Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Конкурсы » Предложения по конкурсам


Предложения по конкурсам

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Как все печально обрисовал :)
Спорить нет желания, потому что описанная выше перспектива абсурдна.
Скажу только, что для меня рейтинг (в той небольшой части, в которой он вообще имеет смысл) — это не кровь с трупами и расчлененкой, не эротика или <Цензура>.
Для меня это прежде всего психология повествования и отчасти расширение используемого лексического материала.

Вообще говоря, в России любые рейтинги не имеют смысла. То, что на данном ресурсе они введены — вполне справедливая инициатива администрации.

0

62

По поводу конкурса писательского.
Мне было бы интересно почитать что-то короткое. Например, ограниченное в размерах листом А4.
Это главное условие. Тогда получившиеся вещи прочитает больше людей. :)

0

63

Кеман
да, согласна, а то смейчас кто-нибудь напишет роман длиной в 100 страниц, кто такое захочет читать(найдутся конеечно люди, но немного)?

0

64

Genriyou написал(а):

Я до фика Сапфиры такого не помню.

Ну фики Махаббат вполне слабоневного читателя могут заставить тронуться )))  Взять ледяное сердце хотя бы.  Тут вон тебе скоко всего, Азула типа исправилась, затем Соккла, после чего разрыв Сокклы, Хакода умирает, затем опять Соккла, махач, Сокка умирает, Азула плачет )))

0

65

В-общем, честное админское - после ДР форума будет конкурс)))

0

66

Хэлл написал(а):

В-общем, честное админское - после ДР форума будет конкурс)))

Какой ? На какую тему ?

0

67

А вот узнаете потом))

0

68

А мне нравится, как проводят хот-фесты на Лао, когда один человек подает заявку, а другие исполняют и в этой номинации есть победитель=) Было бы прикольно, если бы отправить заявки Хэлл например, а она уже в свою очередь сделает из них конкурс......(это говорит сумасшедший человек)

0

69

Кристин ты гений

0

70

May
Честно?
У меня нет уверенности, что потянем. вот сколько народа на форуме пишущего?
или считаешь, что будет актуально?

0

71

Genriyou
ну это уже перебор х_х...

0

72

Нужны какие-то конкурсы, для участия в которых не нужно затрачивать большого количества времени и усилий. Скоро все-таки осень - у кого учеба, у кого работа. Я вот человек пишущий, но, во-первых, не люблю фан-фИки (ГЫ!) и не пишу их, а во-вторых, это трудоемкое и требующее времени занятие.
У меня только такая мысль, в общем: проверить, как хорошо поклонники знают мультик. Кто-то (наверное, Хэлл, но я могу помочь, раз я предложила) пишет вопросы по мульту, сообщает время, когда будет проводится конкурс, люди подают типа заявки на участие, если время им подходит, их делят на 2 команды (например, девочки против мальчиков), и победит та команда, которая даст больше всего правильных ответов. Вот. :blush:

Отредактировано Carolina (10.08.2010 23:48)

0

73

Carolina
что-то вродже командного "самый умный"? идея хорошая, поддерживаю, не люблю много читать...

ОФФ: фан-факи - интим между фанатами? 0_о

Отредактировано Keid (10.08.2010 23:48)

+1

74

Keid написал(а):

что-то вродже командного "самый умный"?

Ну да, только скорее, не "самый умный", а "самый внимательный". :)

Keid написал(а):

ПС фан-факи - интим между фанатами? 0_о

Гы! Исправила эту досадную очепятку.)))

0

75

Carolina написал(а):

Ну да, только скорее, не "самый умный", а "самый внимательный".

ну всяко поддерживаю) *заранее качает все сезоны с комментами создателей*

Carolina написал(а):

Гы! Исправила эту досадную очепятку.)))

а мне понравился термин :D

Отредактировано Keid (17.08.2010 02:34)

0

76

Keid написал(а):

ну всяко поддерживаю)

Посмотрим, что скажет Хэлл и остальные. :rolleyes:

Keid написал(а):

*заранее качает все сезоны с комментами создателей*

Если дадут добро, то и мне придется... :D

0

77

Хэлл
Ну я думаю многие согласились бы принять участие=) Просто писать мини-фики или ответы на вызовы - горзадо проще, нежели разрулить идею самостоятельного фанфа. Тем более, что многие предпочитают читать истории в размере mini, нежели maxi.... На самом деле, я сама не совсем уверена, но кто не рискует - тот не пьет шампанское....

0

78

Что скажет Хэлл... Что скажет Хэлл... А Хэлл все идеи нравятся))))))))))))))))))))))))))

0

79

Хэлл
Потому что Хэлл у нас добрая=)

0

80

Флуд, бан тебе Кристина ))) гыгыгы

Короче побыстрее бы конкурс .

0

81

У кого-нибудь есть какие-то интересные идеи?)

0

82

Конкурс, явно не связанной не с фикописанием, не со флудом, не... *последние такие были провальные*
Может, на знание мультфильма, который и предлагали чуть выше в теме?

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Конкурсы » Предложения по конкурсам


Создать форум. Создать магазин