Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Айро + ?


Айро + ?

Сообщений 121 страница 150 из 166

Опрос

Айро + ?Нас всех стал мучить этот вопрос!
Катара(противоположности притягиваются)

0% - 0
Тоф(они очень хорошо друг другу подойдут)

6% - 2
Джун(она очень нравится ему)

20% - 6
Юи

0% - 0
Суюки

0% - 0
Чай

66% - 20
Тай ли

0% - 0
Мэй

3% - 1
Я сама(сам) ему прекрасно подхожу

3% - 1
Голосов: 30

121

Нан написал(а):

Способность восхищаться девушкой и поиск пары - это очень разные вещи )))

возможно...

0

122

В общем, с Нан всё понятно.
С точки зрения Нан, Айро - старик, который из-за старческого маразма или в посках "философии, гармонии или правды" отправился путешествовать зарабатывая тем самым себе проблемы.
Нафига тогда там старик нужен? Создатели сценария, в конце-то концов, не идиоты.

Отредактировано Мальстром (26.07.2009 22:42)

-1

123

Ну, если приравнивать к маразму поиск правды - тогда вы правы. )))
А вообще-то, по первоисточнику, он отправился странствовать только и исключительно ради Зуко, чтобы быть рядом с ним и поддерживать, помочь ему найти свой путь - как раз ради добра и истины.
И, по-вашему, старики не нужны? Ни на что не годятся? Раз старик - так и все, "ф топку"?.. )))) "Вас убивать бы, как пора приспела?" С вами тоже все ясно. )))

Отредактировано Нан (27.07.2009 00:47)

0

124

Вот я и говорю, с кем не спорю складывается впечатление, что он не на что не годный старик.
Хотя бы на голосование взгляните. Большинство посулили ему тольо чай(сомневаюсь, что они все знали, что здесь есть фик с девушкой по имени Чай, а соответственно какой "чай" имелся в виду? Тот который пить).

Я отстаиваю точку зрения, что он мужчина в расцвете сил и лет. И ему не поздно завести себе девушку.

Отредактировано Мальстром (27.07.2009 03:22)

0

125

Ну, девушку завести никогда не поздно, и, как известно, "любви все возрасты покорны", и причем тут старость?
Ваша ошибка, Мальстром, заключается в том, что вы как-то странно объединяете старость и немощность. Когда говорят, что Айро стар, вы "слышите", что он ни на что не годен, а это не так. Вот возьмите членов Белого Лотоса, которых он возглавляет - там даже самый молодой из них, Пианьдао (по крайней мере, он выглядит самым молодым), в серии "Учитель Сокки" говорит, что "я слишком стар, чтобы драться с Аватаром". Шутка? В какой-то степени. Но ведь, значит, есть над чем шутить... Учитель Пакку -- ровесник Пра-Пра, и тем не менее сделал ей предложение. А кто скажет, что он молод? И кто скажет, что он ни на что не годен?
Царь Буми, Безумный Гений - ему больше ста лет. А вон как прыгает... И во второй серии "Кометы Созина", которая называется "Old Masters" ( а "old" переводится все же как "старый", а вовсе не "великий", как дали в нашей озвучке), он так прямо и говорит: "Добро пожаловать в лагерь стариков".
Айро уже стар, хотя и полон сил. И в его возрасте другие интересы, нежели беготня за юбками. Ну скучно это уже старым учителям, они мудрые слишком, слишком опытные. Тут человека может зацепить только настоящая любовь, а не так...поскакушки за девчушками. Я не говорю, что у Айро не может быть любви, но разве обязательно она должна быть к кому-то из тех, кто здесь перечислен? Я вот тут не увидела достойной претендентки, потому и не стала голосовать, и повторю - Айро слишком мудр для вышеперечисленного пейринга.

0

126

Оставьте это словоблудие и хорошенько вчитайтесь в мои посты.
Я что уже раз от раза повоторяю?

Мальстром написал(а):

Хотя бы на голосование взгляните. Большинство посулили ему тольо чай(сомневаюсь, что они все знали, что здесь есть фик с девушкой по имени Чай, а соответственно какой "чай" имелся в виду? Тот который пить).

Тоесть он настолько стар, что девушки ему не светят вообще и он должен в уголке чай пить.

0

127

Мальстром написал(а):

(сомневаюсь, что они все знали, что здесь есть фик с девушкой по имени Чай, а соответственно какой "чай" имелся в виду? Тот который пить).

фик появился позже голосования

0

128

Мальстром, во-первых, я не считаю, что мои слова - словоблудие. Это - вполне конкретные доводы, которые вам, видимо, нечем крыть. Отсюда и ваши эпитеты. Поверьте, это вас характеризует не с лучше стороны.
Во-вторых, прекратите ваши фантазии выдавать за реальные факты. Вы не можете заглянуть людям в головы, поэтому не домысливайте за них, что у них там на уме. Если они голосуют - в данном конкретном голосовании - за чай, это не значит, что они считают, что Айро девушки не светят вообще.
Я обосновала свою точку зрения доводами из первоисточника, а в ответ услышала оскорбление: вы позволили себе назвать мои ОБОСНОВАННЫЕ слова словоблудием. Я не считаю это достойным ответом... это вообще трудно счесть ответом.

0

129

Да ну, все слова - это словоблудие.

0

130

Отнюдь. Впрочем, даже если на время принять вашу точку зрения, Zen, это что же получается, если переводить с мальстромовского: "прекратите доказывать свою точку зрения и слушайте меня"? Так? ))))))))

Отредактировано Нан (27.07.2009 15:12)

0

131

Конкретные доводы - это тоже словоблудие, врятли это можно назвать оскорблением, хотя вам, как оскорблённому, виднее.

0

132

О, я не оскорбилась. )) Я просто возмутилась этой попыткой оскорбить меня... )))

0

133

Словоблудие - это и есть то, чем мы занимаемся, а вы сочли констотацию факта попыткой оскорбления.

0

134

Плавно с темы про девушку для Айро перевели на Словоблудие

0

135

Азула, ты совершенно права. )))
Вернемся к теме. Zen, не защищайте Мальстрома: я так и не увидела достойного ответа на свои аргументы, как бы он их ни называл. Он попросил меня оставить мои доводы - а с чего бы мне их оставлять? С того, что он домысливает за посетителей форума то, чего они не говорят?

0

136

Aзyлa написал(а):

фик появился позже голосования

Тем паче.

Нан написал(а):

Мальстром, во-первых, я не считаю, что мои слова - словоблудие. Это - вполне конкретные доводы, которые вам, видимо, нечем крыть. Отсюда и ваши эпитеты. Поверьте, это вас характеризует не с лучше стороны.
Во-вторых, прекратите ваши фантазии выдавать за реальные факты. Вы не можете заглянуть людям в головы, поэтому не домысливайте за них, что у них там на уме. Если они голосуют - в данном конкретном голосовании - за чай, это не значит, что они считают, что Айро девушки не светят вообще.
Я обосновала свою точку зрения доводами из первоисточника, а в ответ услышала оскорбление: вы позволили себе назвать мои ОБОСНОВАННЫЕ слова словоблудием. Я не считаю это достойным ответом... это вообще трудно счесть ответом.

Когда можно было не писать столь длинно и витиивато, а написать коротко и по существу(если, конечно, обстоятельства не благоприятны для "филосовских измышений" и "растеканием мысли по стене"), то это словоблудие.

А теперь по частям.

Нан написал(а):

во-первых, я не считаю, что мои слова - словоблудие. Это - вполне конкретные доводы, которые вам, видимо, нечем крыть.

Ну считайте. Я что ли против?

Нан написал(а):

Поверьте, это вас характеризует не с лучше стороны.

Скромно, вынужден признаться. Я далеко не ангел. Я человек. И характеристика у меня соответственная.

Нан написал(а):

Если они голосуют - в данном конкретном голосовании - за чай, это не значит, что они считают, что Айро девушки не светят вообще.

А что ещё можно подумать? Что это обострения чувства юмора? Я такого юмора не приемлю.
Посмотрите на предоставленны список. Там сплошь представительници прекрасного пола. Причём лучших представительниц этого мультфильма. А ему предлагют "чай" - меня это просто коробит.

Нан написал(а):

а в ответ услышала оскорбление

Вы тогда форумом ошиблись. Если Это ОСКАРБЛЕНИЕ, то я и не знаю, что вы тут делаете. Это критеческое замечаение, с намёком на старую как мир пословицу: "Краткость - сестра таланта".

Нан написал(а):

"прекратите доказывать свою точку зрения и слушайте меня"?

А не вы ли говорили, что в чужую голову заглянуть нельзя?)) Меня, как всегда, поняли по своему.

Нан написал(а):

этой попыткой оскорбить меня...

Смею уверить. Я ещё не пытался.

Aзyлa написал(а):

Плавно с темы про девушку для Айро перевели на Словоблудие

А почему бы и нет? Эта тема, все равно, не надолго. А главная тема пока зашла в тупик. Пока...

Нан написал(а):

Он попросил меня оставить мои доводы - а с чего бы мне их оставлять?

Эхх. Словблудствуете, а ближнего не понимаете. Я предлагал выражаться короче, яснее и по существу.
Может я тут совсем дикий в глубинке, звеняйте уж.)

Нан написал(а):

С того, что он домысливает за посетителей форума то, чего они не говорят?

Можно подумать я здесь такой единственный?

0

137

Диалог постепенно переходит на личности - что не есть хорошо. Я вам уже ответила по теме: ни одной подходящей, по моему мнению, претендентки для Айро в списке нет. С тем, что чай - это далеко не женщина, я согласна. Да, это юмор такой. То, что вы его не приемлите, все уже поняли. Ну и не принимайте. Только зачем же всех остальных-то загонять в свои рамки? Оставайтесь при своей точке зрения.
И, если вы посчитали мой пост о том, что в сериале много персонажей в солидном возрасте, и все они отнюдь не беспомощны - слишком длинным... ну, тогда я уже не понимаю, что вы делаете на этом форуме.

0

138

Мальстром написал(а):

А почему бы и нет? Эта тема, все равно, не надолго. А главная тема пока зашла в тупик. Пока...

говорить о словоблудие в теме про девушку для Айр?

0

139

Нан написал(а):

И, если вы посчитали мой пост <...> слишком длинным...

И это я значит на личности перехожу? Не буду спрашивать чем вы думаете или чем читаете, но неужели было непонятно, что мне не нравиться отнюдь не длина. В конце концов и подленее читал.
Мне не нравиться то как вы его "подали", скажем так. Слова в которые вы облекли мысли. Образ "речи", из конца-то в конец.

Отредактировано Мальстром (29.07.2009 08:04)

0

140

Aзyлa написал(а):

говорить о словоблудие в теме про девушку для Айр?

Ну не во флуде об этом говорить.)

0

141

Нан написал(а):

Только зачем же всех остальных-то загонять в свои рамки?

Я не загоняю в рамки. Особенно в свои.
Пошутили - посмеялись - и хватит. Тут поднялся серьёзный вопрос - и ответ должен быть серьёзным.
Может, конечно, люди любят пошутит - хоть мне и не понятен юмор в данной ситуации.
Я не настаиваю, что он должен быть "соединён узами Гименея" с Тоф - выбор совершенно свободный - но это должна быть женщина(или мужчина, если у кого юмор удержу не имеет).

0

142

Да ради бога - пусть женщина (или мужчина). Я же давно сказала, что Айро ничего не мешает найти свою пару. Но  - как вы не считаете чай достойным вариантом, так и я не вижу достойного для Айро варианта ВО ВСЕМ перечисленном в опросе пейринге.

0

143

Мальстром написал(а):

Ну не во флуде об этом говорить.)

ну и не тут об этом говорить

0

144

Нан написал(а):

так и я не вижу достойного для Айро варианта ВО ВСЕМ перечисленном в опросе пейринге.

Так темой вы тогда ошиблись.

Aзyлa написал(а):

ну и не тут об этом говорить

А где?

0

145

Мальстром написал(а):

А где?

не знаю,где но точно не тут

0

146

Мальстром, с чего бы? :) Тут каждый высказывает мнение, кто из перечисленных девушек Айро подходит или не подходит. Не подходят все - тоже вариант. Впрочем, если вы укажете более подходящую тему для обсуждения возможной пары для Айро, я туда перейду. ))

Отредактировано Нан (30.07.2009 15:53)

0

147

Aзyлa написал(а):

не знаю,где но точно не тут

Как говориться "не пойман - не вор" и "раз не запрещено, значит разрешено", то делаем вывод... Если "не известно где", то значит "тут".
%-)  %-)  %-)  %-)  %-)

Нан написал(а):

Тут каждый высказывает мнение, кто из перечисленных девушек Айро подходит или не подходит. Не подходят все - тоже вариант.

В голосовании такого варианта нет. А если вы против всех, то скажите это и переходите в другие темы(в игру, например). Так как здесь отстаиваются кондидатки, а не их отсутствие.

Нан написал(а):

Впрочем, если вы укажете более подходящую тему для обсуждения возможной пары для Айро, я туда перейду.

Тема создана. Нафига ещё одну? Говорите здесь.

0

148

Мальстром написал(а):

"раз не запрещено, значит разрешено",

как раз таки запрещено.флуд в темах запрещён
(чем ксати мы и занимаемся не говоря о Айро в этой теме)

0

149

Мальстром, я сказала, вы решили поддержать беседу... в чем проблема?.. Мне следовало вас игнорировать? )))
Кстати, я не одинока в своем мнении, у Айро (игрока) такое же.

0

150

Aзyлa написал(а):

как раз таки запрещено.флуд в темах запрещён

Да? o.O  :sceptic: Бывает. ;)

Нан написал(а):

я сказала, вы решили поддержать беседу... в чем проблема?.. Мне следовало вас игнорировать? )))

Игнорируйте. Я непротив.
Вы - против всех. Разговор исчерпан.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Айро + ?


Создать форум. Создать магазин