Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Аниме и манга » Evangelion Fun Club


Evangelion Fun Club

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ребят, этот клуб для тех, кто может по праву считать себя анимэшником, ибо если вы смогли посмотреть и понять все серий Евы, то вы заслужили мое уважение.

А если коротко - это клуб для фанатов Евы! Каждый сможет найти себе персонажа по душе! Хотя бы наличие пингвина Пен - Пеныча(мой любимый перс... Точнее, один из тройки любимцев!) уже должно приковать ваш интерес и любовь к этому анимэ! Так что, вступаем или же нет?

Участники:
1. Zuko

0

2

помню взахлеб смотрел когда шло по MTV. Классная тема, только не помню чем кончилось...

ну а пингин - отдельная тема)) перс похлеще белки в Ледниковом Периоде

0

3

А я ещё не смотрела Х)))))))
Но невозмутимое черепашкО собирается это как-нибудь провернуть )))

0

4

А я планирую посмотреть, но никак не соберусь(

0

5

проверните, ребят, проверните, оно стоит того

0

6

кстати, в названии темы слово должно писаться как Fan, но я наверное уже придираюсь)

0

7

Keid
Да да да!!!
Пеныча в массы!

Обе концовки смотрел?
А новую генерацию?

Хэлл
На этот шедевр время не жаль будет потратить.

Мария
Посмотрите, посмотрите, хотя бы ради Пеныча.

Кстати, как насчет вступления?

0

8

Zuko написал(а):

Обе концовки смотрел?
А новую генерацию?

не дошел, не до того не до другого, очень жалею. Надо будет на днях досмотреть

0

9

Keid написал(а):

не дошел, не до того не до другого, очень жалею. Надо будет на днях досмотреть

А ты в курсах, что там нет хэппи - энда?

0

10

Zuko написал(а):

А ты в курсах, что там нет хэппи - энда?

я точно помню, что с ГлавГероем что-то стряслось и он оказался в небытии или типа того

0

11

Keid написал(а):

я точно помню, что с ГлавГероем что-то стряслось и он оказался в небытии или типа того

Э, не, значит ты не смотрел Конец...
Значит ты не видел жуткую картину разделки на органы второй Евы (при присутствии внутри Аски - последствия я думаю ты знаешь (контроль - то невербальный...)).
Второй удар ты тоже не видал...
Жаль...

0

12

Zuko
стало быть не видел(( реабилитирусь по возможности

0

13

Keid
Открою фишку - ты смотрел лишь официальную (первую) версию Конца (психологическая давка в виде безумия, связанного с разделением личностей - последующим помутнением рассудка Икари Шинджи - и потом - "перерождение" мира, так называемая "комплементация" человечества).
Но есть не официальная (вторая) версия Конца - в виде 2 овашек под прямым названием "Конец Евангелиона" / "The End of Evangelion" (тут уже показано и слияние "Unknown Angel"(в роли которого выступает Аянами) и Адама - и последующее образование Лилит, потом нападение "серийных Ев" на вторую Еву, а после - подготовка первой Евы с помощью Копья Лонгиния - и наконец - слияние с Лилит и Второй Удар... А после происходит, языком геймеров, включение "годмода" (Шиджи строит мир заново - та самая "комплементация")...
Это если говорить кратко. А дальше и больше - не расскажу - ибо не интересно будет смотреть.

0

14

Zuko написал(а):

Открою фишку - ты смотрел лишь официальную (первую) версию Конца (психологическая давка в виде безумия, связанного с разделением личностей - последующим помутнением рассудка Икари Шинджи - и потом - "перерождение" мира, так называемая "комплементация" человечества).
Но есть не официальная (вторая) версия Конца - в виде 2 овашек под прямым названием "Конец Евангелиона" / "The End of Evangelion" (тут уже показано и слияние "Unknown Angel"(в роли которого выступает Аянами) и Адама - и последующее образование Лилит, потом нападение "серийных Ев" на вторую Еву, а после - подготовка первой Евы с помощью Копья Лонгиния - и наконец - слияние с Лилит и Второй Удар... А после происходит, языком геймеров, включение "годмода" (Шиджи строит мир заново - та самая "комплементация")...

0_о

Zuko написал(а):

А дальше и больше - не расскажу - ибо не интересно будет смотреть.

да, главное уже заинтриговал))

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Аниме и манга » Evangelion Fun Club


Создать форум. Создать магазин