Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Что вы хотели бы увидеть в 4 книге?


Что вы хотели бы увидеть в 4 книге?

Сообщений 151 страница 174 из 174

Опрос

Что вы хотели бы увидеть в 4 книге?
Мирную,семейную жизнь героев

4% - 2
Как Аанг ищет выживших монахов

20% - 9
Как Азула сбежала и...

15% - 7
Как началась какая нить война(опять)

11% - 5
Мне пофигу лишь бы там зутара была!

27% - 12
Че покажут то и буду смотреть

9% - 4
Свой вариант

11% - 5
Голосов: 44

151

Если не будет новой войны, то продолжение не имеет смысла. Предлагаю два варианта:
1. Борьба против пришельцев с другой планеты.
2. Либо, окажется, что на их планете еще остались неизученные ими уголки, и есть огромная империя, которая находится очень далеко от земель четырех народов, которая уже захватила все свое полушарие, и теперь хочет захватить второе. Только вот, не знаю, какой магией владеют они. Либо пусть у них не будет магии, а лишь технологии, которые гораздо превосходят технологии народа огня. Т.е. магия против науки. Заодно, где-нибудь там, на другом полушарии, Зуко и отыщет свою маму.

0

152

Первый в мире Огненный истребитель

0

153

Carolina
Есть идея.Маги смерти.Зачем сражаться,когда за тебя пойдут трупы.

0

154

какое бы продолжение ни было - сюжет будет деградировать(
на этом фоне разумно смотрятся даже петиции годичной давности, которые я нашла - Тофаангеры и Зутарищики просили у Майка и Брайана сделать альтернативный финал для любимых пейрингов)

0

155

Томое-химе
Почему ты считаешь,что сюжет будет деградировать?Все может быть.Вдруг он окажется лучше чем предыдущие три.

0

156

Вот именно, он может оказаться таким только "вдруг". Всегда жду худшего.
Это вовсе не значит, что я буду не рада увидеть Четвертую Книгу, появись она, но увы, история в Трех Книгах выглядит вполне завершенной, поэтому продолжение мы увидим разве что в фиках.

0

157

Томое-химе
Но они оставили много секретов.Так что их надо раскрывать.

0

158

Они оставили такие секреты, которых раскрывать вовсе не надо. согласись, что было бы очень пресно, если бы героев ждал финал "и не было у них ни печалей, ни забот, все они жили долго и счастливо и умерли в один день (ога, весь Гаанг)!" Авторы оставили загадку и правильно сделали. но это - конец, финита, продолжения не будет. скорее уж они действительно отснимут альтернативный финал для любимых народом пейрингов, чем оставят своих героев в пустоте "известности всего что с ними потом будет". и это разумно и правильно.

Отредактировано Томое-химе (17.08.2009 22:30)

0

159

Томое-химе
Да.Ну в чем то ты права.Но слишком гладко у них получилось.Все довольны.Парню 17 лет, последние годы он был предателем,да еще пришел с врагом народа Огня, врагом которому  100 лет.Что нет людей недовольных.А я говорю есть.И они начнут гражданскую.

0

160

фанфики нам помогут представить эту картину в красках)

0

161

Томое-химе
Ну вот и хорошо.)посмотрим.

0

162

А по поводу "гладко у них получилось" - это все снижение рейтинга, с минимумом смертей и т.д. и т.п. Если рассматривать сюжет с точки зрения действительности, т.е. как бы это было по законам военного времени и просто взрослых людей, то там такое МЯСО твориться, на которое Майк и Брайан только намекают. чего только стоит история с пленными солдатами Армии Земли, которых выставляли переодетыми в форму Народа Огня на передовую в качестве щитов против своих же магов (серия "Одинокий Зуко")...

0

163

Томое-химе
Ну да.Ты права.
Опс я только сейчас понял,что мы говорим не по теме.
Нам надо наш спор,который закончился может быть,надо перенести  в тему Четвертый сезон!
Модераторы пожалуйста простите.

0

164

о. точно. сорри.

0

165

Томое-химе написал(а):

на этом фоне разумно смотрятся даже петиции годичной давности, которые я нашла - Тофаангеры и Зутарищики просили у Майка и Брайана сделать альтернативный финал для любимых пейрингов)

Вот это точно бред. Зачем это нужно? Если вы реально говорите, что история закончена, и она вот такая, какая есть, то зачем альтернативные финалы? Они только все испортят. Кому надо, пусть пишут фан-фики на эту тему.

0

166

Томое-химе написал(а):

на этом фоне разумно смотрятся даже петиции годичной давности, которые я нашла - Тофаангеры и Зутарищики просили у Майка и Брайана сделать альтернативный финал для любимых пейрингов)

Вот это точно бред. Зачем это нужно? Если вы реально говорите, что история закончена, и она вот такая, какая есть, то зачем альтернативные финалы? Они только все испортят. Кому надо, пусть пишут фан-фики на эту тему.

0

167

Carolina
А это смотрится разумно только в сравнении с идеей снять 4 сезон, который с 99% долей вероятности станет большим разочарованием.
Хотя "все мы здесь не в своем уме" (Чеширский Кот (с)) ^^ - лично я, как зутарщица, за вечное фанатское "не так все было!!!"

Отредактировано Томое-химе (18.08.2009 19:46)

0

168

Carolina написал(а):

Если вы реально говорите, что история закончена, и она вот такая, какая есть, то зачем альтернативные финалы?

ну лучше бы зделали полнометражки!

0

169

Ога, Зутарианскую!! *скрылась в глубинах Болота, пака не закидали тапками или чем под руку придется*

0

170

Мне кажется, что Аанг отправится искать монахов. В Восточном храме найдет пару десятков выживших ( нет, нет, они не погибли. Их, как драконов спрятали. А Созин вообще святым был-так сказала моя сестра), а с ними маму Зуко. 4книга-"Воздух".
Хотя впринципе элемент семейной жизни быть должен. Стране Огня нужен наследник, Паку и Пра-пра тоже поженились, а Тоф всё одна да одна...
Без войн тоже не обойтись, ведь Азулаи Азай живы.
Может и зутара будет.
Но мы в любом случае будем смотреть, чтоб там не показывали, не так ли?

0

171

я хочу увидеть как аанг и катара живут себе  и как збежит азула аанг отправится что бы самостоятельно с ней разобраться но азула его похищает и катара решила вновь собрать команду аватара!Ну как то так!это лично моё мнение! :blush:

0

172

Мне кажется что первая серия 4 книги должна быть такой : " Роковая эмоция Мей".  Все начинается с того момента как зуко расспрашивает озая о своей матери. Тот говорит что она умерла, якобы он принес ее в жертву что бы стать хозяином огня вместо айро, но зуко ему не верит и угрожает ему казнью. Вскоре озай признается что сослал его мать на далекий остров на друго конце мира. Зуко сразу же убегает из тюрьмы. На следующий день он приходит к аангу и рассказывает ему про этот остров. Они вместе летят туда. Вскоре после того как аанг и зуко улетели спасать его мать, в город проникает дух похититель лиц. Одной из его жертв становится мей.   Продолжение еще не придумал но скоро все будет

0

173

Я бы хотела увидеть продолжение пар Сукка, Мэйко, Катаанг... Подруга намекнула что Тай Ли вполне может освободить Азулу, если та скажет "что изменилась и готова пойти в цирк"... И начнется...

0

174

May
тай Ли доверчивая, она вполне могла бы так поступить...

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Что вы хотели бы увидеть в 4 книге?


Создать форум. Создать магазин