Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Аниме и манга » Аниме убивает?


Аниме убивает?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дорогие форумчане не мог не поделиться с вами тем что нашел. У меня просто нет слов!

0

2

Само видео Наслаждайтесь
(Если кто умеет перенесите сюда видео а то я не понял как)
И коменты к видео Посмейтесь
А у меня как я говорил просто нет таких слов чтобы обозвать людей сделавших этот сюжет

0

3

А ведь вправду Эльфийскую песнь поставили в пример...  А поскольку это самое жестокое аниме, почему бы не показать, мол раз подростки смотрят это, то и другие идентичны, так? И мол аниме во всем виновато =_= А по моему просто надо быть менее впечатлетильным. Понимаю еще что копировать некоторые действия героев хочется, но не до такой же степени...

0

4

Что за бред? Если выбрать самую кровавую анимешку,то  следууя логики,все аниме такие - же.То же самое,если думать,что между женщинами дружбы нет.Люди просто недалёкие вот и всё,а то,что у девочки могла быть какая-то болезнь или нервное истощение на фоне того,что она постоянно смотрела телик это рпедположить не судьба,да? Конечно,лечге всего всё свалить на мультик.Самое смешное,что если бы она реально с собой что-то сделала,то вскрытие бы показало

0

5

Love_is-tears
Это действительно бред, но где-то была у меня статейка самоубийства парня. Обвинения те же - аниме.  :suspicious:

0

6

Ragnarok написал(а):

Это действительно бред, но где-то была у меня статейка самоубийства парня. Обвинения те же - аниме.

Если найдешь выложи пожалуйста

0

7

http://www.newsru.com/crime/16dec2009/a … onspb.html

0

8

Кажется, появился новый "козёл отпущения".
Помниться та же история была, и до сих пор продолжается, с появления фильмов и электронных игр.

http://www.newsru.com/crime/24oct2008/k … manga.html

0

9

Посмотрел "Аниме убивает детей - я пацталом"... Ну, что тут скажешь? Опять предлагается самый простой, прямолинейный и тупой путь. Не раз многие убеждались в его не состоятельности, но всё равно с упрямством, заслуживающим иного применения (более конструктивного и полезного), советуют.
"Если в речи ваших детей появлется "няшечки" <и т.п.>, то надо выключить телевизор"

Нет бы своим ограниченым (ещё во времена Советов) мозгом подумать: А зачем, собственно, дети совершают или будут совершать какие-либо поступки, противоречащие УК РФ?
На мой взгляд те кто по какой-то неведомой причине, что-то совершил (убил-украл-ограбил-с собой покончил), для этого должны иметь предпосылки. Они сами могут не сознавать, что они есть. И то когда они совершат этот поступок зависит от времени (годом раньше или позже, не суть важно) и жертвой окажется не этот человек, а тот.
Так, что всё это МАРАЗМ чистой воды.

Те кто склонен (или "подтолкнут") - поступок совершит. И не важно, что они перед этим делали: Смотрели "Хелсинга" или читали "Приступление и наказание".

0

10

Мальстром написал(а):

Те кто склонен (или "подтолкнут") - поступок совершит. И не важно, что они перед этим делали: Смотрели "Хелсинга" или читали "Приступление и наказание".

Полностью согласен!

0

11

Плюс, что можно сказать? Это же РЕН - ТВ...
Пытаются бороться за рейтинги.
Только вот есть одно но. Если же они говорят о кровавости, развращенности и безысходности в анимэ, то пусть объяснят, чем они - телеканал - лучше. Ни раз там крутили хорроры и кровавые боевики, плюс по ночам там во всю врубают "ночной канал".
Так о чем мы говорим?

0

12

Вспомнились аналогичные гонения на ролевиков-толкинистов.
Мол, поголовно сатанисты, извращенцы и последние сволочи, которые молодёжь толкают на антисоциальные поступки, потребление наркоты, сумасшествие и прочее.
И статьи маразматические в газетах писали, и в передачках упоминали..

Я понимаю, что в любом увлечении могут быть свои "тёмные" стороны, но гнать на субкультуры в-общем? о_О
Бред.
Зато эффектный и в духе настоящего шоу на центральном канале, где с пеной у рта обсуждают подробности "грязного бельишка" или скелетиков в шкафу у знаменитостей.
Фи.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Аниме и манга » Аниме убивает?


Создать форум. Создать магазин