Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Кто ты в Аватаре


Кто ты в Аватаре

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Тестик. Вопросы тупые, но приятно ж)

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:27899

Итак ты..... Зуко
Изгнанный Принц,со своей родины-Народа Огня,тебе придется поймать Аватара,чтобы восстановить свой Трон и свою честь. ДЕРЗАЙ!

Я даже не сомневалась)

Отредактировано El Kaja (04.06.2009 13:51)

0

2

El Kaja
А сылочку?  :confused:

0

3

Странно, в чистом виде она почему-то не отображается. Баг какой-то наверное. А при редактировании есть. Исправила.

Вот еще один вариант теста. Вопросы уже поинтересней.

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:20352

Поздравляем!!! Вы - Мэй
Мэй-сильная личность. Отличный воин, но всегда скучает и жалуется на скуку и именно поэтому кажется занудой. Очень язвительная, не склонна к выражению чувств. Имеет завидное равнодушие и пофигизм. Не любит скучать, но тем не менее она не слишком активна. Но не смотря на свой жесткий характер Мэй повинуется Азуле беспрекословно.(с)

Хмм... если учесть, что у автора по стихии огня только три девушки...

0

4

El Kaja
Спасибо
Итак ты..... Тоф
Маленькая ,упрямая и настоящая пацанка,ты являешься самым великим Магом Земли-Царства Земли!Так держать!

Ха, да, я такая, точно упрямая)

0

5

Второй -
Поздравляем!!! Вы - Катара  :rolleyes:

Катара сильна характером, храбрая и независимая, а так же с рождения одарена способностью покорять воду.Раннее принятие ответственности наполняют её персонаж глубоким смыслом правосудия и обязанности другим. В дополнение к этим прекрасным качествам, Катара обладает темпераментом и настойчивостью, чтобы противостоять другим.

Нээээ....

0

6

Поздравляем!!! Вы - Катара 

Катара сильна характером, храбрая и независимая, а так же с рождения одарена способностью покорять воду.Раннее принятие ответственности наполняют её персонаж глубоким смыслом правосудия и обязанности другим. В дополнение к этим прекрасным качествам, Катара обладает темпераментом и настойчивостью, чтобы противостоять другим.

Отредактировано Намико (04.06.2009 14:16)

0

7

Поздравляем!!! Вы - Катара
imageКатара сильна характером, храбрая и независимая, а так же с рождения одарена способностью покорять воду.Раннее принятие ответственности наполняют её персонаж глубоким смыслом правосудия и обязанности другим. В дополнение к этим прекрасным качествам, Катара обладает темпераментом и настойчивостью, чтобы противостоять другим.

0

8

Ооо... Сколько "Катар")))

0

9

Хэлл
Но Тофико то одна))

0

10

Ринго
Особенная ты наша)))))

0

11

Хэлл написал(а):

Особенная ты наша)))))

да уж)

0

12

Может потому, что Арвен прошла сначала первый тест, а потом второй. А все остальные прошли только второй. Фишка второго проста: выбираешь пол "женский" и стихию "вода" и все. Ты Катара.

Отредактировано El Kaja (08.06.2009 01:45)

0

13

El Kaja написал(а):

Фишка второго проста: выбираешь пол "женский" и стихию "вода" и все. Ты Катара.

Да уж... Все теты по аватару не отличаются оригинальностью...

0

14

El Kaja написал(а):

Фишка второго проста: выбираешь пол "женский" и стихию "вода" и все. Ты Катара.

Не а, я стихию огонь выбирала и вышла Катарой

0

15

Ну тогда я не вижу логики вообще  :crazyfun:

0

16

Отменно...я Тоф  ^^

ИТАК ТЫ..... ТОФ
Маленькая ,упрямая и настоящая пацанка,ты являешься самым великим Магом Земли-Царства Земли!Так держать!

0

17

Итак ты..... Зуко
Изгнанный Принц,со своей родины-Народа Огня,тебе придется поймать Аватара,чтобы восстановить свой Трон и свою честь.ДЕРЗАЙ!

0

18

Slurm написал(а):

Отменно...я Тоф

Открыл себя с другой стороны))))

Ai-sama написал(а):

Итак ты..... Зуко

Злобный, но добрый малый, да?)))

0

19

Злобный, но добрый малый, да?)))

Да! Именно)))

0

20

Сначала Тоф, теперь Катара)
Они мне обе нравятся)

0

21

1 тест
Итак ты..... Зуко
Изгнанный Принц,со своей родины-Народа Огня,тебе придется поймать Аватара,чтобы восстановить свой Трон и свою честь.ДЕРЗАЙ!
2 тест
Кто бы сомневался)))
Поздравляем!!! Вы - Азула
Талантливая и жестокая, Азула упивается своими навыками и положением, будучи членом королевской семьи. Она является очень интеллектуальным и взыскательным человеком. Стиль её поведения - открыто демонстрируемая готовность управлять и обманывать и друга, и противника, чтобы достигнуть своих целей. (с)

0

22

И как раз Зуко и Азула мои любимые персонажи(ну ещё аанг)

0

23

воть:
1. Зуко
Изгнанный Принц,со своей родины-Народа Огня,тебе придется поймать Аватара,чтобы восстановить свой Трон и свою честь.ДЕРЗАЙ!
2. Мэй
Отличный воин, но всегда скучает и жалуется на скуку и именно поэтому кажется занудой. Очень язвительная, не склонна к выражению чувств. Имеет завидное равнодушие и пофигизм. Не любит скучать, но тем не менее она не слишком активна. Но не смотря на свой жесткий характер Мэй повинуется Азуле беспрекословно.(с)
ИМХО xDDD

+1

24

хи) а я тоф) я чесно отвечала на вопросы) даже не ожидала))

+1

25

Туманость написал(а):

хи) а я тоф) я чесно отвечала на вопросы) даже не ожидала))

В двух тестах вышла Тоф ? Или в одном?

0

26

я Зуко. и Мэй

0

27

HellNoodle ты прекрасная пара сама себе)))

0

28

Туманость
действительно...

0

29

Вы - Айро.
Айро-мудрый и милосердный, Айро любит расслабляться, пить чай, cочинять музыку и играть с командой корабля Принца Зуко. Он также знает значение внутреннего спокойствия и напоминает это своему племяннику при каждом удобном случае. Несмотря на то, что Айро любит устраивать свой досуг, он не ленится и не жалеет сил для Зуко при каждой возможности. Как маг огня и лидер, Айро тренирует ум и тело Зуко, готовя его к испытаниям, которые встретяться у принца на пути.

0

30

DarkDen написал(а):

Вы - Айро.

сам то себя им ощущаешь?)

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Кто ты в Аватаре


Создать форум. Создать магазин