Аватар: Легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Крытая арена

Крытая арена

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

-Цадик? Чтож, Мария, это Цадик. Он же Барабан. Цадик, это Мария. Она же Кошечка.
Мда... Цадик... Какое нелепое имя... Нельзя же так будущих наемников называть. Хотя, мое, наверное, не лучше.
Кейд задумался. Все его знакомства длились не больше недели, и то это были в основном дела или интимные развлечения. Собственно, парня это вполне устраивало. Неужели это будет началом великой дружбы? Все как один, сила в количестве и все такое? Ни в коем случае.
-Итак... Кабак, говорите?
-Что, кабак? Ах да, пошли, я знаю недалеко хорошее место.

ОФФ: Асассин, ты с нами? так предупредил бы

Отредактировано Keid (30.08.2010 02:03)

0

32

-Цадик? Чтож, Мария, это Цадик. Он же Барабан. Цадик, это Мария. Она же Кошечка.
- Ах, да... Кошечкой он меня называет лишь потому что это прозвище не так популярно как моё имя. В вы же знаете, как нынче относятся к чему-то популярному. - девушка подмигнула старому знакомому, в то же время напрягая слух. И не зря, поскольку как раз мимо нее пролетело что-то неизвестное, и девушка вовремя успела сделать шаг назад, даже не испугавшись. Та и мало что тут летает...
- И что на этот раз это было? - она стала разглядывать это нечто, приземлившееся рядом с компанией, с сарказмом ответив самой себе. - А, летчик-испытатель, небось...

+1

33

Голова Дюрока трещала, рот был забит песком. Вдруг женский голос сказал:
- И что на этот раз это было? А, летчик-испытатель, небось...
Отплевавшись, Ассасин послал пацану в адрес ещё пару проклятий и ответил девушке:
-Тоже мне, чёрный юмор...

Офф: Keid, ты уж прости, обрадовался начавшейся ролевой :rolleyes:

0

34

Цадик немного удивлённо смотрел на изрыгающего проклятия черноволосого наёмника (почему наёмника, неизвестно, наверное, они тут все скучающие наёмники).
- И что на этот раз это было? А, летчик-испытатель, небось...
- В пятнадцать лет я как-то раз поставил прочную дощатую платформу на две пороховые бочки и смог взлететь метров на сто! Правда, потом сломал обе ноги, зато мастер подрывного дела записал меня в лучшие ученики... В общем, долгая история.
Опять что-то невпопад говорю.

Отредактировано StanTheAce (30.08.2010 00:31)

0

35

-Кошечкой он меня называет лишь потому что это прозвище не так популярно как моё имя. В вы же знаете, как нынче относятся к чему-то популярному.
Нет, просто я видать пристрастился к трехсложным прозвищам. Ну надо же чем-то выделяться. И выделять.
Кейд с некоторым пренебрежением осмотрел прилетевшего. Им оказался мужчина в капюшоне, сильно надвинутом на глаза. Заметив это, парень инстинктивно попытался надвинуть шарф повыше, но сообразил, что тот все еще заткнут за поясом.
-А, летчик-испытатель, небось...
-Однако, суров боец. - Парень помог мужчине встать и задумчиво произнес - Такие хм... доспехи, видимо, добавляют обтекаемости. За что тебя так?
Сегодня наемник явно был в хорошем настроении, поэтому был непрочь с кем-нибудь побеседовать. Но не здесь.
-Цадик, давай ты поведаешь нам это все же в более подходящем месте. - Кейд Указал ладонью на выход и громко сказал, -Господа экскурсанты, прошу за мной!

//Таверна "Бриллиантовый Пес"//

Отредактировано Keid (30.08.2010 00:33)

+1

36

Да уж. После такого выпить просто необходимо. Ассасин пследовал за мужчиной.
\Таверна "Бриллиантовый Пес"\

0

37

-Господа экскурсанты, прошу за мной!
Харизматичный малый, кажется, он уже негласный лидер группы.
Вообще, Цадик привык работать один, но в командах быть главным точно не любил. Опять же, бунт на корабле никто не отменял. Так что всё пока шло хорошо.

//Таверна "Бриллиантовый Пес"//

0

38

-Тоже мне, чёрный юмор...
Так и проигнорировав слова незнакомца, Мария предпочла помолчать, пока слово не стало за "лидером".
Что же, пойдем...
///Таверна "Бриллиантовый Пес"///

0

Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Крытая арена

© все форумы 7fi.ru