Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Магазин одежды


Магазин одежды

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Магазин небольшой. Но, несмотря на это, тут довольно много одежды, среди которой можно найти наряд, который подойдет вам. А продавцы обязательно помогут с выбором.

0

2

Арвен вошла в магазин и держала дверь открытой, пока подруги не вошли. Затем осмотрела магазин и облегченно вздохнула. Как же давно я тут не была. Последний раз - только в детстве.
- Здраствуйте, Брук. - она знала фамилию продавца уже давно. Она всегда так к нему обращалась.
Брук, который до этого был занят. обернулся и уставился на девушек. Арвен он узнал не сразу. - Я могу вам помочь?
- Да, у нас тут заказ один на миллион... Цена будет хорошой, так что не переживайте. - она хотела продолжить разговор, но прежде повернулась к подругам. - Выбирайте, что нужно. Я подойду через пару минут.

Отредактировано Ринго (10.06.2009 15:02)

0

3

-Арвен я тут подумала я ведь могу отвелакать!Это будет беспроигрышный вариант!-Сказала рыжеволосая девушка глядя на Арвен.
-Ладно я пойду пока куплю костюм...-Сказала Юма и тихо вздохнув подошла в черным костюмам.
"Юбка и футболка для проникновения в башню не лучший вариант...Придеться вщять это..."-Вздохнув подумала она.
"Так меня и не узнают и вряд ли заметят!"-Мысленно сказала она разглядывая наряд.Юма подошла к кассе и купив кастюм оперлась на стенку и прикрыла глаза...

0

4

"Юма, ты умеешь план придумать" - Арвен в ответ улыбнулась. - "Боевая ты. Только вот вот про наш план не надо всему городу рассказывать"
Девушка вздохнула и повернулась к продавцу, проводив девочку взглядом. - Да, узнаю себя в ней. Ее бы еще немного поучить как вести себя в экстренных случаях, и боец готов.
- Арвен? - Брук от удивления поднял брови. - Ты? До чего изменилась... но прошло 7 лет с тех пор как я видел тебя 10-летней, а меньше бы твоего возраста не дал. Сколько тебе лет?
- Надо же, Вы узнали. - Арвен улыбнулась. - А вот про возраст женщину не справшивают, хотя ладно. Мне на самом деле 17. Но жизнь имеет свои правила. Так что, я слегка постарела. И еще одно - о моей жизни придется долго рассказывать, поэтому буду коротка. Я на задании, так сказать. Мне нужен черный костюм...
Тут как раз подошла Юма, расплатившись за костюм.
- Юма, вот и отлично. А теперь - подожди тут, я пока куплю свой.
Брук вышел первым в соседний зал, Арвен последовала за ним. - И так, я продолжу. вкрай нужны сильнодействующие ампула со снотворным, которых в городе не выдадут даже с рецептом. Это очень важно. Верить я могу только вам, поэтому знаю что не подведете. Если возможно - я зайду к вам завтра ранним утром.
Брук кивнул, сразу же протянув девушке костюм ее размера. - Будет сделано. А за костюм завтра заплатишь.
- Спасибо. - с этими словами Арвен вышла к подругам...

Отредактировано Ринго (10.06.2009 15:40)

0

5

Она долго разглядывала костюмы, наконец остановившись на нужном варианте, она расплатилась за него и подошла к Арвен и Юме.
- А что будем делать дальше? - спросила она.

0

6

- Дальше? - переспросила Арвен, взяв костюм Намико в руки. - Надо и Терре такой купить, на всякий пожарный.
Она подошла туда, где Нами выбирала себе костюм и взяла один, расплатившись.
- А теперь домой. - девушка повернулась к подруге. - Надо бы запастись на дорогу, вещи собрать.

0

7

- А теперь домой. Надо бы запастись на дорогу, вещи собрать. - ответила Арвен.
- Вот и хорошо! Готовность к делу привыше всего. Пойдём собирать вещи. - улыбнулась она и медленно направилась к выходу.
///Особняк Брайд///

Отредактировано Намико (11.06.2009 10:14)

0

8

Нами и Юма вышли первыми. Арвен следовала за ними, напоследок сказав Бруку чтобы обязательно завтра утром ждал. На улице, подхватив обеих девушек под руки, они направились к дому.
///Особняк Брайд///

0

9

Юма с девушками пошли обратно,для Юмы было как-то не привычно чувствовать себя нужной для кого-то ведь она всегда была одной сплошной проблемой...Как она счетала...
"Странно чувстовать себя так...Что ты кому то нужен...Хоть для чего-то...Необычно,но мне это нравиться...Ведь теперь я не одна...И это меня радует!Теперья не хочу быть одна!Я хочу помогать тем кто постарадал от магов моей родной страны!"-Подумала она и девушки исчезли из виду
======Особняк Брайд

0

10

///Улицы///
Арвен толкнула дверь и вошла внутрь. Практически тишина, только Брук дремал. Такая тишина даже радует, хорошо хоть он цел, если вспомнить то, что она не смогла спасти Нориза, друга семьи...
Девушка подошла к своему знакомоу и дернула за плечо. Мужчина проснулся мгновенно, даже подскочил.
- Тихо, это я. - усмехнулась Стил. - Как и договаривались, я пришла за заказом.
- А, конечно. - Брук поднялся и вышел в соседний зал. Пока он там искал запрещенный медикамент, Арвен осматривала магазин, по привычке.
- Вот! - Брук вернулся и принес маленькую пачку со снотворным. - Хорошо действует, сам проверял, знаешь ведь. А теперь иди.
- Благодарю. - Арвен схватила коробку,сунула в сумку и поторопилась к выходу.
///Улицы/// - ///Дом Брайд///

Отредактировано Ринго (18.06.2009 00:27)

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Магазин одежды


Создать форум. Создать магазин