Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Регистрационный раздел » Анкета Алии Ли


Анкета Алии Ли

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя.
Алия Ли

2. Возраст.
15 лет

3.1. Магия.
Магия Воздуха

3.2. Приемы и используемое оружие
Оружие - Из оружия у Алии при себе только та куча хлама, что она покупает на всяких рынках, общей стоимостью в 10-20 медных монет, а общим весом  около четырех  килограмм. А так же всякие безделушки в карманах штанов.
Приемы - быстрый бег

4. Внешность.
Низенького роста, порядка 150-155 см, худощавого телосложения. Длинные, до лопаток волосы светло-русого цвета. Как правило Алия носит их распущенными, разве что только во время работы собирает  лентой в тугой хвост. Довольно большие глаза серого цвета, всегда полные блеска и энтузиазма. Аккуратные маленькие губки. Из отличительных черт можно отметить маленькое серебряное колечко в нижней губе, левое ухо сплошь утыканное небольшими серебряными кольцами, от мочки и до самого кончика и небольшой шрам на шее с левой стороны, оставленный незамеченной во время бега веткой дерева.  Длинные костлявые пальцы.
Как правило, Алия носит обычную фермерскую одежду, типичную для народа огня, разве что только вместо сандалий, она одевает сапоги до колен.

5. Биография.
Алия родилась в рыбацкой  деревушке, примерно в ста километрах на востоке от Ба Синг Се – столицы царства Земли. Хоть деревушка и находилась на территории народа земли, но принадлежала она народу огня, так что не мудрено, что девушка была из семьи эмигрантов племени огня. К слову сказать, она была приемной дочерью в семье одинокого  рыбака, и естественно ничего не знала о своих родителях, да в прочем и не особо ими интересовалась.
С самого детства Алия замечала за собой, что может очень быстро бегать и ни капельки не уставать, так как во время бега ей все время казалось, будто сильный ветер дует ей в спину и чуть ли не отрывает от земли.  Ее отчим очень быстро нашел применение ее талантам. Уже в возрасте семи лет она разносила свежую рыбу, но это ничуть не удручало девочку, а скорее наоборот, доставляло удовольствие – что бы ни делать, лишь бы побегать. Из-за постоянных пробежек по деревушке, дырки на сапогах Алии появлялись чаще, чем грибы после дождя, благо, что денег с продажи рыбы с лихвой хватало на новую пару обуви.
В возрасте пятнадцати лет, Алие стали доверять доставку почты между близлежащими деревушками, до которых было не больше двадцати-тридцати километров.
Путешествуя между деревушками, она обожала слушать истории о которых рассказывали всякие путники. В основном они были о приключения группы подростков  из разных племен, о том, что происходило в Омашу, в пустыне Ши Вонг, да и много где. Однако чем больше она слушала эти истории, тем более сказочными они казались. Даже в ее собственной деревне стали поговаривать об одном юноше из этой группы, которого звали то Аватаром, то Аангом, и в общем не поймешь. Но истории были очень захватывающими и интересными, не зависимо от того, кто их рассказывал. Рассказывали разное, например, что Ба Син Се пал, но потом его отбили, или то, что небольшая группа магов разных наций напала на столицу народа огня, но безуспешно, но самым невероятным из всех рассказов стал тот, что хозяин огня Озай пал в битве с Аватаром и на троне теперь его сын хозяина, Зуко. И он вместе с Аватаром решил строить империю мира. Видимо у кого-то была богатая фонтазия.
Однажды в одной из таких деревушек, где она должна была найти адресата письма, проходила ярмарка. Ну и как же Алия могла ее пропустить? Перебегая от палатки к палатке и разглядывая товар за товаром, она внезапно наткнулась на новенькие, красиво украшенные перчатки, к слову сказать, это были первые перчатки, которые она увидела в своей жизни, и, конечно же начался долгий ритуал общения с продавцом. Через два часа  утомительной беседы продавец был готов даром отдать эти перчатки, лишь бы Алия ушла с глаз его долой. Грех было не воспользоваться данной ситуацией и не ухватить перчатки задаром. Затем, через палаток пять-шесть, на глаза девушку попался продавец, торгующий экзотической живностью маленьких размеров.  Ко всему сожалению девушки, этот торговец оказался менее терпелив. Уже где-то на десятой минуте разговора, он не выдержал и довольно неожиданно крикнул на девушку, чем сильно напугал ее. У Алии вмиг сработал рефлекс, и она закрыла руками лицо. В ту же секунду она услышала, как с треском ломается что-то деревянное и что-то железное. Убрав руки и приоткрыв глаза, она к своему величайшему удивлению увидела торговца проломившего свой прилавок и раскиданные всюду клетки с живностью. Простояв на месте с глазами в две золотых монетки несколько секунд, Алия переводила взгляд с перчаток на торговца и обратно, на торговца, на перчатки. Смекнув что к чему, она повернулась к радом стоящей палатке и резко выпрямив руки постаралась что-нибудь сдуть. Ничего не произошло, ну или почти ничего. Торговец, увидев, что делает девочка не стал медлить и повторил ошибку своего соседа – закричал на девочку… Тот же рефлекс, тот же результат… Когда фокус или что там это было, сработало дважды, Алия явно вошла во вкус и повернулась к третьему торговцу. Однако все в жизни заканчивается, даже веселье… Не успела Алия испугаться, как дико ужаснулась, увидев толпу недовольных торгашей, которым явно не нравилось то, что она тут творит и со всех ног понеслась прочь с ярмарки. Стараясь не задерживаться в городе, она быстренько доставила письма адресатам и убежала из деревушки, направившись домой.

6. Характер
По своей натуре, Алия убежденный сангвиник. Всякий раз, когда она попадала в нелепые ситуации, ей с легкостью удавалось отшучиваться и облегчать груз тяжелых эмоций поражений и неудач.  Постоянно в приподнятом настроении, оптимистка.  Очень любознательна.
Как правило Алия ведет себя непринужденно и открыто. Безумно эмоциональный человек. Всякий раз, когда ей доводилось увидеть на ярмарках в близлежащих городах что-то новое и интересное, Алия тут же взрывалась миллионом разнообразных вопросов. Частенько продавцам нравилось отвечать на ее вопросы, но чем больше они беседовали, тем быстрее  девушка начинала тороторить, жевать слова, а порой, когда беседа заходила совсем далеко даже слюной захлебывалась… Но усилия торговцев, которые проходили все девять кругов ада, пока отвечали на ее вопросы не проходили даром, так как товар, который привлек внимание Алии обязательно покупался, и если не ей, то кем-либо из стоящих рядом покупателей.

7. Пробный пост.

Убегая из деревушки, Алия не переставая думала о том, что произошло на рынке. Каскад чувств, вызываемый этими воспоминаниями одновременно радостно кололся в груди и давил тяжелым грузом. С одной стороны было весело расшвыривать злых торгашей направо и налево, а с другой - они же могут в следующий раз отказаться, что-либо продавать...
"Вот интересно, это такие чудо перчатки или кто-то стоял за моей спиной и помогал? Хм... Было бы лучше, если бы это были перчатки, так было бы веселей ходить по ярмаркам... можно было бы хоть как-то обозначать прилавки с недружелюбными торговцами..."
Пока Алия бежала, утопая в своих раздумьях, на встречу ей двигался груженная всякой всячиной тележка. Благо, что старичок, что держал поводья обладал зорким глазом и почти вовремя начал что-то кричать в сторону быстро приближающегося объекта... Что именно он кричал, Алия так и не расслышала, зато успела выйти из раздумий и в самый последний момент отскочила вправо. И все было бы хорошо, если бы не дружелюбный лес, а точнее дружелюбное дерево не встало на пути... Через мгновение после прыжка, Алия сотню раз пожалела, что прыгнула именно вправо... а ведь в противоположной стороне была вторая часть дороги...  Буквально перед столкновением, девушка успела по своему старому рефлексу закрыть руками лицо и испугаться. Еще мгновение и сильный порыв ветра, ударивший по ней, откуда-то из дерева остановил ее и даже слегка оттолкнул... Упав н мягкое место, девушка приходила в себя около получаса... Потом встала и отряхнулась...

-Спасибо большое... - поблагодарила Алия сама не зная кого, и вернувшись на дорогу, помчалась дальше.

8. Ключ.
омг

9. Как часто сможете посещать форум?
Хоть каждый час.
10. Связь (кроме ЛС)
ICQ – 447-910-843

Отредактировано Алия (02.07.2009 02:44)

0

2

И?
Пробный пост?

0

3

Вроде готово... Пробный пост есть ))

0

4

Всё хорошо.
Принята.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Регистрационный раздел » Анкета Алии Ли


Создать форум. Создать магазин