Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Фанфики от Хиото.


Фанфики от Хиото.

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Фанфик по Аватару.

Наказание Озая.

Жанр: romance.
Пейринг: Зуко/Озай.
Предупреждения: возможен ОСС.
Рейтинг: NC-17.

Отредактировано Казуми Хиото (24.01.2010 14:23)

0

2

Казуми Хиото написал(а):

Пейринг: Зуко/Озай.

Это явно что-то ненормальное

Казуми Хиото написал(а):

возможен ОСС

тут ОСС не возможен, если пейринг Зуко/Озай то ОСС будет 1000000000% из 100 возможных

0

3

Итак, где же само творение? Когда фанфик выложишь?

0

4

Уже выкладываю.

                                  *  *  *  *
Юноша со шрамом на лице вздохнул. Зуко принял решение уже давно: пусть отец накажет его. как хочет, но принц не собирается заслуживать свой титул байками Азулы. Он вздохнул ещё раз, и отодвинул занавес ведущий в тронный зал. Зал был поистине огромен: на стенах весели герба страны огня, пол был выложен черной плиткой начишенной до блеска так, что в ней можно увидеть своё отражение. А на другом конце зала находился трон Хозяина Огня, тро от зала отделяла полоска высокого пламени.
Принц упал на колени и распростёрся на полу у трона. Хозяин Огня - Озай улыбнулся.
- Сын мой - Обратился он к коленнопреклоненому юноше.
- Я не убивал Аватара, отец! - Выпалил Зуко с искрометной скоростью - Азула сказала это только для того, чтоб вернуть мне титул!
- Понятно, - Красивое лицо Озая потемнело - Чтож, тогда придётся наказать тебя. - Хозяин Огня поднял руку. Зуко, стоящий на коленях сжался ожидая удара, и...
- Встань - Зачем-то приказал Озай. Пошатываясь, юноща повиновался. Сын Азулона легко соскользну с трона и зашел Зуко за спину. Ловкие пальцы владыки расстегнули пуговицы одяния принца на шее. Озай легко провёл кончиками пальцев по нежной коже юноши. Зуко вздрогнул, когда Озай чмокнул его в изящный изгиб шеи.
- Не бойся - Повелительно приказал хозян. Одеяние соскользнувшее с тела Зуко рспласталось по полу кровавой рекой. Вид был потрясающий: Зуко унаследовал все внешние черты Озая: черные волосы мягкой воной опускались к изящной спине, в меру натренированные руки... Стройные ноги и крепкая задница. Озай подошел к Зуко спереди и окинул его своим янтарно-золотистым взглядом. Глаза Озая смотревшие на лицо Зуко искаженное шрамом, переметнулись на красивый торс, с торса на плоский живот, и остановились на мощном фаллосе гордо вздымаюшемся вверх.
Удовлетворённо хмыкнув Озай скинул с себя мантию Хозяина Огня. Озай был поистине прекрасен, он олицетворял собой две вещи: пламя и страсть. Золотые глаза сияли на гордом и белом лице, гибкая шея плавно переходила в широкие плечи, нтренированый торс тускло мерцал в отблесках пламени. Но взгляд Зуко всё время опускался к его мощному копью.
Повинуясь неведомому порыву Зуко опустился на колени перед Хозяином Огня. Тонкая рука принца коснулась могучего естества Озая. Нежные губы коснулись неведомого предмета, и... Лёгкие, плавные движения языка и ловкие пальцы рук сделали своё дело: Озай хрипло застонал от удовольствия. Что-то теплое потекло принцу в рот. Зуко сглотнул.
- Ложись - Хрипло приказал владыка, указав на красное днище своего трона. Зуко повиновался. Озай протянул руку к копью свое сына и стал играть с ним. Хриплый стон вырвался из губ юноши. Немного подождав Озай резко вошел в сына. Палату Хозяина огня огласил мощный крик. Слёзы брызнули фонтаном из плотно закрытых глаз принца.
Ласково улыбнувщись Озай вытер слёзы с глаз сына. Он продолжал двигатся. Толчки становились грубее и быстрее. Всё чаще раздавались вскрики принца Зуко. А потом обоих - отца м сына накрыла волна высшего наслаждения, и вскоре на красную ткань стали падать жемчужно-белые капли...

Отредактировано Казуми Хиото (18.01.2010 20:30)

0

5

Отец и сын и...как-то неправильно это >< Хотя любое творение имеет право быть и почитатели найдутся)
Но написано красиво - это да.

0

6

Прада, красиво? *удивляется* а я то думал. что моё творчество - ахинея.

0

7

Можно одно маааленькое замечание?Не используете,прошу, слова "копьё" и "неведомый предмет" таких...кхм...сценах.Это несколько смешно звучит и как-то отвлекает от общего текста.И чуть-чуть меньше пафоса.

Почему же ахинея?
Но по одному произведению трудно судить о всём творчестве автора.И,как я успела заметить,тема "фанфики"...Предлагаю Вам вывесить ещё парочку...или Вы,так сказать,в процессе написания?

0

8

Ну я у процессе. Там еще где-то мои стишки по аватару.

Отредактировано Казуми Хиото (18.01.2010 21:25)

0

9

Казуми Хиото
УЖАСНО! Я ненавижу яой, а теперь ещё и отец с сыном? Нет, это выше моего понимания! Ужасно, самых нормальных персов изгадил. Не понравилось. ужасно!*в шоке*

0

10

Cerinil написал(а):

Не используете,прошу, слова "копьё" и "неведомый предмет" таких...кхм...сценах.

точно) "нефритовый стержень" подойдет больше :rolleyes:
кроме шуток - так на востоке, а именно в китае обозначали этот кхм.. предмет в классической литературе.

*порадовавшись комментам быстро-быстро свалила из темы*

оффтоп: Азула, ну не ходи ты сюда, если яой не понимаешь. Нет, ну правда - нервные клетки, их как и психику - беречь надо смолоду. Я не шучу.

0

11

Извиняюсь, если кому непонравилось. Нет, честно извиняюсь.

0

12

Казуми Хиото
Ты не обижайся на меня, просто не выношу яой. думаю фанф понравился бы мне если бы на их месте были парень и девушка.

Suou Kuyou написал(а):

ну не ходи ты сюда, если яой не понимаешь

Тема называется "Фанфики от Хиото" и ни какого упоминания о яое, еслиб видела то зашла бы

0

13

Ничего. я необижаюсь. Я рад. что моё творчество ктото читает. Спасибо за то, что комментируете.

0

14

Фанфик по Аватару.

Сопротивление бесполезно.
Пейринг: Урса/Озай
Жанр: романтика
Ретинг: G
Предупреждения: нет.

Как добится расположения строптивой Урсы? Этот вопрос задавали себе все отвергнутые женихи девушки... У тебя нечего не получится! Ну, если только ты не  Озай...

Глава 1.
Урса.
Черноволосая девушка одетая в красное одеяние разглядывала себя в зеркало из полированного серебра. Мягкие черты лица, глаза цвета искристого шампанского и белая кожа... Всё это придавало ей миловидности.
- Урса. - С укором воскликнула мать девушки. - Тебе пора выйти замуж. Нельзя же без конца отвергать всех генералов и адмиралов...
Девушка у зеркала сердито хмыкнула и отложила гребень.
- Я нихочу выходить за кого - то из этих смазливых индюков!
- Но надо, доченька... - Мать развела руками. - У тебя просят руки самые влиятельные юноши Страны Огня.
- Ну и что?! Я не буду выходить замуж по приказу! - Урса мельком посмотрела на портет принца Озая, её щёки покрылись лёгким румянцем. - Я не буду делать это по принуждению...
Мать Урсы покачала головой и вышла из комнаты.
- За кого её выдавать? Разве что показать её портрет Хозяиеу Огня. В конце концов у нас красавица - дочь, а унего молодой, властный сын... Может принц сумеет укротить её строптивый характер...
Урса хлопнула дверью и бессильно опустилась на пуфик у зеркала. Её взгляд проскользил по роскошной комнате в красных тонах. Принц Озай искусно выписанный на бумаге казался живым... Казалось он сейчас сойдёт со стены, подойдёт к строптивице и прижмёт её к своему властному
телу... А она... А она положит голову ему на плечо... И пальцы принца будут путатся в прекасных иссиня - чорных волосах девушки...

Отредактировано Казуми Хиото (22.01.2010 22:05)

0

15

Казуми Хиото
у вас очень неплохо получается писать саммари.

0

16

Пасибки! Фанфик с Урсой и Озаем выложу попозже времени нет.

0

17

Итак, мое мнение критика - дегустатора.

Фанф №1

Мда... Давно я так соседей смехом не будил!
Вы часом эротические рассказики не пишите?

Фанф №2

Недурно, но коротко. Глава должна быть подлиннее.

Вердикт: Уже понятно - писать Вы можете и умеете. У Вас есть потенциал. Но усилий прикладываете маловато! Попробуйте побольше описать каждую деталь, каждый жест, каждое движение, общую обстановку, гамму чувств и порывов... В общем, старайтесь, творите, и не слушайте никого, не загоняйте себя в рамки! Я думаю, Вы нас еще удивите! С нетерпением жду следующих Ваших работ.

Aзyлa написал(а):

УЖАСНО! Я ненавижу яой, а теперь ещё и отец с сыном? Нет, это выше моего понимания! Ужасно, самых нормальных персов изгадил. Не понравилось. ужасно!*в шоке*

Уважайте чужой труд! Вы посмотрели только на содержание, а не посмотрели на то, как передана история, на приемы написания использованные автором, на стиль написания в конце концов! Так что неверно вы поступили, оставляя мнение о тексте. Оценивать надо со всех сторон!

Suou Kuyou написал(а):

точно) "нефритовый стержень" подойдет больше

Вы как всегда меня удивили. Мда, как я уже писал ранее, давно я так не смеялся...

Отредактировано Zuko (21.01.2010 22:56)

0

18

Zuko написал(а):

Оценивать надо со всех сторон!

Я же добавила, что фанфик мне понравился вот только пара всё портит, ИМХО
Кстати я и не говорила что фанф плохо обрисован

0

19

Aзyлa написал(а):

Я же добавила, что фанфик мне понравился

Мда? Что - то не заметил...

0

20

Zuko написал(а):

Мда? Что - то не заметил...

Повниматлеьнее надо быть

Aзyлa написал(а):

фанф понравился бы мне если бы на их месте были парень и девушка

Казуми Хиото, неплохо, даже хорошо

0

21

Aзyлa написал(а):

Казуми Хиото, неплохо, даже хорошо

Это уже про фанфик с Урсой

0

22

Aзyлa написал(а):

думаю фанф понравился бы мне если бы

Знаете, Азула, смысл вашей фразы говорит об обратном. Вы нигде не указали что он вам понравился, вы лишь указали причину почему он вас ужасает.

0

23

Zuko написал(а):

вы лишь указали причину почему он вас ужасает

и сказала что он не ужасал бы меня если б не было яоя

0

24

Aзyлa написал(а):

и сказала что он не ужасал бы меня если б не было яоя

Вы конечно извините за то что я к словам цепляюсь, но все же люблю определенность.
Но все равно вы не сказали что он вам понравился... Ладно, предлагаю закончить нашу игру слов.

0

25

честно скзать,я яой мягко говорю не люблю а темболее инцестслэш или,скорей правильно будет сказать Чен-слэш,но написанн он хорошо,ничего не скажешь,у вас,автор есть потенциал и это радует.Успехов вам.
З.Ы. мне кажется,что  G как рейтинг сюда не подходит,лучше всего сюда бы подошёл R или NC17

0

26

Вот вторая глава.

Глава вторая.
Озай.
Из личных покоев принца раздался горохот, с каждой секундой он становился громче и громче, из проёма, в котором несколько секунд находилась дверь, теперь сорванная с петель и лежашая на полу, вылетел насмерть перепуганный слуга. Спустя мгновение вслед ему раздался громкий крик и вылетел огромный огненный шар.
- Пошел вон! - Заорал Озай.
- Но Ваше Высочество, ваш отец сказал... - Испуганно бормотал слуга прятвшийся за колонной.
- ЧТО? ТЫ СМЕЕШЬ МНЕ ПЕРЕЧИТЬ?! - Озай выпрямился во весь рост - Я сказал: ПОШЕЛ ВОН!!! - Страшно заорал принц, язык пламени вихрем вырвавшийся изо рта юноши снёс колонну, за которой прятался нерадивый слуга.
- Как же я люблю нашего принца... - Засмеявшись сказала служанка наблюдавшая за этой сценой, своей подруге стоящей не подалёку.
- Да, если он злится не на нас - Уточнила та пытаясь смыть пепел с пола у покоев вышенозначенного Озая, - А в отстальном у него очень "милый" характер. - Изрекла служанка подруге. И обе захихикали.
Тем временем "слегка поджаренный" гонец заспещил к Хозяину Огня поведать о произошедшем. Ворвавшись в зал он повалился на колени перед Азулоном и дрожащим голосом произнёс:
- Владыка, ваш сын отказался женится на на предложенной вами девушке...
Лицо Хозяина Огня потемнело, пламя окружавшее его трон взметнулось в верх разделяя праведный гнев господина. Он резко поднялся с трона, его каштановые волосы взметнулись за спиной, золотая корона тускло мерцала от языков пламени поплясывающих вокруг.
- Пора вправить ему мозги - Решил владыка и вышел из зала.
                                          * * *
Озай пну стул, тот отлетел к стенке и разлетелся в шепки.
" Да как они смеют! - Рздраженно думал принц - Женить меня против воли! Да еще и на уродине из Царства Земли! Я конечно, уважаю отца. Но не до такой же степени!"
- ОЗАЙ!!!!
Принц обернулся: в дверях стоял его отец. Юноша ещё никогда не видел того в такой злобе. На одежде и волосах Азулона плясали языки пламени, а из кончиков пальцев периодически вылетали молнии. Хозяин Огня стал приблежатся к непокорному сыну. Озай начал медленно отодвигатся к стене: хоть и выражение лица Азулона было спокойное, но принц знал, что в любой момент наружу может выйти весь его гнев. И горе тому кто окажется поблизости. Вот и сечас слуги оказавшиеся в покоях принца, толкая друг друга ломанулись в корридор.
- Я нехочу женится на ней! - Дерзко воскликнул парень; его тоже распирала злость, но огонь его гнева мерк перед вулканом злобы Азулона.
- Ты женишся на Урсе из Страны Огня! - Господин кинул сыну под ноги миниатюру, которую принесла мать девушки.
- Но... - Начал было принц, пытаясь защиттся от ненавистной женитьбы.
- ТЫ ЖЕНИШСЯ НА УРСЕ, И ТОЧКА! - Безсвязную речь юноши заглушил рык собеседника - ИНАЧЕ... ТРОНА ТЕБЕ НЕВИДАТЬ! Я ВСЁ СКАЗАЛ! - Развернувшись, Азулон стремительно вылетел из комнаты.
" лучше его послушать... - С легкой грустью подумал принц - Ну, хотя бы Урса не уродина"...
Принц взглянул на портрет печальной девушки и вышел в сад.
- Эй, вы! Уберите здесь. - Приказал принц слугам перед тем, как уйти.

Отредактировано Казуми Хиото (24.01.2010 14:20)

0

27

Проду напишу завтра.

0

28

Очень даже неплохо!
Но я все же повторюсь - глава должна быть подлиннее!

0

29

Казуми Хиото
Неплохо

0

30

у меня вопрос а вы пишите только по аватару или ещё по каким-то другим фэндомам?

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Фанфики от Хиото.


Создать форум. Создать магазин