Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Игра временно остановлена.
Событий нет.
ХОД СЮЖЕТА

Сюжет в процессе проработки и обсуждения.
ИНФОРМАЦИЯ

Пока отсутствует.

ПОЖЕЛАНИЯ

Пока только одно - активных игроков бы, да побольше)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Что было бы, если б не было войны

Что было бы, если б не было войны

Сообщений 151 страница 164 из 164

151

Aзyлa
однако, я не ожидала настолько грустного конца.....

0

152

Последние главы дали понять что все будет плохо Кристин. Но я тоже не думал , начиналось все забавно. Я хоть думал что Лутен и Юи полюбят друг дружку , но оказалось нет

0

153

psixopad35
как-то все совсем драматично, Кость...

0

154

Азула, често, не ждала такого...... Я то думала (да простят меня фанаты Мей), Мей дейтсвительно ему лгала, он поймёт это и они с Катарой будут жить долго и счасливо, а тут.... :'(

0

155

May написал(а):

я не ожидала настолько грустного конца.....

я тоже))) Я хотел хэппи энд, но потом вдруг передумала, вдлохновение хлестнуло в другую старону.

psixopad35 написал(а):

Я хоть думал что Лутен и Юи полюбят друг дружку , но оказалось нет

я не очень развила тему с их пейрингом, может что-то и было)))

Арквен-Вотер написал(а):

често, не ждала такого...... Я то думала (да простят меня фанаты Мей), Мей дейтсвительно ему лгала, он поймёт это и они с Катарой будут жить долго и счасливо, а тут....

я сразу запланировала хороший конец, но еще не решила с каим пейрнгом, парудней назад я хотела оставить Зуко с Мэй, но моя зутарианская душа не дала мне дать им быть вместе.
Мне кажеться или я правда конец слишком скомкала?

0

156

Да, конец не очень=( Но все же драма она и в Африке драма. Читала твои работы на ЛАО... у тебя они все драматичны, так что могу сказать, что это изюминка.... Но все же хэппи енд приветствуется.... ( и если бы не зутара...ммммм....)

0

157

Арквен-Вотер
Не прощу такого  :D
Даже если закрыть глаза на драму, то ОСС ни Мэй, ни Катары не соблюдены. Это представление Азулы о них, так что тут палку о двух концах... Зато нет войны между Зутарой и Мэйко..... Убили Зузу и нет проблем.... :rofl:

0

158

Прально, если с Маххабат напишем фик, мы там Зузу убьем, и еще я в самом начале убью Аанга, Катару и Сокку ) Буит весело

0

159

Zeina
ну я ща пишу новый фанф, там возможен счастливый конец, хотя... я могу в последнем предложении передумать ^^

May написал(а):

Зато нет войны между Зутарой и Мэйко..... Убили Зузу и нет проблем....

это да, но в этой войне скорее выйграла бы мэй, ведь он все-таки ее любит(хотя он и остался бы с Катарой=) так что тем и тем))))
Костя, ты пиши давай фанф я ведь жду

0

160

Ну тут надо вдвоем, сначала первую главу продумать, ты за Азулу отвечаешь,я за себя, а взаимодействие уже вместе мозговать будем. Завтра возможно наконец то куплю себе комп, вот тогда и развернусь. Пока давай мозговать первую главку

0

161

Aзyлa
судя по фику, и она его тоже любит =))  ^^

0

162

psixopad35
ок
May
да

0

163

Aзyлa
Как-то так получилась, что этот фик я первый раз прочитала на другом сайте. Кажется, на ЛАО (сижу еще на четырех сайтах с тематикой "по Аватару", поэтому могу ошибаться).
Там коммент не оставила, ибо мой комп на том сайте плющит еще сильнее, чем на этом, поэтому отпишусь тут.
Честно говоря, главной изюминкой этого фика мне представляется сама задумка: дворцовые интриги это как-то... м-м-м... очень серьезно что ли? Честное слово, могу ошибаться, но главная задумка этого фика в моем понимании выглядит так: мирная жизнь иной раз может быть страшнее и смертоноснее войны.
Интересно так же, что сюжет постоянно сворачивает с накатанной колеи. Элемент непредсказуемости, что ли?..
В общем, мне ваш фик как-то к настроению пришелся. Состояние полного "раздрая в мыслях и чувствах" передано хорошо.
Ошибочки, конечно, немножко колят глаз. Но них уже вроде как указали.

Отредактировано Мелочь (01.08.2010 19:41)

0

164

Мелочь написал(а):

Как-то так получилась, что этот фик я первый раз прочитала на другом сайте. Кажется, на ЛАО (сижу еще на четырех сайтах с тематикой "по Аватару", поэтому могу ошибаться).
Там коммент не оставила, ибо мой комп на том сайте плющит еще сильнее, чем на этом, поэтому отпишусь тут.
Честно говоря, главной изюминкой этого фика мне представляется сама задумка: дворцовые интриги это как-то... м-м-м... очень серьезно что ли? Честное слово, могу ошибаться, но главная задумка этого фика в моем понимании выглядит так: мирная жизнь иной раз может быть страшнее и смертоноснее войны.
Интересно так же, что сюжет постоянно сворачивает с накатанной колеи. Элемент непредсказуемости, что ли?..
В общем, мне ваш фик как-то к настроению пришелся. Состояние полного "раздрая в мыслях и чувствах" передано хорошо.
Ошибочки, конечно, немножко колят глаз. Но них уже вроде как указали.

ну, что сказать, спасибо чтоли, а ошибки это моя извечная проблема

0

Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Что было бы, если б не было войны

© все форумы 7fi.ru