Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Азула + ?


Азула + ?

Сообщений 1 страница 30 из 52

Опрос

И Азуле парня подберём!
Сокка (они очень друг дургу подходят)

34% - 8
Аанг (не исключено)

4% - 1
Зуко (она давно не ведут себя,как родные брат и сестра)

4% - 1
Я ей сам(сама) очень даже подхожу

8% - 2
Другой вариант

47% - 11
Голосов: 23

1

Отвечаем!

0

2

я ответиля др вариант)))
правда ненаю какой o.O
:crazyfun: точно из серии "какото там пляж" азула целовалась с парнем )))))))))))

0

3

А я голосовала за Сокку

0

4

сокка :rofl:

0

5

Я даже не знаю... Может другой вариант.

0

6

люди!Раз уж пишите другой вариант то говорите пожалуйста за кого голосовали!(блин,хотела же создать вариант а ей и одной хорошо, да забыла*хватается за голову*)

0

7

Др.вариант) Пусть это будет.. ээээ.. Хару!)

0

8

Другой вариант. Расшифровываю: ей и одной хорошо ;)

0

9

Нан написал(а):

ей и одной хорошо ;)

в последней серии, где у нее была форменная истерика, по моему видно, что одной ей как раз вовсе не хорошо.

0

10

Aзyлa написал(а):

Раз уж пишите другой вариант то говорите пожалуйста за кого голосовали!

Ладно!
Эмм... Например какой-то крутой парень из Страны Огня.

0

11

ZuZu написал(а):

Например какой-то крутой парень из Страны Огня.

Оригинально!

0

12

Aзyлa написал(а):

Оригинально!

Подойдет ей по высокому положению.

0

13

ZuZu написал(а):

Подойдет ей по высокому положению.

Психбольной ей подойдёт?(теперь ей это подойдёт)

0

14

Aзyлa написал(а):

Психбольной ей подойдёт?(теперь ей это подойдёт)

Нет, раз уж она принцесса то ей подойдет парень из крутой семьи. Как Мэй для Зуко.

0

15

А мы что обсуждаем кто будет половинкой для Азулы после того как она сошла с ума?

0

16

ZuZu написал(а):

А мы что обсуждаем кто будет половинкой для Азулы после того как она сошла с ума?

Нет, это всё моя болная фантазия.

ZuZu написал(а):

Нет, раз уж она принцесса то ей подойдет парень из крутой семьи. Как Мэй для Зуко.

Теперь говорю от себя(а не от фантазии): согласна с тобой

0

17

Томое-химе написал(а):

в последней серии, где у нее была форменная истерика, по моему видно, что одной ей как раз вовсе не хорошо.

Сейчас поясню... ))))
Такой тип людей, как Азула, просто не умеет любить и быть другом. Она никому не способна дать счастье. Разумеется, как всякому человеку, им нужно, чтобы рядом кто-то был, но даже самих себя они уверяют в обратном, поверь мне. И истерики, моменты слабости, когда это видно окружающим (но не им самим, кстати, поскольку чувствовать не означает позволять себе осознать свои чувства) - это именно моменты, преходящие вспышки. И покупаться на них при общении с такими людьми не стоит.
Чтобы стать счастливой, Азуле надо разобраться в себе, измениться и научиться отдавать и доверять. Но она до такой степени этого не умеет, что сошла с ума на этой почве. Так что лучше было не вводить ее в состояние выбора: ей и одной было хорошо...

+3

18

Aзyлa написал(а):

Нет, это всё моя болная фантазия.

Ну тогда понятно.)))

0

19

Нан написал(а):

Такой тип людей, как Азула, просто не умеет любить и быть другом. Она никому не способна дать счастье. Разумеется, как всякому человеку, им нужно, чтобы рядом кто-то был, но даже самих себя они уверяют в обратном, поверь мне. И истерики, моменты слабости, когда это видно окружающим (но не им самим, кстати, поскольку чувствовать не означает позволять себе осознать свои чувства) - это именно моменты, преходящие вспышки. И покупаться на них при общении с такими людьми не стоит.
Чтобы стать счастливой, Азуле надо разобраться в себе, измениться и научиться отдавать и доверять. Но она до такой степени этого не умеет, что сошла с ума на этой почве. Так что лучше было не вводить ее в состояние выбора: ей и одной было хорошо...

Как ты говоришь!+

+1

20

Хм, из выше перечисленого, ей больше подойдёт Сокка =)

0

21

Ami написал(а):

, ей больше подойдёт Сокка =)

я тож так считаю)

0

22

А нужен ли кому из перечисленных Азула?))
То есть должна же быть взаимность!))

0

23

Нан написал(а):

Такой тип людей, как Азула, просто не умеет любить и быть другом. Она никому не способна дать счастье. Разумеется, как всякому человеку, им нужно, чтобы рядом кто-то был, но даже самих себя они уверяют в обратном, поверь мне. И истерики, моменты слабости, когда это видно окружающим (но не им самим, кстати, поскольку чувствовать не означает позволять себе осознать свои чувства) - это именно моменты, преходящие вспышки. И покупаться на них при общении с такими людьми не стоит.
Чтобы стать счастливой, Азуле надо разобраться в себе, измениться и научиться отдавать и доверять. Но она до такой степени этого не умеет, что сошла с ума на этой почве. Так что лучше было не вводить ее в состояние выбора: ей и одной было хорошо...

все точно так) я же не говорю, что она поняла, как ей плохо и почему) просто это было)

+))

Отредактировано Томое-химе (15.07.2009 23:29)

0

24

Tang написал(а):

То есть должна же быть взаимность!))

ну еси мы пишим кто ей пододит то мы считаем что вимность будет!

0

25

Tang написал(а):

А нужен ли кому из перечисленных Азула?))

Может кому-то и нужна.

0

26

ZuZu написал(а):

Может кому-то и нужна.

ага

0

27

Aзyлa написал(а):

ага

Не, ну всякое возможно.

0

28

ZuZu написал(а):

Не, ну всякое возможно.

ну я с тобой согласна!

0

29

Из всех перечисленных больше всего Сокка подойдет...но я все равно никак не могу Азулу с кем-то представить, не получается)

0

30

Азула+Сокка.
Хотела бы я  видеть их вместе xD Особенно во время ссор.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Азула + ?


Создать форум. Создать магазин