Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Прикольный рассказ по Аватару (игра)


Прикольный рассказ по Аватару (игра)

Сообщений 271 страница 300 из 818

271

офф: Мау принимай в свою гильдию защиту!! Катаанг и Зумэй форевер!!!

- Вероятно, он уже давно скрылся от Азулы, - ответила Мэй, опираясь одной рукой на Зуко.
- Ну вот так всегда! Я должна его найти! Где он? Он ртонул мое детское сердце, - расплкалась Тай Ли.
- Ну не плачь! Хочешь мы откроем цирк имени Тай Ли, - попыталась утешить ее Мэй.
- Хочу!!!! А Псих придет на открытие??
- Только если ты будешь слушаться нас и пойдешь сейчас и выспишься, - хотел сопроводить ее Зуко, чтобы остаться с Мэй наедине.
- Кстати, где Сокка? У него мои вещи! - промолвила Тай Ли.
- Что у него твое? - взбесилась Суюки.

0

272

- Всем тихо! - скомандовал Зуко, - Тай Ли не приставай к Казуми! Он занят!!!!
- Да уж! Никакого предательства - сплошное приставание Тай Ли! - подтердила слова любимого Мэй.
- Еще подруга называется, - фыркнула циркачка.
- Так, ты, клоун из цирка. пошли поговорим о Сокке, - потащила девчонку за руку Суи.
- Дурдом, однако, - проговорила Мэй, которую близко-близко прижимал к себе Зузу.

Офф: рада тебе Зейна=))) Наши ряды пополняются!!!

0

273

- Спасибо Зуко, кстати, я тоже люблю ЗуМэй. - Признался Хиото.
- А я люблю КазуЗай! - Кровожадно провозгласил Озай обняв и страстно поцеловав Хиото.
- Озай, как не стыдно? А вдруг им не нравится наша с тобой любовь? - Грустно сказал Казуми указав взглядом на Зуко с Мэй

0

274

- Чем бы дитя не тешилось..., - начала Мэй.
- Лишь бы нас с Мэй не мешало, - закончил Зузу, - Мы очень за вас рады! Будьте счастливы...
А где-то в далеке слышался звук бьющейся посуды...
- Это девочки? - спросила Мэй, - Из-за Сокки?
- Епсель-мопсель! Вперед!!!

0

275

Азула , Тай Ли , Суюки и Тоф гонялись за Психом , швырялись в него камнями , огнем ...  Наконец Псих сказал :
Вы меня за***** уже. Устроим  свалку , кто победит , с тем я буду ! Кто выиграет свалку в смысле , всеобщий мордобой . Конечно Псих вовсе не собирался исполнять свое слово , зато хоть отвяжется временно и поржет .... Тут прибежали Мей с Зуко .
Фуу , сказал Псих. Я был о тебе лучшего мнения , Зуки рулит. Садитесь , сейчас веселая свалка будет

Отредактировано psixopad35 (17.05.2010 23:11)

0

276

офф: одни зумэйщики! Помню раньше столько зутарщиков было... ау, зутарщики вы где? я ж немогу одна со всеми боротся. Ну ладно, думаю у меня есть еще силы.
Офф2: псих, ты же сам говорил что Азула не такая, а теперь она за тобой бегает как дура

Аанг поднялся с постели и заглянул в соседнюю комнату. Там лежала Катара с Зуко, потом он вернулся к себе в комнату и обнаружил что на его кровати спит Тоф. Аватар улыбнулся. Пошел в следующую комнату, там спит Мэй с плюшевым мишкой. Поморщившись он пошел в следующую комнату, там спал Сокка с Психов
"О великий дух Воздуха" - подумал Аанг
Пошел вновь к себе и лег рядом с Тоф, прижав ее посильнее к себе обнял

0

277

Фуф , сказал Аанг. Ну и приснится же такое , Зуко с Катарой , Псих с Соккой... Перебрал я на свадьбе

0

278

-Ты еще и во сне разговариваешь, солнышко, - сладко улыбнулась Катара Аангу, - Ну как я могу быть с Зуко? Я же тебя люблю!
- И я тебя, - улыбнулся в ответ аватар.
- Феее, телячьи нежности, - поморщилась заглянувшая в их комнату Тоф, - Вы бы лучше сказали, где псих?? Его везде ищут....Да и Мэй с Зуко запропастились...Небось тоже где-то всякую любовную ерунду молотят....

0

279

Псих нашел Казуми. Во слушай приятель , давай махнемся популярностью , а ? Меня достали уже , за мной носятся по пятам Суюки , Тоф , Азула , Тай Ли . Нет от них спасенья...  Давай за тобой будут носиться , а ? Мать , они уже здесь !!!

0

280

Казуми отбил все выпады взбесившихся девиц огромной огненной стеной. Потом вдохнув поглубже он сжог палангин Озая, наделав при этом столко дыму, что все закашлялись.
- Понимаешь, Псих я не очень популярен, потомучто я люблю Озая, а теперь смывайся пока дыму много.
Псих, последовав совету принца Хиото сбежал на Южный Полюс.

0

281

Офф. А кто на аватарке , ты сам , или кто ?

Псих прибежал обратно. Слушай а зачем тебе Озай ? Это же ненормально , гейство , да и он старше тебя на порядок. Что за бред ?

0

282

Офф: нет картинка из нета

- Псих, это сумащедшая и ненормальная, но в то же время приятная любовь. Вот смотри, Азула и все девчонки сходят по тебе с ума особенно Азя, вот и мы с Озаем, как только увидели друг друга на пляже потеряли голову от любви. Это необъяснимое чувство... Так беги пока тебя не зацапали, быра! - Казуми Помог убежать Психу на Южный Полюс.

0

283

Псих прибежал снова. Слухай там холодно , отправь меня там на Киошинские острова или в другую часть огненной страны .

0

284

- Неа, Остров Киоши я тебя неотправлю, там тебя подруги Сююуки з****т, лучше уже в Ба Синг Сей, там они тебя точно не найдут, давай дуй!
Неуспевает Псих скрытся, как появляется Озай.
- Что ты здесь делаешь?
- Тринеруюсь... - Казуми очаровательно покраснел - А что?
- А почему без рубашки, э?
- Мне было жарко...
- Нет сейчас будет жарче! Ты спалил мой палангин, мне надо тебя воспитать - Озай вытащил из ниоткуда плеть.
- Мамочки!!!! - Казуми покраснел ещё больше. Что обо мне теперь Псих подумает!!!! - Ээ а может не здесь, нуа где нибудь там в кустиках... Ты же знаешь, что я слишком громко кричу.
- Знаю - Кровожадно улыбнувшись Озай потащил Казуми в кустики.
Псих умилённо вытер слезу: горячая любовь мужчин вызывала у него резкие приступы истерии и он был готов всех мочить.

0

285

Истеричный смех и слезы не позволили Психу вовремя оценить обстановку. Не успел он опоминится , как был окружен Тай Ли , Суюки и Азулой .  Тоф разбиралась с Соккой . 
Псих не стал ждать , пока его зае**** , и начал первый. Резкий мая гери вперед , тут же влево йоко-гери , назад уширо гери , и вправо йоко-гери. Бах бах , все валяются без сознания . Тут появился Созин во всей красе.
Так Псих , ты осужден на смерть . Единственная твоя возможность искупить вину , это женится на ...
Нет !!!!! - истерично заорал Псих .

0

286

- Вот она пришла весна, как паранойа! - присвистнула Мэй.
- Это полный п****ц! Надо спасать Психа! - прошепталт ей на ухо Зузу.
- Надо спасаться самим! - обеспокоенно осмотрелась по сторонам девушка, - Псих -сильный, он их всех побьет!
- Смотри, кусты шевелятся! - глаза принца округлились.

0

287

Офф: я уже запарилась, но я не отступлю, буду сражаться до последнего вздоха!

Азула присела у костра. Тепло огня приятно грело девушку. К ней подсели Катара с Зуко.
- Привет, сестричка - улыбнулся Зуко, обнимая Катару.
- Привет, зузу - съязвила Азула
Ей было тошно сидеть в окружении это "сладкой" парочки и она ушла.
К ним подсела Суюки
- Привет, Катара, привет зуко - поприветствовала пару девушка задумавшая неладное

0

288

Офф: также, как и мы!
- Почему вы перед Азулой притворяетесь парой? - спросила Суюки, - Все же прекрасно знают, что Зузу любил, любит и всегда будет любить Мэй.
- Азула за Зутару, будет не хорошо резко разбивать ей сердце, завтра мы расскажем ей, что на самом деле я люблю Аанга, - сказала Катара, целуя аватара.
- Да, бедняжка, - промолвил Зузу, грея холодные руки Мэй.
- Ребята, а что тут происходит? - спросила Он Джи, взявшаяся ниоткудаю

0

289

В ответ на возглас принца из кустиков вылезли Казуми с Озаем, оба удовлетворенные и с румянцем на щеках. В руке у ХО была замечена плётка.

0

290

За ними выскочил Псих . Увидев Озая и Кихото опять впал в истеричный смех и слезы.
Во больной то - покрутила пальцем Мей .
И не говори - сказал Зуко .

0

291

Офф: моя фамилия не Кихото, а Хиото.

Псих открыл рот, чтоб наорать на парочку, как вдруг на него налетела бешенная Тай Ли и закрыла ему рот поцелуем.
Подошедший Озай бесцеремонно сдёрнул циркачку с несчастного и дава ей огненного пинка, отфудболил на Остров Киоши.
Изумённый Псих поворачивается к Лорду и говорит:

0

292

Спасибо Озай - с чувством сказал Псих. Надеюсь ты ничего взамен не потребуешь ?

0

293

- Ну может и потребую, первое: я требую, чтоб ты не женился на Азуле, и слыш у тебя цепи с наручниками есть? Это для Казуми, он давно просил меня подарить их ему на днюху, но времени не было. Кстати днюха у него сегодня.

0

294

- Интересно девки пляшут! У него день рождение, а нас не пригласили! - надулся Зузу, сильнее прижимая Мей.
- Да ладно тебе, Казуми нас пригласил, просто ты забыл, - попыталась сгладить угол девушка, - Да Казуми???

0

295

- Канешн пригласил! Так хто первым поздравляет именниника?
- Я!!!! - Заорала Тай Ли, метнувшись к принцу.

0

296

Поздравляю Казуми - благодарно сказал Псих. Если бы не ты меня бы уже все девки за****ли . Отправь меня все таки на Киошинские острова на комете , там тепло , никто меня не найдет , ни Азула , ни Тай Ли . Суюки туда не отправится , так как будет пытаться отбить Зуко у Мей. Видишь какая перспектива ? Там я поживу спокойно . А подруг Суюки я не боюсь , они вообще драться не умеют , бойцы из них как из меня президент Америки. Давай , пока Созин с Азулой не появились ...

0

297

- Думаешь, те девчонки   не будут носится за тобой, как угорелые? - смеялся Зуко и глядел на Психа.
- Похлеще наших будут приставать. Суюки никогда не отобьет у меня Зуко, ибо Зузу - мой! - дополнила его Мэй.
- Ну конечно. Но с твоим перелетом надо что-то решать. Может воспользуешься услугами авиакомпании Фаернэйшенаэролайнз? или Зубролетаирлайнз?

0

298

Да пусть носятся как угорелые , мне то че. Драться то они в принципе нормально не умеют , так что ерунда , отобьюсь если че .  Или вообще с Конкере свяжусь , и он тут Изменение проведет , гыгыгы , изменит законы реальности , и больше никаких прыжков на 10 метров и выживаний после нормальных ударчиков .
И не заговаривай Мей наперед , чей Зуко будет.  Ты ему только несчастья принесла , испортила нормального злого парня , превратила его не поймешь в кого. Ну ни че , я его перевоспитанием потом займусь .
  Так лано , Псих нашел Аппу , они быстро нашли общий язык .  Аппа понес его на Киошинские острова , Созин и Азула остались с носом

Отредактировано psixopad35 (20.05.2010 15:50)

0

299

Зуко принес завтрак в постель своей любимой Катаре. И они вместе позавтракали, после пошли в кинотеатр, чтобы посмотреть фильм про Зумэй и Азулу, которая втюрилась в Психа.

0

300

Офф , Азула , успокойся ты со своими кинотеатрами и теликами . Они все портят .  И не воспринимай тут все всерьез , вон Хиото чуть на себе Азю не женил , это просто для ржача

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Прикольный рассказ по Аватару (игра)


Создать форум. Создать магазин