Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Что было бы, если б не было войны


Что было бы, если б не было войны

Сообщений 31 страница 60 из 152

31

Казуми Хиото
спасибо, постараюсь поскорее написать проду.

0

32

Великолепно обдуманно,и великолепно написано!
А главное - правдиво!
Если бы  решили нарисовать другую версию аватара,то лучшей версии для мульта не найти!

0

33

Мне очень понравилось большое количество эпитетов. Благодаря им текст читается на одном дыхании. Не могу удержаться от критики. По моему, все происходит слишком быстро. Можно разбавить его какими-нибудь неожиданными моментами, чтоб нельзя было предугадать дальнейшие действия персонажей и вообще направления действий. И еще, я конечно понимаю, что очень хочется идти дальше, как можно быстрее написать развязку, но сокращать текст не стоит. Допустим глава про смерть Айро. Никто из персонажей не волновался о том, что умер из близкий человек, и эта сцена вообще была как-то смята. ИМХО.
Но фан-фик действительно очень хороший, хочется продолжения.

0

34

Necroqueen написал(а):

Великолепно обдуманно,и великолепно написано!
А главное - правдиво!
Если бы  решили нарисовать другую версию аватара,то лучшей версии для мульта не найти!

спасибо

Cho написал(а):

Мне очень понравилось большое количество эпитетов. Благодаря им текст читается на одном дыхании.

спасибо

Cho написал(а):

По моему, все происходит слишком быстро. Можно разбавить его какими-нибудь неожиданными моментами, чтоб нельзя было предугадать дальнейшие действия персонажей и вообще направления действий. И еще, я конечно понимаю, что очень хочется идти дальше, как можно быстрее написать развязку, но сокращать текст не стоит. Допустим глава про смерть Айро. Никто из персонажей не волновался о том, что умер из близкий человек, и эта сцена вообще была как-то смята.

постараюсь всё это учти в последующих главах

0

35

а продка когда будет?

0

36

Necroqueen написал(а):

а продка когда будет?

даже не знаю

0

37

не забрасывай фик!Он хорошо получается ))))

0

38

Necroqueen
я и не брасываю

0

39

Очень хочется продолжения. Азула я там с последним фанфиком своим по Аватару торможу. Почитай его подкинь мне пару идей!

0

40

Азула прошу допиши этот фик ! Фиков по азуле нормальных я видел только 2 , этот ( твой ) и еще один, где 5 лет спустя у Азулы с головой стало все в порядке. Оба не закончены, этот по крайней мере. Но во 2-ом мне не понравился что какой то пи***** убил Сокку. Сокка сам стал крайне мощным к концу 3-ей книги, достойный опонент Зуко )

0

41

интересно, что дальше будет...
проду!!

0

42

psixopad35
можешь дать мне ссылку на этот фанф? хочется почитать
Седьмую главу я почти дописала

Emily написал(а):

проду!!

постараюсь как можно быстрее

0

43

Aзyлa , попытаюсь сегодня найти. Винду переснес все пропало. Но помойму автор тоже ты. Там через 5 лет Азула вышла из больницы , исправилась более менее , затем Суюки погибла , Сокка врезался в Азулу , и пошло и поехало. Правда ближе к концу Сокка и не только он погибли , но вроде фик не завершен

0

44

psixopad35
да, вроде мой фанфик "ледяное сердце" я вроде как закончила, но ещё раздумываю, может и напишу проду

0

45

Во точно, ледяное сердце. Вообще обидно что Азулу и Тай ли вниманием обделяют , мало хороших фанфиков  , и почти все они Зутарные . Нет мне тоже Зутара очень нравится , но вот вариант скажем Зуко и Тай Ли или Зуко и Суюки ничуть не хуже. Мне больше всего Зуко и Суюки понравилось , но видно у меня одного больная фантазия , название этой пары я нигде не нашел .

0

46

psixopad35
Я писала фанфик Зуко+Юи

0

47

Aзyлa написал(а):

Я писала фанфик Зуко+Юи

Прикольно , видел вроде .  Я когда экзамены сдам думаю пересмотреть мульт , и написать громадный фанфик о Зуко . Сведу скорее всего с Суюки , но в основном фик не об этом будет .  Зуко осточертеет такая жизнь , ему все хуже и хуже будет , психика пошатнулась , жить не хочется , все плохо . В итоге выпустит Азулу и Озая из тюрьмы , а сам сбежит . Озай захватит власть и начнется все по новой . Только теперь Зуко будет бегать от всех. От аватарской команды , жаждующей узнать зачем он это сделал , и прибить , от "любимых" папочки и сестры . То есть все враги , в страну огня нельзя , в царстве земли ненавидят ( типа наследник и т.д ) , на северном и южном полюсе также .

0

48

psixopad35
интересно, буду ждать когда ты напишешь

0

49

Напомни плис , в мульте Тай Ли и Суюки дрались один на один ? Интересно просто кто круче дерется

0

50

Aзyлa , а может ты пока напишешь фанфик про Зуко и Суюки ? У тебя в любом случае лучше выйдет , я вообще не писал, сейчас очень тяжелое состояние , до лета вообще точно не возьмусь писать . Нигде не видел про Зуко с Суюки , или Зуко и Тай Ли , а выйти по идее может офигенно.

0

51

psixopad35 написал(а):

Напомни плис , в мульте Тай Ли и Суюки дрались один на один ? Интересно просто кто круче дерется

неа, по-моему не дрались. Но помню Азула победила Суюки, а раз Тай Ли в закл. сериях нейтрализовала Азулу, значи она сильнее Суюки
psixopad35
Возможно напишу, когда допишу этот фанф

psixopad35 написал(а):

У тебя в любом случае лучше выйдет

с чего ты так уверен?  думаю ты прекрасно сможешь всё описать

0

52

Aзyлa написал(а):

с чего ты так уверен?  думаю ты прекрасно сможешь всё описать

Я раньше вообще не писал. В голове то все это родить не очень сложно , а вот написать по нормальному это совсем другое .

Ну да помню , схватку когда их отметилили , но с ними ведь Азула была , молнии штука серьезная. Да и воины были новички кроме Суюки , это видно было. Даже мечом нормально махать не умеют. Я вспомнил эпизод драки Суюки и Тай Ли около тюрьмы , никто не победил . Ну и если логически помыслить , Тай Ли бить не умеет , она умеет только шоковые удары пальцами наносить. Я пару лет уже занимаюсь БИ ( боевыми искусствами ) и могу с уверенностью сказать , что такие удары применяются очень редко , так как в реальной драке противник не даст тебе бить по точкам , более того , он не даст тебе просто ударить . Используется любая возможность нанести удар рукой или ногой , и тут уж речь не о точках , а просто куда ни будь заехать если есть возможность. Это конечно применимо если соперники равны .  Суюки не менее ловкая и быстрая чем Тай Ли , мне кажется она даже быстрее бьет. Да , сальта и прочие трюки не может делать , но ведь они в драке никогда не используются ( в реальных ) , это просто тупо игра на публику .

Отредактировано psixopad35 (25.03.2010 19:45)

0

53

psixopad35 написал(а):

Да и воины были новички кроме Суюки , это видно было

об этом в мультике не говорилось

psixopad35 написал(а):

Тай Ли около тюрьмы , никто не победил . Ну и если логически помыслить , Тай Ли бить не умеет , она умеет только шоковые удары пальцами наносить. Я пару лет уже занимаюсь БИ ( боевыми искусствами ) и могу с уверенностью сказать , что такие удары применяются очень редко , так как в реальной драке противник не даст тебе бить по точкам , более того , он не даст тебе просто ударить . Используется любая возможность нанести удар рукой или ногой , и тут уж речь не о точках , а просто куда ни будь заехать если есть возможность. Это конечно применимо если соперники равны .

Ну этож мультик. А вообще Тай Ли ловчее, это видно, куда ловчее суюки

psixopad35 написал(а):

Суюки не менее ловкая и быстрая чем Тай Ли , мне кажется она даже быстрее бьет

вот тут ты не прав, Тай Ли движется куда быстрее, как же она так быстро бьёт по точкам? Уж явно быстее Суюки

psixopad35 написал(а):

в реальных

Вот именно, в реальных! Это же мультик, тут всё радужно описано

0

54

Aзyлa написал(а):

Ну этож мультик. А вообще Тай Ли ловчее, это видно, куда ловчее суюки

Что в твоем понимании ловчее ? В боевом искусстве ловкость это : Техника , скорость ударов , блоков и т.д , реакция . Всякие сальтухи к ловкости не относятся , и тем более никогда не применяются

Aзyлa написал(а):

вот тут ты не прав, Тай Ли движется куда быстрее, как же она так быстро бьёт по точкам? Уж явно быстее Суюки

Ну в мульте вообще немного перемудрили , прыжки на 20 метров это ненормально ) У тюрьмы Тай Ли не смогла замочить Суюки , это кое о чем говорит. Тем более что Суюки из тюрьмы только что сбежала ( кормят дерьмово там и тому подобные минусы )

В общем в реале конечно победит тот кто лучше дерется . Шоковые удары используются крайне редко , по причине того что соперника гораздо проще достать ногой , кулаком или ребром ладони , чем выпадом пальца ( шоковым ударом )

0

55

psixopad35 написал(а):

Техника , скорость ударов , блоков

всё эти данные у Тай Ли есть, + всякие сальто=)

psixopad35 написал(а):

прыжки на 20 метров это ненормально

там всё ненормально, будь мульт обычным, там не было бы уткочерепах

psixopad35 написал(а):

У тюрьмы Тай Ли не смогла замочить Суюки , это кое о чем говорит.

Тай Ли особо и не пыталась

psixopad35 написал(а):

В общем в реале конечно победит тот кто лучше дерется . Шоковые удары используются крайне редко , по причине того что соперника гораздо проще достать ногой , кулаком или ребром ладони , чем выпадом пальца ( шоковым ударом )

это голливудские приёмчики, типо шоковых ударов

0

56

Aзyлa написал(а):

это голливудские приёмчики, типо шоковых ударов

Не понял. Ушу , Каратэ - голивудские приемчики  ? Это что то новое )

0

57

psixopad35 написал(а):

Не понял.

Ты действительно не понял. Я ответила на твои коментарии о ненужных трюках Тай Ли, это чтобы визуально воспринималось её мастество

0

58

Aзyлa написал(а):

Ты действительно не понял. Я ответила на твои коментарии о ненужных трюках Тай Ли, это чтобы визуально воспринималось её мастество

Я тут сегодня поединок прошел с одним типом, очень на Тай Ли похож , адепт какой то индийской боевой школы . Гибкий  , ловкий , быстрый , но бить нормально не умеет , все пытался меня достать выпадом пальцем в точки . В итоге я уйдя от его выпада,  влепил  ему йоко-гири ( боковой удар ногой )  в грудь , и пробил его наскозь , к счастью успел остановить удар, не довел до конца , сломав пару ребер. Иначе просто продырявил бы его насквозь. Поединок закончился . Так что в реальности победила бы Суюки , это 100%  :rofl:  . Попробуй блин просто достань опытного бойца кулаком или ногой , очень проблематично , чего уж тут говорить о шоковых ударах по точкам , провести которые вообще нереально будет

0

59

psixopad35
есличел действительно опытный, то он сможет ударить по точкам, дик томуже Тай Ли дерётся лучше чем Суюки

0

60

Aзyлa написал(а):

есличел действительно опытный, то он сможет ударить по точкам, дик томуже Тай Ли дерётся лучше чем Суюки

Каратэ и 300 стилей ушу не дураки придумали ) Там основа техники удары куда возможно ударить в драке. Там не выбираешь куда , куда есть возможность , туда и бьешь. Если это опасные места ( солнечное сплетение  , голова , шея ) то круто , а если нет то не повезло. Обычно редко удается попасть

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Что было бы, если б не было войны


Создать форум. Создать магазин