Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kit

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя
Kit
                                                                 2. Возраст
Несколько сотен лет) А на вид как двух летний кошак )
                                                                 3. Магия
Кит не умеет сражаться и магией не владеет.
                                                                  4. Внешность
Кит - котенок, самой обыкновенной черной породы. Мягкая шерстка, короткие лапки нежный писклявый голос. Глаза правда такие, что когда смотришь на них, будто падаешь в яму, которой нет конца.
http://i40.beon.ru/61/42/364261/99/11590599/0.jpeg
http://img-fotki.yandex.ru/get/24/zimnastya.0/0_b874_6008f603_XL
                                                                5. Био
Кит - блуждающий мирный дух. Будучи человеком, он совершил грех, за что и поплатился: он был навечно заперт в мире духов.  Вот уже несколько столетий он странствует по миру духов, пытаясь найти выход. Долговременный опыт подсказал, что в облике человека, ему отсюда не выбраться. Попав к пожирателю лиц, он заключил некую сделку. Условия были таковы: если он покажет эмоцию на своем лица, пожиратель убьет его, но если после всех испытаний Кит справится - то Он отправит Кита в мир живых в облике котенка, при этом сделав его бессмертным. Как вы уже поняли, Кит выиграл спор и отправился в мир живых, в облике беззащитного животного. За эти столетия Кит мечтал только об одном - контакта с людьми.
                                                                6. Характер
Во время пребывание в мире духов Кит изменился до неузнаваемости. Теперь он очень спокоен, игрив, энергичен - в общем все качества для нормальных домашних котов. Но все же Кит человек, и он начал злоупотреблять своим положением, напрашиваясь на ласки. По внешнему виду он обыкновенный котенок, жаждущий ласки и заботы. Никакая красивая девочка не пройдет мимо без восхищения. Некоторые могут назвать его извращенцем, некоторые - глупцом или умником. Такова реальность )
                                                                7. Пробный пост
Кит наконец-то добрался до мира живых. Он неуклюже спрыгнул на бочонок, с бочонка на громадный ящик, с ящика на навес, с навеса на подоконник, оттуда на балкон и на крышу. Проделав трудный путь, котенок удобно устроился у трубы, чтобы отдохнуть. Наконец-то я дома! Нет ничего лучше теплого молочка и молодой хозяйки в халате, завтра пойду, начну жалобно мяукать, найду себе красавицу-хозяйку... Мммм... – замечтался Кит..
                                                                8. Ключ
омг
                                                                9. Как часто буду вас посещать?
Ну незнаю, в зависимости от других )
                                                                10. Связь
kittenthecat@rambler.ru

Отредактировано Kitten (02.08.2009 16:06)

0

2

Эмм... Анкета не соответствует миру Аватара.
Конечно, описал это все достаточно понятно, но все равно, это уже очень сильно смахивает на небылицу. Такого принять не могу.

0

3

А что нужно сделать, чтобы поиграть котенком на этой ролевой? Если это возможно. Но если в мульте существует Другой Мир со своими законами, есть такая магия, как Магия Болота или же Инь Янь. Никто не знает кто и как живет в Мире Духов. Не знаю, остовляю на Ваше усмотрение. По-моему, в Аватаре такое возможно, ведь в нем есть зубр с шестью ногами...

0

4

Раз уж действительно ничего нельзя сделать, и я не под каким соусом не пройду - дайте знать мо почте.

0

5

Kitten
Может, убрать облик человека?? Поиграешь себе простым котенком)

0

6

Будет ли достаточно, если я уберу вохможность превращаться в человека вообще. Тоесть на протяжении всей игры я буду только в облике котенка, но мыслить буду как человек?

0

7

Kitten
Я согласна с предложением от Afterlife.
Будь запертым духом в кошке, но никаких превращений.
В конце концов, насчёт неизвестности в мире духов - весомый аргумент по моему мнению.

0

8

Kitten
Да, убери возможность, а мыслить можешь:) Это понятно:)

0

9

Сделано.

0

10

Kitten написал(а):

Несколько сотен лет, а на вид 17.

Не, скорее, молодой кошак двух лет от роду)

А так вроде пойдёт.

0

11

Усе )

0



Создать форум. Создать магазин