Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Конкурсы » Конкурс 7.0 "Фан-арт"


Конкурс 7.0 "Фан-арт"

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

1. Это будет конкурс нарисованных вами работ, посвящённых фандому "Аватар: Легенда об Аанге".

2. Рисовать можно вручную (красками, карандашами, фломастерами, мелками на асфальте) или при помощи компьютерных программ.

3. Конкурс предполагается сделать месяца на 2 (т.е. с 13 июля по 13 сентября), чтобы все участники успели свои возможные идеи претворить в жизнь.

4. Для начала объявляются номинации, для каждой номинации заводится отдельная тема в разделе "Конкурсы" и все желающие выставляют свои работы в соответствующей теме.

5. Старые свои работы тоже можно выставлять, в том числе уже вывешенные на этом форуме в других темах.

6. Никакого плагиата! Если обнаружится, чо вы выдаёте чужие работы за свои - с конкурса будете сняты, да и временный бан получите.  :sceptic:

7. Кол-во номинаций может немного увеличиться, их можно и нужно предлагать в этой теме)))
Вот пока какие будут:
1. Пейринги.
2. Персонажи.
3. Юмор.
4. Комиксы.
5. Остальное

8. По окончанию 2 месяцев будет проведено голосование (неделю продлится), лучших по мнению форумной аудитории фанартеров наградим памятными медальками в профиле и энным кол-вом плюсиков.  Поощрительные призы, как обычно, возможны))

9. То, что начинается длинный конкурс, вовсе не означает, что больше других не будет.. Ещё как будут! ;)

10. В разделах, предназначенных для выставления картинок просьба НЕ комментировать - там только картинки. Если Автор желает комментов - для них используйте тему со своим творчеством в соответствующем разделе форума. Все лишнее буду убирать, потому что вот на выставке вы же на стене под картиной не будете писать коммент, да? Вот и здесь, уважьте конкурсантов, к ним в тему зайдите и хоть обкомментируйтесь! (приветствуется)

0

2

о, даже я поучаствую каким-то боком. Хотя в начале сентября мне будет не до этого...
В номинации комиксы вряд ли будет что-то хорошее, я например рисовать комикс не возьмусь.

0

3

а почему бы и мне не принять участие? :blush:

Хэлл написал(а):

п.с. Что думаете о номинации "Комиксы"?))))

я скорее за номинацию стрипы или ёнкома (комикс в 4 "окошка"), но в принципе за! :rofl:

+1

4

Хэлл написал(а):

Конкурс предполагается сделать месяца на 2 (т.е. с 13 июля по 13 сентября), чтобы все участники успели свои возможные идеи претворить в жизнь.

вай круто я даж успею из лагеря приехать!!!!!!!!!!ураааааааааааааа!!!! :idea:
нуууус ждите когда я из лагеря целую стопку рисунков привезу)))))))))))))))))))))  ^^  :glasses:

0

5

А я Аватара рисовать не умею, можно я для персов одёжку нарисую?(это я умею) Всю одежду сама придумаю рисовать одежду буду спереди, сзади и по бокам!
Можно одежду выложу?

0

6

Kaja написал(а):

я например рисовать комикс не возьмусь.

Вот я поэтому и спрашивала. Дело-то не простое, хотя вот про комикс в "четыре окошка", как Томое-химе
предложила... Это попроще будет.

KataraLilia написал(а):

ждите когда я из лагеря целую стопку рисунков привезу)))))))))))))))))))))

Давай-давай))

Aзyлa
Думаю, надо номинацию "остальное" создать - в ней можно и такое творчество выкладывать...

0

7

Хэлл написал(а):

хотя вот про комикс в "четыре окошка", как Томое-химе предложила... Это попроще будет.

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_042.gif
даёшь ёнкому! тем более, что как правило это юмористические мини-стори)! тут, я думаю проблем не может возникнуть, Kaja - у меня, например, вечная проблема с раскадровкой, даже если есть идея, а ёнкома уже предлагает "определенное пространство".

Хэлл, а для жанра AU будет отдельная номинация или приобщить это к основному фанарту?

Отредактировано Томое-химе (11.07.2009 15:31)

0

8

Хэлл написал(а):

Думаю, надо номинацию "остальное" создать - в ней можно и такое творчество выкладывать...

тож классно))))))))))))

0

9

Хэлл написал(а):

Думаю, надо номинацию "остальное" создать - в ней можно и такое творчество выкладывать...

Хорошо, тогда я приступлю к рисованию

0

10

Нее... я лучше жюрить буду ^^

0

11

Nami-San написал(а):

Нее... я лучше жюрить буду

А что рисовать не охото?

0

12

Aзyлa написал(а):

А что рисовать не охото?

Неа) Я фан артом не занимаюсь...

0

13

Я тоже хочу принять участие)

0

14

Nami-San написал(а):

Неа) Я фан артом не занимаюсь...

Есть повод заняться Ж)

Няшечка-тян
Готовсь))

0

15

Хэлл, так что с AU фанартом? о.о

Отредактировано Томое-химе (12.07.2009 00:32)

0

16

Томое-химе
Упс, что-то я упустила сообщение))
Да я вот думаю: отдельная номинация или в "Остальное".

0

17

ну... не "остальное" точно, т.к. рисовать зутару в костюмах той эпохи или этой - явно не из нашей оперы.. с другой стороны я может единственный кому этого захочется, т.ч. и на отдельную номинацию не тянет(
п.с. ..эх, полно идей, но как вспоминаю про свои "дивно изогнутые руки" страшно становиться.. :rofl:

0

18

О, идея! А может мне тоже жюрить?)) А то в середине августа приезжаю, потом сразу опять уезжаю, потом отчет сдавать и курсач делать + на пары ходить... не до рисунков будет...
А заходить же все равно буду)

0

19

Так-так-так, а чего это все в жюри?????? Не-не, так дело не пойдёт(((((
Нужно чтобы было больше рисунков, а то ведь неинтересно Т_Т

Томое-химе написал(а):

с другой стороны я может единственный кому этого захочется,

Ну тогда может AU просто включить в остальные номинации: Зутара - она и в Африке зутара, например Ж)

0

20

Хэлл написал(а):

Так-так-так, а чего это все в жюри?????? Не-не, так дело не пойдёт(((((
Нужно чтобы было больше рисунков, а то ведь неинтересно Т_Т

да(

Хэлл написал(а):

Ну тогда может AU просто включить в остальные номинации

угу, разумное решение)

Отредактировано Томое-химе (12.07.2009 14:14)

0

21

Я хочу поучавствовать! Только можно все свои рисунки выложить в сентябре? =)

0

22

Ami написал(а):

Только можно все свои рисунки выложить в сентябре? =)

До 13 числа как раз успеешь))

0

23

Хэлл, ну тогда я вообще пас. Ибо один-два рисунка - это ж несерьезно

0

24

Kaja написал(а):

Ибо один-два рисунка - это ж несерьезно

участников должно быть больше, а не рисунков( количество работ здесь не причем, мне так кажется.

0

25

Хэлл написал(а):

До 13 числа как раз успеешь))

Ага)
Только все мои работы будут "чёрно-белыми" ибо если в моих руках окажутся краски, то рисунку хана!

0

26

Хелл куда мине рисунок один запихивать нада будит:
это рыбки кои но раскрашенные по зутаре

0

27

KataraLilia написал(а):

по зутаре

XD

0

28

KataraLilia написал(а):

по зутаре

В пейринги, я думаю.
Ж)
жжошь

п.с. Темы для вывешивания фан-арта уже подготовлены в разделе "Конкурсы".

0

29

отдельной темы для комиксов нет - значит ёнкомы (юм.комикс), если таковые будут, отправлять в раздел "Юмор"?

0

30

АААААААААА! забыла!!!!
Сейчас будет Ж)

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Конкурсы » Конкурс 7.0 "Фан-арт"


Создать форум. Создать магазин