Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Аниме и манга » Highschool of the Dead


Highschool of the Dead

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s15.radikal.ru/i188/0911/11/44a4ca415d59.jpg
Сюжет представляет собой вариацию на тему «Апокалипсис зомби». Небольшая группа старшеклассников из Старшей школы Фуджими, уцелевшая в ходе первой волны нашествия, пытается выжить в гибнущем мире и найти своих родных.
Особенностью сюжета является использование авторами элементов RPG, при повествовании. Авторы условно делят героев на классы: бойцы — специализирующиеся на уничтожении зомби, волшебники — специализирующиеся на решении головоломок и тактических задач и священники — лечащие других. Другой особенностью является то, вместо «зомби» герои называют оживших мертвецов «Они».

0

2

Umineko
Аниме не знаю, но манга стоящая)

0

3

Higurashi написал(а):

Аниме не знаю

А ведь аниме, оказываетсо есть! Но на счёт перевода не знаю... Оо"

0

4

Umineko написал(а):

А ведь аниме, оказываетсо есть! Но на счёт перевода не знаю...

А я пока смотреть не буду все равно, вот когда настрой будет - тогда может.

0

5

Уже 11-ю главу читаю (наконец-то))

0

6

Higurashi написал(а):

Уже 11-ю главу читаю (наконец-то))

Молодец!))
з.ы. а я думала ты уже всё прочитала... Оо"

0

7

Umineko написал(а):

з.ы. а я думала ты уже всё прочитала... Оо"

Ну, просто меня вечно что-то другое отвлекает, нго когда сесть спокойно почитать, то затягивет)

0

8

Как я жду уже 10 серии *___* Да что там, поскорей бы весь сезон вышел

0

9

Хо и еще раз хо.
Манга до конца еще не вышла.

0

10

Zuko
ну это не мешает выпускать сериал) к тому же я ведь не намекала на то что сериал выйдет быстрее чем манга)

0

11

Один инетовский товарищ премило описал это аниме, поэтому запомнилось:

Восьмая серия меня убила. Саэко Бусуджима - президент клуба кендо, хуже, чем Нео. Она не просто умеет уворачиваться от пуль, у неё, пардон, си**ки живут сами по себе и каждая по отдельности умеет уворачиваться от пули  Зрелищно, конечно, но матрица плюс фансервис - это не слабонервных.

(с) отсюда
Ж)

0

12

ну да)) мне говорили что таких моментов и панцу там будет больше чем в манге, но все таки сецэфекты в аниме потрясные.

0

13

Мария написал(а):

ну это не мешает выпускать сериал) к тому же я ведь не намекала на то что сериал выйдет быстрее чем манга)

Вот мне (как и многим товарищам, прочитавшим имеющиеся в наличии части манги) и интересно, как же знаменитый создатель Тетрадки будет крутить сюжет без наличия первоисточника...
А так - серия выходит раз в неделю.
Хэлл
О, понимаю этого товарища. И вправду - жесть как она есть.

Отредактировано Zuko (01.09.2010 23:49)

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Аниме и манга » Highschool of the Dead


Создать форум. Создать магазин