Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шаг.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Думаю каждый поймет это по- своему. А может кто- то, по настоящему любящий жизнь, не поймет...
Чего это я вам надоедаю? Просто прочитайте это.

Шаг.

Жизнь и Смерть. Пустые, земные слова. И никто никогда не поймет их. Ты стоишь на краю бездны и смотришь вниз. Пропасть кажется такой глубокой, если ты оступишься и упадешь- острые скалы убьют тебя сразу. Но ты не оступишься. Ты шагнешь туда сама.
Вспоминаешь как любят тебя родные, как ты нужна им… Нет! Мотаешь головой, отгоняя ненужные мысли. Нет. Ты пришла сюда прыгнуть и ты это сделаешь.
Мысли опять назойливо вертятся в голове… Перед твоими глазами встают друзья, школа, лицо человека, который тебе нравится, но не знает о твоих чувствах . Но тебя это не заботит, ты уже выкинула лишние мысли. Эта часть жизни тебе не особо нравилась.
Делаешь еще один шаг. От пропасти тебя отделяет крошечное движение. Поднимаешь ногу для последнего шага в твоей жизни. Сейчас ветер засвистит в твоих ушах, оглушая тебя, скалы встретят твое тело острыми углами. Ты не сможешь выжить.
Ты уже наклоняешься, готовясь к прыжку. Совсем скоро почувствуешь полет, дикое ощущение свободы. И вот… Ты быстро отпрыгиваешь назад. Ругая себя за трусость, возвращаешься обратно.
Смотришь на небо. Ты никогда больше не увидишь его синеву. И эти пушистые белые облака… Они кажутся такими мягкими… Не почувствуешь жарких лучей солнца, согревающих тебя. А ночью взойдет луна. Ее мягкий свет не осветит твой путь в ночную прогулку. Твой взгляд переместился на деревья. Их листья такие зеленые и свежие… Лето в самом разгаре когда все только и радуются жизни. Все же тебе жаль расставаться с этим миром. Вспоминаешь, что сегодня с друзьями у тебя назначена встреча. Хм… Да, ты не сможешь пойти туда. Интересно, они догадаются где искать тебя? Они ведь не знают, что ты хочешь, к чему стремишься, что ненавидишь: вечные порицания людей, которые, казалось любят тебя. Такими оказывались твои родители. Ты не хочешь больше верить людям. Тебе все равно, что покончив с жизнью ты причинишь им боль. Это месть. Они причинили тебе боли достаточно. Теперь твоя очередь.
Наклоняешься в пропасть. Тебе не страшно. В груди будто развязывается тугой комок, по венам поднимается жаркий огонь. Ты лишь раз чувствовала подобное, когда создавала свое собственное пламя. Никто не знает, что ты покоряешь огонь. И не узнает!  Пропасть уже не пугает, она очаровывает, манит. Нужно срочно принять решение. Это не может продолжатся вечно!
Вечность… Пустое, земное слово. А у тебя шаг. Шаг до истинного знания Смерти.

+2

2

ZuZu
Круть! :crazyfun: Правда в некоторых местах есть очепятки, но ничего страшного^^
з.ы. - я так пологаю, что этот драблик про Мэй?

Отредактировано Nami-San (10.07.2009 21:18)

0

3

ZuZu
+,глубоко.

0

4

Nami-San написал(а):

Правда в некоторых местах есть очепятки, но ничего страшного^^

Укажи, пожалуйста, где.

Nami-San написал(а):

я так пологаю, что этот драблик про Мэй?

Мэй же не владеет магией огня. Но это не про нее.

Aзyлa написал(а):

+,глубоко.

Спасибо.

0

5

Круть! Ты делаешь успехи.
Мощная завязка.

0

6

ZuZu написал(а):

Мэй же не владеет магией огня. Но это не про нее.

Просто ты написала:

ZuZu написал(а):

Никто не знает, что ты покоряешь огонь. И не узнает!

Поэтому я подумала что это про Мэй... но если не про Мэй то про кого? o.O

ZuZu написал(а):

Укажи, пожалуйста, где.

Просто в некоторых местах у тебя лишние пробелы... и где-то ты слово пропустила... но где и какое не помню...

0

7

Nami-San написал(а):

Поэтому я подумала что это про Мэй... но если не про Мэй то про кого?

Ээээ... Если будет прода,я думаю, будет совсем другая девушка.

Nami-San написал(а):

Просто в некоторых местах у тебя лишние пробелы... и где-то ты слово пропустила... но где и какое не помню...

Сейчас проверим.

0

8

Pyra написал(а):

Ты делаешь успехи.

Думаю просто потому, что мой характер больше с такими рассуждениями, чем с юмором.

0

9

ZuZu написал(а):

Думаю просто потому, что мой характер больше с такими рассуждениями, чем с юмором.

А мне в голову лезет только грустные истоии, весёлое придумать могу, но нехочу. Я помню тоже про смерть писала, пока мама не выбрасила нечаянно мои труды в мусорку

0

10

Aзyлa написал(а):

А мне в голову лезет только грустные истоии, весёлое придумать могу, но нехочу. Я помню тоже про смерть писала, пока мама не выбрасила нечаянно мои труды в мусорку

Надеюсь, она не прочитала твои труды? А вот если моя мама прочитает мой текст, мне светит большая лекция не тему "Жизнь надо любить" и подобное...

0

11

ZuZu написал(а):

Надеюсь, она не прочитала твои труды?

Хорошо что нет!

ZuZu написал(а):

А вот если моя мама прочитает мой текст, мне светит большая лекция не тему "Жизнь надо любить" и подобное...

У меня та же история,мне мама даже запрещает фильмы смотреть на подобную темку

Отредактировано Aзyлa (10.07.2009 23:08)

0



Создать форум. Создать магазин