Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Чаща леса. Дом Белой Лисы


Чаща леса. Дом Белой Лисы

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Вдруг один из Дай-ли сказал:
-Отлично.За его свободу много бы дали.Но нет,есть идея получше.Мы промоем ему мозги..-Крис протянул вперед к наручникам,сжав их плотнее.
-Ха-Ха.Смешные вы.Отменя толку ноль.Меня ищут,чтобы убить.Сама принцесса Азула приказала меня схватить.
Слышали о такой.А промывкой мозгов вы ни чего не добьетесь.Меня убьют на первом же блокпосту
.-Смеялся Деймос,когда его тащили.
-Помоему,это вам мозги промыли,так что вы ничего не понимаете.Ха-Ха-Ха.-смеялся Деймос.

Отредактировано Деймос (09.06.2009 22:21)

0

32

- Помоему,это вам мозги промыли,так что вы ничего не понимаете.Ха-Ха-Ха. - парень не сдавался.
- Ты уже окончательно достал, смельчак. - в который раз Крис усмехнулся. Он все еще держал девушку, но разговор заставил его ослабить хватку...

Предыдущий мой пост отредактирован.

Отредактировано Game Master (02.09.2009 20:16)

0

33

На слова Дай-ли Деймос ответил:
-Да,вы не понимаете,что я идиот,что ли ,чтобы один,без подержки идти в Ба Синг Се.
-Сами подумайте головой.А девушку прошу отпустить.Она ни в чем не виновата.
А еще ребята вы встречали носорогов
?-сказал Деймос,когда они оказались на земле.

0

34

(так должно быть)Ветка, на которой сидела Йоко, прогнулась. Было ясно,что она не ней не одна.
Йоко прекрасно понимала,что счас будет атака,но лучше сделать так как хочет пративник.
Что-то ударило её сзади,девушка потеряла равновесие и стала падать вниз.
Ведь веточка была не такой уж толстой.
Йоко была в сознании,но виду даже не подала,а начала падать вниз.
(а так по посту Мастера)
Ветка была такая огромная,что девушка не свалилась с неё,да ещё и наш мего сильный Дай Ли её держал и капитана.

0

35

"Разговор с этим клоуном - лишняя трата времени." - Крис уже полностью отпустил девушку. Точнее уронил ее на траву.
- А тебя мне просто жалко, парень. - он бросил взгляд на Деймоса. - Скажу тебе один раз - Ба Синг Се - город не для вас. Ты привлекаешь много внимания своим носорогом. Это здесь лишнее. Так что убирайся со своей подругой, пока я добрый.
Развернувшись, Дай Ли убрались из леса.
//Улицы//

Отредактировано Game Master (02.09.2009 20:13)

0

36

Когда Дай-ли ушли,Деймос снял свой шлем и вытер пот.
-Фу пронесло.Но вот блин,Ли теперь я не смогу попасть в Ба Синг Се!Что скажеж?-спросил Деймос.
-Слушай,а у тебя нет формы нации земли?Если есть, даш?-спросил офицер и пошел посмотреть ,как там его носорог.

Отредактировано Деймос (10.06.2009 08:59)

0

37

-У меня нет,но достать не проблема...-сказала девушка,которая всё это время была на дереве.
Йоко стала спускаться вниз,прыгая по веткам вниз.
Спустившись наконец на землю,она обошла дерево и вывокла одного из Дай Ли,которого убила ещё на дереве.
-Вот форма...я правда её маленько испортила,но привести впорядок проблемы не составит
Йоко кинула тело под ноги капитана.

Убрав свои кинжалы в ножны,девушка полезла вверх.Сначало по стволу,а дальше, прыгая с ветки на ветку, добралась до своего дома.
Толкнув ногой сверточек,который оказался веревочной лестницей,девушка таким образом сделала самый простой способ Дейма забраться на дерево.
-Какой беспорядок.-с этими словами девушка начала уборку

Отредактировано Няшечка-тян (10.06.2009 20:50)

0

38

Как только Ли дала Деймосу одежду и отошла, деймос стал примерять ей на себя.
-Хым, неплохо,неплохо.Как на меня сшили?-подумал Деймос и стал забираться на дерево.
-Ли как я тебе похож я на Дай-ли?-стал придуриваться Деймос.
Как тольо он это сказал он взял свой вещмешок и положил туда его старую форму.
-Вот только шляпу снему,она мне не идет.-пояснил Деймос и снял шляпу.
-А слушай Ли,а когда у нас обед?Ведь теперь моя очередь идти за едой.-спроси Деймос ,готовый сигануть прям в низ.

Отредактировано Деймос (10.06.2009 14:25)

0

39

-А слушай Ли,а когда у нас обед?Ведь теперь моя очередь идти за едой.-спроси Деймос ,готовый сигануть прям в низ.
Йоко удивленно похлопала глазками. В охоте ей не было равных,а вот какой из него охотник-это большой вопрос.
-Эм....-начала девушка почесывая голову-а ты в лесу то не заблудишься? Это тебе не город...да и хищников тут не мало.Думашь чего я так высоко живу, но если хочешь-иди.
Йоко на это раз взяла плетёную карзину с плотно закрывающейся крышкой и длинную железную палку с подобием вилки на конце.
-Пойду за своими друзьями...вернусь не скоро. Сбежишь-убью-в конце фразы Йоко мило улыбнулась и, выпрыгнув из дома,стала спускаться вниз по веткам. Девушка остановилсь там,где ветка соседнего дерева была ближе всего. Сделав прыжок она успешно перебралась на соседние дерево и так все дальше и дальше,пока полностью не скрылась из виду.

Отредактировано Няшечка-тян (10.06.2009 14:53)

0

40

Когда девушка ушла Деймос проворчал:
-Убью,Убью.Всегда у неё один ответ.Ну ладно, пойду, поджарю кого-то.-подумал Деймос и слез в низ.
В низу он понял,что еды тут не очень густо,поэтому ему пришлось идти в глубь леса. Там он у видел двух зайцев и двумя маленькими шариками убил их.
-Ну вот обед есть.-подумал Деймос и радостно пошел обратно.
Когда он подошел к дому,он почувствовал трясение земли.
О нет,только не это.-подумал про себя парень.
-Нет Дино! Не смей!.-сказал Деймос.Но он опоздал, Дино совсесего размаху плюхнулся на своего хозяина.
-Дино! Я тоже тебя люблю, но ты меня раздавишь. Слезь с меня!-сказал парень своему носорогу.И носорог слез с него.
-Ладно Дино.Я тоже соскучился,но мне пора идти,а то Ли меня убьёт.-сказав это.он поднялся на верх.
Ни кого не было и он стал думать,что ему делать.У тут он понял -ему нужно чуть-чуть попортить его новую одежду.
Он нашел ножик и стал отсоединять от метала  ткань.

Отредактировано Деймос (10.06.2009 19:12)

0

41

Девушка уходила всё глубже и глубже в лес.
Двигаясь лишь по веткам деревьев,она была похожа на рысь или на обезьяну.
Вскоре девушка добралась до горной речки,с чудесным водопадом,это был её тайный уголок.
Казалось время здесь остановилось и просто не хотела двигаться дальше.
Кристально чистая вода переливалась и искрилась в лучах солнца,которые падали на неё причудливым узором.
Над этим местом всегда была радуга и что могу сказать,оно было просто великолепно.
Йоко сделала глубокий вдох,наслаждаясь чудесным воздух этого места.
Положив плетеную карзинку и сняв лишную одежду,девушка нырнула туда.
Йоко с детства любила воду,а почему...она сама и не помнит.
Вдоволь наплавовшись она подплыла к водопаду и встав в него начала медитировать.
Йоко часто так делала,что бы вернуть внутреннее спокойствие.
Лишь звук падающей воды,шум ветра,играющего с листвой и пение птиц нарушали тишину леса.
Вслушивась в песнь леса, она научилась различать её звуки.
Вот шелест листвы,с которой только что, шумя своими крыльями взлетела птица,а вот и дикий зверь пришел напиться воды.
Каждая нота песни леса была ей понятна.Кто прожил в лесу всю свою жизнь способен слышать лес и чувствовать его.
Но вот тревожные крики птиц,нарушали привычное пение леса.
Йоко вздрогнула и открыла глаза,все ещё находясь в водопаде.
-Дейм...зачем же их так пугать...-прошептала она.
Закрыв глаза, Йоко опять нырнула в воду.
Когда она выбралась на берег, лес снова пел свою обычную песню.
Отжав волосы,Йоко одела на мокрое тело свою одежду,которая тутже стала влажной.
Собрав свои вещи она отправилась на охоту,но уже пешком

0

42

Девушка шла медлено,ища в траве и кустах змей.
Вот наконец она нашла долгожданную добычу.
Положив плетёную карзинку на землю,Йоко взяла железную длинную 'вилку' и аккуратно прижала змее голову.
Когда животное более менене успокоилось,девушка взяла её за голову и перенесла в плетеную карзину,плотно закрыв крышкой.
-Одна есть...ещё две осталось...
Вскоре в корзинке уже были все три змеи,а девушка наконец пошла домой.
Взобравшись по веревочной лестнице,так как груз требовал бережной перевозки,Йоко была уже дома.
Карзинку она пложила на кровать,а сама пошла за палотенцем,так как с волос всё ещё капала вода.
Когда Йоко вошла в комнату в ней был уже Дейм.
-С возвращением.-ласково сказала Йоко
Дэйм вернулся с добычей,что уже было удивительно.
-Как прошла встреча с друзьями?--неожидано спросил Дейм.
Девушка подошла так близко,что можно было почувствовать её дыхание.
-А ты как думаешь?Можешь даже на них взглянуть,но будь осторожен,они ядовитые-шепнула ему на ушко Йоко.
Тело Йоко было холодным,но сама она холода не чувствовала.

Отредактировано Няшечка-тян (10.06.2009 19:47)

0

43

Вдруг пришла Ли.
-Ну как прошла встреча с друзьями-спросил её Деймос.
Она подошла поближе и сказала:
-А ты как думаешь?Можешь даже на них взглянуть,но будь осторожен,они ядовитые-шепнула она Деймосу на ухо.
-Твои друзья змеи?!-удивленно спросил Деймос.Мой отряд использовал скорпионов,с ними легче.Плюс я больше их люблю.Поэтому если увидиш флаг с горящим скорпионом -это мой бывший отряд.Отряд "Огненные Скорпионы".
-Ну ладно,хватит разговаривать о всяких гадах,хоть я их и люблю,а то аппетит пропадет.-уточнил Деймос и поднес к Девушке кроликов.
-Я думаю они уже готовы.Я их немножко поджарил.-весело сказал офицер.

Отредактировано Деймос (10.06.2009 20:23)

0

44

Девушка улыбнулась.
-Я не голодна.
Йоко подошла к корзинке и достала оттуда специальной палокой змею.
-Я использую их яд для своих игл.Яд этой змеи парализует человека и если не ввести противоядие смерть наступит через час...
Йоко села за стол и,доств пробирку,начала выдавливать яд животного.
-Завтра я иду в город,надо отнести их знахарю.Змеиный яд он использует для изготовления пративоядий и лекарств...
Закончив с одной змеёй, она закрыла пробирку и поставила её в стойку на столе.
И такую процедуру она проделала с каждой змеёй.
Закончив с ними,Йоко наконец убрала всех ползучих гадов обратно в корзину.
Девушка стала внимательно перебирать пробирки с ядом внутри.
-Да,а старик из чайной тоже из народа огня-продолжая вертеть в рукаха пробирочку с ядом.

0

45

Няшечка-тян
Что за фигня с выделением текста черным цветом?
Если это мысль, выделяй курсивом

0

46

Вдруг Ли задала вопрос,который поставил Деймоса в тупик:
-Да,а старик из чайной тоже из народа огня-сказала Ли продолжая вертеть колбочкой.
-Ли,во- первых,не верти колбой-разобьешь.Во-вторых,почему ты так думаешь,почему ты считаешь,что тот старик из народа Огня.?-подозрительно спросил Деймос.
-Хочешь убить его?А тебе не стыдно поднять руку на старика?-спросил её парень.

0

47

Йоко улыбнулась.
-Значит он из народа огня...
Девушка взяла колбочку и долго смотрела на яд,что был там.
-Кто знает...тебя я же не убила.
Девушка поставила на место склянку и легла на кровать.
-Я его видела,когда жила у одного бандита...это там я научилась убивать...насчет стыда...я убила слишком много,чтобы чувствовать вину за это

0

48

Ли  ответила,на ответ Деймоса,не неожиданно для него:
-Значит он из народа огня-сказала девушка.
-Я этого не говорил.А знаю его оттуда,что это я устроил тот погром в чайной.Пришлось.На меня напали.
Потом девушка легла на кровать и сказала:
-Я его видела,когда жила у одного бандита...это там я научилась убивать...насчет стыда...я убила слишком много,чтобы чувствовать вину за это-сказала девушка.
-Не чувствуешь вины.Хм.Странно.Когда я убиваю я чувствую свою вину.И я не понимаю,таких людей.Хоть я и брал города, но сам никогда не убивал.Мои люди убивали, за это я их ругал я пытался уменьшить смертей,но не могу.Можешь меня Считать слабаком, но я не слабак.Я убивал.И мне скажу по честному это не понравилось.-сказал Деймос.
И он увидев свой старый меч, взял его и стал натирать,очищая его от ржавчины.

Отредактировано Деймос (10.06.2009 22:16)

0

49

Дейм взял свой меч и стал отчищать его от ржавчины.Девушка хмыкнула
''Он делает все что ему вздумается...тоже мне...Йоко,ты становишься слишком мягкой''
Девушка вытянулась и легла на спину.
Она долго смотрела в потолок,а потом перевела взгляд на Дэйва.
-Либо ты убьешь,либо тебя.Все просто

0

50

Вдруг девушка сказала:
-Либо ты убьешь,либо тебя.Все просто.
-Ничего не просто.Нас учили,к противнику нужно относиться с уважением.Ну не знаю, как других, меня так учили.И ещё учили,основном мама,человеческая жизнь бесценна,так,что подумай два раза перед тем, как убить.-стал читать мораль Деймос.
-А да извини за то,что я стал борзеть.-сказал Деймос.

0

51

-Хых,а так даже забавно...
Йоко встала с кровати и подошла к юноше,который с умным видом чистил меч.
Забрав у него оружие,она села ему на колени и просто смотрела ему в глаза.Йоко провела рукой по его волосам,попрвляя непослушные пряди.
Кончиками пальцев она провела по его щеке,легко коснувшись его губ.
-Каждая жизнь бесцена?Вам ли это говорить.На совести людей огня тысячи жертв...
Йоко улыбнулась.Прижавшись к нему как маленький катёнок,Ли положила руку на его грудь и закрыла глаза,слушая биение сердца.
-Я убица...-сказала девушка приоткрыв глаза.
Йоко провела рукой и остановилась на уровне плеча.
-Если нажать сюда,сюда и сюда,ты перестанешь чувствовать боль...-показывая точки начала Ли.
-Эти...-поднимая руку выше--...и ты не сможешь дышать...-касаясь его шеи произнесла она.

Отредактировано Няшечка-тян (11.06.2009 06:38)

0

52

Вдруг она прикоснулась к его шее и сказала про точки на его теле:
-Эти...-поднимая руку выше--...и ты не сможешь дышать.
У Деймоса забилось сердце быстрее.
-Черт побери ,что ей нужно-подумал Деймос.
-Зато я знаю,как нужно пойти к городу,чтобы он был взят,я знаю какой проложить маршрут.Я капитан.-сказал капитан.
-А тысяча жертв.Хм..Народ Земли тоже убил,многих.И даже больше чем мы.-стал защищаться офицер.

0

53

-Зато я знаю,как нужно пойти к городу,чтобы он был взят,я знаю какой проложить маршрут.Я капитан.-сказал капитан.
-Я знаю как убить без боли....-продолжая игать пальцами с его шеей. Девушка то гладила, то просто перебирала пальцами,будто гладит катенка.
-А тысяча жертв.Хм..Народ Земли тоже убил,многих.И даже больше чем мы.-стал защищаться офицер.
Йоко остановилась и приподняла голову, смотря ему прямо в глаза.
-За сто лет вы убили гораздо больше...
Проведя по волосам, девушка нежно коснулась кончиками пальцев его губ.
Ли положила руку на его щёку и пританула к себе, дразня его, ибо губы их были очень близко друг к другу.

Отредактировано Няшечка-тян (13.06.2009 00:50)

0

54

Ли подошла так близко,что Деймосу стало страшно.
И Деймос стал дергаться,пытаясь освободиться,но ни чего не получилось.
-Ли ,что тебе надо? Я не тот,кто тебе нужен.Тебе нужен более добрый,Смелый человек.Парень из той страны,где ты живешь.-говорил Деймос пытаясь освободиться.
-Я не тот,кто тебе нужен,во-первых я идиот,каких свет не видел,сама видела,что я творил,когда прибежали Дай-ли.Во-вторых,сама говорила,что не любишь парней из нации Огня.В-третих, я знаю,что должен умереть,незнаю когда,незнаю где,но я должен умереть,я чувствую это это моя судьба.Но ещё моя судьба помочь освободиться моим парням из отряда.-сказал Деймос чуть не встав с кровати,но Ли все равно посадила его на кровать.
-Ли если что извени за эти слова?Я не хотел тебя растроить.-сказал парень.
-А Ли ,а какова твоя судьба?Как ты думаеш?- спросил Деймос.

Отредактировано Деймос (11.06.2009 23:16)

0

55

-Ли ,что тебе надо? Я не тот,кто тебе нужен.Тебе нужен более добрый,Смелый человек.Парень из той страны,где ты живешь.-говорил Деймос пытаясь освободиться
Девушка улыбналась.Легко поглаживая его волосы.
-Из моей страны? Знать бы где моя родина....
Дальше последовали наставление по поводу того что Йоко должна искать более дойстойного.
-Эгоист-прошептала девушка.
Йоко, слегка толкнув его, уложила его на кровать.Сев на юношу сверху,она нежно поцеловала его.
Но вскоре в доме появился ещё один гость.
Серо-зеленая птица села рядом с кроватью девушки и начала отчаянно каркать.
Ли приподнялась,прервав сей нежный поцелуй.
-Надешико?-удивленно произнесла она.
Вмиг её настроение изменилось. Сделав кувырок назад,она выпрямилась во весь рост. На лице девушки читалось беспокойство.
Йоко быстро оделась и, взяв все свои кинжалы и пару игл, подошла к столу. Выбрав пару пробирок с ядом,она молча положила их в маленькую сумочку.
-Мне пора...
Подхватив плащ, она выпрыгнула из дома.
Вместе с девушкой исчезла и птица.
//Улицы//

Отредактировано Няшечка-тян (13.06.2009 00:44)

0

56

После того,как девушка поцеловала его и убежала,Деймос сидел с обалдевшим лицом.Он ожидал,чего нибудь,но только не этого.
Деймос вышил на улицу. Был вечер м он знал ,что Дени не покормлен.Он только собрался спускаться ,как увидел летящую фигуру.
Кто это?-подумал Деймос.Вдруг он понял,что это за странное существо.
-Это же сокол Эри-нашего шпиона.-подумал Деймос.Когда птица села на  руку и Деймос достал письмо и прочитал:
Наш капитан!
Пишем тебе с донесением.Майоры разжаловали нас всех до солдат и сержантов.Мы поняли,что вы были правы.Корабль наш был поднят стал лучше.
Простите нас капитан! Готовы принять смерть от вашей руки.Ждем ваших приказов,капитан-3 ранга.
Ваш ротмистр Эр и отряд "Огненные скорпионы".

Деймос тут же написал им ответ,где прощает их и приказывает собрать продовольствие,оружие , продовольствие и всё это на корабль.Ждать сегодня.
Положив это письмо в футляр для писем и отпустив птицу Деймос стал писать письмо Ли:
Ли,прости.Меня не будет,но я вернусь.С людьми. Моими людьми,так что ты можеш им доверять.
Прости,вернусь,твой Деймос.

Написав это Деймос спустился вниз,сел на Дино и отправился к своим людям.
///////Переход на Корабль нации огня//////

Отредактировано Деймос (13.06.2009 23:10)

0

57

////////Переход с Корабля нации огня/////
Лес никогда еще ни слышал таких звуков.Мат смешанный с ревом двигателей и смеха.
-Ты идиот Гром!Надо было тебе хвататься за этот рычаг,теперь пол леса сгорела,из-за тебя.-кричал на Грома умник.
-Да ладно,тебе чего кричишь.Я случайно.-оправдовалься силач.
-Ей вы хватит спорить.Гром ты не виноват.Все приехали! Находим еду ,залезаем наверх накрываем на стол.Ждем Ли.
Джан для тебя задание,а да ротмистр для тебя тоже.-сказал Деймос.
Отнесите по этим адресам ,вот эти листики,понятно?-приказал офицер
Да сер! -сказали они и побежали по приказу в те места куда им сказали.
\\\\Переход к Фамильный особняк семьи Брайд///////

Отредактировано Деймос (14.06.2009 20:47)

0

58

/////////Переход с /////////
Наконец то ,вас только за смертью посылать! Ну как?-спросил у прибывших посланцев Деймос.
Все отнесли,бос-сказал ротмистр.
Отлично, будем готовиться к вашей встречи с  Ли.Вперед,вперед,вперед.
Все пыхтели все работали,одни готовили праздничный ужин,а другие увиличевали дом.Так,что все были при делах.
Деймос. сам  же,помогал инженеру чинить танк.Помогал одевать новую без шумную гусеницу.

Отредактировано Деймос (14.06.2009 21:18)

0

59

Надейшико летела по указу своей хозяйки,летела домой.
Это пернатое создание знало много команд ведь Йоко позаботилась о том,чтобы птица была хорошо обученна.
Подлетев к дому Надешико на секунду зависла в воздухе. Слишком много было незнакомых людей.
Птица боязливо парила над домом.
Заметив знакомого пленника она опустилась на ветку.
-Кар-кар!-раздался крик пернатого создания

0

60

Услышав звук вороны Деймос насторожился:
-Народ, а это не Ли?-спросил их Деймос.Может нам поторопиться.
-Не сер это ворона.Плюс мы уже практически всё сделали.-сказал Гром,
-Гром ты, как всегда прав!Ну ладно народ по местам!- приказал офицер и все спрятались по своим местам.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Чаща леса. Дом Белой Лисы


Создать форум. Создать магазин