Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анка Ами

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя.
Амико ( В переводе c японского Дитя дождя)

2. Возраст.
14

3. Магия.
Вода

3. Приемы и используемое оружие.
Сюрикены:
Приём Синто-рю
Действие - Броски выполняют из разных позиций, по разным траекториям.

Приёмы - ханкайтэн-дахо (бросок с полуоборотом) и тёку-дахо (бросок без оборота).
Действие - При броске вращение вокруг поперечной оси свести к минимуму.

Сякэны
Действие - Броски выполняются сериями, очень быстро, один за другим. Бросают их обязательно 'с подкруткой', что обеспечивается смещением захвата к периферии снаряда и 'щелчковым' движением кисти.

Самостраховка при падении
Уровень - Ученик
Действия - Из фронтальной стойки, приседая и падая назад, перекатиться на спину, смягчая своё падение одновременно опережающим ударом об землю разведенными в стороны (под углом 45*) руками. Основное внимание уделить на конечное положение, обязательный удар руками и сохранение положения группировки во всех фазах падения (круглая спина, подбородок к груди, колени разведены, пятки прикасаются ягодиц)
Описание - Применяется для предупреждения получения травм при ударах об землю после бросков, падения и столкновений, а также позволяет быстро встать в положение приготовления к бою и быть менее уязвимым в положении лёжа.

Укол ножом
Уровень - Ученик
Действия - Из положения «приготовления к бою» послать нож в цель с одновременным толчком правой ногой и выпадом левой, вытащить нож и толчком левой ноги принять готовность к бою на месте или продолжать движение.
Описание - Приём применяется во время атаки или контр атаки для выведения из строя противника, когда он находится на средней (дальней) дистанции.

Бросок "ножницами"
Уровень - Выпускник
Действия - В положении лежа на земле против стоящего противника, одной ногой толкать обе ноги противника вперед (обычно под пятки сзади), а другой ногой толкать их назад (обычно в области колен).
Описание - Чем сильнее удар (толчёк), тем больше вероятность, что противник упадёт на спину.

4. Внешность.
У Ами большие, тёмно-серые бездушные глаза, тонкие брови, немного вытянутые уши c заострёнными концами, бледная кожа, маленький носик и длинные волосы цвета чёрного палисандра. Она  стройного телосложения и довольно высокая.
Одета Ами в лёгкое бледно-фиолетовое, полупрозрачное платьице, в пасмурные дни надевает плащ серого цвета. На левой руке и лодыжке повязаны ленты нежно лилового цвета.

http://i078.radikal.ru/0907/a3/b982c7e9f04e.jpg

5. Биография.
Ами родом с Северного полюса. Она росла в обычной семье со своей старшей сестрой Намико. Когда её отец погиб на войне, она впала в глубокую депрессию. С самого детства она замечала, что она не такая как все. Когда ей было всего 4 года, она научилась двигать небольшие предметы "наполненые" водой на расстояние примерно 2х метров, но никому не рассказывала об этом, так как боялась, что люди будут сторониться её ещё больше. Тайком она выходила из дома и "тренировалась" на снежках. У неё неплохо получалось. С годами благодаря усиленным тренировкам её сила росла. Ами достаточно сильна, но её сила не совершенна и требует небольших "доработок". Как-то ночью её сестра сбежала из дома, незадолго после этого их мать скончалась. Теперь у неё никого не осталось кроме сестры, и она считает, что обязана  найти её.

6. Характер
Она всегда находится в состоянии подавленности и порой бывает вспыльчивой, но глубоко в душе Ами добродушная и веселая, как бы банально это не звучало. Она ищет в людях такую же искренность и понимание. Но, к сожалению, у нее так и не нашлось друзей. Но постепенно рвение к людям, желание с ними общаться пропадало, и Ами потеряла к ним интерес. Она всё чаще оставалась одна, наедине сама с собой и позабыла про некие людские чувства.

7. Пробный пост.
Она вышла из поезда только что прибывшего в Ба Синг Се. И первое её впечатление было не очень приятным:
"Как же здесь многолюдно. – подумала она с раздражением. "Все куда-то спешат и торопятся… Хм, как это глупо." – только она об этом подумала как её сбивает человек.
- Смотри куда прёшь! - высказался наглец поднимаясь с земли.
"Даже встать не помог… и как в таких ситуациях я должна помнить что я леди? Сейчас скажу этому нахалу чтобы катился куда подальше." – только она открыла рот, как виновник случившегося был уже на весьма далёком расстоянии.
"Про посылания можно забыть. Не буду же тявкать как маленькая собачонка на телегу которая проехала 5 минут назад." – тяжело вздохнув, подумала Ами. "Ну вот! Опять разговариваю сама с собой... Впрочем, я привыкла." Она наконец-таки отряхнулась и пригладила растрепавшиеся волосы. "И где же мне её искать, а если она вообще не в Ба Синг Се… Нет она здесь, печёнкой чувствую!" – подумав об этом она скрылась в толпе.

8. Ключ.
омг

9. Как часто сможете посещать форум?
Это зависит от Нами-сан, хотя… пару раз в неделю.

10. Связь (кроме ЛС)

Это моя первая анкета, сильно не ругайте)))

Отредактировано Ami (11.07.2009 15:32)

0

2

Ami написал(а):

С годами благодаря усиленным тренировкам её сила росла и практически достигла .

Чего достигла?
Уровень силы какой на данный момент?

В-целом, неплохо очень))

0

3

Так всё-таки: какие предметы персонаж в состоянии передвигать? Какие - нет?
Это и имела я ввиду под "уровнем".

0

4

Хэлл написал(а):

Так всё-таки: какие предметы персонаж в состоянии передвигать? Какие - нет?Это и имела я ввиду под "уровнем".

вроде исправила.

0

5

Совершенство... Совершенство - слишком сильно.
Одно дело - табуретки, другое - соизмеримое с сильной магией управление предметами.
Не, надо подвести это под какой-нибудь вид магии и ограничить уровень - средним.

Чтобы по-честному ты не была изначально сильнее всех остальных персонажей в ролевой.

0

6

Хэлл написал(а):

Совершенство... Совершенство - слишком сильно.

исправила...

Хэлл написал(а):

Не, надо подвести это под какой-нибудь вид магии и ограничить уровень - средним.

но к какой? можно назвать это простой магией? не владением стихии, а просто магией...

0

7

Ami написал(а):

но к какой?

Вот я и думаю.
Если к Магии Воды, что логично, учитывая твоё происхождение?
Другим видом магии ты не владеешь, приёмам не обучена, но передвигать предметы, в которых определённое содержание воды - можешь. Т.е. не выделять воду, а управлять ею в предметах. В принципе, народ с Болота - они управляли растениями при помощи воды и они не супер-мега-маги, а просто "специализация" у них такая. Так что подумай насчёт спектра предметов, которым можешь управлять, т.е. не сухими палками и железными ложками.  вот когда мысли по этому выдашь - тогда и приму в игру.

0

8

Хэлл
Просто мне хотелось бы управлять именно металическими предметами. Можно хотябы только металлическими?

0

9

Ami
Но в металле нет воды...
А маг земли только высокого уровня может себе такое позволить. Это не при принятии в игру, а по мере развития персонажа.

0

10

Хэлл
Ладно... но можно людьми управлять, но так редко только в серьёзных ситуациях?

0

11

Ami
Это уже Магия Крови. Ну не пропускаю я такое при поступлении в игру.
Никак. Только потом.

0

12

В общем я подшаманила. Надеюсь теперь-то всё в порядке =)

0

13

Ami написал(а):

подшаманила.

:rofl:

Ок, принята.

0



Создать форум. Создать магазин