Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Что вы хотели бы увидеть в 4 книге?


Что вы хотели бы увидеть в 4 книге?

Сообщений 91 страница 120 из 174

Опрос

Что вы хотели бы увидеть в 4 книге?
Мирную,семейную жизнь героев

4% - 2
Как Аанг ищет выживших монахов

20% - 9
Как Азула сбежала и...

15% - 7
Как началась какая нить война(опять)

11% - 5
Мне пофигу лишь бы там зутара была!

27% - 12
Че покажут то и буду смотреть

9% - 4
Свой вариант

11% - 5
Голосов: 44

91

Aзyлa написал(а):

возможно,но есть "но" и не одНО

Какое "но"?

0

92

ZuZu написал(а):

Какое "но"?

Она бы дрова не наломала, а поджарила)))))))))

0

93

ZuZu
Ммм не думаю что упирается все в Зуко. Раз она была в конце книги не нужна ему то ее и не показали... я думаю что не так...
Но для следующей книги ее одной в стане злодеев мало будет. Я думаю многие хотели бы видеть не только полюбившихся героев но и новый за крученый сюжет. И в нем я надеюсь найдется место новым персонажам.

0

94

Tang написал(а):

в нем я надеюсь найдется место новым персонажам.

а я вот лично не хочу новых персов,а не старых доставать будут)

0

95

Aзyлa
Посмотрим)) Всю компашку команды Аватара увидеть вновь вместе было бы здорово)))

0

96

Tang написал(а):

Всю компашку команды Аватара увидеть вновь вместе было бы здорово)))

ага

0

97

Tang написал(а):

Ммм не думаю что упирается все в Зуко. Раз она была в конце книги не нужна ему то ее и не показали... я думаю что не так...
Но для следующей книги ее одной в стане злодеев мало будет. Я думаю многие хотели бы видеть не только полюбившихся героев но и новый за крученый сюжет. И в нем я надеюсь найдется место новым персонажам.

Новых можно, но пусть они не затмевают старых героев.

Tang написал(а):

Всю компашку команды Аватара увидеть вновь вместе было бы здорово)))

Да...*представляет себе 4 сезон*

0

98

ZuZu написал(а):

Новых можно, но пусть они не затмевают старых героев.

целиокм и полностью с тобой согласна!

0

99

Aзyлa написал(а):

целиокм и полностью с тобой согласна!

Пусть новые герои там чуток побудут, пока старые решают свои проблемы.

0

100

ZuZu написал(а):

Пусть новые герои там чуток побудут, пока старые решают свои проблемы.

У нас прям с тобой в этой теме мнение одинаковое)))Не могу не согласится(мне и добавить то теперь не чего)

0

101

Aзyлa написал(а):

мне и добавить то теперь не чего

Мне тоже.

0

102

я даже не знаю что лучше подойдет продолжению зутара или катаанг но посмотрел бы с удовольствием и на то и на то)

0

103

А я даже незнаю что лучше Зутара или Катаанг) не могу никак опредилится) но с удовольвствием посмотрел бы и на то, и на то! А, чуть не забыл там еще Айро должен чай пить (так веселее)!

0

104

justaif написал(а):

А я даже незнаю что лучше Зутара или Катаанг) не могу никак опредилится)

Уже за тебя определились  :suspicious: После такого конца,Зутары просто не может быть  :longtongue:
Эт приводит к окончательной и безповоротной победе моих любимых банальных концов  :glasses:
Катаанг,Зутара_1:0

0

105

Slurm написал(а):

После такого конца,Зутары просто не может быть

да

0

106

Slurm написал(а):

Эт приводит к окончательной и безповоротной победе моих любимых банальных концов  :glasses:

Мда конец до жути банален!Но это же американский мульт, от него большего нельзя было ожидать

0

107

kiro007 написал(а):

Но это же американский мульт, от него большего нельзя было ожидать

да,все счастливы главные герои победители

0

108

конечно Зутара

Что вы хотели бы увидеть в 4 книге?

Яой  *________*

0

109

Если логически подумать, то сейчас героям предстоит довольно рутинное занятие: устанавливать мир в мире :) и наводить порядок. Тут или ты руководишь этим процессом, или ты приключаешься. В принципе, руки развязаны у Катары и Сокки... еще у Тоф. А Аанг и Зуко теперь должны "изменять мир вместе еще больше"...бедолаги! )))
Ну, может, на денек и выберутся слетать на Аппе до царства Земли к дяде Айро. А вот потом... работа, работа и еще раз работа. О да, возможно, две свадьбы: Зуко и Мей, Сокка и Суюки. ))) Правда, до свадьбы Аанга с Катарой надо немного будет подождать, пока жених подрастет. Не думаю, что все это будет интересно зрителю. А выдумывать побеги Ази и Ози... это уже притягивать события за уши.
Но это если думать логически. А если говорить о желаниях, то конечно, хотелось бы увидеть море приключений и неожиданных поворотов - именно неожиданных - хотелось бы, чтобы нашлась Урса...и вышла замуж за Хакоду )) Тогда они все точно станут одной семьей ))))) Еще должны бы обнаружиться уцелевшие маги Воздуха...ну, пусть не полноценные маги, но хотя бы способные к магии Воздуха люди. Уцелели же за тысячи лет воины Солнца...
Хотелось бы, чтобы вся команда Аватара приключалась вместе (но, как уже говорила, логически это выстроить, не разрушив весь замысел, довольно сложно). (

0

110

Нан написал(а):

Но это если думать логически. А если говорить о желаниях, то конечно, хотелось бы увидеть море приключений и неожиданных поворотов - именно неожиданных - хотелось бы, чтобы нашлась Урса...и вышла замуж за Хакоду )) Тогда они все точно станут одной семьей ))))) Еще должны бы обнаружиться уцелевшие маги Воздуха...ну, пусть не полноценные маги, но хотя бы способные к магии Воздуха люди. Уцелели же за тысячи лет воины Солнца...
Хотелось бы, чтобы вся команда Аватара приключалась вместе (но, как уже говорила, логически это выстроить, не разрушив весь замысел, довольно сложно).

:rofl: Ты права!

0

111

Нан написал(а):

уцелевшие маги Воздуха

как они уцелеют если они умерли? Мульт называется "ПОСЛЕДНИЙ маг воздуха"!Я это повторяла и булду повторять

0

112

Aзyлa написал(а):

как они уцелеют если они умерли? Мульт называется "ПОСЛЕДНИЙ маг воздуха"!Я это повторяла и булду повторять

НУ не последний выживший маг воздуха

0

113

kiro007 написал(а):

НУ не последний выживший маг воздуха

не поняла о чём ты...

0

114

Азула, вспомни, что "разделение элементов - иллюзия" )))) Иными словами, даже уничтожив НА КАКОЙ-ТО МОМЕНТ магов Воздуха, нельзя уничтожить возможность появления новых. Я же писала, "или людей, способных к магии Воздуха".
Дядя Айро, вот, тоже, убил ПОСЛЕДНЕГО дракона... Гы! ;)

Отредактировано Нан (25.07.2009 19:18)

0

115

Нан написал(а):

Азула, вспомни, что "разделение элементов - иллюзия" )))) Иными словами, даже уничтожив НА КАКОЙ-ТО МОМЕНТ магов Воздуха, нельзя уничтожить возможность появления новых. Я же писала, "или людей, способных к магии Воздуха".

Но ведь этот мультик выдумка,пи поэтому там возможно всё, включая то что маги воздуха погибли, и что они возможно могли выжить

Нан написал(а):

Дядя Айро, вот, тоже, убил ПОСЛЕДНЕГО дракона... Гы

это да

0

116

Нан написал(а):

"разделение элементов - иллюзия"

Сомневаюсь.Думаю это было сказано образно,вроде "Пис тебе чувак" или "Мир во всем мире" "Все люди братья и сестры" что то вроде того.

0

117

Slurm, ты хочешь поспорить со мной и на эту тему тоже? ;) Опять привести доказательства из сериала? ))))) Или все ж таки поверишь, что не иллюзия? ;)

0

118

Нан
Я не понимаю,почему со мной всегда спорят?Лишь бы поспорить... :)
А доказателств в сериале нет,ну может и есть...но они косвеные,а "козырять" можно тока прямыми  :dontcare:

0

119

Да вообще-то я спорить не люблю... )))) Это как-то так выходит, что обычно ты вступаешь в разговор (как правило, после моих реплик) и обязательно с возражениями... ))) Ну, так кто после этого любит спорить? Ну, не суть...
Ладно, попытаюсь обосновать.
В серии "Гуру" наставник говорит Аангу, что разделение элементов - иллюзия, что мир един, "так же как металл - всего лишь очищенная земля". В подтверждение этого Тоф в той же серии овладевает "магией металла". Поскольку мир един - аватар его олицетворение, потому он и должен его хранить, поскольку является воплощением мира - как и говорит дядя Айро Зуко: "познав четыре элемента, ты станешь совершенен, соединение четырех элементов в одном человеке и делает аватара таким могущественным, оно же может сделать могущественным и тебя". Иными словами, все заключено в человеке - спсособность к любой магии, поскольку она разлита в мире. О том же говорит и лев-черепаха: "До появления аватаров люди были не магами стихий, а магами энергии внутри себя" - что это, как не единство? Позже эта энергия просто направилась на управление и познание конкретной стихии, одного элемента - и произошло разделение на нации. Но это иллюзия: как человек остается человеком, как мир - миром, так остается единой энергия... А задача человека найти просветление через освобождение от иллюзий мира.
Это не метафора, это дзен-буддизм )))

0

120

Разделение любых вещей - это иллюзия, но всё равно даже один огонь от другого чем-то отличается, чем-то отличается и одна земля от другой, огонь от земли тоже чем-то отличается.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Что вы хотели бы увидеть в 4 книге?


Создать форум. Создать магазин