Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Конкурсы » Предложения по конкурсам


Предложения по конкурсам

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

...

0

2

Можно сделать конкурс "Лучший отыгрыш каноничной роли в игре".

0

3

Genriyou написал(а):

"Лучший отыгрыш каноничной роли в игре".

Канонов, увы, пока немного..

0

4

Хэлл
А не каноничной?
А насчёт видео я узе тебе рассказывала)

0

5

Можно сделать "Самый оригинальный неканоничный персонаж" ю

0

6

Genriyou
Nami-San
Да, по неканоничным был такой конкурс - номер 1, если не ошибаюсь)
Обязательно повторим.

0

7

Можно конкурс талантов сделать!Например один конкурс для фанфиков,другой фанарт

+2

8

Aзyлa написал(а):

Можно конкурс талантов сделать!Например один конкурс для фанфиков,другой фанарт

классно будет если такой конкурс будет!+))

0

9

KataraLilia написал(а):

классно будет если такой конкурс будет!+))

Спасибо. Надеюсь администраторам он тоже понравится и они решат его провести!

+1

10

Aзyлa написал(а):

Спасибо. Надеюсь администраторам он тоже понравится и они решат его провести!

Няяяяя))))))))

+1

11

Ыыы... Все идеи хороши....

Ок, завтра вечерком засяду за внедрение идеи и какой-нибудь обязательно начнём уже в выхи!

0

12

Хэлл написал(а):

Ок, завтра вечерком засяду за внедрение идеи и какой-нибудь обязательно начнём уже в выхи!

УХТИИИИИИИ!!!!))))))))
КЛАССССС)))))

+1

13

А пока идёт голосование по конкурсу фан-арта... совершенно секретную инфу я сообщу вам. по большому секрету, конечно))) Вернее, это не совсем инфа. Это подсказка для догадливых. О следующем конкурсе.
"Ищите клипы" - вот как она звучит)))))

0

14

Хэлл написал(а):

"Ищите клипы"

Ой, ясно! Намек не поняла...

0

15

Lunatic charm
Как так не поняла? Клипы. Видюшки. Что тут непонятного?)))

0

16

Хэлл
Ну, допсутим мы найдем клипы, а дальше что?

0

17

Конкурс будет по клипам?

0

18

Aзyлa написал(а):

Конкурс будет по клипам?

Да, я так поняла. Просто не понятно что мы должны делать после того как найдем. А на тему Аватара хоть?

0

19

Lunatic charm написал(а):

Ну, допсутим мы найдем клипы, а дальше что?

Вот объявлю конкурс и сообщу)
Aзyлa
Ага.

Lunatic charm написал(а):

А на тему Аватара хоть?

Естессно.

0

20

Вот кое-что надумалось...

"Не раз наверное вас интересовали фанфики определенного фэндома и вы, в поисках любимой темы, натыкались на коротенькие фанфики, но очень хорошо характеризирующие знакомых вам персонажей? Да? Тогда конкурс для вас.
Ваши задачи:
Как участников конкурса - определить по таким фанфикам о ком пишет автор (автора можно указывать, как и рейтинги, и жанры, имя (имена, если персонаж не один) же не указывается). Кто отгадает больше, тот и соответственно получает первое место.
Как загадывающих (ну, думаю пара человек найдется) - найти эти фанфики, тщательно проверить, отредактировать до "неузнаваемости" (если уж потребуется, время на это определит администрация) и публиковать во время конкурса.
Наградки придумывает админка."
Конкурс решила первоначально по аниме-персонажам, но наверно бредово, можно и по Аватару, если таковы фанфики найдутся.

Ах, да) По желанию можно и свои "характеристики" написать.

Отредактировано Ragnarok (22.11.2009 03:45)

0

21

Ragnarok
Т.е. берётся кусочек фанфика без имён - публикуется, а участники конкурса угадывают о ком речь идёт?
Я правильно поняла?

0

22

Хэлл
да)

0

23

Ммм..
Только есть один нюанс, который авторы должны учитывать обязательно:
никаких...

Хэлл написал(а):

AU /alternate universe/ - истории, создающие параллельный сюжет, иначе говоря, свою вселенную, живущую по своим, внутренним законам, которых не существуют ни в реальном мире, ни в первоисточнике. Как правило, в таких фиках неизменным остаются только персонажи основного произведения, а все остальное - и мир вокруг них, и сюжетные перипетии, - принадлежит перу автору фанфика..

..если авторы хотят, чтоб узнали их произведение, и забудьте про...

Хэлл написал(а):

OOC /out of character/ - когда герои совершают поступки и произносят речи несвойственные им в оригинальном произведении, но крайне желательные с точки зрения автора, в предупреждении ставится эта аббревиатура с указанием имени персонажа, так «сильно изменившегося за лето» (с).

... - если героями работ будут, предположим, Мей, истерящая по любому поводу, белая, пушистая и психически уравновешенная Азула, а так же Тай Ли, которая НЕ любит розовый цвет, то на моменте угадывания, по моему, можно будет ставить крест.

0

24

Suou Kuyou

Suou Kuyou написал(а):

если героями работ будут, предположим, Мей, истерящая по любому поводу, белая, пушистая и психически уравновешенная Азула, а так же Тай Ли, которая НЕ любит розовый цвет, то на моменте угадывания, по моему, можно будет ставить крест.

решили таки аватарских) ладно, тогда искать надо...

0

25

Ragnarok написал(а):

решили таки аватарских)

нет, просто я привела доступный пример.

0

26

Suou Kuyou
понял десу)

0

27

Итого, я поняла это так: в ближайшее время все занимаемся поисками отрывочков, кусочков и прочих литературных изысков по аватарскому фэндому. Я тоже буду искать)))
Вот как я вижу этот конкурс:
Скажем так, на следующей неделе, например, 1 числа (т.е. типа всем неделю от сего дня - на поиски отрывков) - открываем спец.тему, где начинаем выкладывать эти отрывочки.
И в течение, допустим 1-2 дня народ должен угадать загаданные другими отрывочки. Можно также продолжать загадывать новые...
Угадывающие пишут свои предположения в той же теме, где и загадки (знаете, получается что-то на подобие того, как мы в "угадай по скрину" играем, только не будет очереди и будет сразу много заданий от нескольких человек).
Загадывающие подтверждают правильные ответы - и самому первому угадавшему за каждый угаданный отрывочек - 1 очко. Итого: кто больше наберёт очков - 1 место (соответственно 2-е и 3-е)
Так нормаль?
Пишите свои поправки-предложения, я ещё завтра забегу. А потом - только к самому конкурсу... Т.е. на следующей неделе.

АУ, как заметили выше... И отъявленный ООС - не принимаем.
Хотя АУ аушке рознь... Некоторые аушки вполне себе в "духе" и оос там нет и вообще герои там узнаваемы...
Может, разрешим, но будем "жюрить"?
Или передерёмся?))
Или люди культурные и договоримся?))

0

28

Хэлл написал(а):

Хотя АУ аушке рознь... Некоторые аушки вполне себе в "духе" и оос там нет и вообще герои там узнаваемы...

Ну, это да..

Хэлл написал(а):

И отъявленный ООС - не принимаем.

Отъявленные ООС скорее всего останутся не угаданными, при хорошем знании канона и я предлагаю их просто дисквалифицировать в последствии.

Конструктивный вопрос - а сессия не будет помехой для проведения конкурса? Просто у меня счас мозг медленно умирает от этого...

0

29

Suou Kuyou написал(а):

Конструктивный вопрос - а сессия не будет помехой для проведения конкурса? Просто у меня счас мозг медленно умирает от этого...

ну, и мне уже времени на это не особо( в самый разгар учебы придумать...
Но буду искать...

0

30

Suou Kuyou
Ragnarok
Вы имеете ввиду, что внешние факторы помешают вам угадывать? или искать отрывочки для загадывания?

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Конкурсы » Предложения по конкурсам


Создать форум. Создать магазин