Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Прикольный рассказ по Аватару (игра)

Прикольный рассказ по Аватару (игра)

Сообщений 301 страница 330 из 818

301

В том же кинотеатре была Арквен. Увидев, что Катара и Зуко сидят вместе в обнимку, долго решала, что ей выбрать - такой правдоподобный фильм был (девочка была немного больная на голову, поэтому поверила, что зумей должен быть на самом деле). В конце концов, она отняла Зуко у вопящей Катары и отправила его к Суюки.

0

302

psixopad35 написал(а):

Азула , успокойся ты со своими кинотеатрами и теликами . Они все портят .  И не воспринимай тут все всерьез , вон Хиото чуть на себе Азю не женил , это просто для ржача

я тоже это делаю для ржача, ты делаешь что ты хочешь делатьЮ, я делаю, то что я хочу делать

0

303

Уберите её от  меня ! - вопил Казуми , тщетно пытаясь стряхнуть с себя ненормальную циркачку. Помогите !!!
Тем временем Псих долетел на Аппе на Киошинский остров.  Они быстро подружились , и Аппа стал служить Психу , а не Аангу

0

304

Арквен смотрела на это безумие, при этом тихо попивая чай. Но тихо попить чай не получилось, пришёл дядя Айро....

0

305

Псих величественно слез с Аппы , обводя взглядом окрестности. Красиво , красиво. Можно конечно было и в Ба Синг Се , но ненавижу города , да и Айро чаем насмерть запоит. Попробуй откажи , а признаешься что ненавидишь чай , так спалит живьем  .  Ладно , если че всегда на Аппе в дикий лес можно умотать . Там меня никто не достанет. Впрочем и здесь довольно тихо. Подруг Суюки вроде не видно

0

306

Азула отыскала психа и по старой привычке избила. Убила Аппу и съела его, но поедлилась с Психом, который к тому времени уже очнулся.
- Все-таки бизонина самое вкусное мясо - промурлыкал Псих, заигрывая с принцессой.
- Не надейся на большее, радуйся что я тебя накормила, а аватар убьет тебя из-за того что ты Аппу не сберег

0

307

Слушай Азула  , стукни ка меня по башке хорошенько - попросил Псих. После того как ты меня огненной волной шибанула , что то в голове помутилось .  Я тут начал с тобой заигрывать , жесть . Самому страшно. Это нереально , у меня что то в голове.
Азула милостиво хлестнула огненным бичом Психа по башке , и все встало на свои места.
Аанг меня не убьет , я его сам убью - сказал Псих. Это была цель номер один , если попаду в мир Аватара , убить лысого , затем Катару , затем Сокку .  Может поможешь , а ? Ты его магическим боем свяжешь , а я подберусь и ударом отправлю на тот свет. Только с Конкере , монархом тьмы связаться надо , чтобы реальность изменил

0

308

Тем временем с поздравления ми к Казуми подошол Созин, попутно прихвативший с собой Озая.

0

309

Псих избил принцессу хорошенько , вызвал Конкере .
Слушай Оморф , измени ка реальность , а то тут тупо  , не по настоящему все. Эксперимент ведь класный , а ? Токо не надо людей в тараканов превращать .
Хорошо - сказал Монарх Тьмы , сейчас сделаю .
И это , Аппу , ну воздушного бизона воскреси , класная зверюга .
Аппа ожил , и Псих подошел к нему. Аппа недовольно заворчал , обидевшись , что Псих не уберег его от Азулы.
Ну извини , не повезло. Ты же видел она волну шириной 100 метров пустила , никак не уйдешь с линии атаки .
Еще раз тронешь его , убью !  - пригрозил Псих , еще раз избил Азулу и улетел на другой конец острова , надеясь что подруги Суюки его не засекли

0

310

Бедная Юи встала вся избитая с земли.
- О ужас! Этот козел перепутал меня с Азулой, вот дебил!
Юи разозлилась, нашла Психа и утопила. Потом вернулась на Луну

0

311

Псих вынурнул . Как же это я умудрился их перепутать , они такие разные. Затем нашел и избил пару раз хорошенько Азулу , отомстил за себя и Аппу .

0

312

Суюки встала вся збитая из лужи и думает
"Во этот псих гад! Будтио не знает что я не Азула"
Псих опять избил не ту, Суюки нашла Психа и так как значала что ей просто его не победить придумала хитроумный план. Она  начала его целовать, когда тот потерял бдительность она его избила.

0

313

Офф. Азула , меня такими штучками не возьмешь , я не Сокка )))

Псих начал гонять над островом на Аппе , ища Азулу. Наконец увидел её , спустился и пару раз подряд хорошенько избил. Ну вот , теперь я вроде не ошибся

0

314

Офф: это моя правда=)

Мэй встала с лужи крови вся избитая и крикнула ему в след:
-Олух, ты опять не ту изибл.
Псих понял свою ошибку и хотел было извиниться, но Мэй его избила

0

315

Да блин мать вашу - выругался Псих. Че вам всем здесь на острове надо  , а ? Мне что всех персонажей избить придется , пока до Азулы доберусь ? Нашел вроде настоящую Азулу и избил её два раза

0

316

Ло и Ли встали с земли, держась за спины:
- Снова...
- Не та, ...
- Баран...
- Безмозглый!
В итоге, Психу снова досталось

0

317

Найдя Азулу наконец то Псих избил её

0

318

Продавец капусты завопил:
- Моя капуста! Псих, ты перепутал мою капусту с Азулой - кричал весь в слезах продавец капусты.
Охрана магазина избила психа за порчу товара, который он не купил

0

319

Тай Ли стало жалко Психа, поэтому она переоделась Азулой и претворилась, что ей очень больно....Но, к сожалению, Азула увидела это и избила Психа за то что он избил Тай Ли.....

0

320

А после этого Псих разозлился , и избил Азулу Йоко-гери и парочкой сякенов , а Тай Ли приложил Мая-гери и Ой-Цуки .

0

321

Но оказалось, что эта была не Азула а Сокка, который влюбился в Тай Ли, поэтому он и решил переодетс Азулой и отомстить за любимую.
- Псих, ты болван! ну сколько можно нас путать? Я не Азула, и она тоже - заорал во все горло избитый премами сякенами Сокка

0

322

Офф . Ржач , я Анти Сокка , а тут меня Азула сделала еще почище Сокки. Заигрываю , жесть блин )))

Заткнись кретин , не то получишь Сюто в горло и отправишься на  тот свет. Лучше скажи мне где Азула

0

323

- Тебе не кажется странным, что все в восторге от пейринга Азула+Псих? - шептал Зуко на ухо Мей.
- Мне кажется странным то, что Псих и Азула не устроили мега-агни кай....или чего-то еще такое, чтобы всем потом умерли! - ответила Мей.
- Это да! Но если что я за Сокклу!
- Ты за Мейко!
- Конечно, юбимая, но и за Сокклу. Пойдем лучше надйем психа, и то он можт уже побил Азю, или наоборот.....

0

324

Мей и Зуко наконец то нашли Психа , а Псих одновременно с ними нашел Азулу. Это уже была настоящая Азула , как токо увидела Психа , начала пуляться огнем. Псих уходили с линии атак шагами в сторону и поворотом корпуса , и дразнил. Трусишка , трусишка , а без огня слабо ? Азула психанула и бросилась в атаку на Психа на физическом плане.  Псих легко ушел от мая-гери поворотом тела , и одновременно с этим влепил ей Сюто , жестокий удар ребром ладони прямо в шею . Азула упала бездыханная.

Гыгыгы , вот тебе и Агникай , захохотал Псих

0

325

- Придурок!  - завопилоа Мэй- я не маг огня чтобы меня на агни кай вызывать, а натуральную азулу ты не найдешь пока Азула с ролки будет писать посты в этой теме!
- И будет сопративляться Зумэю - крикнул зуко, бросивший Мэй и уже обнимавший Катару

0

326

- А я буду сопротивляться Зутаре, - Зуко наонец-то решился сказать правду Азуле,- Сестренка, пойми, я до последнего вздоха буду с Мэй. Мы с Катарой притворялись парой, чтобы ты не огорчалась.
- Нашли чем обидеть, - фыркнула принцесса, - Мне как то по барабану...
- Я всегда любил Мэй, и люблю сейчас, - ответил Зу и взял девушку за руку.
- Наконец-то можно спокойно жить, - ответила Мэй, целуя Зуко.

0

327

Азула , вызываю тебя на Мега Агникай без магии !!! Если выиграешь будет Зутара , если проиграешь будет Зуки - сказал Псих. Без магии

0

328

- Господи! - закричала Тоф, - Вы мне со своими пейрингами вот уже где!!! *показывает на горло* Щяс я Зуко быстренько прикончу, и тогда все разойдёмся с миром, хорошо?- мило улыбнулась маг земли.

0

329

- Может позже - ответила Азула - мне сейчас некогда, псих, с тобой драться, нужно Зутару спасать.
псих поник, пошел и закопался.
До Зуко дошло что он обнял Мэй.
- Фу! - заорал принц.
И сбежал от  Мэй, отмылся и вернулся к Катаре

0

330

Прибежал настоящий Зуко. Казуми , и ты туда же , вас что , Аанг заразил болезнью наряжатся мной ??? Задолбали , хватит уже !!!

Тем временем Псих взял себя в руки , заорал что ему пофигу , будет Азула драться на Агни Кае с ним  , или не будет. Прыгнул к ней , нанося в прыжку йоко-гери , и одним ударом отправил бы на тот свет , если бы все по настоящему было . А так просто вырубил сознание , ну и отшиб живот хорошенько.
Псих ты что делаешь ??? - завопил Зуко. Это все таки моя сестра !!!
Ути ути пуси - захохотал Псих . Забыл как она издевалась над тобой , мучила и пыталась убить ?  Все я выиграл , теперь конец Зутаре , хотя её и так не было , будет Зуки !!! Не умеете вы ребят нифига драться , порог магической физике у вас низкий , вот и пуляетесь чем не попадя , а бойцы из вас , как из меня дипломат .

0

Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Прикольный рассказ по Аватару (игра)

© все форумы 7fi.ru