чтото делаем)

0

36

да нет)просто))ниче не жестковато, спокойно и юмористично местами. а когда следующая часть то?
и поверь, ты в сто раз лучше меня пишешь)

0

37

HellNoodle написал(а):

ну вот и компания:какашка, аффтор и лузер)и вместе мы чтото делаем)

ВАХАХАХАХАХААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl: о да! мы то ченить сделаем)))

0

38

ага))фанфик Metall покорить мир)

0

39

Metall написал(а):

шла, её

эту запятую я тебе поставила!

0

40

а когда следующая часть то?

Ну, вроде как вторая глава завершена)
Вчера попробовал записть на бумагу начало третьей, под условным названием "Бег", но мыслей много и из-за этого пока исписал лишь один лист, формата А4. Думаю денька через два-три))

0

41

Metall, а когда следующий выпуск?

0

42

ну, я думаю чувства еще будут...когда Зуко узнает, что Мэй похитили...

0

43

наверн...

0

44

Metall написал(а):

Не стал бы столь категорично утверждать)

не...у меня в голове обрывки из разных мест, а когда я начинаю чтото калякать, то такой бред получается..

0

45

Туманость написал(а):

а ты чета пишешь?

нее...я ж говорю бред получается)

0

46

не...я ж в ужасе харакири сделаю.хДДд
так, мы нафлудили, надо все удалить))

0

47

Шиииииииииикарно

+1

48

DarkDen, +)))

0

49

Кстати я щас сам подумываю на сюжетом, так что возможно в скором будующем я тоже выложу сюда свои измышления  :P

0

50

о))) киева)

0

51

Глава 2. Бег

Открытое море. 850 км до материка. Борт линкора «Ярость Азулона». 12 часов по полудню.

Чин замер на корме, вглядываясь в волнующееся море. Поднявшийся ветер пригнал с запада стаи серых, тяжелых, предгрозовых туч.
Молодой Дай Ли нервничал. Шиу должен был объявиться еще четыре часа назад. Адмирал Ли, то и дело прохаживающийся по палубе за спиной, тоже неимоверно раздражал.
Этот невыносимо надменный человек настоял на том, чтобы лично сопровождать «груз» на своем линкоре и ежечасно действовал на нервы Дай Ли. Из всей команды магов Земли с ним адекватно мог общаться только Чин. Остальные же старались как можно реже попадаться на глаза адмиралу.
- Где их носит? – Проворчал Ли. Чин сделал вид что не слышит брюзжания огневика, положив руки на поручень, окаймляющий палубу. – Ты что, оглох? Отвечай! Клянусь Духами, ВуЧен сделал глупость, доверившись этому выскочке и вам, земляные черви!
Чин хмыкнул, чуть повернув голову, искоса глядя на адмирала. Ли передернуло, и лицо его скривилось от отвращения.
Молодой маг Земли отказался от помощи медиков, лишь присыпав раны обезболивающим порошком. Объяснить этот поступок Чин не мог, просто чувствовал, что так надо. Теперь его лицо украшала крайне уродливая «усмешка», от которой бросало в дрожь даже крепких нервами, закаленных в боях огненных солдат.
- Адмирал, ваше нытье начинает раздражать. Ни я, ни мои люди, ни тем более Шиу вам не подчиняемся. Поэтому сделайте милость – заткнитесь. Они прибудут тогда, когда будет нужно, - Чин изменился не только внешне, став более жестким, если не сказать жестоким.
- Чтооо?! Да как ты смеешь, щенок?!
Чин скользнул вправо. В то место, где он только что находился, опалив палубу, врезался огненный шар.
Дай Ли и огневик замерли на фоне почерневшего, уже кое-где вспарываемого разрядами молний, неба. Чин правой рукой сжимал кадык адмирала, превратив глиняный наруч левой в каменное копье, кончик которого подрагивал в сантиметре от глаза огневика.
Тот, в свою очередь, дохнул на руку Дай Ли горячим, словно крутой кипяток, паром, вырастив из кулаков огненные клинки. В данный момент пламенеющие ножи медленно, но неуклонно плавили нагрудник мага Земли.
Стальная палуба вздыбилась, раскидывая противников в разные стороны.
Из-за облаков, параллельно курсу линкора, опускался огромная воздушная лодка с символами Нации Огня на бортах. На открытой площадке стоял Шиу, резко и отрывисто размахивающий руками, от чего металлический корпус линкора ходил ходуном.
Почти коснувшись воды, дирижабль замер, и от него к кораблю пополз трап, по которому на борт «Ярости Азулона» сошел Шиу, сведя ладони вместе на уровне груди. Одновременно с этим жестом к нему подплыли сжатые в стальных кулаках Чин и адмирал Ли:
- Ничего доверить нельзя, - сокрушенно покачал головой предводитель Дай Ли.
- Отпусти меня, комок грязи! – Надрывался побелевший от ярости огневик.
- Только после того, как вы успокоитесь.
Шиу перевел взгляд на Чина, намереваясь что-то у него спросить, но так и замер, ошарашено глядя на рваные раны, украшающие лицо парня. Рука мага Земли непроизвольно дернулась к шляпе.
- Откуда это у тебя?
- Возникли проблемы…В общем, девчонка постаралась, - буркнул Чин.
- Значит так, да? Цена знания… Всё твои шуточки…- задумчиво произнес Шиу, глядя куда-то в бушующее небо.
- Но мы ведь справились с заданием.
- Я и не сомневался, – уже спокойней произнес Шиу, взяв себя в руки.
- Вы закончили? – на палубу сошел еще один человек, закутанный в плащ. – А то дело явно к дождю, и я предпочел бы пройти в каюту адмирала.
- Конечно, мой господин. – Шиу поклонился. – Мелкие неприятности. Очень трудно найти толковых компаньонов.
- Полностью согласен, - поправил капюшон незнакомец.
- Отпусти меня! – Рявкнул адмирал. Шиу вопросительно взглянул на человека в плаще. Тот кивнул и через секунду Ли был освобожден из стального плена. Впрочем, как и Чин.
- Не может быть! – Пораженно произнес адмирал. – Мой Лорд?!
- В точку, Ли. Вижу, мой сын так и не провел чистку в совете.
- Лорд Озай, я и моя команда верны вам и только вам! – Огневик опустился на одно колено, склонив голову.
- Прекрасно. – Первый и единственный Лорд Феникс улыбнулся. Похоже, у него еще будет возможность примерно наказать своего сынка за непредусмотрительность.

Отредактировано Metall (22.08.2009 20:10)

+3

52

Metall написал(а):

Чин хмыкнул, чуть повернув голову, искоса глядя на адмирала.

запятая

Metall написал(а):

Да как ты смеешь, щенок?!

по правилам пунктуации, здес стоит вопрос, с ярко выраженой агресивной... ну кароче так)

Metall написал(а):

превратив глиняный наруч левой

я не до конца понимаю что ты этим хотел сказать, ты опечатался или нет?..

Metall написал(а):

В общем, девчонка постаралась,

Metall написал(а):

- Я и не сомневался, – уже спокойней произнес Шиу

О_О.... афигеть!... озай притопал)))))  просто афигено)))))) Друг мой Metall, ты совершенствуешся с каждым сообщением, а нафига те бета?)) тем более две))) ты и так прекрасно и почти бз ошибок пишешь)))) +, однозначно) шик)

0

53

Вот это да, что что, а вот Озая я никак не ожидал сдесь увидеть  :crazyfun:

0

54

вспарываемого разрядами молний, неба

может, разрезаемого?

глиняный наруч левой

наруч... это что?(да, я такой темный лес)

воздушная лодка

корабль, может?

дирижабль замер и от него к кораблю пополз трап,

после замер запятая

к дождю и я предпочел бы

после "к дождю" запятая

Похоже у него

после похоже запятая.

вай...уджяс то какой...бедняга Зуко...вот что значит непредусмотрительность...Надеюсь, ему второй шрам на глазу не поставят? :crazyfun:

0

55

я не до конца понимаю что ты этим хотел сказать, ты опечатался или нет?..

Нууу...есть такое слово -"наручи"))) как бы объяснить... *совершает странные пассы возле кистей рук* ну вобщем вот это))) я и подумал, что если есть "наручи", то должен быть и "наруч"))) хотя искусственный мозг Ворда мне это подчеркнул)))) нада подумать)))

Я стараюсь интриговать))) (мне, если честно, самому интересно, что же я выдам дальше)))))

Бета все таки нужна))) даже две))) ибо нет предела совершенству)))

Все поправлю))

0

56

вот теперь вижу)))

0

57

Metall
Мне очень понравилось.
Сюжет захватывающий, описания действия дотошные, внимание к деталькам в сценах боёв.
В ошибки не вчитывалась, если честно) Просто наслаждалась развитием повествования.
Когда планируешь выкладывать продолжение? *__*

0

58

Когда планируешь выкладывать продолжение?

в течении трех дней, я думаю))

0

59

Класс! Жду продолжения! :)

0

60

Хмм...
Знаете на что это похоже? На новый кусок из эпопеи батюшки Лукаса...
С уст так и хочет сорваться грозный мотив имперского марша... Дарт Озайдер наносит ответный удар, ага)

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Будущее. Книга 4.


Создать форум. Создать магазин