Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Игра временно остановлена.
Событий нет.
ХОД СЮЖЕТА

Сюжет в процессе проработки и обсуждения.
ИНФОРМАЦИЯ

Пока отсутствует.

ПОЖЕЛАНИЯ

Пока только одно - активных игроков бы, да побольше)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Что было бы, если б не было войны

Что было бы, если б не было войны

Сообщений 31 страница 60 из 164

31

Офигенно! Раньше мне не нравилась Зутара, но теперь я изменил своё мнение по поводу этого пейринга! Молодец + тебе!

+1

32

Казуми Хиото написал(а):

Офигенно! Раньше мне не нравилась Зутара, но теперь я изменил своё мнение по поводу этого пейринга! Молодец + тебе!

спасибо

0

33

Азула, не пруд с уточками, а с утко-черепахами.

0

34

avata написал(а):

не пруд с уточками, а с утко-черепахами.

я вечно забываю, что там животных мутанты

0

35

Глава шестая. Днём грубый, ночью милый?
Утро. Урса вошла в комнату Зуко.
У него в комнате повсюду были разбросаны вещи, а сам он валялся на полу среди «свалки». Когда Урса подошла ближе, она увидела, что Зуко спит.
- Сынок – шёпотом сказала она – вставай, уже утро.
- Что? – сонно пробормотал он.
Зуко поднялся с пола и сел на кровать.
- Что творится у тебя в комнате? – спросила Урса, разглядывая его покои.
- Я кое-что искал…
- И как? Нашёл?
- Да, я подарю его Катаре – Зуко взял с пола коробочку и дал посмотреть Урсе.
Приоткрыв коробочку, она сказала:
- Хороший подарок. Я же говорила, тебе понравится Катара.
- Да, ты была права, но смогу ли я её полюбить?
- Если она будет тебя любить и ты её со временем её полюбишь.
- У меня такое чувство, будто я изменил Мэй, а я не хочу всю жизнь жить с этим чувством.
- У Мэй на следующей неделе свадьба… - тихо сказала Урса.
Урса ждала, что сейчас он психанёт, начнёт всё крушить, но нет, он ответил спокойно.
- Надеюсь, она будет счастлива с ним…
Никто не знает, как тяжело дались ему эти слова.
- Зуко, мы приглашены на свадьбу, и будет неуважением не прийти туда. – Урсе тоже было тяжело видеть, как страдает её ребёнок, но обязанность есть обязанность, будто она вышла замуж за Озая по любви…
- Я пойду туда… - выдавил принц.
- Вот и хорошо.
Урса вышла из комнаты, оставив Зуко наедине с собой.
Принцу стало плохо, сердце будто вырезали из его груди и сожгли на его глазах. Боли не было, была обида. Обида на всех, на отца, на Мэй, на себя. Обида терзала каждую клеточку его тела, нет, ни капли боли, только обида, она терзала сильнее боли.
Лучи солнца уже уверенно освещали и грели комнату принца, у Зуко неожиданно стало тепло на души, будто лучи согрели и его душу. Он понял, что ему делать. Полный решимости и уверенности в правильности своего решения он пошёл завтракать.
Когда он вошёл в столовую, то увидел, что все уже сели есть. Стол ломился от еды, жаренное, варенное, пареное, холодное, тёплое и всё что только можно придумать.
«Не много ли?» - подумал Зуко.
- Прошу, прощения за опоздание.
За столом было два свободных места - одно рядом с Катарой, другое рядом с Азулой, он же сел рядом с Азулой.
За столом никто не говорил и Зуко мог спокойно подумать. Есть ему не хотелось и поэтому он пил только яблочный сок.
Все поели и встали из-за стола и Зуко вместе с ними.
- Сынок, ты ведь совсем ничего не ел – в её голосе чувствовалось беспокойство.
- Я сыт – заверил её он, а про себя добавил «по горло»
Как только Урса вышла, в столовую зашла Катара, не дав выйти Зуко.
- Тебе что-то надо? – грубо спросил он.
Случилось, то чего боялась Катара, он стал холоден и груб. Только что она была уверена в его чувствах, а теперь всё растворилось, как утренний туман. Катаре даже показалась, что ей прошлая ночь приснилась. Хотела что-то сказать, но передумала. Зачем что-то говорить? Ведь он всё равно слушать не хочет.
- Нет, мне ничего не надо – сказала уверенно Катара.
Как ей было тяжело, притворятся равнодушной и спокойной. Но нужно держаться, нельзя показывать свои эмоции, нужно терпеть, пусть даже очень больно.
- Тогда я пошёл – сухо сказал он.
Ушёл. А Катару волной захлестнули сомнения.
«Может, у него просто плохое настроение?» - успокаивала себя девушка.
Но потом она решила, что не стоит себя зря настраивать. На сердце сразу стало легче от определённости, которую она сама себе выдумала.

Поздняя ночь. Вся комната была освещена нежным светом Луны. Катара сквозь сон почувствовала, что на неё кто-то смотрит. Девушка лениво открыла глаза и увидела сидящего на кресле Зуко. Кресло стояло у окна, поэтому Зуко казался бледнее, чем обычно. Он сидел и смотрел на неё.
Катара тут же приподнялась. Ей стало страшно. Вдруг стало так холодно, по телу побежали мурашки. Зуко встал с кресла и присел рядом с Катарой, будто почувствовал что ей страшно.
- Не бойся – прошептал он.
- Ччч-то ттт-ы ззз-десь ддд-елаешь? – запинаясь, прошептала она.
- Смотрю, как ты спишь – нежно шепнул он.
Вся его грубость куда-то вновь улетучилась. Он стал необыкновенно милым.
- Ты что будешь по ночам милым, а днями будишь грубый? – через чур громко сказала Катара.
- Прости, у меня было одно важное дело, я не мог не о чём другом тогда думать – оправдывался он.
- Мы завтра возвращаемся домой… - сменила тему она.
- Что?! – удивился Зуко – Почему я об этом ничего не знаю?
- Потому что мы это решили, пока тебя не было – сказала она.
- Но почему? – не понимал принц.
- Мы решили, что не зачем здесь долго оставаться, мы вернёмся только на свадьбу. Но прежде вы приплывёте к нам, на свадьбу Сокки и Азулы, но это будет через пару месяцев.
- Мы что так долго не будем видеться?
- Выходит что так.
Зуко ничего не сказав, встал и ушёл. Катара очень устала и сразу после его ухода уснула.

0

36

Классс! Офигенно! Проду!

0

37

Казуми Хиото
спасибо, постараюсь поскорее написать проду.

0

38

Великолепно обдуманно,и великолепно написано!
А главное - правдиво!
Если бы  решили нарисовать другую версию аватара,то лучшей версии для мульта не найти!

0

39

Мне очень понравилось большое количество эпитетов. Благодаря им текст читается на одном дыхании. Не могу удержаться от критики. По моему, все происходит слишком быстро. Можно разбавить его какими-нибудь неожиданными моментами, чтоб нельзя было предугадать дальнейшие действия персонажей и вообще направления действий. И еще, я конечно понимаю, что очень хочется идти дальше, как можно быстрее написать развязку, но сокращать текст не стоит. Допустим глава про смерть Айро. Никто из персонажей не волновался о том, что умер из близкий человек, и эта сцена вообще была как-то смята. ИМХО.
Но фан-фик действительно очень хороший, хочется продолжения.

0

40

Necroqueen написал(а):

Великолепно обдуманно,и великолепно написано!
А главное - правдиво!
Если бы  решили нарисовать другую версию аватара,то лучшей версии для мульта не найти!

спасибо

Cho написал(а):

Мне очень понравилось большое количество эпитетов. Благодаря им текст читается на одном дыхании.

спасибо

Cho написал(а):

По моему, все происходит слишком быстро. Можно разбавить его какими-нибудь неожиданными моментами, чтоб нельзя было предугадать дальнейшие действия персонажей и вообще направления действий. И еще, я конечно понимаю, что очень хочется идти дальше, как можно быстрее написать развязку, но сокращать текст не стоит. Допустим глава про смерть Айро. Никто из персонажей не волновался о том, что умер из близкий человек, и эта сцена вообще была как-то смята.

постараюсь всё это учти в последующих главах

0

41

а продка когда будет?

0

42

Necroqueen написал(а):

а продка когда будет?

даже не знаю

0

43

не забрасывай фик!Он хорошо получается ))))

0

44

Necroqueen
я и не брасываю

0

45

Очень хочется продолжения. Азула я там с последним фанфиком своим по Аватару торможу. Почитай его подкинь мне пару идей!

0

46

Азула прошу допиши этот фик ! Фиков по азуле нормальных я видел только 2 , этот ( твой ) и еще один, где 5 лет спустя у Азулы с головой стало все в порядке. Оба не закончены, этот по крайней мере. Но во 2-ом мне не понравился что какой то пи***** убил Сокку. Сокка сам стал крайне мощным к концу 3-ей книги, достойный опонент Зуко )

0

47

интересно, что дальше будет...
проду!!

0

48

psixopad35
можешь дать мне ссылку на этот фанф? хочется почитать
Седьмую главу я почти дописала

Emily написал(а):

проду!!

постараюсь как можно быстрее

0

49

Aзyлa , попытаюсь сегодня найти. Винду переснес все пропало. Но помойму автор тоже ты. Там через 5 лет Азула вышла из больницы , исправилась более менее , затем Суюки погибла , Сокка врезался в Азулу , и пошло и поехало. Правда ближе к концу Сокка и не только он погибли , но вроде фик не завершен

0

50

psixopad35
да, вроде мой фанфик "ледяное сердце" я вроде как закончила, но ещё раздумываю, может и напишу проду

0

51

Во точно, ледяное сердце. Вообще обидно что Азулу и Тай ли вниманием обделяют , мало хороших фанфиков  , и почти все они Зутарные . Нет мне тоже Зутара очень нравится , но вот вариант скажем Зуко и Тай Ли или Зуко и Суюки ничуть не хуже. Мне больше всего Зуко и Суюки понравилось , но видно у меня одного больная фантазия , название этой пары я нигде не нашел .

0

52

psixopad35
Я писала фанфик Зуко+Юи

0

53

Aзyлa написал(а):

Я писала фанфик Зуко+Юи

Прикольно , видел вроде .  Я когда экзамены сдам думаю пересмотреть мульт , и написать громадный фанфик о Зуко . Сведу скорее всего с Суюки , но в основном фик не об этом будет .  Зуко осточертеет такая жизнь , ему все хуже и хуже будет , психика пошатнулась , жить не хочется , все плохо . В итоге выпустит Азулу и Озая из тюрьмы , а сам сбежит . Озай захватит власть и начнется все по новой . Только теперь Зуко будет бегать от всех. От аватарской команды , жаждующей узнать зачем он это сделал , и прибить , от "любимых" папочки и сестры . То есть все враги , в страну огня нельзя , в царстве земли ненавидят ( типа наследник и т.д ) , на северном и южном полюсе также .

0

54

psixopad35
интересно, буду ждать когда ты напишешь

0

55

Напомни плис , в мульте Тай Ли и Суюки дрались один на один ? Интересно просто кто круче дерется

0

56

Aзyлa , а может ты пока напишешь фанфик про Зуко и Суюки ? У тебя в любом случае лучше выйдет , я вообще не писал, сейчас очень тяжелое состояние , до лета вообще точно не возьмусь писать . Нигде не видел про Зуко с Суюки , или Зуко и Тай Ли , а выйти по идее может офигенно.

0

57

psixopad35 написал(а):

Напомни плис , в мульте Тай Ли и Суюки дрались один на один ? Интересно просто кто круче дерется

неа, по-моему не дрались. Но помню Азула победила Суюки, а раз Тай Ли в закл. сериях нейтрализовала Азулу, значи она сильнее Суюки
psixopad35
Возможно напишу, когда допишу этот фанф

psixopad35 написал(а):

У тебя в любом случае лучше выйдет

с чего ты так уверен?  думаю ты прекрасно сможешь всё описать

0

58

Aзyлa написал(а):

с чего ты так уверен?  думаю ты прекрасно сможешь всё описать

Я раньше вообще не писал. В голове то все это родить не очень сложно , а вот написать по нормальному это совсем другое .

Ну да помню , схватку когда их отметилили , но с ними ведь Азула была , молнии штука серьезная. Да и воины были новички кроме Суюки , это видно было. Даже мечом нормально махать не умеют. Я вспомнил эпизод драки Суюки и Тай Ли около тюрьмы , никто не победил . Ну и если логически помыслить , Тай Ли бить не умеет , она умеет только шоковые удары пальцами наносить. Я пару лет уже занимаюсь БИ ( боевыми искусствами ) и могу с уверенностью сказать , что такие удары применяются очень редко , так как в реальной драке противник не даст тебе бить по точкам , более того , он не даст тебе просто ударить . Используется любая возможность нанести удар рукой или ногой , и тут уж речь не о точках , а просто куда ни будь заехать если есть возможность. Это конечно применимо если соперники равны .  Суюки не менее ловкая и быстрая чем Тай Ли , мне кажется она даже быстрее бьет. Да , сальта и прочие трюки не может делать , но ведь они в драке никогда не используются ( в реальных ) , это просто тупо игра на публику .

Отредактировано psixopad35 (25.03.2010 19:45)

0

59

psixopad35 написал(а):

Да и воины были новички кроме Суюки , это видно было

об этом в мультике не говорилось

psixopad35 написал(а):

Тай Ли около тюрьмы , никто не победил . Ну и если логически помыслить , Тай Ли бить не умеет , она умеет только шоковые удары пальцами наносить. Я пару лет уже занимаюсь БИ ( боевыми искусствами ) и могу с уверенностью сказать , что такие удары применяются очень редко , так как в реальной драке противник не даст тебе бить по точкам , более того , он не даст тебе просто ударить . Используется любая возможность нанести удар рукой или ногой , и тут уж речь не о точках , а просто куда ни будь заехать если есть возможность. Это конечно применимо если соперники равны .

Ну этож мультик. А вообще Тай Ли ловчее, это видно, куда ловчее суюки

psixopad35 написал(а):

Суюки не менее ловкая и быстрая чем Тай Ли , мне кажется она даже быстрее бьет

вот тут ты не прав, Тай Ли движется куда быстрее, как же она так быстро бьёт по точкам? Уж явно быстее Суюки

psixopad35 написал(а):

в реальных

Вот именно, в реальных! Это же мультик, тут всё радужно описано

0

60

Aзyлa написал(а):

Ну этож мультик. А вообще Тай Ли ловчее, это видно, куда ловчее суюки

Что в твоем понимании ловчее ? В боевом искусстве ловкость это : Техника , скорость ударов , блоков и т.д , реакция . Всякие сальтухи к ловкости не относятся , и тем более никогда не применяются

Aзyлa написал(а):

вот тут ты не прав, Тай Ли движется куда быстрее, как же она так быстро бьёт по точкам? Уж явно быстее Суюки

Ну в мульте вообще немного перемудрили , прыжки на 20 метров это ненормально ) У тюрьмы Тай Ли не смогла замочить Суюки , это кое о чем говорит. Тем более что Суюки из тюрьмы только что сбежала ( кормят дерьмово там и тому подобные минусы )

В общем в реале конечно победит тот кто лучше дерется . Шоковые удары используются крайне редко , по причине того что соперника гораздо проще достать ногой , кулаком или ребром ладони , чем выпадом пальца ( шоковым ударом )

0

Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Что было бы, если б не было войны

© все форумы 7fi.ru