Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Регистрационный раздел » Анкета Капитана Деймоса


Анкета Капитана Деймоса

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

1. Имя.
Деймос
2. Возраст.
17
3.1. Магия.
Огонь
3.2. Приемы и используемое оружие.
Свеча (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Дышать ровно. Пальцы сжать в кулак, руки крестом сложить перед на груди. Сосредоточиться на воздухе возле кисти. Резко выпрямить руки, не при этом разжимая пальцев.
Описание – За кулаком появляются и следуют вспышки огненных искр, а затем и пламя.

Столб (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Дышать ровно. Руку выпрямить в локтевом суставе и держать на весу, ладонью вперёд. Послать всю энергию
Описание – Пламя около руки увеличиться в длину, на конце расширится.

Шар (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Сделать вдох. Пальцы сжать в кулак, руку легко согнуть в локтевом суставе, а затем резко выпрямляется. Сделать выдох. Пальцы разжимаются одновременно с выпрямлением руки.
Описание – В нужном направлении посылается пучок огня. Диаметр и длинна полёта зависит от уровня владения заклинанием.

Оружие обычный меч
4. Внешность.
Человек ростом 174,  весом 65. Волосы черные , глаза карие , телосложение спортивное.
Носит всегда военный костюм и шлем огненного мага.  Носит черные сапоги.
В не военное время тоже ходит в военном костюме,  только без шлема.
Кожа белая, виднеются шрамы и порезы на руках из-за серьёзных боев.
В тайных операциях он носит зеленый костюм без шлема, с луком или без него или в своем военном красном костюме, но на него одевает зеленый балахон с капюшоном и  снимает свой шлем.
5. Биография.
Родился в доме офицера около столицы нации Огня. Его отец был одним из адмиралов. С детства мальчик тяготел к военному ремеслу. Они с семьёй жили хорошо, до одной ночи.  В его день рождения когда в их дом забрались бандиты и убили всю его семью , его спасло то , что он случайно закатился под кровать. Охраны не было, отец отпустил их под предлогом , что они пойдут отметят день рожденья сына и выпьют за его здоровье. Так что после смерти его родителей он пошел в армию , где дослужился до капитана,благодаря своей доброте , смекалке и смелости.Но основном смелости на войне. Получил капитана так : Брал он со своими ребятами один городок , и никто не хотел идти в атаку .  А наш будущий  капитан встал во весь рост , под шквальный огонь камней и прокричал: " Ура ! ЗА НАЦИЮ ОГНЯ !! ЗА ОЗАЯ !!! "
Как только он побежал , за ним побежали солдаты. Но только он пробежал два метра , со штандартом , в него в летел маленький камушек и он упал.Очнулся  и увидел что его солдаты уже впереди , и виднеется ели ели последний , в его отряде, маг . Ну он им вслед прокричал:"Подождите меня идиоты ! Своего лейтенант забыли !"
После этих слов он взял штандарт и побежал за ними . В конце концов город был взят , а ему за поднятие боевого духа и за ранение и за то что взял город дали капитана.
Настоящие имя скрывает , но по разговорам его имя Ни , фамилия ещё неизвестна
6. Характер
Характер мягкий , что для офицера не позволительно.Практически не поднимает голоса на подчиненных. К местным жителям относится хорошо. К врагам относится с уважением , ненавидит только людей которые пьют , и не соблюдают правила боя. Хоть он и добрый,но доброту скрывает, не хочет чтобы его пинком не выбили из армии, но все равно скрытно помогает своим заключены , он понимает , что это бред , но он  не выдерживает измученных лиц.
7. Пробный пост.
Капитан вышел из дома сегодня был хороший день , солнечный. Он только вышел из главного штаба с новым заданием.
В штабе его не любили. А за что он меньше всех, сосунок , а уже капитан.
Он пошел по улице и видел , как тихо идет течение жизни. Он прошел по главной площади,купил почтового ястреба и пошел в сторону порта.
Его корабль уже был готов к отправлению , ждали только капитана.
Когда он зашел на корабль , ему сказали , что ему придется идти обратно. Он развернулся и пошёл обратно присвистывая.
Вдруг , идя по дороге , он увидел , что из штаба выходил генерал Аю , которому он и шел.
"Генерал Аю ,рад вас видеть!"-сказал капитан.
" О малыш Ни , я тоже рад тебя видеть, я как раз шёл к тебе"-ответил генерал. "Генерал, хоть вы и были другом моего отца, но вы должны называть меня- Деймосом! "- ответил капитан."А ну да капитан Деймос,  демон нации земли ! Ну ладно извини старика , ну так хочешь узнать почему я тебя позвал?-спросил Аю."Конечно хочу, зачем я шел сюда"- сказал капитан.
"Ну ладно, у меня важное задание для тебя , ты должен сопровождать принцессу, в поисках брата и аватара.Согласен или нет ? Можешь отказаться это задание не обязательное?-сказал генерал.
"Конечно ДА!!! Когда я ещё увижу принцессу Азулу в жизни!!"- кричал, пылая от радости,  молодой офицер. "Ну тогда отправляйся на свой корабль , в 12 00 отправление."- сказал с усмешкой генерал. " Но уже 12 05. О господи , я побежал ещё раз спасибо дядя!
"Не за что дружок"- радостно сказал Аю, смотря вслед бегущему, как угорелый , молодому офицеру.
Как только Деймос прибежал на корабль , отдышавшись  он приказал всем быстро приготовиться и заставить их маленький кораблик , с одной катапультой , разогнаться так , что бы догнать флагман нации Огня.
Через несколько часов, на корабле Азулы , её величеству доложили , что какой-то корабль идет на огромной скорости и скоро догонит их.
И Азула на это сказала:" Как только догонят , капитана на борт , мне интересно поговорить с этим психом."
8. Ключ.
"омг"
9. Как часто сможете посещать форум?
Смогу только 3 раза в неделю
10. Связь (кроме ЛС)
nikparfenov2007@yandex.ru-e-mail

Отредактировано Деймос (03.06.2009 12:10)

0

2

Внешность дополнить надо, еще добавить внешность и пробный пост. Приемы описать.

0

3

Атира
А пробный пост че такое?
А про внешность-это глаза волосы и тому падобное?

0

4

Атира
Спасибо за советы

0

5

Деймос
Шаблон анкеты - в этой теме все хорошо написано. Кстати, ключ и связь тоже обязательно

0

6

Атира
А теперь как?

0

7

Деймос
Сходи в соседние темки, посмотри как другие пишут анкеты.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ШАБЛОН АНКЕТЫ И ПРАВИЛА РОЛЕВОЙ ИГРЫ ПЕРЕД ЗАПОЛНЕНИЕМ СОБСТВЕННОЙ АНКЕТЫ.
Я ничего похожего на то, что пишется в Шаблоне, у тебя в анкете не увидела.

1. Оформи красиво, а не сплошным текстом. Для этого копируешь код из шаблона и потом вбиваешь свою информацию, убрав троеточия.
2. Приёмы - из спец. темы.
3. Пробный пост - см. правила оформления в упомянутых мною темах.
4. Аватар поставь себе в профиль

0

8

Окей

0

9

Деймос
Так, уже лучше.
1. Слова "Имя", "возраст", "магия" - жирным. Так, как выделены "внешность", "Биография".
2.

Деймос написал(а):

Волосы черные,глаза коричневые,телосложение средние.

2.1. Пробелы между словами.
2.2. Глаза называют карими, а не коричневыми.
2.3. Телосложение не может быть средним. Атлетическое, спортивное, худое, толстое, тучное, астеническое, хлипкое, мощное и т.п. Но не среднее, большое или малое.

3. По биографии.

Деймос написал(а):

Родился в доме офицера около столицы нации Огня.Его отец был одним из адмиралов. С детства мальчик тяготился к военному ремеслу. Они с семьёй жили хорошо,до одной ночи,когда в их дом забрались бандиты и убили всю его семью,его спасло то что он случайно закатился под кровать.Так что после смерти его родителей он пошел в армию, где дослужился до капитана,благодаря своей доброте ,смекалке и смелости.

3.1. Я, конечно, не особо разбираюсь в военных чинах и могу ошибаться, но разве Адмирала называют офицером? В смысле, он-то может и офицер высшего ранга какого-ибудь, но.. адмирал он же Адмирал. (Люююди, кто в курсе - подскажите и поправьте, пожалуйста).
3.2. Пробелы между словами.
3.3. Тяготился - это когда что-то тяготит, от чего плохо. Тяготел - это в смысле тянулся, стремился. В данном случае нужно использовать "тяготел".
3.4. Версия с убийством Адмирала неубедительна. Это высокое звание, у отца должны быть охранники как минимум. А тут какие-то бандиты непонятного происхождения вырезают всю семью. о_О Не верится. Надо что-ибудь поправдоподобнее.
3.5. Опять насчёт званий военных. Я тут видела, что тебе об этом уже напоминали. Я тоже придерусь, потому что 17 лет - очень юный возраст. Либо делай героя старше, либо уменьшай в чине (не капитан). Тем более, что он у тебя добрый - для воина страны Огня в обыгрываемую нами пору, если только он не маскирует свои добрые качества - неестесственно...

4. В пробном посте надо показывать диалоги, монологи, мысли... Всё то, что ты в ролевой будешь обыгрывать. У тебя он получился маленький и односложный. Мысли не выделены, описание пейзажа вокруг сливается с мыслями персонажа...

5. Аватарку не поставил.

0

10

Обсуждение анкет - в этой теме, в последниз сообщениях полезные советы от "знатоков" по поводу военного звания твоего перса и т.п.

0

11

У меня проблема с аватаркой она большая.

0

12

Уменьши)
Можно в пейнти))
Но лучше в AcdSee)))

0

13

Metall
Спасибо ,ноуже появилась другая проблема это аватарка-это кадр из фильма,который ты или кто то воставил.Ну нечего я нашел другую аватарку.

0

14

Прошу прощения, что вмешиваюсь, но из последнего предложения ничего не поняла. Ты украинец?

0

15

Ты украинец?

просто пишет быстро, от того и опечатки))

Деймос
дык ты попробуй ужать) вот я о чем))
или поищи в интернете, там много аватарок из мульта)

0

16

El Kaja
Нет русский че не поняла обьесню?

0

17

Не та, ниче... очепяток просто ахтунк. Замолкаю %-)

0

18

El Kaja
Ну да есть немного.

0

19

Я ненавижу Аватарки!!!!!Комп говорит, что они не принимает их!!!!!!АААААААААААААА

0

20

Деймос
Закинь мне аватарку, я тебе ее поставлю.
З.ы. исправь как сказала Хэлл, и принят.
El Kaja
Metall
Атира
Чтоб вас больше в анкетах не видела. Покусаю  :sceptic:

0

21

Ai-sama
Одна маленькая проблема как закидывать?

0

22

Ai-sama
И еще ка убрать пробелы, ведь тогда получится каша7Поэтому я и не убираю.

0

23

Деймос
либо через радикал либо через сам форум - крайняя кнопочка справа над окном для сообщения "прикрепить изображение"

0

24

Деймос написал(а):

И еще ка убрать пробелы, ведь тогда получится каша7Поэтому я и не убираю.

в смысле как? каша получится если пробелы ставить не будешь. Так что ставь.

0

25

Ai-sama

0

26

Ai-sama
Не отправилась да

0

27

Насчёт "флуда" в анкетах, которые в процессе принятия - я предупреждала уже НЕ ОДИН РАЗ.
Ай-сама тоже предупреждала на предыдущей странице.
Теперь будут меры.
Флудильщики, чьи сообщения я вижу в теме и которые здесь быть НЕ должны - по замечанию получают.
Три замечания - профилактический бан. Без обид.
Правила есть правила.

Деймос
Два момента не исправил:
Пробелы между словами и в пробном посту - жирным свою речь, жирным подчёркнутым - чужую, курсивом - мысли.

0

28

Хэлл
Извени Хелл ,но у меня вопрос что нужно пробелами сделать: удалить их или поставить

0

29

Деймос
поставить их, ПОСТАВИТЬ!  :canthearyou:

0

30

Хорошо только не кричите.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Регистрационный раздел » Анкета Капитана Деймоса


Создать форум. Создать магазин