Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Замок Хозяина Огня » Арена Агни Кай


Арена Агни Кай

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

http://s58.radikal.ru/i162/0906/0a/2e6125d4ac51.jpg http://i073.radikal.ru/0906/f2/6cb7754c99f4.jpg
Площадка и амфитеатр...
Здесь проходят дуэли между магами Огня.
А те кто оскорбили Лорда или военный совет, будут сражаться с самим Хозяином Огня Озаем!

Отредактировано Озай (16.06.2009 15:14)

0

2

//Порт столицы//
"Ну и где наш мститель?" - думала принцесса - "ещё немного подожду и пойду"
- Где же прислуга? - спросила Азула.
Тут же влитает служанка:
- Да, госпожа? - спросила она.
- Приготовте мне поесть, я проголодалась, и сообщите всем, что сегодня будет Агни Кай!
"Если конечно капитан не струсит...
Девушка служанка убежала.

0

3

Деймос не долго заставил себя ждать.Он подеш к арене и увидел,там Азулу.
-Ну с ,я пришел.Начнем пожалуй.Хм.-сказал Деймос и стал ждать пока Азула принет его вызов.
Деймос поклонился по поес  и сказал: Я еще раз говорю тебе спасибо, за то что ты разрешила мне сразится с тобой.Я беру с вои слова обратно.Ты настаящая принцесса.Да и еще если я умру,то это моя судьба.А теперь ты встретишься с тем,кто живет во мне!Как только он сказал он просебя подумал:Демон -пора.И его глаза стали более дикими и за секунду семнацатилетний капитан Ни Па исчез,а появился Демон Земли-Деймос.

0

4

Стадион на Арене потихоньку начал заполняться зрителями. Желающих посмотреть на сражением между знаменитой принцессой Азулой и неизвестным капитаном-солдатом Огня, нашлось много. Через несколько секунд затрубили барабаны, традиционно дававшие сигнал к началу боя.

0

5

Азула взобралась на арену и приготовилась
"Посмотрим, как дерётся капитан Демон" - улыбнулась принцесса.
Азула приготовилась, к метанию огня:
- И учти, Деймос, я могу воспользоваться молнией - Азула произнесла это так тихо, что её мог услышать только сам капитан.

0

6

- Ну ладно. Мне тогда придется быстро бегать. - сказал без эмоций Дейм.
- Ну хватит тебе, хоть, что то показал. - прозвучало в голове у Дейма.
- А тебе, что Ни. Может ты хочешь умереть, но я не хочу. Без меня ты умрешь.
- Нет! Не умру!
- Нет умрешь. Все Ни теперь это моё тело, а ты просто мой Альтер эго.
- НЕТ!
- Да. Сейчас разберусь только с Азулой
. - сказал Деймос и встал в стойку.
- Поэхали, Азула. - сказал Дейм и стал морщится. Это все из-за того, что внутри него уже шла битва между Деймосом и Ни.

Просто глаз режет уже.

Отредактировано Деймос (07.09.2009 18:23)

0

7

На руках у Азулы начал появляться огонь, он становился всё больше и больше, а потом принцесса образовала из него шар. Всё это происходило в считанные секунды.
Тут шар сорвался с рук хозяйки и полетел прямо в капитана нации Огня Деймоса.
Шар изящно пролетел мимо собравшихся зрителей и был уже не далеко от лица противника.

0

8

Дейма летел шар,но он успел отскочить.Тут же он выстрелил пламенем.
А внутри Деймоса творилось нечто. Деймос ослаблены стал сдавать Ни.
Ты псих! Мы все умрем!
-Нет!Я не псих.Ты мне не нужен.

0

9

Часть зрителей ахнула, когда мимо них пронёсся шар синего пламени. Некоторые из них, отвлёкшись, даже не заметили, что противник принцессы успел увернуться, другие наоборот, наблюдая только за огнём, пущенном Азулой, восторженно возликовали - естественно про себя, чтобы не услышала принцесса. Ведь кто-то наконец-то бросил ей вызов, и, зная характер дочки Озая, многие втайне болели за её противника, никак не выказывая этого. Конечно, если принцесса всё-таки победит капитана армии Огня, которого мало кто знал из зрителей, его болельщики сделают преданные лица и начнут поздравлять Азулу. Просто быть поджаренным разгневанной девчонкой также никому не хотелось.

0

10

Азула перебила огонь Деймоса встретив его своим огнём. 
Она быстро развела руки, а потом направила правую руку вперёд сложив указательный и средний пальцы вместе, и тут с кончиков её пальцев сорвалась молния и направилась к сопернику.
"Надо поскорее с ним закончить" - думала Азула

Отредактировано Aзyлa (09.09.2009 17:02)

0

11

-Ну посмотрим,как молния работает.Спринтер вперед.-сказал Деймос  когда увидел,что Азула решила создать молнию. И он побежал на неё и когда молния выстрелила.Он получил невероятную силу и прыгнул.Молния прошла мимо,что вообще невозможно обычному человеку.Но Деймос получил полный контроль над,телом ему осталось наснести один удар по  Ни и он победил.
-Тебе конец Ни. И Азуле тоже..ХА-Ха-ХА!!
А в то время Дейм летел и попытался ударить Азулу ногой.

Отредактировано Деймос (09.09.2009 18:24)

0

12

Азула видела, как я её молния не принесла результатов.
Тут она заметила, что Деймос готовится нанести удар на неё. Он еле увернулась, но не смогла удержать равновесие, и она упала на пол.
"Надо вставать" - думала Азула

0

13

Как только Азула упала, в голове Дейма Раздалось:ДА!Победа!Я победил тебя!!ХА-Ха.
Дейм подошел и зажег огонь. Один удар и конец Азуле.Но вдруг произошло непредвиденное.
Глаза Дейма были налиты кровью,но вдруг его глаза увеличились,как будто от страха и он остановился.
Ни смог победить демона.Когда Дейм хотел нанести последний удар по Азуле он собрал все силы и ударил его огнем,так же,как и в детстве.
-Значит я сам защитился!Ты мне просто не нужен!Умри!ДЕмон!!!-сказав это он убил его.Кошмар равный 7 лет закончился.Как только он убил Дейма он оказался с серого пространства его мозга на арене.
И первое,что он сделал он убрал огонь,подошел к Азуле и сказал:Давай вставай.Спасибо тебе ты очень сильно мне помогла.Ты помогла мне избавиться от кошмара ,который равнялся семи лет.

0

14

Азула тут же подпрыгнула и встала.
- Не за что! - закричала она.
И тут же создала огромный огненный шар:
- Защищайся! - воскликнула она.
И отправила его в Деймоса.

0

15

-Тваю!-крикнул Дейм и убрал отбил шар и тут же пустил свой.
После победы над демоном он стал более сильным.Он понял,что часть силы забирал демон,так что он стал ещё сильнее.
зула мы будем драться еще несколько часов,а может и еще дольше.Может закончим эту возню. Мне жаль терять твоё время,но если не хочешь я с удовольствием продолжу с тобой бой- сказал Дейм после того,как контратаковал.

Отредактировано Деймос (11.09.2009 17:52)

0

16

-Меня ничья не устраевает! - заявила принцесса - Так что будем продолжать бой, до тех пор пока ты не проиграешь!
Азула была целиком и полностью уверена в своей победе.
Она выпустила из кончиков пальцев огонь и направила его в капитана.

0

17

Капитан оборонялся.Но ему уже это порядком надоело.Азула уже искупила свою вину.Но она не хотела уступать,тогда он создал вокруг себя  стену пламени и обратился к зрителям:Люди! Посмотрите!Ваша принцесса не сдается! Она доказала свою преданность и величие!Я не могу больше сражаться и у меня нет времени, на это.Она искупила,то что натворила.Я снова предан Лорду.И честь со мной!Она не изгажена! Она не уничтожена!Она снова с нацией Огня!!.И я готов сдаться,если мою капитуляцию примет принцесса!Если нет, я буду сражаться до смерти.И он снял защиту и пошёл в атака, постоянно атакуя,пытаясь подойти поближе к Азуле.

Отредактировано Деймос (11.09.2009 18:15)

0

18

- Я принимаю твоё поражение! - зявила Азула - Но если, ты , желаешь вернуться тебе нужно обратиться к Хозяину Огня.
"Я бы продолжила бой, но уже слишком поздно, и я хочу спать" - думала принцесса.

0

19

Поздравляю, вы сражались всю ночь в ролевой)) Неплохо, я бы сказал, но всему приходит конец. Вместе с вами устали и зрители, да. Обоим советую также выспаться до полудня, который наступит послезавтра по нашему времени. Если совсем скучно, можете описать сны.

Трибуны Арены стали потихоньку пустеть, зрители расходились. Кто зевал, кто потягивался, кто обсуждал поединок. Некоторые даже успели заснуть, едва узнали, что бой окончен. Их одёргивали, и они также уходили прочь. Многие командиры из армии Огня подходили к Азуле, поздравляли её с победой, презрительно мерили взглядом Деймоса и шли к себе, спать. Сигнал об окончании боя подал явно только что проснувшийся человек, но и этого было достаточно, чтобы оставшиеся на трибунах мигом исчезли.

0

20

Деймос пошел спать.Он шел и думал.Он думал о том,что ему придется быть в стране Огня тем,кто проиграл.Но еще его мучил один вопрос,который он не как не мог ответить-где же был Лорд Огня.Не уж то он даже не пришел на бой своей дочери.Странный отец.
И он вышел в порт
////////Порт столицы/////////////

0

21

Азула очень хотела спать, несколько суток она не высыпалась.
"Сегодня, я наконец высплюсь" - решила принцесса.
Есле подавила зевок девушка, очень хотелось спать, но она старалась этого не показывать. Она наконец направилась к себе в покои
//Покои принцессы//

0

22

//Внутренний двор//
Она вошла.
- Вот наша арена - показала принцесса - Потренеруйтесь немного с лейтенантом, а я посмотрю
- Лейтенат, вы не потренеруетесь с воином Хиото? - спросила Азула. Но это не совсем вопрос, ведь отказа она не потерпит, остаётся только согласиться.
- Я почту за честь - сказал он.
- Вот и отлично! - сказала принцесса.

0

23

----Внутренний двор----

- Вот наша арена. Потренируйтесь немного с лейтенантом а я посмотрю. Лейтенант. вы не потренеруетесь немного с воином Хиото?
Услышал Казуми речь принцессы, и ответ воина.
- Я почту за честь.
Хиото и лейтенант разошлись по разным углам. Казуми встал в боевую стойку, как учил екго когда - то отец. Лейтинант выбросил кулак вперёд и напустил на юношу мощную струю огня, Казуми стоял не шевелясь: выжидал момент. В самую последнюю секунду, когда пламя уже чуть ли не касалось юноши. Хиото резко сел на шпагат и счклонил голову к левой ноге. Даже через застилающие ему лицо золотистые волосы, Казуми увидел, как у лейтинанта отвисла челюсть.
Хиото молниеносно подпрыгнул и выбросил из ладони огненный шар, полетев на противника шар неожиданно превратился в волну сбившую лейтенанта с ног. Тот встал и топнул ногой по покрывшемуся копотью  после удара Хиото полу. Огромная огненная стена с молниеносной скоросью полетела на парня. Казуми вдохнул поглубже и из его рта вырвался огромный сноп пламени неуступавший по величине стене лейтенанта, и пробил её на сквозь. Лейтенант снова оказал сбитым с ног. Он тяжело джышал лёжа на полу.
А он отличный воин. Мне такой не позубам. - Решил он.
Лейтенант поднялся.
- Вы отличный воин. Поразили меня с двух ударов, нам нужны такие. Что скажите, Ваше Высочество? - Обратился к принцессе лейтенант.

0

24

- Вы отличный воин. Поразили меня с двух ударов, нам нужны такие. Что скажите, Ваше Высочество? - сказал лейтенант.
- Скажу неплохо, а вот вы лейтенант, я такого от вас не ждала, вы прославились своей ловкостью, и что я вижу? - отчитывала Азула лейтенанта, потом обратилась к Казуми - Хиото, а какими приёмами магии огня вы владете?

0

25

- Хиото, а какими приёмами магии огня вы владеете? - Услышал юноша вопрос принцессы.
- Я нехочу хвастатся, владею многими...
Тут к Казуми подбежал слуга, который был у Хозяина Огня.
- Господин. Хозяин Огня Озай готов вас принять.
- Спасибо - Ответил Хиото и отпустил слугу. - Чтож мне пора. Я был рад угодить вам, принцесса. -Поклонившись Казуми ушел в тронный зал.

----Тронный зал Хозяина Огня----

0

26

- Ты не угодил мне, Казуми Хиото - сказала Азула скорее себе, а не ему, ведь он давно ушёл.
"Не хочешь хвастаться? Нет, мы с тобой ещё не закончили. Ты раскажешь какими приёмами владеешь или покажешь..." - думала Азула.
Прибежала служанка:
- Принцесса,обед готов
- Иду - сказала Азула
//Залла//

0

27

//Внутренний двор//
Никого на арене не было, только пара охранников стояли у дверей.
-Итак, Казуми, покажи мне самые сложные приёмы которые ты знаешь - сказала принцесса.
-Сегодня лейтенанта нет, так что... - Азула нарочито оставила предложение незаконченным.

0

28

----Внутренний двор----
Казуми вошел на Арену.
-Итак, Казуми, покажи мне самые сложные приёмы которые ты знаешь. Сегодня лейтинанта нет, так что...
- Вы хотите, чтоб я сразился с кем -нибудь другим, да?

0

29

- Вы хотите, чтоб я сразился с кем -нибудь другим, да? - спросил он.
- Пока, нет. Покажи мне что ты умеешь, без соперников - сказала Азула - А потом ты сразишься с кем-нибудь

0

30

- Пока, нет. Покажи мне что ты умеешь, без соперников. А потом ты сразишься с кем-нибудь.
- Слушаюсь и повинуюсь, принцесса.
Казуми стал в стойку, подпрыгнул, резко развёл ноги в шпагат из них вылетело пламя, но не оранжевое... а фиолетовое.

Фиолетовое! Ни х** себе!

Юноша приземлился и создал огненног дракон величиной со всю арену, управляя им юноша заставил его пролететь вокруг арены дважды. Хиото вдохну по глубже, и арену сотряс мощный огнненый рык. Потом генерал создал огромную молнию, превратил её в шар и отправил летать по арене. Хиото создал огромную плеть, которая захлестнула электрический шар и связала его. Казуми махнул рукой, и всё изчезло.
- Вот, Ваше Высочество.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Замок Хозяина Огня » Арена Агни Кай


Создать форум. Создать магазин