Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Морские пути передвижения » Пассажирский корабль "Лорд Огня"


Пассажирский корабль "Лорд Огня"

Сообщений 91 страница 120 из 202

91

Девушка ничего не чувствовала,ла и реакция была заторможенная.
-Моё имя?-подняв пустые глаза в верх,произнесла она.
-Бесполезно она только меня слушает.Эх..все-таки из меня гопнотизер не очень....реакция у неё совсем отсутствует-все также стоя в дверях сказал он.
"Кто я?-пронеслось у неё в голове. Кто ты?-вспомнился голось Дейма. Как тебя зовут,дитя?-прозвучал голос Кашими.
Йоко Харуно-звучал в голове радостный детский голос"
В миг память вернулась. Йоко,не поднимая головы, развязала руки. Выхватив меч из рук Юмы она метнула его в Клера,пронзив его.
Отдышавшись она немного успокоилась. Голова гудела и просто расскалывалась.
-Меня зовут Йоко.А это Клер...здесь на корабле ещё трое...

0

92

-Т-трое таких дебилов как этот?Что за дур дом...А я так надеилась на отдых хоть в эти три дня...-Произнесла девушка и дунула на челку.Она подошла к парню и вытощила меч из стены.
-Ты меткая!-Подметила она и улыбнулась уголками губ.
-Так значит Клер?Какое забавное имя...Ты точно парень?-Изиваясь спросила она смотря в глаза парню.
-Из тебя не только гипнотезер некудышный из тебя врунишка некудышный!-Спокойно с каплей издевки сказала Юма и щелкнула нарня по носу.
-Так!И где остальные?-Спросила она обращаясь к денушке.

0

93

-Будешь меткой после того, как только в себя пришла.-вставая с кровати сказал она.
Йоко подошла к Клеру и Юме.
-Ты знаешь наш кодекс-обратился он к Йоко.
-Да знаю...-тихо ответила она.
Йоко поднесла пальцы к его шее и, быстрым движением руки, нажала на точки, после чего парень просто не смог дышать.
-Казуки,Синдзи и ещё одна девушка. Они из племни огня,как ты...
Девушка встала и вышлаиз каюты.
-Идем, нам лучше уйти....

0

94

-Из страны Огня значит..Чудненько...Этого мне еще не хватало...Меня же там все в лицо знают...Хотя прошло уже десять лет...Будем надеиться,что меня забыли...-Вслух размышляла девушка и вышла из каюты следом за Йоко.
-А ты из какой страны?Тоже из Огня?Я родилась в столице Оня.но в четыре года меня подбросили Южному Племени воды...Они так помогли мне...Я их во век не забуду!-Сказала она и положила меч в ножны.Юма потянулась и тихо зевнула.
-А,что тыт тут вообще делаешь?И кто те...О ком бы говорила...Казуки,Синдзи и еще какая-то девушка...Вроде...-Проговорила Юма

0

95

-А ты из какой страны?Тоже из Огня?Я родилась в столице Оня.но в четыре года меня подбросили Южному Племени воды...Они так помогли мне...Я их во век не забуду!-Сказала она и положила меч в ножны.Юма потянулась и тихо зевнула.
-Мои родители маги воды погибли при последнем наподении народа огня на наше племя...нас и в колонии забирали...я сбежала...и жила у них.Да...я помню Клера и остальныхещё когда ребенком.Поторм и от этих убежала,все-таки они ужастные люди. В Ба Синг Се меня приютил,Кашими, а вчера его убил Казуки...так я и попала сюда..-тихо произнесла она.
-А,что тыт тут вообще делаешь?И кто те...О ком бы говорила...Казуки,Синдзи и еще какая-то девушка...Вроде...-Проговорила Юма
-Выполняю роль пленника...ассасины, ну кроме Клера. Казуки использовал его для подчинения. С того момента как я попала к ним,он постарался внушить мне что убийство это лишь способ жить.
Йоко стиснула зубы.

0

96

-Оуу!-Выговорила она взглянув на девушку.
-И,что ты теперь собираешься делать?Думаю тебе нужна помощь...Я могу помочь!-Спокойно сказала Юма и дружелюбно улыбнулась.
-Главное,что бы это заняло не больше двух-трех дней!-Ххикнув сказала рыжеволосая девушка и растянула милую улыбку на своем милом,детском личике.

0

97

Арвен все это время была вдали от других. ну. не совсем далеко, но ей просто нужно было скрытся от шума и задуматся над планом действий. Девушка сидела в каюте и вспомнила что Юма что-то говорила и документах от Деймоса.
"Нет, это бред какой-то. С какой раджости мы должны ему доверять? А вдруг он доставит не те документы?" - Девушка задумалась, схватившись за голову. - "Не правильно как-то. Юма начинает попадать под подозрение. Но она просто доверчива. Надеюсь что так и есть. Поскольку она врядли нас предаст."

0

98

Ястреб Эра летел,как башенный,как будто его хотят сьесть.Птица знала и помнила,что сказал ей Эр,это единственное,что она понимала:
-Чем быстрее ты долетишь и доставишь письмо,тем быстрее ты получишь большого жирного кролика и куропатку.
Вообще он понимал только слова: кролик и  куропатка,ну и доставить.
Ястреб летел и когда он увидел корабль решил ускориться,так что через несколько минут с корабля,некоторые люди,видели непонятную тень летящую к ним.

Отредактировано Деймос (24.06.2009 18:09)

0

99

Девушки поднялись на палубу и Юма заметила тень.Это оказалась птица которая не так давно запоминала ее по запаху в Ба-Синг-Се
"И это его ястреб?Медлительный...Хотя на.что я жауюсь?!Задание было трудным!"-Подумала юный маг Огня и свеснула птичке,что бы та летела к ней.У Юмы в кармане оказался приличный кусок хлеба и она достала его показывая ястребу,что не желает ему зла.
"Хотя он меня по запаху должен узнать...Но так будет быстрей..."-Решила она и слегка улыбнулась.

0

100

Птица почуяла запах девушки.И он ускорился,когда он был над ней он несколько раз крикнул на неё и сел на её руку.Как только он сел на руку он схватил хлеб , стал живать его и  проглотил его.

0

101

-Милая птичка...Не чего сказать!Так,а теперь отдай мне письмо!-Сказала она птичке и осторожно стала отциплять важный для нее дакумент от его лапы.Ястреб немного испугался и рванул в небо.но Юма все же успела вытащить письмо.
-Спасибо птичка!-Прокричала она и на нее,что-то капнуло
-Ах ты...-Озлобленно сказала она и запустила в ястреба огненный шар из-за чего подпалила птичке хвостик.
-Я тебе покажу как на меня какать!-Сказала она сжив письмо в руки и вдруг поняла.что на нее все смотрят.Юма не ловко улыбнулась и побежала к себе в каюту.Оказавшись там она вытерла проделки птички полотенцем и занялась чтением дакументов.
"Понятно!НУжно показать это ребятам!"-Подумала она,но не куда не собиралась...Юма вспомнила про Йоко и ударила себя по лбу.Юма схватила письмо капитана и помчалась обратно на палубу где стояла девушка.
-Я вернулась!-Сказала она и невинно улыбнулась

0

102

Ал вышел из какой-то комнатки. "Хорошие люди... вот я нашел новых друзей. Но верные ли они? Не подставят ли при первой возможности?" Парень обратил внимание на небо, куда-то вдаль. Уже начинало постепенно темнеть. "Люблю это время дня. Когда все становится каким-то пассивным, так и хочется об чем-то помечтать, чтобы что-то случилось, но..." - он опустил взгляд на море, ...как всегда произойдет что-то не то, плохое... Эх... Куда же исчезли те хорошие деньки, которых у меня почти и не было? Парень поставил на стол бутылку крепкого красного вина, и начал пить один бокалл за другим. "Все равно пьяным не буду. Могу пить сколько угодно. Ведь я маг воды, и я научился контролировать все, что есть в своей крови... кроме одного... но то не важно. А еще так иногда хочется нормальной жизни... Но что все я да я ? Даже в мыслях... Какой я эгоист. Страшно немного прямо. Но что поделать..." Уже небо становилось фиолетового оттенка, закат казался близким. "Еще часик-другой и станет совсем темно. Здесь так уютно... Хотя я бы на своем старом сером корабле или ледяном сноуборде все расстояние проплыл за день а то и меньше... Но то я! А с друзьями будет сложнее... Но это если спешить... А так интереснее, народу много, хоть что-то происходит... И вообще, а куда сейчас глядят мои мысли? Чего мне вообще сейчас нужно от жизни?? А? Чего можно желать от остальных если я сам не знаю что мне от себя в ней нужно..." Ал выпил очередной бокалл и стал вглядываться вдаль.

0

103

-Хм...я постараюсь справится.Не хочу убивать их,но свое оружие я верну.
'вот только как?'-подумала про себя Йоко.
Девушка прислонилась к стене.
-А ты едешь домой?-поинтересовалась Йоко.

0

104

-А ты едешь домой?-поинтересовалась Йоко.
-Нууу...Можно сказать и так..Все-таки десять лет не была там где родилась...Может и домой загляну...Хотя это вряд ли...-Проговорила юный маг Огня и вздохнула.Юма взглянула на птичку,что все еще кружила над караблем.
"Чего же ты не улетаешь?"-Спрашивала она у себя и слегка нахмурилась.Видемо причка решила отомстить девушке и на нее вновь,что-то капнуло.Юма сразу поняла,что это проделки ястреба и вновь запустила в его огненным шаром,но на этот раз промахнулась.Девушка надеялась,что сейчас птица улетит,но это было не так.Она спокойно села на мачту словно ждала чего-то...Рыжеволосая девушка побежала в свою каюту опять вытерать проделки ястреба Деймоса.На кровати она заметила еще один листок...Видемо он выпал когда Юма бежала обратно.Девушка села на свою кровать и взяв листок в руки начала читать.

0

105

-Кто же так обращается с птицей..-вздохнула Йоко.
"Интерестно где Надешико..."
Йоко грустно смотрела в небо,а Юма в это время убежала в каюту. Положив два пальца на губу,она свистнуал что есть силы,надеясь,что её птичка вернётся...

0

106

В письме было написано вот,что:
Юма.
Извини,что сразу не написал.У Эра были эти документы и я их отправляю тебе. Если повезет,то встретимся в Азулоне.Хорошей тебе поездки.Запомни только свистни и мы появимся.Если будешь около восточного пляжа,где никого нет, заходи-гостьей будешь.
Деймос или как тебе удобней Ни.
P.S Есть приказы,наниматель?

0

107

-Мило...-Едва слышно сказала Юма прочитав письмо и улыбнулась.Она вырвала листок из своего альбома и взялв в руки карандаш стала писать в ответ.
"Теперь понятно почему та птичка не улетела...Она ждала ответа..."-Промелькнуло в голове девушки когда она дописывала письмо Ни.Поднявшись на палубу она подозвала к себе птичку.Та с неохотой подлетела к ней и села на ее плечо.Юма осторожно причепила к птичке письмо и сказала.
-Лети птичка!-Срикнула она на последок ястребу и тот исчез из виду.

0

108

-Это письмо твоему парню?-словно появившись из воздуха, сзади Юмы послышался голос Йоко.
Девушка все также стояла у стены,что-то напеваясебе под нос.
-Как ты думаешь...если я потеря свое домошние животное оно может найти меня?-задумчиво поинтересовалась она.

0

109

-П-парню?Да ты,что?-Нервно спросила девушка и немного покраснела.
"Что же на меня нашло?Что я все время краснею...Нет!Нужно переучиваться!"-Подумала Юма и дунула на непослнушную челку закрывающие ее большие красно-карие глаза.
-А на счет животного...Думаю твой зверек сможет тебя и сам найти просто не нужно тебять надежду!-Сказала рыжеволосая девушка и улыбнулась Йоко

0

110

-П-парню?Да ты,что?-Нервно спросила девушка и немного покраснела
На личе Йоко появиласьулыбка. Девушка даже усмехнулась.
-Ты такая забавная когда смущаешься. Судя по реакции я угадала-c доброжелательной улыбкой произнесла Йоко.
-А на счет животного...Думаю твой зверек сможет тебя и сам найти просто не нужно тебять надежду!-Сказала рыжеволосая девушка и улыбнулась Йоко.
-So...думаю она действительно ещё ко мне вернутся...-Йоко внимательно смотрела по сторононам...все-таки её уже ищут...

0

111

Девушка надулась и скрестила руки на груди.
"Я такая забавная когда смущаешься...Будто я не знаю...Не первый раз краснею...Хотя с чего мне краснеть?Я Деймоса и двух дней не знаю..А о любви с первого взгялада...О чем я думаю?!Может я и в правду влюбилась?"-Подумала Юмако и вдохнула.
-Она?А кто твой зверек,если не секрет?-Спосила девушка и увивленно взглянула на Йоко

0

112

Наблюдая за реакцией Юмы,Йоко невольно улыбалась.
-Она?А кто твой зверек,если не секрет?-Спосила девушка и увивленно взглянула на Йоко.
Йоко подняла взгляд к небу и издала "Хмммм"
-Я даже не знаю её породы-семясь ответила она-Надешико. Так её зовут. Она точно не почтовый ястреб,но очень умная...а ещё у неё коготки на крыльях и она в два раза больше твоей птици. Да! У неё перья зеленые.
Девушка скрестила руки. И опустила голову. Всеже головную боль никтоне отменял.
-Мда...скорее бы приплыть в город...у меня много дел там.-серьезно сказал она.

0

113

"Интересно каких..."-Мысленно сказала себе Юмако и усмехнулась.
-Странная птичка...Не когда о таких не слышала...А от куда она у тебя?-Спросила девушка и посмотрела в чистое небо.
"Спокойно...Затишье перед бурей.."-Подумала она и тяжело вздохнула

0

114

-Странная птичка...Не когда о таких не слышала...А от куда она у тебя?-Спросила девушка и посмотрела в чистое небо.
Йоко улыбнулась.
-Я нашла её...хотя нет...это она нашла меня.Забавная была история...я тогда в лесах Ба Синг Се жила,ещё до встречи с Кашими. Она для меня яблоки таскала-смеясь ответила Йоко.
Девушка потянулась.
-Думаю именно такие знакомства и встречи запоминаются надолго...ведь когда ты встречаешь нового друга...не хочеться забывать как это произошло
Йоко вспомнила один такой случай и засмеялась.
-Кто бы мог подумать,что человек,который был моим пленником может стать мне другом-с улыбкой произнесла онаю

0

115

-Да...Кто бы мог подумать...-Сказала Юма и слегка погустнела.Была бы жива ЗАлу у нее наверное до сих пор не было бы друзей,но если бы она осталсь в стране Огня это тоже было бы маловерочтно...
"Интересно Деймос уже получил письмо?ДУмаю получил!"-Промелькнуло у блондинки в голове и она тихо вздохнула

0

116

-Что с тобой?-заметив перемену в настроение девушки,поинтересовалась Йоко.
Девушка приподняла бровь и подошла ближе.
-Думаешь получил ли твой парень письмо?-выражение лица стало похожо на хитрого японца-или ты ждешь ответа?-после этого выражение лица Йоко стало помесью хитрого японца и что-то задумавшего еврея-думаю птичка уже тамили же она пропала в морской пучине.
Дальше пошел адский смех,пусть и мысленно,но это был смех.
-Ладно,я пошутила-по лисьи улыбаясь сказала Йоко.

0

117

-Он не мой!-Вякнула Юмако и надув губки скрестила руки на груди.
-А поджариная птичка наверное уже прилетела к Ни...И передала все.что нужно было!А именно блогодарность за помощь...Ну и кое-что еще...-Сказала рыжеволосая девушка и вновь слегка покраснела.
-Да и вряд ли он ответил...Мы не такие уж и хорошие друзья...-Как-то неуверенно сказала она и отвела слегка смущенный взгляд в сторону
"Прекрати краснеть!Он тебе не нравиться!"-Убежала себя она,но было ли это правдой?!

0

118

-Ни?-задумчивопроизнесла Йоко.
Девушка попыталась вспомнить,но память все ещё полностью не востановилась.
-Я где-то точно слышала это имя...но где не помню...-Йоко сползла по стене вниз.
-Вай! Когда же память ко мне вернётся......Клер, как я рада что тебя убила- чуть снизив тон,на последнем слове,девушка бросила что-то тяжелое за борт.

0

119

Когда Каи закончила разбирать вещи, в дверь постучали.
- Войдите!
В дверях стоял слуга. Он поклонился и сказал.
- Госпожа Джи, прошу ужинать.
- Благодарю. Вы свободны.
Когда слуга вышел, Каи поправила прическу и пошла в ресторан. Полный рацион входил в стоимость ее билета.

Пассажиров в первом классе было немного, судя по количесвту обедающих. Кайя сдержанно кивала всем присутствующим, и все так же кивали ей. Так как принято в стране Огня. Вежливо, тактично и сдержанно. Так как несдержанность мага огня может плохо закончится для окружающих и для самого мага.
Каи села за свой столик и принялась разглядывать меню.

Отредактировано Kaja (26.06.2009 16:49)

0

120

-Даа...Его имя наверное просто распространенное...Вот ты и подумала,что возможно знакома с ним...Ну я не думаю,что это так!-Проговорила девушка-феникс и как-то кривова-то улыбнулась.единственная память о сеье хранилась не только глубоко у не в душе,но и на плече девушке.Фрам в форме птицы феникса,огненной птицы...Юма не любила эту "печать" и по этому прятала ее под одеждой.но одежда страны Огня,что она купила...Была не лучшем прикрытием ее шрама ведь плечи были открыты...И "печать" с легкостью можно было разглядеть.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Морские пути передвижения » Пассажирский корабль "Лорд Огня"


Создать форум. Создать магазин