Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Что было бы, если б не было войны


Что было бы, если б не было войны

Сообщений 61 страница 90 из 152

61

psixopad35
верю ^^

0

62

Aзyлa написал(а):

верю

Но Тай Ли безусловно прелесть конечно , такая веселая и полная жизни .

Азула мне только одним не нравится , что издевалась все время и доставала своего брата. Именно из за этого у него психозы начались , ярость , и он оставал от Азулы в магии . Лишь под конец более менее стал контролировать себя . А Азула наоборот психанула , даже тупая Катара смогла ее победить .

Ошибка конечно единственная и главная у Азулы в том что она издевалась над Зуко. Представь что было бы , если бы она не издевалась. Был бы Зуко , такой же сильный как она. Представляешь что они двоем могли бы сделать ? Да они всю команду аватарскую разметали бы вмиг .

0

63

psixopad35 написал(а):

Ошибка конечно единственная и главная у Азулы в том что она издевалась над Зуко. Представь что было бы , если бы она не издевалась. Был бы Зуко , такой же сильный как она. Представляешь что они двоем могли бы сделать ? Да они всю команду аватарскую разметали бы вмиг .

да, но к сожалению Зуко харктером в мамашкуа не в отца

0

64

Aзyлa написал(а):

да, но к сожалению Зуко харктером в мамашкуа не в отца

Ну по сколько мама себя ему отдавала , вот и получился более мягкий в целом. Но все от ситуации конкретной зависит . В общем не надо было над ним издеваться , убили бы лысого в два счета .

0

65

psixopad35 написал(а):

Ну по сколько мама себя ему отдавала , вот и получился более мягкий в целом. Но все от ситуации конкретной зависит . В общем не надо было над ним издеваться , убили бы лысого в два счета .

но в основном он был травмирован из-за отца, ведь он ему газ чуть полностью не выжег на Агни кай

0

66

Aзyлa написал(а):

но в основном он был травмирован из-за отца, ведь он ему газ чуть полностью не выжег на Агни кай

Угу , папаша конечно тоже виноват неслабо. Вот и получился итог блин . Загремел с дочерью в тюрьму , а Зуко я не думаю что это понравилось ( в конце концов Азула сестра , а Озай отец ) . Вот поучительная история .  Короче надо проду . Реабилитировать Азулу и Зуко .

Кстати знаешь какая мне мысль пришла ? Азула по настоящему испугалась что убила брата , ведь она хотела дуру-катару пришить . Может поэтому Катаре и удалось её победить. В конце концов психованная азула = зуко до третьей книги , а Зуко справился с Катарой без проблем в подземке

Отредактировано psixopad35 (09.04.2010 18:55)

0

67

psixopad35 написал(а):

Кстати знаешь какая мне мысль пришла ? Азула по настоящему испугалась что убила брата , ведь она хотела дуру-катару пришить . Может поэтому Катаре и удалось её победить. В конце концов психованная азула = зуко до третьей книги , а Зуко справился с Катарой без проблем в подземке

возможно

psixopad35 написал(а):

Зуко я не думаю что это понравилось

я знаю что это понравилось Зуко

0

68

Aзyлa написал(а):

я знаю что это понравилось Зуко

Ну может денек-другой покайфует , как круто , наконец то засадил двух козлов , мучавших меня . Но через пару дней начнется ...

0

69

psixopad35 написал(а):

Но через пару дней начнется ...

думаю не начнёться, ведьони столько над ним издевались, да и пото с мамашкой что-то сделали

0

70

здоровский фик=) Вот бы проду=)

0

71

Aзyлa написал(а):

думаю не начнёться, ведьони столько над ним издевались, да и пото с мамашкой что-то сделали

А так всегда в жизни. Вот думаешь вот бы мне это ( у каждого своё ) , и все будет просто супер. Но потом получишь это самое , пару дней полный восторг , а затем хуже , хуже , и потом понимаешь что жизнь то лучше не стала нифига .

0

72

psixopad35 написал(а):

А так всегда в жизни. Вот думаешь вот бы мне это ( у каждого своё ) , и все будет просто супер. Но потом получишь это самое , пару дней полный восторг , а затем хуже , хуже , и потом понимаешь что жизнь то лучше не стала нифига .

не всегда так

0

73

Aзyлa написал(а):

не всегда так

Ну часто очень . В случае с Зуко именно так. Он получил в начале третьей книги все что хотел , но жизнь лучше не стала .  Помойму все таки Азула была шокирована , когда в него молнией попала. Ну не может Катара завалить её , хоть она психованная , хоть какая , не может

Отредактировано psixopad35 (10.04.2010 18:28)

0

74

psixopad35
тогда действительно ему стало не по себе, но когда он присоединился к компании аватара, тогда он нашел своё истенное предназначение

0

75

Aзyлa написал(а):

тогда действительно ему стало не по себе, но когда он присоединился к компании аватара, тогда он нашел своё истенное предназначение

Громкие слова ) Он мог бы жить в своей стране , найти себе нормальную половину , и вместе с сестрой действовать . И тоже был бы счастлив и доволен. Просто так все сложилось дерьмово

0

76

psixopad35
он же пыталсяжить в стране оя почитаемым принцом, но не плучилось

0

77

Aзyлa написал(а):

он же пыталсяжить в стране оя почитаемым принцом, но не плучилось

Но почему сразу предназначение ? Просто так получилось , бегство матери , отец тронулся мозгами , сестра начала издеваться. Ведь в детстве все хорошо вроде было , а потом началось .

0

78

Aзyлa
Так что насчет проды? Очень надеюсь на нее

0

79

psixopad35
нет, ты не прав, он обрёл истинное счастье после свержения Озая
May
глава уже почти готова, в скором времени постараюсь выложить

0

80

Aзyлa
Будем ждать.

0

81

Aзyлa написал(а):

нет, ты не прав, он обрёл истинное счастье после свержения Озая

Может. Но Зумей бе ) Она плохо на него действует.   Интересно один человек написал :

Мы все помним каким был Зуко в "лучшие дни" - это я про первый сезон. Он был настойчив, силен и твердо шел к своей цели, ломая препятствия на своем пути. У него были амбиции, была сила и было желание покорять. Пришла Мэй - "грустная крошка что всегда вздыхает" (c) - диспотичная баба, которой все по фигу и от всего скучно. Она то и притупила нашего Зуко - сделала его чуть ли не готом (вспомните серию пляж, как они отрешенно сидели по зонтиком)... И кому от этого лучше стало?

0

82

psixopad35
каждый человек имеет право на свое мнение - ты считаешь так, а Азула думает по-другому. Спешу тебя расстроить - даже если ты напишешь 1000 постов о том, кто на самом деле хорош, а кто плох, ни мнение Азулы, ни еще тысячи людей не изменится. Так что не вижу смысла флудить в этой прекрасной теме. ИМХО

0

83

Мда , нафлудил я че то многовато )  Больше не буду .

0

84

May
спасибо
psixopad35
он всегда любил Мэй, даж когда был в изгнании. К тому же не был он добивающимся чего хочет, он был в изгнание - это уже не самоуверенный человек

0

85

Aзyлa написал(а):

он всегда любил Мэй, даж когда был в изгнании. К тому же не был он добивающимся чего хочет, он был в изгнание - это уже не самоуверенный человек

Ладно не будем спорить . Но сценарий долбанный ) Вообще гениальная идея в твоем фике , Лутен и Юи . Никто до такого не додумался .

Отредактировано psixopad35 (13.04.2010 14:51)

0

86

psixopad35 написал(а):

Вообще гениальная идея в твоем фике , Лутен и Юи . Никто до такого не додумался

спасибо, а ты что фанфы не пишешь? идеи у тебя классные

0

87

Aзyлa написал(а):

спасибо, а ты что фанфы не пишешь? идеи у тебя классные

А я сейчас в таком состоянии , что ничего написать не могу. Последние годы я как Зузик в изгнании или в серии пляж , в полной ***** . Сюжет в целом родить могу , а вот написать нет. Да и не поймут , меня закидают помидорами если я напишу про Зуко и Суюки. Консерваторы долбаные ( я не про тебя )

Отредактировано psixopad35 (13.04.2010 16:12)

0

88

psixopad35
думаю многим понравиться если красиво описать

0

89

Aзyлa написал(а):

думаю многим понравиться если красиво описать

Во первых я 100% отойду от аватарской схемы. Никаких гигантских прыжков и прочего бреда. Во вторых реальные бои , Тай Ли там будет в попе , так как бить не умеет , блокировать нормально не умеет , сильный удар не отведет. Жестко все , реально , без шуток .  Я на ластаватаре предлагал вариант Суко и Зуюки, так на меня накинулось человек 10 , наобзывало дебилом и т.д. Ну и главное , как я сказал уже в таком состоянии ничего не сделаю )

0

90

psixopad35
ну это же не ластватар, это аватарворлд, здесь люди подобрее))) И поставь предупреждение, кому не нравится скажи " я предупреждал" и всё. Найдёться множество людей которым понравиться, но ещё раз повторяю, нужно будет всё красиво описать

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Что было бы, если б не было войны


Создать форум. Создать магазин