Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Что было бы, если б не было войны


Что было бы, если б не было войны

Сообщений 91 страница 120 из 152

91

Aзyлa написал(а):

ну это же не ластватар, это аватарворлд, здесь люди подобрее))) И поставь предупреждение, кому не нравится скажи " я предупреждал" и всё. Найдёться множество людей которым понравиться, но ещё раз повторяю, нужно будет всё красиво описать

Ну к лету надеюсь смогу из депресии выплыть и начать .  Я вообще зато чтобы в фиках в конце помирить Азулу и Зуко.  Столько лет собачились , нельзя же вечно ненавидить друг дружку.

Отредактировано psixopad35 (13.04.2010 19:40)

0

92

psixopad35
ага

0

93

Aзyлa написал(а):

ага

Ведь возможно Азула была шокирована , испугалась что Зузика убила . Кишка тонка у Катары уделать Зулку .

0

94

psixopad35
что-то не было похоже, что она напугана

0

95

psixopad35
что-то не было похоже, что она напугана

0

96

Aзyлa написал(а):

что-то не было похоже, что она напугана

Ну может переборщил немного. Но у Катары кишка тонка совладать с ней , неважно в каком она состоянии.  Может подсознание возмутилась , что ты мол делаешь , своего брата убила.  То есть так сказать разум был рад , так как она просто в бешенство впала перед финалом , но вот душа была против.   Катара вообще слабая довольно в бою , даже Мей её уделала. Смехота .  В любом случае надо в фиках их мирить .

0

97

psixopad35
нет, Азула не беспокоилась о брате. И Катара не убила Азулу по доброте души а не из-за страха. и окгда это Мэй побеждала Катару?

0

98

Aзyлa написал(а):

нет, Азула не беспокоилась о брате. И Катара не убила Азулу по доброте души а не из-за страха. и окгда это Мэй побеждала Катару?

Ну вроде был момент когда Катара тупо спаслась бегством от Мей .  В любом случае вечно собачится нельзя , не правильно это.  У Азулы синее пламя , у Зуко палаши. Обмен опытом можно полезный устроить ) 

Интересно Лутен и Юи полюбят друг дружку ? Похожи они если не ошибаюсь , Лутен такой тоже красивый и мечтательный , как Юи .

0

99

psixopad35
Мне кажется катара сильнееМэ, да и она к томуже стихией управяет, заморозит её д и вчё

psixopad35 написал(а):

Интересно Лутен и Юи полюбят друг дружку ?

если ты по фику, то я ещё не решила

0

100

Aзyлa написал(а):

Мне кажется катара сильнееМэ, да и она к томуже стихией управяет, заморозит её д и вчё

Боец из Катары все равно фиговый. К тому же она помойму драться не умеет ( я имею в виду без магии , руками и ногами ) , в ближнем бою её сломает любой .

0

101

psixopad35
но она владеет магией, такчто с нейтжело драться, но да оа дертьс плохо, но с поощью магии она дерётся отлчно

0

102

Aзyлa написал(а):

но она владеет магией, такчто с нейтжело драться, но да оа дертьс плохо, но с поощью магии она дерётся отлчно

Угу. Но в процессе боя вполне может быть сближение , особенно если оба мага сильны. Так как с близкого расстояния гораздо проще достать , чем издалека.  Даже психованный Зузик смог на корабле приблизиться к Азуле , отбивая её атаки. Правда на большее его не хватило ) Полетел с корабля вон )

0

103

psixopad35
всё равно огню тяжело против воды, хотя во втором сезоне Азула испарила ворду, всё равно потом Катара её почти одалела Зуко помог

0

104

Aзyлa написал(а):

всё равно огню тяжело против воды, хотя во втором сезоне Азула испарила ворду, всё равно потом Катара её почти одалела Зуко помог

Может она не выспалась )  Она там вообще слабо как то действовала , там Зузик что то разошелся , отметелил Аанга , затем сменился отметелил Катару , а потом они вместе уже отметилили её в двоем . Как то она там совсем слабая была . А вот помнишь эпизод в городке , там Азула почти добила лысого , но Катара сзади её руку связала водой , и сразу бежать , а Азула там в бешенстве за ней весь дом проломила  :D 
В конце концов есть молния. Водой молнию не собьешь , так как вода проводит электричество. Ну или вообще дубовый вариант , идешь на сближение , отбивая атаки и уворачиваясь , и в ближнем бою наносишь какой ни будь йоко-гири ( боковой удар ногой , самый страшный удар в каратэ ) , нормальная йока человека насквозь прошибет

P.S. А в чем прикол у тебя в подписи ?  Азуле никто сердце не разбивал , там тупо нет людей её калибра ( ну лысый аватар кретин вообще , не считаю его за человека , а Зузик родной брат )

Отредактировано psixopad35 (14.04.2010 21:02)

0

105

psixopad35 написал(а):

Может она не выспалась )  Она там вообще слабо как то действовала , там Зузик что то разошелся , отметелил Аанга , затем сменился отметелил Катару , а потом они вместе уже отметилили её в двоем

яговорю против воды тяжео очень
psixopad35
а ты уверен что азула владеет этими приёмми? У неё все приёмы (большинство) с магией

psixopad35 написал(а):

А в чем прикол у тебя в подписи ?  Азуле никто сердце не разбивал , там тупо нет людей её калибра ( ну лысый аватар кретин вообще , не считаю его за человека , а Зузик родной брат )

подпись ставитт каждй каую хочет, мне фраза понравилась, решила поставить. А ты что подпись не ставишь с авиком?

0

106

Aзyлa написал(а):

яговорю против воды тяжео оченьpsixopad35а ты уверен что азула владеет этими приёмми? У неё все приёмы (большинство) с магией

Ну она на корабле тогда с Зуко дралась вплотную практически , и уделала его , свалила , правда Зуко откровенно психовал , но тем не менее. Демонстрировала отличные рефлексы , на таком расстоянии от огня уходить это что то . Хорошо что дядя спас , отвел молнию

Ну и бур конечно. Когда лысый дебил кинул в нее огромную глыбу , она моментально на шпагат упала . А затем лихо ногами камни отбивала. Это уже рефлексы , наработанные движения , автоматические.
Она ведь даже Суюки уделала , когда та с мечом была. Пропустила мимо себя меч , и ногой хорошенька вмазала

Aзyлa написал(а):

подпись ставитт каждй каую хочет, мне фраза понравилась, решила поставить. А ты что подпись не ставишь с авиком?

А что мне ставить ? Доигрался Костя-Зузик , жизнь не мила , хочется на тот свет  :D  ?

Отредактировано psixopad35 (15.04.2010 15:05)

0

107

psixopad35 написал(а):

Она ведь даже Суюки уделала , когда та с мечом была. Пропустила мимо себя меч , и ногой хорошенька вмазала

не даже, она очень легко с ней справилась

psixopad35 написал(а):

А что мне ставить ? Доигрался Костя-Зузик , жизнь не мила , хочется на тот свет    ?

поавь, или как гвоорил Джейкоб их Сумеречной Саги "Жизнь - ****** и вс мы сдохнем"

0

108

Aзyлa написал(а):

не даже, она очень легко с ней справилась

Ну вот , а Суюки очень хорошо дерется . Так что такие пироги. Водой молнию не погасишь к тому же

0

109

psixopad35
Суюки не ровня Азуле

0

110

Aзyлa написал(а):

Суюки не ровня Азуле

Конечно она не ровня Зуко и Азуле. Но Киошинские войны сильны ,  это несомненно. А Суюки лучшая . А ты говоришь что Азула в основном маг. Она отличный боец , с Зуко они лучше всех в мульте дерутся ( Зуко не мог убить Джета потому что целый день проработал официантом , устал очень )  Я бы в фике своем сделал так чтобы Суюки просила Зуко обучить её , но он послал её куда подальше , злой был )

0

111

psixopad35 написал(а):

Она отличный боец

я этого не отрицаю

psixopad35 написал(а):

Суюки лучшая

её все кому не лень побеждали(кроме команды Аватара когда она была со своей свитой) Мэй, ТайЛи и ала

0

112

Aзyлa написал(а):

я этого не отрицаю

Ну вот . Так что у Катары шансов нет. Во первых молния. Во вторых тупо на расстояние прямого удара приблизится и уделать .

Aзyлa написал(а):

её все кому не лень побеждали(кроме команды Аватара когда она была со своей свитой) Мэй, ТайЛи и ала

Тай Ли ? Они же вроде один раз дрались , когда она из тюрьмы сбегала. Плюс она была голодная и избитая , над ней там издевались .  Тай Ли в реальном поединке было бы проще всего уделать , поверь , я на этом собаку съел .  Мой удар она бы не сблокировала .  Да и бью я гораздо быстрее чем они там в мульте машут . Лучшая я имею в виду что из киошинских вионов . Вот Зуко или Азулу побить было бы проблематично .

Отредактировано psixopad35 (16.04.2010 10:30)

0

113

psixopad35 написал(а):

Так что у Катары шансов нет.

есть у неё шансы, и очень большие
psixopad35
мы говорим не о реальной жизни а о мульте, и в мульте Тай Ли победила Суюки

0

114

Aзyлa написал(а):

мы говорим не о реальной жизни а о мульте, и в мульте Тай Ли победила Суюки

Что то совсем плохо с памятью стало... А где это было ? Я помню только 2 боя , один когда Азула уделал Суюки , а второй когда ничья была у циркачки с Суюки

0

115

psixopad35
Если Тай Ли смогла "обезвредить" Азулу то она запросто уделает  и Суюки. А когда у них бой был?  вообще такого не помню

0

116

Aзyлa написал(а):

Если Тай Ли смогла "обезвредить" Азулу то она запросто уделает  и Суюки. А когда у них бой был?  вообще такого не помню

Ага , очень сложно обезвредить человека , когда он к тебе спиной повернут и собирается бабахнуть молнией в другого . Это так сложно . Достаточно не сильно в любую точку на спине ударить и все. Вся спина фактически одна болевая точка . Кстати пробив спину можно вырвать позвоночник )

Отредактировано psixopad35 (16.04.2010 18:10)

0

117

psixopad35 написал(а):

Кстати пробив спину можно вырвать позвоночник )

нужно быть очень сильным

0

118

Aзyлa
здорово...я правда в шоке=)) молодец, прекрасно пишешь.....так в конце все таки что будет ЗуМэй или Зутара?

0

119

Aзyлa написал(а):

нужно быть очень сильным

Человеческое тело очень слабое. Поверь моему опыту ) Очень слабое , нормальный удар без проблем пробивает любые мышцы , а спина ведь еще и слабее гораздо , чем грудная клетка - живот . Так что без проблем можно вырвать .  Вот только зачем , человеку все равно уже труба .

0

120

May написал(а):

здорово...

спасибо

May написал(а):

так в конце все таки что будет ЗуМэй или Зутара?

если честно,то я ещё сама не решила)))
psixopad35
уж не знаю, я не спец в этих делах

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Что было бы, если б не было войны


Создать форум. Создать магазин