Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Крытая арена


Крытая арена

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Располагавшаяся на юге Центрального Кольца, огромное здание выполняет функции арены и школы одовременно. Желающие от двенадцати до восемнадцати лет могут записаться в школу, их определят в учебную группу. Главное же - это сама арена, большая по площади. Кроме неё, есть несколько учебных классов и залов. Особенность здания заключается в том, что крыша над ареной может открываться магами земли, если становится слишком жарко. Обычно любой желающий отточить свои навыки по магии земли и магии воды сможет воспользоваться этим местом. Если учебные залы пустуют, иногда соперников определяют туда.

Контроль за схватками осуществляют Дозорные, которые также являются охранниками в школе. Угадайте с одного раза, кто будет за них играть)) Если что-то произойдёт не так, я имею право либо сообщить об этом по ЛС участникам сражения, либо вмешаться как игрок, либо сразу в качестве Мастера - с прямыми предупреждениями. Сражайтесь на здоровье, только школу не разнесите, а то Дай Ли на расправу скоры.

0

2

С началом нового дня закипела жизнь и в Арене. На VIP-залы сразу выстроилась очередь, но мест хватило всем. На самой арене также хватало желающих сразиться.

0

3

//Улицы\\

- И что мы здесь видим? - будто к кому-то обращаясь, начал Мальстром и огляделся. - Как ни неожиданно - арену.
Улыбнувшись не замысловатой шутке, Странник направился в центр "сцены".
Вот будет интересно, если я нарвусь на наглых юнцов, из тех, что здесь обучаются... - подумал мужчина, остановившись, и потягиваясь. - А потом их учитель - конечно, же, не имеющий к вызову учеником постороннего ни какого отношения, и желающего только "защитить жизнь и честь будущего великого мага". И чем больше платит семья парня, тем более "Великий Маг" получиться.
С этими мыслями, Мальстром самым наглым образом сел в центре арены на пол и достал из кармана яблоко.

0

4

- Вы пришли сражаться? - за спиной у Мальстрома возник один из Дозорных. - Тогда вам следует выбрать своего соперника. Но это делается не прямиком не арене. К тому же здесь уже готовые партнёры, "нашедшие друг друга".
Дозорный, словно новый гость не видел мелькающих тут и там по арене сражающихся, показал рукой на них. В основном это были маги земли и юнцы.
- Пройдёмте со мной, - Дозорный подошёл к гостю ближе. - И вы сможете выбрать своего соперника. Если повезёт, вы попадёте в ВИП-зал, где вам никто не будет мешать. - И уже на пути он не мог удержаться: - Нечасто к нам захаживают люди вашего возраста... Как вас зовут?

0

5

- Вы пришли сражаться? - Мальстром обернулся на голос, продолжая увлечённо грызть яблоко. - Тогда вам следует выбрать своего соперника...
- Какой сервис. - улыбнулся Странник и, поднявшись на ноги, оправил одежду и картинно стряхнул невидимую ни кому соринку со своего рукава. - Думаю, соперник нашёлся бы и сам, но раз вы приглашаете...
Мужчина последовал за Дозорным.
- Нечасто к нам захаживают люди вашего возраста... Как вас зовут?
Странник иронично улыбнулся, оставив на время ответа яблоко в покое.
- Сильно стар? Или необычайно молод?.. А зовут... зовете - Странник. Моё имя вам ничего не скажет, а лишние знакомства меня, пока, не интересуют.
- ...Если повезёт, вы попадёте в ВИП-зал, где вам никто не будет мешать. - на этих словах Мальстром чуть не "споткнулся".
- Как "ни кто"? А в чём тогда интерес?

0

6

- Вы не поняли, - Дозорный повернулся к Страннику. - Выберите противника, и будете сражаться один на один. За боем присмотрю лично я. В случае победы попробуете свои силы с двумя соперниками. Но и каждый из них будет сам за себя, а не вместе против вас. Такие бои лучше проводить в залах, они меньше, чем арена, но и на арене таких как вы хватает.
ВИП-зал таки освободился. Двое магов земли, каждому примерно по двадцать пять лет, воевали друг с другом тут уже полтора часа. Оба выдохлись, и кажется не победил никто.
- Славненько... - выдохнул один из них. - Завтра надо ещё сюда прийти...
- Поймите, у нас сервис действительно серьёзный, - вернулся Дозорный к теме со Странником, едва они очутились в небольшом кабинете, где уже находился другой охранник Школы. - Мы не подпольный тайный клуб, в этом случае ваша анонимность была бы оправданна. Хотя, в принципе, мы итак не показываем никому свои записи. Но теперь, - он взял новый свиток, - нам необходимо узнать ваше имя, возраст и кратко - о способностях. Кстати, вы ведь приезжий, так?

0

7

- Скорее прохожий. - Странник посмотрел на свиток. - Не повезло... Ну, что ж - зайду в другой раз.
Развернулся и вышел:
- Пойду посмотрю, что там твориться.

\\Бур//

0

8

/Южные Окрестности Города/

Несмотря на то, что Кейд избежал возможной бойни в штабе Черных Змей, руки его все равно чесались набить кому-нибудь морду или другие части тела. Не терять же день из-за каких-то там Змей и (пусть и симпатичной, чего уж греха таить) незнакомки, владеющей огненной магией! "Разомнусь, сломаю парочку ребер, надеюсь, не себе, и пойду пытать счастья где-нибудь подальше отсюда... А Крез... Пусть подавится своими змеями!"
С этими мыслями он вошел в комнату ожидания, снял шарф и развалился в удобном кресле.

Отредактировано Keid (07.08.2010 22:36)

0

9

Цадик был доволен. Несмотря на то, что он был объявлен в розыск, удача определённо ему сопутствовала - по последним слухам, был повязан по подозрению в наёмничестве местный чемпион сумо, так что на пару месяцев расследования и допросов бедолаги можно было жить спокойно. Теперь можно было бы и расслабиться и (легитимно уже) раскроить парочку черепов своим собственным.
Итак, я на арене. Вроде как нужно идти в комнату ожидания и искать себе пару (в хорошем смысле, для плохого у меня есть дом терпимости). Вообще, подобные гладиаторские бои раньше казались Цадику варварством, но сейчас он явно начал проникаться. Его деструктивное начало активизировалось и вытеснило на время пытливый ум. Пухлые губы Цадика скривились в улыбке, когда он завидел скучающего и потирающего кулаки скуластого наёмника.

Отредактировано StanTheAce (07.08.2010 23:01)

+1

10

Парень взял у проходящей мимо девушки стакан прохладного сока, игриво ей подмигнул, а когда та гордо хмыкнула, в который раз окинул зал скучающим взглядом. "Почему этот качок так на меня пялится? Ну, глупый вопрос, конечно, но зачем же так пристально-то?" Сам Кейд не любил смотреть людям в глаза, поэтому и в свой адрес подобного не жаловал. Он уставился на смотрящего, потом сделал страшные глаза и продолжил обозревать помещение.
Наконец к нему подошел Дозорный.
-Простите, что заставили Вас ждать, господин Терр, сегодня просто сумасшедший день... Всякая малышня стремится надрать зад Народу Огня, но делает это здесь, почему то. Вы выбрали кого-то для поединка?
Кейд непонимающе похлопал глазами, вспоминая, что тут он известен как Тин Терр, богач, охочий до полулегальных развлечений, после чего лениво улыбнулся и произнес:
-Нет, оставляю это на Ваш выбор. Ищите кого угодно, я сегодня в хорошей форме.
Он проводил взглядом Дозорного и отпил еще сока.

Отредактировано Keid (10.08.2010 22:03)

0

11

До чего же всё просто в доме терпимости. Ищешь хозяйку-мамочку, и она, зная твои предпочтения, с милой улыбкой на красивом, но стареющем лице проводит тебя в свободную ложу. А тут, наверное, тоже должен быть свой... Папочка?
Цадик внезапно услышал обрывок разговора: ...Вы выбрали кого-то для поединка?
Ах да, Дозорный, нужно его догнать. Цадик, неуклюже лавируя между разминающимися и зализывающими раны бойцами, начал пробираться к уходящему работнику Арены. Добравшись, Цадик резко опустил ему руку на плечо. Тот вздрогнул и обернулся.
-Чем могу служить, вы пришли сражаться, так ведь? Дозорный изучающе оглядел Цадика.
-Да, отточить навыки боя или что-то вроде того.
-В таком случае, я должен добавить вас в базу данных. Дозорный достал свиток
-Ваше имя?
Цадик немного замялся. Не называть же настоящее имя или пусть даже наёмническое прозвище.
-Ле Птонн. "Орёл" на одном из диалектов Киоши, хе-хе.
-Возраст?
Чёрт, и здесь бюрократия.
-Двадцать три.
-Теперь вам следует немного рассказать нам о своих способностях. Это нужно нам для планирования боёв. Ну, знаете, вода против огня, например.
-Я не понял, вы тут собрались меня сунуть куда попало?! Цадик с детства не любил, когда ему кто-то указывал, что делать. Дозорный снова вздрогнул.
-Что вы, всё лишь с вашего согласия!
-Так... Рукопашный бой, стрельба из револьверов и азы магии земли.
-Стрельбу пока оставьте, у нас не принято. Вы уже выбрали оппонента?
-Пожалуй, да. Тот, кого вы назвали Терром. Какая у вас тут церемония вызова или что-то вроде того?
-Давайте просто подойдём и всё уладим, господин Птонн.
Цадик послушно последовал за Дозорным.

Отредактировано StanTheAce (10.08.2010 22:58)

0

12

-Господин Терр. Господин Терр! С Вами хотят устроить бой. Это господин Ле Птонн, он начинающий маг земли, но владеет рукопашным боем.
-А? Что? - Кейд глубоко погрузился в свои мысли, поэтому не сразу понял, в чем дело, но, увидев за спиной Дозорного крепыша, наблюдавшего за ним, мигом пришел в себя, - Рукопашным, говорите? Ладно, мы в Вашем распоряжении.
Мощный глоток засвидетельствовал опустошение стакана с соком, и Кейд бодро поднялся. Дозорный остановился у выхода из зала ожидания и посмотрел на будующих соперников.
-У нас как раз свободен ВИП-зал, вы можете приступить немедленно, и нам никто не будет мешать.
-Что значит "никто не будет мешать"? Я требую побольше болельщиков на трибунах, и пусть орут что-нибудь вроде "Давай, парень!" и "Судью в расход!". Маг против немага это уже шоу, так сделаем его публичным! После вас.
Они вышли на общую арену, и Дозорный приступил к освобождению центра от заполонившей его малышни. Пока малышня прямо на месте создавала себе каменные трибуны, Кейд заправил шарф за пояс для удобства, зевнул и спросил:
-Ты же не надеешься на смертельный поединок? Если да, то умрем мы оба: ты от моих рук, а я, может быть, от вмешательства местной охраны...
Он похлопал соперника по плечу и пошел в свой угол ринга.

Отредактировано Keid (11.08.2010 00:54)

0

13

Надо же, взаправду всё сам устроил. Прямо как Мамочка.
Выйдя на арену, Цадик начал недовольно щуриться от солнца.
-Ты же не надеешься на смертельный поединок? Если да, то умрем мы оба: ты от моих рук, а я, может быть, от вмешательства местной охраны...
Пока Цадик размышлял над смыслом этой фразы и что бы вообще ответить, оппонент удалился в другой конец импровизированной на ходу арены.
Неужто и вправду смертельный? Или это такая ирония? Если первое, то надо бы победить, а то я вчера продлил ту рыженькую и заснул.
Усиливающийся вой толпы начинал действовать на нервы. Дозорный замахал руками и что-то начал вещать зрителям. Что-то про эпическую битву великого мага земли и мастера рукопашного боя, по совместительству филантропа и спонсора боёв. Хохмач...
Кажись, можно начинать.
Цадик покачал головой, глядя на ухмыляющего Терра (это вообще настоящее имя? Ле Птонн не одобряет.). Тот явно предоставил ему право первого удара.
Цадик фыркнул, словно козлебык и понёсся в лобовую...

Отредактировано StanTheAce (10.08.2010 23:23)

0

14

Кейд удовлетворенно хмыкнул. Местные судьи умеют толпу завести. Правда, про спонсорство можно было и не добавлять, Кейд это делал в двух случаях: когда надо было уверить местную администрацию в его происхождении и когда некуда было девать деньги. Надо будет поиграть с ним подольше, развеселить толпу.
Птонн тем временем начал бой лобовой атакой. Иными словами, понесся на Кейда, намереваясь протаранить его лбом, которым, судя по всему, протаранили не одного беднягу. С ним этот номер не пройдет.
Наемник дождался, когда враг подойдет максимально близко, и изящным разворотом переместился тому за спину. Главное поставить его на колени! Потом можно будет действовать...
Парень нанес Ле Птонну удар по икроножной мышце сначала сзади, потом спереди и отскочил назад. Он поднял вверх кулак и издал короткий боевой клич, на что толпа ответила нестройным ревом.

Отредактировано Keid (11.08.2010 00:54)

0

15

Секунду назад Цадик видел оппонента прямо перед собою, а сейчас он пропал из виду. Да ещё и ударил его прямо в большеберцовый нерв! Боль внезапно ударила в голову, пред глазами вдруг всплыла хорошенькая кузина. Он ещё и заводит толпу... Цадик был буквально поставлен на колени и глубоко уязвлён. Не самое лучшее начало первого боя на арене. Вдруг в голове промелькнула мысль.
Что там учитель говорил? Чем ближе ты к земле, тем сильнее связь с нею... Кажется, после этого у него земля из под ног ушла. Кстати, хорошая идея.
Пока скуластый что-то кричал толпе, Цадик, превозмогая боль, попытался не глядя заключить противника в земляную ловушку. Хорошо, что удалось прочувствовать его местоположение. Оглянувшись, Цадик увидел, что враг теперь по щиколотку в земле. Жаль, что быстро выберется. Пусть хоть знает, что имеет дело с магом земли, пусть и паршивым. А он акробат, однако. Кажется, один из тех сорвиголов, что прыгают по крышам города и сбивают продавца капусты.

Отредактировано StanTheAce (10.08.2010 23:58)

0

16

-Эй! Куда?! - Щиколотки Кейда вдруг провалились в землю, и ему пришлось поднапрячься, чтобы вызволить их. Ну хоть немного магии, уже интересно. Он, видимо, не слишком усердно учился...
Парень потер ноющие конечности и снова встал в боевую стойку. Этот качок маг земли, а с ними Кейд имел дело уже четыре года, так что знал, как с ними бороться. Конкретно этот, похоже полагается на силу и его трудно сдвинуть с места, значит, будем брать ловкостью. Само собой, общая установка, касающаяся коленей, оставалась в силе.
-Эй, Барабан, кажется, публика жаждет хлеба и зрелищ?
Он пнул соперника коленом в живот, после чего врезал ему ладонью в подбородок, надеясь запрокинуть голову и дезориентировать Птонна, после чего приготовился отразить удар.

0

17

Цадик радостно принял удар в живот. Всё равно не больно. Затем акробат попытался ударить его в подбородок, но ответный взмах рукой направил удар чуть правее. Другой рукой, заранее собранной в кулак, Цадик попытался нанести как можно более быстрый, хоть и средней силы, удар в грудь оппоненту.
-Эй, Барабан, кажется, публика жаждет хлеба и зрелищ?
-Так давай развлекать их, Акробат!

0

18

Акробат? А что, мне нравится... С душой прозвище. Кейд улыбнулся, но его улыбка была тут же стерта ударом в грудь. Мораль на будущее: не думать о прозвищах, когда готовишься отразить удар. Хотя его ткнули явно не в полную силу, равновесие он все же потерял. Но не зря же он теперь гордо именуется Акробатом. Кейд подстраховался, сделал кувырок назад и, побежав на врага, проскользнул у того между ногами. Затем быстро встал, оттолкнулся от спины оппонента и треснул тому ступней по уху.
-Кажется, мы деремся слишком вяло! Не хочешь запустить в меня камень-другой?
Кейд усмехнулся и спокойно отошел на десяток шагов, чтобы заполучить больше пространства для маневров.

0

19

Цадик злорадно ухмыльнулся. Да, громилы тоже могут быстро бить. Вот только ловкач каким-то образом снова оказался у него за спиной и пребольно врезал в ухо. В мозгу зазвучала какая-то звенящая какофония, напоминающая мандолину, разбитую о чью-то голову. Точно, забавный был случай.
-Кажется, мы деремся слишком вяло! Не хочешь запустить в меня камень-другой?
Ну хохмач, знает, что любят зрители. Недаром же спонсор.
-Что ж, мой друг! Вот тебе немного отборной магии! (в сторону) Или как там надо говорить... Да, плохо у меня получаются пафосные фразы, может народ и поведётся. Правильно мне сказал преподаватель музыкального театра - я бревно. Эх, сюда бы револьверы, но их, видите ли, не приемлют! Кстати, он меня Барабаном назвал не из-за револьверов ли? Остроумный, однако!
Цадик резко развернулся, выставил одну ногу назад (несдвигаемая позиция) и начал метать небольшие валуны один за другим, рассчитывая удерживать расстояние до соперника - так безопаснее. По мере роста упоения схваткой, валуны становились всё больше...

Отредактировано StanTheAce (11.08.2010 01:22)

0

20

Теперь наконец начинается забава! Можно будет и оружие вытащить, раз такое дело. А добраться до Птонна проще простого.
Кейд смело побежал навстречу камням. Для первого хватило просто отвести плечо назад, и он, пролетев дальше, пошатнул стену трибун. Малышня хохотнула. Перед вторым камнем Кейд пригнулся. Малышня охнула. Третий было сложновато обойти: Кейд повернулся полубоком, понес одну ногу вверх для дополнительного ускорения, оттолкнулся от земли другой и пролетел над камнем параллельно земле. Малышня восторженно взвизгнула. Парень довольно усмехнулся. Как же легко таких впечатлить!
Валуны тем временем станоились больше не только количественно, но и качественно. Кейду пришлось предпринять рискованный шаг. Он оттолкнулся от одного, подпрыгнул на другом и (он сам до конца не верил, что получилось), приняв все то же горизонтальное положение и, устремив сосредоточенный взгляд в небо, прошмыгнул между двумя камнями. Падая перед врагом, он выхватил один чекан и направил его в голову оппонента.

Отредактировано Keid (18.08.2010 01:33)

0

21

Ну точно Акробат! Чёртов циркач увернулся ото всех камней! Цадик не на шутку разгневался, но тут в воздухе блеснуло лезвие. Чтобы спасти свою шею от разлуки с ещё гудящей головой, он упал на спину и взбрыкнул ногами, словно играющий с клубком оленекот.

0

22

Кейд не ожидал удара. Вернее, ожидал, конечно, но не такой силы! И не опять в грудь! Он больно приземлился на спину, но быстро вскочил и крутанул чеканами. Его взгляд устремился в глаза сопернику, а на лице показалась хищная улыбка, которая обычно оповещала о том, что он вошел во вкус.
-Надеюсь, ты знал на что идешь, Барабан! - с этими словами Кейд в прыжке ударил врага обухом чекана по голове, сделал молниеносную подсечку и сел на него сверху, одним чеканом прижав горло, а другим замахнулся, намереваясь пробить Птонну череп.

Отредактировано Keid (11.08.2010 01:45)

0

23

Ну наконец-то земля Арены познала и его спину! И тут ловкач с горящими глазами сделал какое-то немыслимое па в воздухе и оседлал его, не забыв приставить оружие к горлу! Хорошо, что Цадик, вскакивая, интуитивно помог себе пластом земли, который так и остался торчать за спиной, поэтому он усилием выдрал оттуда два плоских камня и резким движением пронёс их к наезднику, кажется, выбив оружие в другой руке. Теперь голова оппонента была словно между молотом и наковальней.
-Надеюсь, ты знал на что идешь, Барабан!
-Шах и... Пат, мой Жокей! Стоит тебе хоть на на дюйм вонзить свой чекан мне горло, адреналин поможет мне раздавить твою голову! И ловкость на этот раз тебя не спасёт. Правда, если начну я, добьёшь меня ты. Что будем делать?

Отредактировано StanTheAce (11.08.2010 01:58)

0

24

Шах и... Пат, мой Жокей! Стоит тебе хоть на на дюйм вонзить свой чекан мне горло, адреналин поможет  мне раздавить твою голову! И ловкость на этот раз тебя не спасёт. Правда, если начну я, добьёшь меня ты. Что будем делать?
Кейд расхохотался и встал с импровизированной лошади. Да, это было достойным развлечением. Надо бы поближе с ним познакомиться, он, вроде, интересный парень, хоть и выглядит туповатым.
-Ну, если ты не против, мы можем отметить наш, как ты там выразился, пат в ближайшей таверне! Я угощаю! - Парень поднял свое оружие с земли, любовно отряхнул и спрятал за спину. Следующая фраза была адресована зрителям и Дозорному, -Всем спасибо, все свободны! Если вдруг найдутся желающие посмотреть на что-то подобное, то я бываю тут раз в неделю!
Он поманил рукой нового знакомого и направился к выходу. Около него он остановился.
-Подожди, сейчас познакомлю кое с кем, - Кейд поднял голову и громко сказал, - Я знаю, что ты болела за меня, Кошечка! Покажись!

Отредактировано Keid (11.08.2010 02:05)

0

25

\Улицы\
Ассасин вошёл на арену. Что-то пусто тут. Это не вдохновляет. Взгляд Дюрока обошёл арену. И куда все подевались? Ну ладно, может кто-нибудь подойдёт. Убийца нашёл себе подходящее место, откуда была видна вся арена. Даже работников нет! Что, на арене выходной?

0

26

///Южные окресности города/// - ///  Улицы ///
Я знаю, что ты болела за меня, Кошечка! Покажись!
А ведь не глупый... - Мария вздохнула, глянув вниз. Она и вправду всё это время наблюдала за происходящим на арене. Встав, она спустилась на площадку, похваливая своего знакомого негромкими аплодисментами.
- Мне понравилось. - девушка подошла ближе, положив руку на рукоять меча. - Может когда нибудь выйдешь на бис.
В девушке так и просыпался азарт...
- Эм... кстати, так с кем ты меня хотел познакомить? - Мария решила отвлечься на другую тему.

0

27

Я что, заснул? Ассасин зевнул и взглянул на солнце. Хмм, прошло всего пара минут. Вдруг он услышал из-за стен какой-то шум. Ассасин прошёл на соседнюю арену. Тьфу ты! Вот где всё веселье было! Дюрок присел на первый попавшийся камень и осмотрелся. У противоположного входа детишки окружили каких-то людей, видимо, участников. Ладно, посмотрим, чем всё кончиться.

0

28

- Мне понравилось.
Кейд сделал шутливый реверанс и ухмыльнулся. Конечно понравилось, я же не для малышни стараюсь тут.
-Может когда нибудь выйдешь на бис.
-Это вызов? - В глазах наемника загорелся нехороший огонек. -Непременно выкрою для тебя вечерок. Только не сейчас, у нас тут запланирован культпоход в ближайший кабак. Можешь смело присоединяться.
Главное чтобы без происшествий обошлось... кабаки для меня никогда не были хорошим местом. Кейд почесал нос.
-Да, так что касается познакомить. Позволь представить... - он сделал широкий жест в сторону великана, стоящего сзади, но тут же сообразил, что и сам не знает его имени. - Э... Барабан, а как тебя, кстати, звать?

Отредактировано Keid (28.08.2010 23:14)

0

29

Тело Цадика всё ещё испытывало приятную дрожь после адреналина схватки, но он его мысли быстро ушли в привычное русло. Тем более, знакомая Акробата вызвала целый ворох оных. Ну да, милая симпатичная девушка, да вот только у наёмника, судя по всему, все знакомые одного дела. Значит, она не такая простая, какой старается выглядеть. Цадик и сам был из часто недооценённых с первого взгляда людей, так что подобных себе распознавал на раз. Ибо недооценивание может иметь фатальные последствия. С другой стороны, убивать меня тут вроде никто больше и не собирается, подумал великан и осклабился.
-Э... Барабан, а как тебя, кстати, звать?
-Ле Птонн! Ах да, по-настоящему... Как там... Цадик, да Цадик!
Ну вот, как с девушкой, так снова начинаю суетиться, каждый раз одно и то же! И до чего же у Мамочки всё просто...
-Итак... Кабак, говорите?

0

30

Уныленько... Это Дюроку так казалось. Какой-то пацан решил над ним "пошутить". Пацан подкрался сзади и пнул камень ногой. Ассасин, изрыгая проклятия, пролетел через всю арену и шлёпнулся на землю у входа. Прямо перед недавними борцами. Вот почему знакомства происходят как угодно, только не по нормальному?!

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Крытая арена


Создать форум. Создать магазин