Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Морские пути передвижения » Пассажирский корабль "Лорд Огня"


Пассажирский корабль "Лорд Огня"

Сообщений 61 страница 90 из 202

61

-Я про,что и говорю!Деймос должен мне прислать дакументы в которых подробно будет описан план замка и расположение ловушек...Думаб скоро все будет готово...-Сказала рыжеволосая девушка и посмотрела на воду.К кармане заволялоь,что-то твердое и Юма кинула "это" в море.По воде побежали круги.Юная маг Огня даже не посмотрела,что выкинулась,но через пару минут все же очухалась.
-Чееерт!-Протянула она и посмотрела на воду.
-Я выкинула...Черт...-Сказала она и дунула на челку
-Компас...Я без него потеряюсь...-Сказала она и состроила груснейшую мину

0

62

- Хм...бродить ночью по подземелиям напичкаными ловушками...и часто вы так веселитесь? - с сарказмом спросила она.
Нами села на бортик спиной к морю крепко ухватившись за него.
Затем послышался голос Юмы, которая выбросила в воду компас.
- Кто будет нырять? - спросила она.

Отредактировано Намико (23.06.2009 17:04)

0

63

- Ну... Бывает. - он быстро ответил. - Надо что-то придумать... Не лезть же наугад...
Ал посмотрел в море.
- А он не далеко уплыл? Сможем найти вообще?

0

64

- А он не далеко уплыл? Сможем найти вообще? - спросил Ал.
- Если бы корабль стоял на месте, сейчас нельзя сказать точно где он упал, да и глубоко здесь, а магией пользоваться нельзя в целях безопасности. - вещала она сидя на бортике.

0

65

-Придется...Нырять...Ладно...Это компас Залу его я не отдам!-Сказала девушка и прыгнула в воду.Юма закрыла глаза от испуга так как не умела плавать оказавшись на дне она стала искать компас найдя его девушка попыталась всплыть,но ее нога застряла в какой-то коряге.
"Ксоооо!"-Подумала она и "стрельнула" из руки огнем подавая знак,что ей срочно нужна помощь.Кислород почти закончился и Юма закрыла глаза.Маг Огня потеряла сознание и в легкие стала попадать вода...

0

66

Алаин посчмотрел на все квадратными глазами, а когда Юма начала топиться прыгнул в воду без раздумий. "Что за глупый поступок..." Он в миг разрезал мешающий всплыть предмет и с поругой всплыл на поверхность, после чего залез по какой-то веревке на поверхность.
- Перебор...

0

67

Нами ничего не успела понять из проивсходящего, всё длилось буквально меньше минуты и сейчас перед ней стояли промокшие на сквозь Алаин и Юма.
- Уже вернулись. Быстро вы. Юма надеюсь твой компас был водонепроницаем иначе... - сказала она тяжело вздохнув.

0

68

Девушка раслепила глаза и закашляла.
-Черт!Совсем забыла!Я плавать не умею!-Сказала девушка не ловко улыбнувшись.
-И нами не волнуйся он водонепроницаемый...-Сказала Юма откашлевшись.
"Теперь вся мокрая...Молодец Юма!Не чего сказать!"-Отругала себе девушка и дунула на челку.но из-за того,что она была мокрой не поднялась как обычно.
-Спасибо Алаин!-Немного смутившись казала она слев с рук парня чмокну его в щеку после чего убежала к себе в каюты.Прибежав туда Юма стала рыться в своих вещах.
-Отлично...Осталась только одежда магов Огня...-Сказала она и не довольно фыркнула.После чего сняла совю мокрую одежду и переодевшись решила остаться в каюте так как боялась,что вновь натворит глупослей.
"И зачем я его...Эммм..Чмокнула в щеку?Ну он меня спас..."-Подумала она и посмотрела на промокший компас.
"Залу..."-Пронеслось у не в голове и Юма закрыла глазки вспоменая хорошые моменты детства...

0

69

Поблагодорив Алаина, Юма слезла с его рук и чмокнула его в щёку.
- Мило, очень мило... - сказала она улыбаясь. - Алаин, ты герой дня...если будет возможность подарю тебе медаль за спасение утопающих.

0

70

- Да ладно... - он посмотрел на себя. - Через минуту вернусь...
Парень отошел в уборную, велючил фен, а сам вывел из себя всю воду магией воды пока никто не видел. "И что она творит??"

0

71

Она слезла с бортика и немного постоя на палубе прошла в коридор, остановившись у каюты Юмы она тихо постучалась в дверь.
- Можно? - спросила она чуть-чуть приоткрыв дверь каюты.

0

72

-Да,Намико входи...-Спокойно ответила девушка открыв глаза и слабо улыбнулась.
-Я выглядела очень глупо?-Спросила подругу Юма и посмотрела в пол.
-Знаешь...Я не помню родителей...Ведь им всегда было не до меня...Я помню дядю Айро и даж Зузу...Но не их...Лучше всех я помню Залу...Её добрый смех,милую улыбку и красивые каре-красные глаза...Как у меня...-Грустно почти шопотом сказала девушка и прикрыла глазки.

0

73

Она вошла в каюту и присела рядом с Юмой.
-Я выглядела очень глупо? - спросила Юма.
- Да нет, что ты...если эта вещ важна для тебя, то в этом нет ничего глупого, ты всё зделала правильно и неважно что думают другие. - сказала она.
-Знаешь...Я не помню родителей...Ведь им всегда было не до меня...Я помню дядю Айро и даж Зузу...Но не их...Лучше всех я помню Залу...Её добрый смех,милую улыбку и красивые каре-красные глаза...Как у меня... - грустно сказала Юма прикрыв глаза.
- Это не так Юма, твои родители любили тебя, даже если у них небыло возможности приглядывать за тобой это незначит что им небыло до тебя дела, уверенна они любили тебя и сейчас они гордились бы тобой...и Залу тоже. - сказала она и посмотрела на Юму, а затем добавила - Знаешь, а ты похожа на мою младшую сестру.

0

74

Девушка слабо лыбнулась.
-А жаль,что я не твоя сестра...Хотя Залу не была мне кровной сестрой...Я ее таковой счетала...Может будем счетать,что мы сестры?-Добро улыбнувшись сказала девушка.
"Тоже мне выдумала...Кто согласится быть твоей сестрой...Ты же некчемна и безполезна!"-МЫсленно сказала себе Юма и нахмкрилась
"Нет!Я уже не маленькая,слабенькая девочка!Я воин!"-Продолжиа размешлять она и улыбнулсь

0

75

-А жаль,что я не твоя сестра...Хотя Залу не была мне кровной сестрой...Я ее таковой счетала...Может будем счетать,что мы сестры?
- Хорошо, сестрёнка! - сказала она и улыбнулась. - Ну что ты так и будешь здесь сидеть? - спросила она вставая с места.

0

76

-Нууу...Думаю нужно размяться!-Звонко сказала Юма и соскочила с кровати.
-Куда сходим...Сестра...-Мило улыбнувшись спросила она взглянув на Намико
"Все же согласилась...Ну ладно ты не такая уж и...Ладно забудем то,что я сказала...Боже сама с собой разговариваю...Опять...Так нужно преодалевать это и говорить с людьми,а не с самой сабой"!-Подумала она и усмехнулась

0

77

когда Клер и Харуки были уже в своей каюте. Девушка потихоньку начала приходить в себя.
Спокойное и безразличное ко всему выражения её лица потихоньку стало исчезать. Теперь в ней читалась уже тревога и недоверие к своему спутнику.
"Что происходит? Где я ?"-пронеслось в её голдове.
Девушка растерянно осматривалась по сторонам.
-Эй, Харуки, помоги мне с вещами- зазвуча голос Клера,который уже осматривал их место жительство на ближайшие три дня.
"Харуки? Это разьве мое имя?Нет..меня зовут Йо....ко.........Йоко!"
Память постепено начала возвращаться...
Девушка взялась за голову ведь каждое воспоминание противоречило тому,чем одарил её Клер.Да....гипноз -великая вещь...с её помощью можно внушить человеку все что угодно.
-Эй,Харуки, ты там гд...-Клер оборвал фразу.
Юноша явно понимал,что медлить нельзя. Пока ещё она полностью не восстановила память можно было что-то сделать,а дальше будет уже много шума.
Йоко заслышав шаги обернулась.
-Ты!-сквозь зубы произнесла она.
Клер выпрямился.
-Значит все вспомнила. Тогда...Логрд огня желает тебе доброго здоровья-с улибко произнес он.
-Что ты..........
Сознание и разум девушки будто накрило пеленой. Больше она уже ничего на понимала и не помнила.
Йоко выпрямилась и опустила голову.
-Так то лучше...Тебя зовут Харуки. Ты поняла ,Харуки?
-Да
-Я твой старший брат. Поняла
-Да
-Ты во всем должна меня сулушаться. Ясно
-Да.
-Тогда,добро пожаловать.
Сознание к ней вернулось. Девушка подняла голову.
-Харуки, помоги мне с вещами-сказал Клер.
-Конечно,братик-тихо ответила она.

0

78

- Без проблем, только где можно размяться? - сказала она выходя из каюты.
"Мда...ещё одна сестра. Ну чтож, теперь у меня будет две сестры, родная и, а какой сестрой мне будет Юма? Хм..." - подумала она.

0

79

-Ну в библиотеку меня уже не пустят!Там изза меня был погром...Так...Эмм..Может перекусим?Я уже довольно давно не ела!Ты как,согласна?-Проговорила она и подошла к двери выводящей из каюты
"Отдых в ближайшие для три мне обеспечен!И хорошо!"-Подумала она и расплылась в довольно улыбке

0

80

-Ну в библиотеку меня уже не пустят!Там изза меня был погром...Так...Эмм..Может перекусим?Я уже довольно давно не ела!Ты как,согласна? - сказала подруга.
- Погром в библиотеке? Всё таки я что-то упустила. Ну пошли, есть... - сказала она усмехнувшись.

0

81

-Отлично!-Звонко сказала Юма и выбежала из каюты она остановилась у предпологаймого ресторавчика.но открыв дверь увидела совсем другую картину.Это была каюта в которой находились парень и девушка.
-Ой,извините!Дверью ошиблась!Вы не подскажите в какой стороне рестонан?Я тут немного заблудилась...-Сказал рыжеволосая девушка и неловко улыбнулась.Наряд нации Огння сидел на ней как влетой,но улыбка была такой наивной...

0

82

В комнату ворволась девушка.
-Ой,извините!Дверью ошиблась!Вы не подскажите в какой стороне рестонан?Я тут немного заблудилась...
Юноша бысро надел "приветливую маску"
-Вам нужно пойти прямо и повернуть на право. Там дальше вы увидите ресторанчик-мило улыбаясь поизнес он.
Йоко молча разбирала и перекладывала вещи.
....заблудилась...
Девушка снова взялась за голову.
***
6-ть лет назад
Девочка,совершенно обессилившая от болезни еле-еле шла в сторону города. Было очень темно и лил дождь.
Йоко, споткнувшись о корень дерева, упала на землю.
-Холодно...
В далеке послышались шаги.
Пожилой человек лет 68 шел с карзинкой,набитой разными растениями и кореньми. увидив ребенка он подошел к ней.
-Что случилось дитя? Ты заблудилась?-прохрепел голос старика.

***
"Кашими-сан"
Память снова стала возвращаться к ней.

Отредактировано Няшечка-тян (23.06.2009 19:58)

0

83

-Эмм...Спасибо за помощь!-Сказала она и решила остаться.
-Меня зовую Юмако,но все называют просто,Юма!-Сказала юный маг огня и улыбнувшись протянула парню руку.Что-что,а узнать правду любой ценой девушка умела...И различать фальшивые чувства,а от прочих тоже...
"Что-то он мне не нравиться...Останусь-ка я здесь...Пока что..."-Мысленно сказала себе рыжеволосая девушка и дунула уже на сухую челку.

0

84

Она стояла за дверью и слушала разговор Юмы и незнакомца.
"Да, узнаю Юму, наверное ей необходимо со всеми знакомиться, общительный человек. Глупые у меня мысли... " - подумала она.

0

85

-Эмм...Спасибо за помощь!-Сказала она и решила остаться.
-Меня зовую Юмако,но все называют просто,Юма!-Сказала юный маг огня и улыбнувшись протянула парню руку.
"Как она не вовремя"-подумал Клер
Клер пожал руку.
-Очень приятно, но думаю вам лучше уйти. Сестре не здоровится-с натянутой приветливой улыбко произнес он.
Йоко упала на колени. Вспоминать заново всю свою жизнь очень не просто.
***
Как тебя зовут,дитя?-наклонившись спросил Кашими
Девочка немного поломалась,но потом улыбнулась.
-Меня зовут Йоко Харуно. Друзья зовут меня просто Йоко,или обезьянка-с очаровотельной улыбкой произнесла девушка.

***
-Харуки,ты как?-поинтересовалася Клер.
"Харуки?"
Девушка подняла голову.
-Да, все впорядке-ответила она.

0

86

-Я могу помочь!-Сказала Юма и вошла в каюту.После чего подбежала к девушке.Она дотронулась рукой до ее лба и поняла,что она не больна...Просто ей трудно где-то внутри...В душе...
"Занакомое ощущение...Веет...Одиночиством и...Я ее понимаю..."-Подумала девушка и сказала
-Принесите чай!-Спокойно приказала она и ее взгляд сделался серьезным.
"Ты мне сразу не понравился..."-Подумала она и вновь перевела свой взгляд на девушку.
-Ты как?-Спросила она и добро улыбнулась

0

87

Клер нахмурился. Он прекрастно понимал что происходит с девушкой.
-Я повторюсь.Юма, ты должна уйти.
Однако девушка совершенно не отреагировала на слова парня.
-Принесите чай!-Спокойно приказала она и ее взгляд сделался серьезным.
Клер стиснул зубы. Никому из из банды не нужно лишние внимание,да и если Казуки узнает,что он упустил Йоко бедет большие проблемы.

Йоко потихоньку приходила в себя.
-Ты как?-Спросила Юма и добро улыбнулась.
Йоко приподняла голову.
-Бывало и лучше-спокойно произнесла девушка,переводя взгляд на парня.
-Что ж. Я смотрю ты уже все вспомнила. Я говорил вам,Юма,что вам лучше уйти,но вы решили остаться. Тогда...Лорд огня желает тебе доброго здоровья.-произнес он.
-Прости меня...пожалуйста....беги....-произнесла Йоко прежде чем потеряла над собой контроль.
-Эта девушка мой враг.Убей её-обратился он к Йоко.
-Слушаюсь-покорно сказал девушка поднимаясьс колен

0

88

-Чего?Я сама из страны Огня и с Озаем прикрасно знакома!-Сказала Юма так как до нее просто не дошло.Когда Йоко встала с колен Юма взглянула на нее затем на парня.
-Что ты с ней сделал мерзавец?-Спросила она
-Кстати ты так и не назвал своего имени!-Как всегда спокойно сказала она и усмехнулась.Меч всега был с девушкой и этот день не был исключением.Рыжая быстро достала его и остановила прямо у носа парня.
-Верни ее в нормальное состояние...Гипнотизер чертов...-Сказала Юма и дунула на чулку

0

89

-Верни ее в нормальное состояние...Гипнотизер чертов...-сказала Юма и дунула на чулку
Клер поднял руки вверх и что-то выписал руками.
-Тихо..хотя мне интерестно кто из вас окажется ловчее-с наглой улыбкой сказал он.
В это момент к Юме сзади подошла Йоко, сбив с ног.Девушка совершено не понимала что делает.Она лиш исполняла волю своего хозяина.
-Я тебе не ровня,а вот она вполне с тобой поиграть сможет.-встав в дверях произнес он

0

90

-Ах ты!-Выговорила она и лежа на земле сбила парня с ног.
-Я тебе еще покажу кто кому ровня!-Пробубнила она и встав с пола схватила девушка сначало за одну руку,а затем и другую и,что называется заломала их,а затем и завезала,что бы не дергалась.Юма усадила постарадавшую от гипнотезера на кровать и посмотрела ей в глаза.
-Так!Как тебя зовут?Где ты жила?И кто этот придурок?-Спарашивала она ее дабы та вспомнила сама.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Морские пути передвижения » Пассажирский корабль "Лорд Огня"


Создать форум. Создать магазин