Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Внимание! Петиция!!!


Внимание! Петиция!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Подпишитесь под петицией за продолжение Аватара! Четвертому сезону быть)))
http://www.petitionspot.com/petitions/Saveavatar/

0

2

Ого... Ещё одна? Или та же самая? о_О

Хэлл написал(а):

Фанатская петиция на продолжение мультсериала!

Некая креативная группа фанатов собирает петицию и отправляет каналу Николодеон с просьбой снять продолжение мультика и не ограничивать его тремя сезонами.
Ознакомиться с текстом можно здесь:  http://www.youtube.com/watch?v=uUyRbw1_T8I  (видеоролик)
А подписать петицию здесь: http://www.petitiononline.com/Avatarcc/petition.html  (вписываете имя, почтовый адрес и комментарий - на английском, щёлкаете по кнопочкам и готово!) За ссылку спасибо Итачи)

0

3

Kaja написал(а):

Подпишитесь под петицией за продолжение Аватара! Четвертому сезону быть)))

И что создателем от этой петиции?! сколько петиций таких я видела, и ниодна не способствовала созданию продолжения каого-либо фильма или мульта

0

4

А я подписала. И даже не потому, что действительно надеюсь на продолжение - просто я ужасно скучаю по любимым героям..  :'(

Отредактировано Томое-химе (23.08.2009 18:49)

0

5

Aзyлa, у меня прецедент был.
Была петиция в прошлом году за выпуск игры The Star Wars Force Unlished на ПК. А то ее выпустили только для Play Station и X-Box. И вот, этой осенью выйдет. Вняли просьбам)

Хэлл, судя по ссылке - та самая. Если на этом форума уже была такая тема - извините. Я ее не увидела.

Отредактировано Kaja (24.08.2009 20:48)

0

6

Я очень рад,что четвертый сезон будет,но пока подпишусь.Сайт не работает.Пишет не может открыть сайт.Простите!!!

Отредактировано Деймос (24.08.2009 21:07)

0

7

Kaja
Это не одно и тоже!

0

8

Как все это печально. Петиция стартовала год назад (!), а за все это время из необходимых ста тысяч голосов (я так поняла), набралось только около трех тысяч.. т.т

0

9

Kaja написал(а):

Я ее не увидела.

Я её сама найти не могу. Дежавю, однако.

Томое-химе написал(а):

Петиция стартовала год назад (!), а за все это время из необходимых ста тысяч голосов (я так поняла), набралось только около трех тысяч.. т.т

Это даже странно. Как-то пиар, видать, не работает...

0

10

Хэлл написал(а):

Это даже странно. Как-то пиар, видать, не работает...

никто в чудеса не верит :'( ... либо зутарщикам кто-то заткнул глотку :sceptic: . наверное катаангеры - у них все по канону, а дальше хоть трава не расти :D . (разумеется это шутка)

0

11

Подписалась ))

0

12

Нан написал(а):

Подписалась ))

8-) больше подписей!!!

0

13

блин по английски не фига не понял

0

14

Подписался

0

15

BlackCrusader написал(а):

блин по английски не фига не понял

я тож)))))))))
ну я вродь бы тож подписалася)))))))))

0

16

Ну, по-английски там понимать-то нечего. Благодарят за такой чудесный сериал, дифирамбы и прочая бла-бла-бла ))) с которой, мы, конечно же, все согласны ))) затем сетования на некую недосказанность финала и просьба эту недосказанность устранить четвертым сезоном на радость всем фанам. )))) Дальше - больше. Предложено несколько вариантов развития сюжета (на случай, если продюсеры тупые): Озай и Азула бегут, поиск магов Воздуха, где мама Зуко... вам всем известны эти вечные вопросы. :) Ну, а на случай, если продюсеры СОВСЕМ тупые, добавлено, что ведь на четвертом сезоне можно денег заработать... :D
И еще раз благодарности. ))))
Нет, это я так немного иронизирую, а изложено там все это вполне себе вежливо и логично. Так что можно смело подписываться.
Только потом не забудьте пройти по ссылке, что придет на указанный вами мыл, этим вы подтвердите подлинность своей подписи.

+1

17

Сколько времени прошло, а петиция не способсвовала проде мульта! Я ж говорила что это ничего не даст

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Внимание! Петиция!!!


Создать форум. Создать магазин