Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Ужас by Nami-San


Ужас by Nami-San

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

...

Отредактировано Nami-San (11.07.2009 19:11)

+8

2

Интересно) Хотя очень радикально и мрачно))

Только вот грамматика))
Бету надо)

А так, пиши еще!))
Это +)

0

3

o.O  :canthearyou:
афихеть!!!
пишешь классно я чуть не разревелась :'( аанги жалко
всех жалко!!!!!!!!! :'(

0

4

Metall написал(а):

Интересно) Хотя очень радикально и мрачно))

Вот такая вот у меня больная фантазия...

Metall написал(а):

Только вот грамматика))Бету надо)

Надо... гдеж её взять.

KataraLilia написал(а):

афихеть!!!пишешь классно я чуть не разревелась  аанги жалковсех жалко!!!!!!!!!

Мне тоже жалко(

0

5

Metall написал(а):

Интересно) Хотя очень радикально и мрачно))

согласна.

п.с. если нужна бета, то можешь, в принципе, обращаться ко мне - аська в пофиле.

0

6

Я просто НИКОГДА ничего не писала... это мой самый первый фик и я даже поленилась проверить ошибки...

Томое-химе написал(а):

п.с. если нужна бета, то можешь, в принципе, обращаться ко мне - аська в пофиле.

Я уже постучалась...

Отредактировано Nami-San (06.07.2009 14:25)

0

7

Nami-San написал(а):

Я уже постучалась...

лол, странно, давай я сама попробую..

0

8

Вау... Обалденно пишешь. Реально очень. Поставлю +

0

9

ZuZu написал(а):

Вау... Обалденно пишешь. Реально очень. Поставлю +

Эм... пасип^^

0

10

Ты мя попросила покритиковать.
Так про ошибки уже говорили, не будем повторятсо, хотя их и не так уж и многа как иногда бывает =__= Очень хорошо получилось описания замученных людей и то что к ним налепленно (включая охранника х)) Речёвка вписывается и даже очень хорошо!))
Ну короче я не вижу никаких мест где можно придраться, хотя было бы ещё немного описать помещение, но это для сий ситуации лишнее. и говорила я что критиковать я неумею >__<
Короче молодец, написала щикарно.)))

0

11

Даико написал(а):

Короче молодец, написала щикарно.)))

Сяби)

Даико написал(а):

и говорила я что критиковать я неумею

Нормально ты критикуеш 8-)

0

12

фигасе, как мрачно. Дарк, ангст, пытки - так и поставь в варнинге.
Плакаль не буду, т.к. привычно такое читать.

Одним словом - зачот. Можно смело принимать в команду дарк-фикеров)

А, и рейтинг PG-13 поставь.

Отредактировано Kaja (06.07.2009 18:02)

0

13

Kaja написал(а):

Дарк, ангст, пытки - так и поставь в варнинге.

Угу)

Kaja написал(а):

Одним словом - зачот.

Сяби ^^

Kaja написал(а):

Можно смело принимать в команду дарк-фикеров)

Круть)

0

14

Nami-San
пока нечего определённого сказать не могу,но если тему развить то тогда и скажу что то более опеределённое!А пока скажу только:+!

0

15

Вот оно продолжение и не толко))) Теперь уже беченое с новой шапкой)

Автор - Намико
Бета - Томое-химе
Рейтинг - PG-13
Жанр - Дарк, Ангст
Размер - Миди
Предупреждение: Hurt/Comfort

Кажется, к ней стало возвращаться сознание. Она открыла тяжёлые веки и ужаснулась увиденному. Ей захотелось бежать, исчезнуть, сделать что-то, но как…
Она была прикована к стене. Еще плохо понимая, что происходит, она попыталась вырваться из оков. Резкая боль охватила девушку. Шипы ржавых кандалов впивались в запястья обожжённых руки. Тонкая струйка крови побежала к локтю.
   Посмотрев в сторону, она увидела своего брата. Он был прикован к стене и без сознания. По его окрававленым рукам можно было догадаться, что он пытался бежать.
   Она пыталась освободиться снова, снова и снова, но все усилия были тщетны. Багряная кровь стекала по рукам. Из глаз брызнули слёзы, а что ей ещё оставалось делать…
- Катара, это ты? – послышался слабый хриплый голос.
   Девушка подняла голову. Сквозь прутья её клетки виднелась ещё одна фигура. Это была Тоф. Девочка находилась в еще худшем положении чем сама Катара. Её подвесили за ноги, при этом её руки были скованы цепями.
- Тоф, что случилось, кто это сделал? – вырвался полу-хрип, полу-стон из уст девушки.
- Сейчас это не так важно… нам нужно бежать отсюда,  я так долго не выдержу, да и ты наверное тоже... – сдавленно проговорила девочка.
- Но где остальные, где Аанг?
В ответ она услышала лишь тихий вздох - по лицу девочки скатилась слеза. Катара собрала всю силу которая у неё осталась и выкрикнула:
- Тоф не молчи! Что с ним!?
- Его больше нет… - тихо ответила девочка.
- Нет... Он не мог проиграть! – Катара заплакала, горячие слёзы текли по щекам, обжигая разбитое лицо.
- Он не проиграл… - произнесла Тоф.
Катара подняла заплаканное лицо.
- Лучше я была бы на его месте, чем испытывать такие муки… - выдохнула девочка.
- Тоф не надо так говорить, мы обязательно выберемся отсюда. - выговорила Катара
- О чём ты говоришь?..  посмотри на меня... и мне ещё повезло,  – с болезненной усмешкой сказала она.
- Я не понимаю тебя? – Катара вгляделась сквозь слезы она все это время смотрела в лицо Тоф в потемневшее лицо Тоф.
- Зуко досталось ещё больше…
- Как? Он тоже здесь? Он жив? – на Катару нахлынули воспоминания вчерашней битвы...  он спас ей жизнь, а она подвела и его, и себя.
- Ему осталось недолго. Он тяжело ранен, мало того - Азула его пытает. Скоро очередь дойдёт и до нас...
- Нет, Тоф у нас получиться... Тоф?.. Тоф?!
В ответ она услышала лишь молчание. Тоф потеряла сознание. Потеряла сознание, продолжая раскачиваться на цепях маятником, она слишком долго так продержалась.
И Катара расплакалась. Она рыдала снова и снова пока вдали коридора послышались шаги. Стражник подходил всё ближе и ближе, волоча за собой по земле бесформенное тело Зуко. Вскоре он подошёл к клетке Тоф. Стражник открыл тяжёлую дверь ключом и швырнул в угол еле живого принца. Судя потому, что его не стали заковывать в цепи, сопротивляться он уже не мог.
Катара вновь взглянула на Сокку.
«Если бы я могла как-то вернуть его в чувства…» - подумала она и вскрикнула от неожиданности, что-то холодное скользнуло за шиворот.
- Катара? – послышался хрип.   
Это был Сокка.
- Сокка ты жив! – вскрикнула девушка позабыв про боль. Теперь она была убежденна, что с братом всё в порядке... почти в порядке.
- Тише, будет лучше если нас не услышат, – шёпотом сказал парень.
- Что произошло? – спросила она.
- Мы проиграли…мы не смогли помочь Аангу…я не смог помочь Суюки… - Сокка отвернулся что бы сестра не увидела его слёз.
Едва опустив голову, Катара снова вскрикнула.
Услышав ее, Сокка внимательнее вгляделся в потолок над головой у девушки — медленно, по капле, оттуда сочилась вода...
- Катара, это же нас шанс! Мы выберемся отсюда! – дрогнувшим от прилива внезапной надежды голосом выговорил Сокка.
- Что? – Катара тоже подняла голову вверх, а затем выдохнула, – Сокка я не смогу, чтобы творить магию мне нужно задействовать всю руку.
- Я в тебя верю! – тихо ответил Сокка.

***
Ещё немного усилий и тяжёлые оковы упали на земляной пол камеры.
- Я знал что ты сможешь.
Но она ничего не сказала, она лишь молча подошла к нему и принялась за освобождение брата. Вода со скрежетом и звоном резала металлические оковы. Через пол часа Сокка был свободен. Катара подошла к решётке и хотела было хотела резать и ее, но Сокка остановил сестру:
- Катара, подожди.
Девушка послушно отошла от решётки, а парень подошел к ней, с каждым шагом сильно западая на раненую ногу.
- Вместо того чтобы тратить время на всю решётку, можно подпилить её у основания, – предложил он.
Только кивнув в знак согласия, Катара присела на колени, выполняя его указание. После того как она закончила подрезать прутья в местах крепления, Сокка выломал решётку плечом.
Катара подбежала к камере на против, в которой находились Зуко и Тоф — оба все еще без сознания.
- Катара, да что ты?.. –  Сокка схватил сестру за плечо, но так и не закончил фразу — она взглянула на него в упор покрасневшими от слез глазами.
- Разве не видишь! Я нужна им! – Катара резким движением сбросила его руку с плеча и вновь повернулась к запертой камере... пока запертой.
- У нас нет на это времени! Мы должны выбраться, а потом вернёмся за ними с подмогой.
- Потом будет поздно! Мы не можем их бросить!
- Но и уходить сейчас с ними опасно! На всех могут просто убить при попытке побега! – перешёл на тихий крик Сокка.
- Иди без меня… - просто ответила Катара, так и не взглянув на брата.
- Но, я…
- Иди! – бросила девушка не оборачиваясь. Ее голос почти звенел от мрачной решимости.
- Хорошо… но если с тобой что-то случиться я не прощу себя, – с этими словами Сокка скрылся за поворотом.
Катара прослезилась кинув украдкой взгляд в сторону, куда ушел Сокка, но сразу же решительно отогнала непрошенную мысль кинуться за ним вслед. Она подняла руку вверх призывая воду, но внезапно в глазах у нее потемнело, и девушка в беспамятстве рухнула на земляной пол пером с решеткой...

Отредактировано Nami-San (12.07.2009 10:55)

+5

16

Nami-San
Никогда бы не поверила, что такой добрый человек как ты, может такое написать :canthearyou:

0

17

Nami-San
круто )))
жду проду)))
+

0

18

Ami написал(а):

Никогда бы не поверила, что такой добрый человек как ты, может такое написать

А почему бу и нет o.O

KataraLilia
Спасибо)

Отредактировано Nami-San (12.07.2009 12:48)

0

19

Нами, те надо срочно присоединятся к анкетированию среди фикеров)

0

20

Kaja написал(а):

Нами, те надо срочно присоединятся к анкетированию среди фикеров)

Чаво? Оо"""

0

21

Nami-San
Мне вот только сложно поверить, что Сокка оставил бы Катару... Особенно учитывая, что "не смог помочь" Суюки.
+ Подмога? Какая подмога? Это же Азула и прихвостни! Это = неприступная крпеость+хрен заберёшься+всё охраняют.
Нелогично.

Но читала с интересом.
+1.

0

22

Хэлл
В этом весь прикол)
Про подмогу и как Сокке удалось сбежать вы узнаете в проде)))

0

23

Nami-San написал(а):

В этом весь прикол)
Про подмогу и как Сокке удалось сбежать вы узнаете в проде)))

интригующе ^^

0

24

Nami-San
+,
жду продолжения
без терпения

0

25

Aзyлa
Спасибо) Но продолжение наверное будет не скоро... у меня творческий кризис, да и уеду я на долго...

0

26

Nami-San
пиши скорее продолжение!

0

27

Ринго написал(а):

Nami-Sanпиши скорее продолжение!

Вааа *_____* Тебе нравится!?

0

28

Nami-San
конечно)

0

29

интересное начало)А прода будет?

0

30

Necroqueen
Прода будет, когда я вернусь домой)

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Ужас by Nami-San


Создать форум. Создать магазин