Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Игра временно остановлена.
Событий нет.
ХОД СЮЖЕТА

Сюжет в процессе проработки и обсуждения.
ИНФОРМАЦИЯ

Пока отсутствует.

ПОЖЕЛАНИЯ

Пока только одно - активных игроков бы, да побольше)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Анкета Зуко

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя.
Зуко/Zuko
2. Возраст.
17 лет.
3.1. Магия.
Огонь, высшая ступень.
3.2. Приемы и используемое оружие

Пистолет (активное)
Уровень - Ученик
Действия - Встать лицом к цели, ноги на ширине плеч. Поднятые прямо руки сжать в кулаки, а потом резко разжать, при этом зажигая на концах пальцев огоньки (не очень большие, чтобы огонь не рассеялся).
Описание - Пламя слетает с пальцев и летит в цель. Расстояние зависит от уровня владения заклинанием.

Свеча (активное)
Уровень - Ученик
Действия - Дышать ровно. Пальцы сжать в кулак, руки крестом сложить перед на груди. Сосредоточиться на воздухе возле кисти. Резко выпрямить руки, не при этом разжимая пальцев.
Описание - За кулаком появляются и следуют вспышки огненных искр, а затем и пламя.

Стена (активное)
Уровень - Ученик
Действия - Руки находятся перед глазами. Сделаеть взмах кругом обеими руками в одном направлении. На положении рук вверзу немного присесть, когда опустятся - выпрямить колени.
Описание - Образуется огненная стена, которая может использоваться как для защиты, так и для атаки.

Столб (активное)
Уровень - Ученик
Действия - Дышать ровно. Руку выпрямить в локтевом суставе и держать на весу, ладонью вперёд. Послать всю энергию
Описание - Пламя около руки увеличиться в длину, на конце расширится.

Хлыст (активное)
Уровень - Выпускник
Действия - Кисти рук сжаты в кулаке. Взмахнуть рукой вверх и волнообразно опустить. Сосредоточиться на том, чтобы полностью держать огонь под контролем и не дать хлысту распасться.
Описание - образуются огненная лента, которая в точности будет повторят движение руки, в виде волн. Движение хлыста не очень быстрое, но послушное. Прочность зависит от уровня владения заклинанием.

Шар (активное)
Уровень - Ученик
Действия - Сделать вдох. Пальцы сжать в кулак, руку легко согнуть в локтевом суставе, а затем резко выпрямляется. Сделать выдох. Пальцы разжимаются одновременно с выпрямлением руки.
Описание - В нужном направлении посылается пучок огня. Диаметр и длинна полёта зависит от уровня владения заклинанием.

Язык (активное)
Уровень - Новичок
Действия - Сделать глубокий вдох, а зетем резкий выпад вперёд одновременно правых (левых) ноги и руки.
Описание - Возникает вспышка от начала взмаха, заканчивается она при замедлении движения (выпада).

"Повелитель Молний"(активное)
Уровень - Мастер
Действия - Медленно вдыхая, концентрировать внутреннюю энергию в области солнечного сплетения. Накопление сопровождать собирательными движениями одной из рук. Когда возникает ощущение наполненности внутри, то надо перенаправить поток энергии в другую руку (или в ту же) и выпустить его на волю вместе с выдохом.
Описание - Выпущенная на волю энергия представляет собой светящиеся электрические потоки, которые обладают огромнейшей поражающей способностью. Это заклинание очень опасное и сложное. Не у всех Мастеров оно получается, потому что для него не хватает просто высочайшего уровня знания магии, ещё необходим серьёзный самоконтроль и гармония с самим собой!

"Огненное Дыхание"(активное)
Уровень - Мастер.
Действия - Выпрямиться, поднять голову вверх. Ноги на ширине плеч. Выровнять дыхание, сконцентрировать энергию в области солнечного сплетения. При достижении необходимого уровня, открыть рот и выпустить энергию наружу.
Описание - Изо рта изрыгается столп пламени. Заклинание сложное, требует опыта и самоконтроля.

В ближнем бою также используется два меча (хотя больше они похожи на сабли).
4. Внешность.
http://avatarworld.7fi.ru/uploads/0001/3a/e8/114817-4.jpg
Неплохого телосложения брюнет среднего роста, левую половину лица покрывает шрам, оставленный после ожога. Волосы либо связаны в аккуратный хвост, либо распущены.
Одет Зуко в разные периоды был по разному.
В самом начале Зуко одет в доспехи, позже, когда скитался, одет в черный костюм, а также периодически его можно было увидеть в облачении принца с обязательным элементом - длинной бордовой мантией.
5. Биография.

Зуко - выходец из страны огня, хоть и изгнанный, но наследный принц.
Детство прошло, скажем так, неплохо (по сравнению с тем, что будет далее). Мальчик рос и учился приемам магии огня и умению владения двумя мечами (саблями). Складывались отличные отношения с матерью - Урсой. Даже в то время отношения между Зуко и его сестрой - Азулой накалялись до бела. Зуко, возможно, завидовал мастерству Азулы, но и возможно, Азула завидовала Зуко из за того, что мать любила его намного больше чем дочурку.
Тем не менее, всему хорошему иногда приходит конец.
Умер старый Хозяин огня Азулон. Трон должен был занять Дракон Запада Айро, но после смерти единственного сына Дракона Запада, а следовательно и поражения при Ба Синг Сэ, право наследия было решено отдать отцу Зуко - Озаю. Только дело в том, что Озаю за это право нужно было отдать страшную цену - жизнь своего первенца, то есть - Зуко.
Узнав это, Урса решает уйти в ссылку, дабы спасти сына от уготованной ему участи.
С этого дня жизнь Зуко изменилась. Но не на много, это лишь первый перелом в его жизни. Больше не было матери, которая поддерживала его.
Так шло время.
Однажды, во время одного из военных советов, одна из фраз Зуко привела ко второму перелому в его жизни. К Агни-Кай с хозяином огня Озаем.
Естественно, поединок закончился не в пользу Зуко. Это было не совсем справедливо - хозяин огня против 13 летнего мальчика.
После этого события, Зуко стал считать себя человеком без чести. По наказу отца, Зуко восстановит честь только если поймает Аватара...
И с этих пор Зуко предпринимает множество попыток поймать или убить Аватара.

6. Характер
Вспыльчивый, местами мстительный, постоянно злой, но в глубине души добрый, дружелюбный и отзывчивый.
Сейчас Зуко в вольном полете, то-бишь разбирается в себе.
Хотя нет, злобой то состояние, в которое впал  Зуко после поединка с Озаем назвать нельзя. Это, скорее, стремление, сумасшедшее стремление вернуть себе мнимую честь.
7. Пробный пост.
Северный полюс. Суровые условия арктики. Настолько холодно, что даже вода мгновенно становится льдом.
А между тем, на заснеженном поле, можно было увидеть одинокий... или, почти одинокий силуэт. Это был человек, одетый в теплую зимнюю одежду. Он волочил за собой что то, что издали можно было принять за обыкновенный мешок с поклажей. На самом же деле это было одно из самых могущественных существ в этом мире - Аватар. В данный момент он был без сознания, а дух же его блуждал где то в мире духов.
Человек же, который тащил, являлся изгнанным принцем королевства Огня по имени Зуко. Он уже давно мечтал заполучить Аватара в свои руки, дабы "вернуть честь".
*Наконец-то! Наконец-то он в моих руках! Теперь я смогу вернуть свою честь* думал Зуко неся свою драгоценную ношу.
Вдруг нога Зуко провалилась под лед. Под лед? Да, вы верно поняли! Это означало, что суждение первичное было ошибочным - это было не поле, а покрытая льдом, судя по всему, часть океана.
По всему периметру пошла огромная трещина, которая дала понять принцу, что пора бежать, что он и сделал, покрепче ухватив Аватара.
Впрочем, побег от стихии был недолгим, и теперь Зуко снова перешел на обычный ход.
Так прошло немало времени, и Зуко почувствовал что начал уставать. И - как на удачу оказавшаяся пещера навела принцу мысль о привале.
Затащив Аватара в пещеру и связав, Зуко разжег небольшой костерок, и принялся, что называется, озвучивать мысли вслух.
-Просто ты везучий - как и моя сестра. Как говорил отец - Азула родилась везучей, а мне повезло, что я родился,- высказывался Зуко.
8. Ключ:

Омг
9. Как часто сможете посещать форум?
Стараемся чаще, скорее всего раз в два дня, но может и чаще.
10. Связь (кроме ЛС)
Мыло в профиле, но если просите:
the_l@list.ru

Отредактировано Zuko (29.06.2009 08:12)

0

2

Название пункта и сам пункт - с новой строчки а не на одной.
Приемы - раздельно.
Внешность и характер - больше текста.
Перед прямой речью - тире, мысли - курсивом.
Мыло написать здесь.
В орфографию пока не вглядывался...

0

3

ок.

0

4

Приемы имел я ввиду пропусками строчек раздели.
Ключ и "омг" тоже с новой строчки:)
Первую и последнюю строчку в биографии убрать.
Меньше троеточий.

Zuko написал(а):

меняется на добрый, отзывчивый, дружелюбный, менее вспыльчивый.

думаешь?)

0

5

Все что связано с пропусками и с био исправил.

Троеточие - мой фирменный знак... Если до смерти мешает - уберу.

И да, я так думаю. Иначе не стал бы Зуко помогать Сокко вытащить отца и Суюки из тюрьмы, а тем более не стал бы заслонять собой Катару.

0

6

Первое-хорошо
Второе-посмотрим, что админка скажет...
Третье-ну, может быть... хотя что-то здесь не то, как по мне)

Ладно, я тут сейчас больше не помощник:)

0

7

Zuko написал(а):

"Огненное Дыхание"(активное)

Да? Что-то не помню.

Zuko написал(а):

Инферно (активное)

Аналогично.

Оба лучше убери. Их итак много.

Zuko написал(а):

Вначале Зуко одет в доспехи, позже, когда скитался, одет в черный костюм, а в данный момент роллевой - в облачение принца с обязательным элементом - длинной бардовой мантией.

Если в данный момент ролевой Принц где-то в Стране Огня - да.
Но вроде он в Царстве Земли был.

Zuko написал(а):

Так шло время...
Волей случая, Зуко удалось восстановить честь...
Азула молнией смогла поразить аватара, но не смогла убить...хотя все посчитали аватара мертвым... Но Азула в целях предосторожности сообщила всем что аватара поразил Зуко...
Итак, вроде бы честь восстановлена... Но Зуко всеравно кажется что этот путь не для него...

У нас  вролевой этого ещё не было.

И характер в соответствии с данным этапом биографии перепиши.
Вырази характерные черты, но по тем фактам, которые случились уже)

0

8

Здрасьте, приехали!
Как это не помните?
Ведь уже обсуждали насчет дыхания.

Вспомните, Айро обучал Зуко этой технике, это раз!
Зуко пользовался этой техникой когда переплывал под стенами ледяной крепости в Северном Полюсе чтобы поддержать температуру тела для выживания, это два!
Зуко пользовался этой техникой когда сидел в карцере тюрьмы, откручивая болты, чтобы отделить карцер и сбросить в кипящее озеро дабы его переплыть. А так как в карцере было холодно, Зуко пользовался этой техникой чтобы согреться, это три!

Неужели забыли?

Инферно уберем...

0

9

Zuko
Вспомнила.

Одеяние ты всё-таки оставляешь в стиле Народа Огня? Ок, только учти, что по ходу ролевой игры оно у тебя будет меняться так или иначе. Так есть ли смысл писать "на данный момент в ролевой"?
Я считаю, что нет.
Лучше написать, что, например, подобный наряд Зуко носит периодически.

И ещё: насчёт троеточий.
Фирменный стиль, я понимаю, но... Иногда очень глаза режет. о_О
Особенно, когда в прямой речи.
Например здесь:

Zuko написал(а):

а мне повезло что я родился... высказывался Зуко...

Перед "высказывался" запятая, потом тире, но никак не троеточия.

В остальном замечаний нет - как исправишь вышеуказанное, то принят.

0

10

Шикарненько!

Все вышеперечисленное подправил!

0

11

Zuko
Принят!

п.с. Просьба сразу - пообщайся со своим дядей, обсуди ваши отношения на нынешнем этапе игры. Вы сейчас в Ба Синг Се, сюжет примерно остановился на середине второго сезона. О плане ваших общих действия или по отдельности - пару строчек в теме "События в ролевой" - ок?
Просто сюжет надобно расписывать, раз у нас такие важные ГГ появились))))

0

© все форумы 7fi.ru