Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Игра временно остановлена.
Событий нет.
ХОД СЮЖЕТА

Сюжет в процессе проработки и обсуждения.
ИНФОРМАЦИЯ

Пока отсутствует.

ПОЖЕЛАНИЯ

Пока только одно - активных игроков бы, да побольше)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

^^ Анкетка.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя.

Тан Рай  Tang Rai

2. Возраст.
25 лет

3.1. Магия.
Земля

3.2. Приемы и используемое оружие

В рукопашной не силен, так как те, кто посвящает этому стилю боя все время. Но при этом руокпашка у него на хорошем уровне.

Магия у всех агентов на высоком уровне.

Оружие Дай Ли – Каменная перчатка. Способна захватить цель, к примеру, сковать руки на манер наручников. Или атаковать как в ближнем бою так и в дальнем( метают)Используется с помощью магии земли.

Валун (активное)
Уровень - Новичок
Действия - Сосредоточиться на камне, поднять руку, отвести в нужную сторону и не опускать до тех пор, пока камень не окажется над целью. Опустить руку, чтобы  камень упал.
Описание – Камень будет перемещаться в выбранном направлении. Максимальная масса поднимаемого камня зависит от уровня владения заклинанием. Резкость падения зависит от движения руки.

Танец (активное)
Уровень - Ученик
Действия - Сосредоточиться на участке плотной земли. Мысленно представить рассояние до него. Перенести всю энергию в ноги, и чётко ударять ими по земле.
Описание – На выбранном участке должны подниматься каменные колоны. Высота и точность их зависит от уровня владения заклинанием.

Кольцо (активное)
Уровень - Ученик
Действия - Сосредоточиться на камнях, поднять руку перед собой ладонью вверх. Пальцы раздвинуты, но напряжены. Поочерёдно перебирать ими, чтобы привести кольцо в движение.
Описание – На земле образуется окружность. Резкое сгибание или разгибание пальца приведёт к вылету части цепочки внутрь или наружу.

Стена (активное)
Уровень - Ученик
Действия - Выдвинуть левую руку ладонью вперед, правую держать в том же положении на уровне груди. Сосредоточиться на земле и медленно менять руки местами.
Описание – Выстроится стена, которая может служить и щитом. Она постоянно требует подпитки энергией для того, чтобы держаться вертикально. Её прочность зависит от уровня владения заклинанием и выносливости персонажа

Лавина (пассивное)
Уровень - Выпускник
Действия - Сосредоточиться на негоризонтальной каменной плоскости (стена, гора) и поднять левую руку над головой. Правую руку держать перед собой. Быстро менять их местами.
Описание – Верхние слои стены (горы) будут сползать вниз. Площадь действия зависит от уровня владения заклинанием.

Техника подземной рыбной реакции (активное)
Уровень - Мастер
Действия - Ноги и руки сомкнуты. Земля начинает расползаться под пользователем и затаскивает под землю, после чего сходится воедино и никто не узнает, что пользователь под землёй.
Описание - Даёт возможность магу спрятаться в земле.

Болото преисподни (активное)
Уровень - Мастер
Действия - Рукой показывать, будто гладишь землю под противником.
Описание - Техника, превращающая большую площадь в рыхлое и непроходимое подобие болота.
(техники не представленные,  но имеются в сериале у агентов Дай Ли так же можно зачислить)

Темница несуществующего (активное)
Уровень - Мастер
Действия - Ноги на ширине плечь, а руки вытянуты вперёд. Руки должны приказать земле выстроиться в виде купола. Кстати, приём можно использовать и для самозащиты от противника, выстравиая земляную "защиту".
Описание - Жертва оказывается в земляном куполе.

4. Внешность.
Шелковая маска, лишенная недостатков и горя жизнью, переливаясь синевой в сапфирах-глазах, от голубого небесного до иссиня-черного. Пронизывают, впиваясь в душу. Влекут, словно гипнотизируют. Тонкой и мягкой, но одновременно сочной красной линией проведены губы. Лик вытянут и обрамлен темными, как смоль, волосами. Прямые, правильные черты лица. Атлетического сложения тело, находящейся в постоянном тонусе, прямая осанка. Рост – 175 см. Вес – 70 кг. Одежда, обычно, форма Дай Ли. Но не всегда. 

http://s58.radikal.ru/i161/0907/30/e5217544c8a1.jpg

http://s48.radikal.ru/i121/0907/cf/e30296551be9.jpg

5. Биография.
Рай родился в семье, истоки которой уходят в далекое прошлое, когда небо было свободно от знамен огня, когда воздух не был пропитан пеплом, земля не содрогалась от приступов завоевателей. Об этом можно забыть, ибо оно кануло в небытие, то есть в далекие и мутные россказни о прошлых годах, хранившихся в пожелтевших свитках, лежащих на пыльных полках захудаленьких библиотек. Прошлое не вернуть, оно нам не указ. За этими фразами, отнюдь не богатое и аристократическое происхождение скрывали новоявленные дворяне, чиновники, коих пруд пруди. Одними из них были предки Райа. Выходцы из подземных шахт по добыче руды, теперь зажиточные мелкие чиновники Ба Синг Се. Желающие деньжат побольше, как кот рыбины. Мальчик рос в полноценной семье: Мать, отец, две сестренки близняшки, старший брат. Как младший, он был обязан пойти на службу. Получив в наследство лишь пару горсток монет, одежду и имя. Путь воина, на окраинах города, на знаменитой стене, ему был уготован. Дожидался его. Но судьба распорядилась иначе. Жизнь война избрал для себя его старший брат Ли, вопреки воли отца. Он не заставил себя ждать полкам, оставив только память о себе. Рай, будучи в тот момент 13 лет от роду, показывал гениальные умения по части магии земли. Для своего возраста. Брал уроки у одного отставного мага земли. И мечтал стать личным телохранителем царя. Но парнишка, витавший в облаках, даже не мог себе представить, на тот момент, чего это стоит. Что значит защищать государя. Отец впал в бешенство от выходки брата Райа. И отрекшись от него, приступил к обучению и неусыпному контролю над младшим. Взяв его полностью под свою опеку. В итоге мальчик хлопал непонимающими глазами и равнодушно прослушивал очередную лекцию о бюрократизме, как о главной основе государства и порядка в нем. Нельзя отнять полюбившуюся игрушку у ребенка и сунуть нечто другое, в короткие сроки, ожидая, что она ему придется по душе. Рай плевать хотел на это занудство. И правильно делал. Так как вездесущая судьба вновь проявила свою власть, резко сменяв курс. В одно утро, прохладное, как и пристало ему быть, залитое алым восходящим солнцем, перевернулась его жизнь. В дом ворвались люди в униформе Дай Ли, ни чуть не смущаясь, рванули и приволокли отца семейства за шиворот. Мать, била о грудь кулаками, по ним, умоляя навзрыд отпустить мужа. Отец стих и печально посматривал по сторонам, возможно, искал сочувствия у углов и стен. Сестры проливали ручьи слез… Рай, обернувшись щенком, мог только скулить… Мутные серые воспоминания. Мать мальчик больше не увидел, как и отца. Беспомощность, которую он проявил в тот момент, отдавалась тупыми ударами ножа по сердцу каждый раз, когда воспоминания пробуждались. Однако все ушло в прошлое, о нем могло напоминать немногое. Райа забрали сначала в детский дом, но увидев, насколько мальчик способен, выволокли на учения в армию. Где уже особо одаренных выбрали для дальнейшего отбора… Плата за обучение в самой организации Дай Ли, в которую оказывается попал Рай, стала смерть других «сокурсников». Жестокая забава мастеров, они натравили детей друг на друга, словно собак, дав одно единственное задание выжить и убить. Исполнивший все предписанное был нам уже известный парнишка с именем Тан Рай. Именно его и зачислили в обучение Дай Ли. Что не могло не вызывать бурю эмоций, но он их унял. Забыв о прошлом и равнодушно уже тогда смотря в будущее. Поставив перед собой лишь одну задачу – реализацию его детской мечты. Продвигаясь по служебной лестнице прыжками, он быстро завоевывал доверие у многих своих соратников. Став сначала полноценным агентом. Потом и командиром,  в его власти оказалось подразделение, которое он сам сформировал. Преданное,  верное ему, состоящая из профи. Его заметил и сам Лонг Фенг,  взявший  под свое крыло парня. Рай сделал успешную карьеру, и к 25 годам был уже заместителем министра, при этом являясь его левой рукой. Вверенные ему силы, так же оставались в его подчинение. Нельзя сказать, что все устраивало Райа на службе,  но не скажешь что он ею не жил. К своему начальству он относился безразлично, иногда даже осуждая поступки его. Но слова, не мешали делать прекрасно свою работу. Ко всей политике Лонга Тан так же не проявлял особого интереса, оно помогало жить государству и сохраняло миллионам жителям их жизни. Это было достаточно, чтобы Тан не противился происходящему. К тому же он не политик. Лишь в отдельных случаях, когда без этого не обойтись, он применял интриги, показывая себя хозяином ситуации. Так случилось и с «правой рукой»  Лонга, гребущего под себя всю организацию. Закулисная борьба «правой» и «левой»  завершилась победой последней. Власть оказалась в одних руках, и даже бывший наставник Лонг лишь пешка для Тана. И пока она хорошо справляется со своей работой, можно не показывать свое лицо. Оставаясь в тени, наблюдать за каждым его шагом. Министр очень дорог государству, но как потеряет свою значимость, от него всегда можно избавиться…

6. Характер
Ироничная полуулыбка, холодная учтивость, вежливость, которая способна убить. Глаза, наливающиеся смертельным серебром в момент битвы. Равнодушие, выказываемое им, скучающий вид который он примеряет на себе, сбрасываются страстью в деле. В бесконечной войне, которая пылает во дворце и вне его. Он упивается ею. Вокруг него храниться таинственность, ни кто не знает, что можно от него ожидать. Любое невозможное предприятие по защите короны он берет на свои плечи. Нет, слова невозможно. Не зарекайся и быть может, угадаешь, что тебя ждет за следующим поворотом смерть или жизнь? Бесстрашен и нагл. Утончен и изыскан в манерах и интригах… Ни разу не проиграл. По сути своей первый среди магов земли в городе. Царедворец. Регент при живом царе. Упомянем его цинизм, и жестокость по отношению к врагам. Карьерист чистой воды.

7. Пробный пост.
Камни, хватая огненные всплески, вырисовывали крючковатые темно-серые цвета. Тени ложились друг на друга, распускаясь узорами, венчали собой небольшую уютную комнату. Обделанную по манере и стилю Ба Синг Се. Одинокая фигура вышагивала размеренно и не торопливо, рождаясь из мрака и вновь в нем пропадая. «Правая» была сама собой, как впрочем, и всегда. Цокот стальных «подков» оглушал коридор, вбиваясь в него, а походка требующая ждать, невыносимо резала глаза.

- Утомляете капитан.(Какое звание быть обязана у командира Дай Ли, не буду писать в посте, определим позже раз в сериале не сказано) – Уголок губ поднялся. До приветствия, «равный», не снизошел. Оно и к лучшему. Смаковать было нечего, приступать же к делу самое то. Ринемся же в бой, все сроки побиты.
- Я слышал о ваших достижениях левша. – Грубые тряпки облегали необтесанную фигуру ночного гостя. Серый на сером. Слова, одежда, душа, все серое. И все проситься в могилу. Что ж в этой любезности ему не откажу. Но немного погодя, нечего лошадей гнать во весь упор.
- Соболезную – Бросил небрежно. Траурный балахон немного склонил голову, и умиленно сверкнув стальными зубами, присел, не став ждать приглашения.
- Как я вижу, ничего не изменилось. Вы так же дерзите при случае. Юные года прошли, а пыл остался?
- Не могу ответить взаимностью… Мне больше по душе живые тона в одежде и живые слуги с головой на плечах.
- Какие слуги? – А маска то по швам трещит. Побеленное лицо распахнула глазища.
- Самые обыкновенные – Мы и так знаем кто, упоминать лишний раз делать себе плохую услугу. – Знаете, я все думал, зачем народ огня так стремиться доминировать. В своем желании выделиться и быть первыми, они всех переплюнули…

Блики серебра ползли по маслянистой темно-багровой жидкости. Казалось, вино загустело, и застыла в этих холодных апартаментах. Змеиная кровь не иначе…

-…приютить гадов…Чего изволите, чай, сакэ?
- Изволю услышать объяснения. Вчера вы вломились в мой дом, и угрожали моим людям! Я хочу знать, как вы смели!
Жаль сакэ лучше… Ваш дом? – бровь медленно поднялась вверх. – О нет, я выполнял свой долг капитан.
- Ваш долг хранить государя и город!- Ноздри раздувались, а лицо побагровела. Ну, надо же, как мы, оказывается, умеем гневаться.
- А я что сказал? Мы делали только то, что должны были. Убрали мусор. Или коль желаете выразиться, зачистили город от прихвостней Повелителя огня. – Хотел услышать все из моих уст. Ну, так наслаждайся, но смотри не подавись. – И с большим прискорбием сообщаю…
- Нет, я не буду этот бред слушать! Ты что думаешь, щенок, раз тебе доверили город, ты всемогущ?! Разочарую тебя, ты ничто. Разменная монета не более… Лонг Фэй узнает… Я.. я все ему сообщу. – кролик скинул волчью шкуру и стал кроликом.
- Министр оповещен о произошедшем. И он крайне не доволен. И опережая вас, скажу, что царь пребывает в сию секунду в крайне плохом настроении. – Где то выл волк, где то полыхал огонь фонарей, где то порхала бабочка. Где то кто то кого то хоронил. – Совет напоследок, не пейте чай. Покоя вам хватит и на том свете…

Черные языки, текущие по камням, колыхающийся коридор с воем ветра, в жилах кровь стыла. Как же холодно! Тан бросал последний взгляд на серую спину и попивая вино, унимал дрожь в теле.

8. Ключ.

Омг

9. Как часто сможете посещать форум?
Через день.

10. Связь (кроме ЛС)
405376527

Отредактировано Tang (11.07.2009 21:39)

0

2

Tang написал(а):

Магия металла. Уровень – Мастер.Тип магии доступный только самым сильнейшим магам земли. Позволяющий  металл подчинять своей воле. Приемы различны и множественны. (изменить форму переместить и т. п. ) Но общее правило для любого воздействия на металл, это предельная концентрация на объекте и огромные затраты энергии на заклинание.

Убрать. В правилах есть примечание по этому поводу.

Tang написал(а):

Лик вытянут и обрамлен темными копнами, как смоль, волосами

Лик вытянут и обрамлён тёмными, как смоль, копнами волосами.
А вообще, копна зачем? И без них прекрасно.

Tang написал(а):

в семье истоки, которой

в семье, истоки которой.

Tang написал(а):

земля не содрогалась от новых приступов возомнивших себя покорителей мира

возомнивших себя покорителями.

Tang написал(а):

война

воина.

Tang написал(а):

к 28 годам

написано же в ачале, что 25?

Проверь весь текст биографии на согласованность предложений и правильную постановку запятых. о_О Иногда читаешь и непонятно, где начала, а где конец, потому что предложения большие и сложные...

0

3

Хэлл написал(а):

Tang написал(а):

Магия металла. Уровень – Мастер.Тип магии доступный только самым сильнейшим магам земли. Позволяющий  металл подчинять своей воле. Приемы различны и множественны. (изменить форму переместить и т. п. ) Но общее правило для любого воздействия на металл, это предельная концентрация на объекте и огромные затраты энергии на заклинание.

Убрать. В правилах есть примечание по этому поводу.

Убрал. Что ж как сказано в правилах через несколько недель игры, я запрошу и это умение. А вам решать
позволить или нет.

Хэлл написал(а):

Tang написал(а):

Лик вытянут и обрамлен темными копнами, как смоль, волосами

Лик вытянут и обрамлён тёмными, как смоль, копнами волосами.
А вообще, копна зачем? И без них прекрасно.

Неважно, но я исправил как вы посоветовали.

Хэлл написал(а):

в семье, истоки которой.

Хэлл написал(а):

Tang написал(а):

земля не содрогалась от новых приступов возомнивших себя покорителей мира

возомнивших себя покорителями.
Tang написал(а):

война

воина.

Исправленно.

Хэлл написал(а):

Tang написал(а):

к 28 годам

написано же в ачале, что 25?

Просто передумал и написал возраст 25 лет вместо 28. Но не везде исправил. Теперь же исправил.

Хэлл написал(а):

Проверь весь текст биографии на согласованность предложений и правильную постановку запятых. о_О Иногда читаешь и непонятно, где начала, а где конец, потому что предложения большие и сложные...

Ну вы загнули... по мойму понятно...Но вы правы, в том, что предложения сложны тяжелы большие. Поэтому я немного подкорректировал их. Некоторые раздробил или уменьшил. Прогнал через ворд еще раз. Если что то не так как нужно, то наверное стоит каждый случай рассматривать отдельно.

И еще что касается техник. Я вижу техники не все соответствуют сериалу. Можно ли свои представить которые будут ближе к оригиналу? И будут они приняты?

Отредактировано Tang (11.07.2009 21:44)

0

4

Tang написал(а):

И еще что касается техник. Я вижу техники не все соответствуют сериалу. Можно ли свои представить которые будут ближе к оригиналу? И будут они приняты?

Ты имеешь ввиду написать придуманное самим?
Если общее кол-во теник не превысит нынешнего - можно.

0

5

Хэлл написал(а):

Ты имеешь ввиду написать придуманное самим?
Если общее кол-во теник не превысит нынешнего - можно.

Я передумал, не будет новых техник. ... Принимаете?)

0

6

Принят.

0

© все форумы 7fi.ru