Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Фанфики от Хиото.


Фанфики от Хиото.

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Love is-tears
Не только по Аватару. А какой фендом вы хотели бы видеть?

Азула
Спасибо.

Zuko
Приму к сведенью. А чем же вас насмешил мой первый фанфик?

0

32

Казуми Хиото написал(а):

А какой фендом вы хотели бы видеть?

Ну,а вы вообще аниме смотрите?

0

33

Да смотрю.

0

34

Глава з
Встреча.
Холеная рука сдвину шторку паланкина, золотисто - янтарные глаза принца Озая погрустнели: его везли на первую встречу с будущей невестой.
"Как же отец непонимает... И зачем я родился принцем?"
- Господин, мы приехали - Сообщил один из слуг. Рабы опустились на колени и принц сошел с паланкина. Мать и отец Урсы уже стояли у дверей своего дома.
- Ваше Высочество - Мать невесты изящно поклонилась - Моя дочь ждёт вас в своей комнате. Позвольте вас проводить.
Озаю ничего не оставалось, как пойти за будущей тёщей. В его душе шла настоящая борьба чувств. Любовь. Долг. Дерзость. Любовь. Долг. Как всегда долг побеждал, он был превыше всего.
"И почему так?" - Со вздохом спрашивал себя принц, пока они приблежались к покоям Урсы.
- Доченька, к тебе пришли - Сказала мать открыв дверь.
- Ну, кто там ещё? - Сердито фыркнула Урса: она сидела спиной к вошедшим, и поэтому не могла заметить Озая. Волосы цвета воронного крыла засияли в свете закатного слнца, когда девушка встала. Урса резко развернулась к матери и оторопела... Мать была не одна, с ней был... принц Озай!
                                       * * *
Озай увидел как смешались гнев и смятенье на нежном личике невесты, а в её глазах цвета золотистого шампанского стояла растерянность. И вот тогда - то принц понял, что влюбился.
- Ваше Высочество... - Растерянно бормотала девушка, перебирая тонкими пальчиками волосы - Я вас не заметила...
- Моя невеста, конечно ты меня незаметила - Ухмыльнулся Озай - Ты же сидела ко мне спиной.
"Моя невеста?! Да, что он о себе возомнил?! Чёртов собственник!" - Раздраженно думала про себя Урса. Мать невесты не слышно вышла. Принц и дворянка остались вдвоём.
- Выходи за меня - Произнёс Озай, подходя к девушке.
- Нихочу - Строптивица гордо отвернулась и надула губки.
"Пусть помучается" - Злорадно думала она - "Нечего врыватся ко мне и делать своей собственностью"
- Ты должна выйти за меня замуж - Наставительным тоном произнёс принц - Иначе я потеряю трон.
"Ха, ха, ха! Подумаешь, трон он потеряет!"
- Принц Озай, кому должна я всем прощаю! - Девушка стремительно развернулась к нахалу, улыбавшемуся ей в лицо.
- Ошибаешся - Собеседник с улыбкой покачал головой, как буд - то говоря: глупенькая, я отказов не принимаю! Пальцы Озая сжали тонкое запястье Урсы, он приблизил своё лицо к лицу непокорной невесты.
"Ровно на расстояние поцелуя! Ладно, ладно пусть только попробует меня поцеловать..." - Мстительно подумала она и улыбнулась. Озай уже поцеловал её, как вдруг изящная ножка Урсы въехала ему аккурат ниже пояса.
-Ааааааа! - Юноша скривился от невыносимой боли держась за причинное место.
- Ну, как? Вам понравился поцелуй, принц Озай? - Мило улыбнулась девушка отходя на всякий случай подальше, от разъярённого принца.
Озай не вымолвил ниединого слова, он развернулся и вылетел из комнаты.
"Хотя зря я так с ним... - Строптивица посмотрела на портрет юноши. - Подумать только! Те индюки, которым я отказывала махнули на меня рукой! А он продолжает меня завоёвывать! Всё - таки, я люблю его! Я выйду за него замуж! Только ещё чуть - чуть проверю его чувства!" - Решила Урса.
                                   * * *
"Ничего себе, отказала! Да у меня щас кое - что отвалится!" - Сердито думал Озай сидя в своих покоях - "Амазонка... Если она думает, что я незаствлю её выйти за меня, она глубоко ошибается..."
Принц поднял портрет невесты с пола.
- Моя принцесса... Ты будешь моей...

Отредактировано Казуми Хиото (25.01.2010 20:32)

0

35

а вы отлично можете писать неяойные фики,может,напишите по одному фэндому?

0

36

Хорошо напишу, давайте фундом.

0

37

Казуми Хиото написал(а):

Хорошо напишу, давайте фундом.

Тёмный Дворецкий

0

38

Ок. Яой не яой? Какую пару вы предпочитаете?

0

39

ой лучше  не знать,мне в принципе пейринг не важен главное чтобы был не яой я больше чем убежденна,что любой пейринг можно прекрасно обыграть

0

40

Хорошо тогда Себастьян и Сиэль.
Я начну работу над этим фэндомом, когда закончу фанфик с Урсой и Озаем.

0

41

Казуми Хиото написал(а):

Хорошо тогда Себастьян и Сиэль.

Хорошо только не яойный))
буду ждать ваши фики)))

0

42

По рукам!

0

43

Глава 4
Укрощение строптивых.
Озай перешел в решительное наступление, он решил, что если он не женится на Урсе, то уже не женится никогда. Он присылал ей любовные записки, ходил за ней по пятам, но вечно хихикающие подружки невесты мешали ему. Едва завидев Озая, они теряя всякие приличия вешались ему на шею.
- Принц Озай, погуляете со мной после уроков?
- Нет.
Однажды, все - таки ему удалось поймать строптивицу в пустом классе школы для благородных девиц из Страны Огня. Урса зашла туда, чтобы положить тетради на учительский стол. Нестерпев, властный принц схватил её за рукав. Она повернулась и вскрикнула, схватившись за сердце.
- Принц Озай! - Кровь прилила к лицу девушки и её щеки запылали жгучим румянцем. Юноша разгадал, что Урса всё - таки не ледяная...
- Значит, ты хочешь за меня замуж? - Проникновенно спросил Озай.
- С чего бы это? - Спросила девушка, отодвигаясь от принца.
- Что ж, тогда мне придётся украсть у тебя ещё один поуелуй... - Загадочно произнёс приц придвигаясь к Урсе. Он был так близко к ней, он мог сосчитать каждую ресничку на её лице, он чувствовал её разгоряченное дыхание, их губы были так близко...
- Нет! Я вам непозволю! - Рука Урсы взметнулась в воздух для удара, пальцы Озая ловко перехватили изящные запястья девушки и он заломил ей руки за спину.
- Да, что вы... - Ей хотелось пнуть его, но ноги отказались двигатся. - Да, чт.. ммм...
Устав слушать укоры этой миленькой злючки, Озай впился в ей губы долгим и страстным поцелуем. Глаза девушки, ещё минуту назад воспитывающей принца плавно закрылись.
"А он классно целуется... Так вот он какой... Сын Азулона..."
- Ну что? Ты выйдеш за меня, строптивица? - Бархатный голос Озая вернул к действительности присмеревшую дворянку.
- Да... Только...
- Только, что? - Раздраженно спросил принц: казалось ещё секунда и он взорвётся от злости.
- Поцелуйте меня ещё так... - Нежно попросила девушка.
Улыбнувшись, Озай вновь привлёк её к себе и накрыл нежные губы властным поцелуем, ставя на ней печать хозяина.

0

44

Глава 5
Ночь Урсы и Озая...
Покои принца. Полуобнаженный Озай лежал в своей постели, его длинные черные волосы разметались по кроваво - красной подушке. На его груди мило улыбаясь лежала молодая жена.
- Помнишь, как мы встретились с тобой в первый раз? - Тонкие пальчики Урсы прошлись по гладкой, словно мрамор груди Озая.
- О, да помню! - Юноша расхохотался - И как ты мне дала промеж ног.
Урса неловко завозилась на любимом, и промурлыкала ему на ушко:
- Ну, ты тогда был страшно дерзким, и чуть не убил, тогда меня.
- Я своих слуг тогда чуть непоубивал. Моя дикая кошка! - Игриво вскрикнул супруг, проведя кончиком пальцев по плечу супруги.
- Озай... - Урса ещё теснее прижалась к мужу - Мой огненный владыка...
Конец.

0

45

а мне понравилось жду другие фики))

0

46

Спасибо! Обещанный фанфик начну писать завтра.

0

47

Между двух огней или черная роза в лучах кровавого солнца...

Фанфик по Тёмному дворецкому.
Пейринг: Себастьян/Сиэль, Себастьян/Мэйлин.
Предцпрежденья: нет.
Рейтинг: G

Как же противоречива любовь соблазнительного демона... Кого же выбрать? Юного господина Сиэля, или возлюбленную Мэйлин? Черная роза или кровавое солнце?

                                                        *  *  *
Себастьян стоял у окна и глядел на закат, закат был поистене прекрасен, как и демон, что им любовался. Глаза цвета винной гущи неотрывно смотрели на солнце, бледное лицо с заостренными скулами приобрело задумчивое выражение, а черные, словно воронье крыло волосы блистали золотистой дымкой света струящегося от закатывающегося солнца. Он думал о любви, о своей ещё не решонной и двойной любви.
Все ночи он проводил со своим господином Сиэлем. Юный, наивный мальчик! Как он был прекрасен, когда лежал на черных атласных простынях в его объятиях. Бледное, милое, так сильно похожее на девичье, личико улыбалось ему. Его глаза один темно - фиолетовый, а другой цвета вечернего неба, смотрели на демона - любовника. А его губы, часто сомкнутые шептали:
- Останься со мной, Себастьян...
Да, он хотел остатся с Сиэлем, хотел прилетать к нему, как одинокий вампир и укрывать его объятиями ночи... Но он ничего не мог поделать, ведь у него была ещё одна любовь - Мэйлин.
Мэйлин, да та самая, которая разлила вино на скатерть когда господин принимал бизнесмена из Италии. Нежная, улыбчивая с волосами цвета красного вина... Она была красной розой в его черной петлице.
- Себастьян - Голос Сиэля прозвучавший сзади заставил демона - дворецкого обернутся. Сиэль был отдет в зеленый пмджак с золотистыми пуговицами, зеленые шортики, начишенные до блеска туфли, черные носки доходящие до колен, всё это великолепие довершала разбитая коленка.
- Господин... - Дворецкий опустился на колено и притронулся к ране мальчика - Где вы так?
- Не прикасайся ко мне! - Разгневанный мальчишка с черной повязкой на лице отшатнулся от любимого, как от огня. - Ты ведь любиш Мэйлин!
Лицо собеседника помрачнело, и тихим голосом демон промолвил:
- Да, я люблю её... Но...
- Тогда выбери наконец с кем ты хочешь быть! Ты проводиш ночи со мной, но день ты оставляешь ей! - Развернувшись, мальчик сердитыи шагом вышел и направился в сад.
"Ну что я могу с этим поделать! Да я дествительно провожу с Мэйлин весь день, а господину оставляю лиш ночь..."
Себастьян смотрел, как его юный господин вдыхал аромат белоснежных французких роз и поглаживал их тонкими пальцами. Сиэль был ближе Себастьяну... Сиэль любил темноту и оденочество, белые розы и самого Себастьяна... А Мэйлин, что Мэйлин, ей нравилось солнце, яркие наряды и букеты... А демон не мог терпеть всё то, что любила она...
Дворецкий спустился в сад.
- Сиэль, я решил. Я хочу быть с тобой... Я хочу видеть, как ты мне улыбаешся... Хочу снова обнять тебя...
Прежде чем демон сумел сказать хоть одно слово, Сиэль, его милый господин обнял демонического красавца. Обнял нежно и пылко. Белая французкая роза с неравскрывшимся бутоном упала на серый гранит... Губы Сиэля и Себастьяна слились в страстном поцелуе, он будет с ним на веки... Навсгда...

Отредактировано Казуми Хиото (30.01.2010 20:27)

0

48

странно а самого фика нет(

0

49

Казуми Хиото написал(а):

ого же выбрать? Юного господина Сиэля, или возлюбленную Мэйлин? Черная роза или кровавое солнце?

что-то мне подсказывает вариант номер 1,хотя

0

50

Фик выложу завтра времени не хватает.

0

51

буду ждать

0

52

Сегодня закончил обещаный фанфик. Наслаждайся.

+1

53

красиво написанно,праадва очень жалко,что яой,но да ничего)) плюс тебе и спасибо за фик)

0

54

Благодарю.

0

55

Фанфика № 1 Написано красиво, но не понравилась... Ненавижу яой.
Фанфика № 2 Понравилось, прикольно написано и сюжет хороший прям можно официальной предысторией назвать.
Фанфика № 3 Опять таки написано красиво, но с данным аниме не знаком
Фанфика № 4 Опять таки на мой взгляд безупречно! Мило.

0

56

Спасибо.

0

57

Однажды темной-темной ночечкой
«Ну, вот он, долгожданный праздник Народа огня, самый что ни на есть великий день. Кто бы мог подумать, что с этого замечательного события, можно сказать чуда, прошло уже 40 лет…Воистину светлый и радостный праздник...» - думал Хозяин огня Озай, рассматривая себя в зеркале. Он провел рукой по черной бороде, и, заметивши седой волос, спешно вырвал его одним движением. В комнату вошел слуга и покорно поклонился. В его руках был большой сверток, который явно перевешивал самого парня.
- Простите меня за дерзость обратиться, Вам снова пришел подарок и поздравление с Днем рождения! В этот раз от генерала Приси. На словах он просил передать нижайший поклон и сказать, что Вы стали еще более прекрасны и велики в день своего сорокалетия! Он просил принять эту скромную золотую статуэтку с вашим изображением и передать Вам его самые искренние пожелания!
- Ставь ее к остальным мелочам, - зевая ответил Лорд Огня и указал на огромную гору подарков, которые занимали полкомнаты.
- Могу ли я что-то еще для вас сделать? - облегченно вздохнул парень, поставив «скромный» презент на пол.
- Мне ужасно скучно…Я не знаю чем себя занять, развесели меня!- приказал именинник и парень съежился.
- Но мой Лорд! Вы ведь сегодня уже развлекались всеми возможными способами! Перед Вами выступал клоун-огня, жонглеры-огня, и даже огонь-огня! Вы избили и сожгли человека, одетого в костюм аватара, сослали в ссылку двоих внебрачных сыновей и три раза захватили столовую с помощью ста человек армии, проявив невиданную храбрость! Я не знаю, что вам еще предложить… Может, вы хотите поиграть в «Поймай комету Созина»? - с надеждой спросил слуга.
- Нет, это все давно надоело! Стража! Уведите это ничтожество! И сделайте, так, чтоб его искали! Да, и проследите, чтоб меня не беспокоили! - сурово приказал Озай и воины тут же поспешили выполнить свой долг. И снова тишина в комнате. Хозяин Огня взглянул на свой профиль в зеркале с одной стороны, а потом с другой.
- Нет, Озай не стареет! Он с каждым годом становиться только красивей и выдержанней, как хорошее вино, - довольно подумал он и откинул волосы за плечи. За окном было темно и дул холодный ветер. Ветки бились о стекло комнаты, и листья то и дело взмывали в воздух и кружились в хороводе. Озай оглянулся и убедился, что в комнате совсем один. Затем встал со стула у зеркала и наклонился, засунув руку под кровать. Он достал железный сундук небольшого размера, но с огромным замком. Сняв ключ с шеи, аккуратно вставил его в разъем замка и повернул. Скрипнув, замок открылся. Хозяин огня с умилением достал из сундука пушистые розовые тапочки с сердечками по краям. Быстро сняв надоевшие тяжелые сапоги, он с удовольствием надел тапочки и сел в кресло. Умиротворенная улыбка блеснула на лице великого завоевателя. Дверь тихо скрипнула и в покои зашла Мэй. Она была в белом ночном костюме и в таких же, как у Озая, тапочках, только серого цвета. Хозяин огня переполошился, видя незваного гостя, и хотел спрятать свое розовое «сокровище». Но, судя по ухмылке девушки, понял, что она заметила небольшое сходство их одежды. Сделав серьезное лицо, Озай попытался исправить ситуацию и крикнул:
- Как ты тут оказалась?! Что за наглость и невоспитанность врываться в мою комнату? И как ты прошла сквозь охрану?
- Простите, о Великий! Я просто жаждала лицезреть Вас перед сном и вручить подарок. А охрана меня не хотела пускать, - Мэй покрутила в руках небольшие ножички, с которыми, наверно, никогда не расставалась.
- Меня? Ну что ж, похвально! И что у тебя за подарок? – скрывая любопытство, спросил Хозяин огня. Мэй мысленно перекрестилась.
- Вот эти замечательные махровые носки в полосочку! Они очень теплые и красивые. Кстати, они будут отлично сочетаться с Вашими… эм… с Вашей обувью! – Спокойно ответила девушка и приготовилась к крику.
- ДА КАК ТЫ ПОСМЕЛА?! Я ЧТО, ПО-ТВОЕМУ, ПОХОЖ НА ТАЙ ЛИ? А НУ УБИРАЙСЯ ВОН! - кричал Озай. Мэй быстро развернулась и направилась к двери.
- Куда? Носочки оставь! - крикнул чуть тише Хозяин огня и девушка, осторожно протянув ему «подарок», ушла за дверь.
«Ну, все, Тай Ли, тебе не жить! Вот я сейчас приду и отыграюсь у тебя в Пай Шо! И тогда ты пойдешь к Озаю предлагать сделать ему прическу! Я отомщу!» - думала Мэй, идя коридором в комнату подруги.
Хозяин огня постепенно успокоился и посмотрел на носочки. Все-таки, жажда уюта взяла верх, и он спешно одел это махровое «чудо». Почувствовав приятное тепло, Озай откинулся на спинку кресла и прикрыл глаза. Дверь снова скрипнула.
- Как насчет праздничной прически? - дрожащим голосом произнесла Мэй…

0

58

Озай и Урса..здорово написано=)))

0

59

Спасибо!

0

60

Фанф про Озая и Урсу больше понравился.
Читать легко. И сама по себе идея хорошая...)

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Фанфики от Хиото.


Создать форум. Создать магазин