Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Игра временно остановлена.
Событий нет.
ХОД СЮЖЕТА

Сюжет в процессе проработки и обсуждения.
ИНФОРМАЦИЯ

Пока отсутствует.

ПОЖЕЛАНИЯ

Пока только одно - активных игроков бы, да побольше)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Замок Хозяина Огня » Арена Агни Кай

Арена Агни Кай

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Вот, Ваше Высочество
- И это всё что ты умеешь? - с высокомериаем спросила Азула - Этому учат на первых уроках магии огня пятилетних детишек - ну конечно Принцесса перегнула немного палку
-Надеюсь ты меня ещё удивишь своими навыками - пролдолжала она - Ты показывай, я посмотрю ещё

0

32

Казуми подпрыгнул и начал бысторо крутится в воздухе, он раскручивался всё сильней и сельней: фиолетовый огонь брызнул во все стороны, волосы Хиото взвились в верх из них тоже выплёскивалось пламя. Его глаза метали серебристые молнии толщиной с кулак, молнии взвились в верх сложились в герб народа огня. Казуми врезал кулаколм по полу опалив плитку.

0

33

- Вот это мне нравится - слегка улыбнулась Азула - Думаю, ты очень силён в магии огня.
"Теперь время для самого интересного"
- Сейчас ты сразишся со мной - сказала принцесса - Конечно, если ты не против, если откажешся ничего страшного не будет

0

34

- Сейчас ты сразишся со мной. Конечно, если ты непротив, если ты откажешся ничего страшного не будет.
- Это великая честь для меня, принцесса - Казуми поклонился и встал на другой конец арены.

Она меня не чуть не удивила, так и знал, что буду с ней сражатся, как чувствовал.

0

35

- Это великая честь для меня, принцесса
"Другого ответа я и не ожидала"
Азула создала огромный огненный шар и метнула его на Казуми, за ним ещё штук 5 шаров полетели следом.

0

36

Казуми принял хитроумную тактику, первый шар он отбил а от остальных четырех уклонился при помощи гибкости. Хиото присел и провел ногой по полу, на принцессу полетел огонь.

0

37

Она просто подпрыгнула и огонь прошёл под её ногами не задев её. Она отправила в Хиото ещё несколько шаров. Первый получился маленький, но второй вышел в несколько раз больше самого Казуми.

0

38

Казуми легко отбил первый шар, но с воторым вышла заминка, генерал уклонился, но всё - таки шар задел правый бок. Хиото вытянул впереёд руку из неё вылетел огонь, взмах ногой и мощный сноп пламени закружил вокруг принцессы.

0

39

Она развеяла огонь Казуми своим. Ярко-синие пламя стеной пошла на Казуми, за стейно пошла ещё одна стена, и ещё одна, и ещё.

"Поссмотрим, как ты отобьёшься от стен"

0

40

Казуми увидел, как на него полетели пять стен подряд. Генерал создал мощную молнию, которая пронзила все стены принцессы. Но сама молния толщиной с руку генерала не изчезла. Повинуясь его приказаниям, она обвилась вокруг ног принцессы не давая ей возможности двигатся.

Хм, возможно я переборщил...

0

41

Азула спокойно распустила молнию, как маг воды туман.
"Молнии значит"
Азула созадала сильную молию, и хотела выстрелить, как вдруг её окликнул слуга.
- Принцесса, прошу прощения, что мешаю Вам, но поступил приказ, ехать Вам в Ба Синг Се. - дрожащим голосом сказал он.
Азула распустила и свою молнию.
- Очень жаль, Казуми, мы закончим в другой раз - сказала она.
Потом обратилась к слуге:
- Кто приказал? - спросила она.
- Лорд Огня Озай.
Азула направилась в тронный зал
//Тронный зал//

0

42

Казуми увидел, как Азула спокойно отвела его молнию, в тот же миг она хотела ударить но, её окликнул слуга, и позвал к Хозяину Огня.
- Очень жаль, Казуми, мы закончим в другой раз -
- Да, конечно, как пожелаете принцесса.
Азула ушла казуми сняв форму принялся вытирать пот полотенцем.

Жаль, что она уезжает, я хотел бы ещё полиграть с этой кошечкой.

0

Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Замок Хозяина Огня » Арена Агни Кай

© все форумы 7fi.ru