Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Прикольный рассказ по Аватару (игра)


Прикольный рассказ по Аватару (игра)

Сообщений 331 страница 360 из 818

331

Настоящий Зуко закричал:
- Что вы все за меня решаете?! Мне может вообще Тоф нравится!!!
Тоф услышав это, мягко, но настоичиво объяснила принцу, что ей нравится Аанг. Зуко нашли лишь через неделю и пытались выяснить, кто ему нравится. Лишь потом они поняли, что ему, после недели проведённой с Тоф, уже всё равно.

0

332

настоящие Азула и Зуко спряталсь в бункере и смотрят на всех через камеры слежения.
- А Псих опять избил не ту - засмеялась Азула.
- Да, сестренка, он избио Суюки.
Тут из душа вышла Катара.
- Зуко, может уже хватит за нашими подглядывать? Пошли поболтаем
Принц нехотя встал и пополелся за мокрой Катарой

0

333

Тут раздался вопль Катары - оказывается это не Зуко , а переодетый Псих .
Псих оглушил Катару , подскочил к Азуле и вырубил её йоко-гери в прыжке , и стал ржать , уже всех избил кого можно . Будешь знать как нападать !

0

334

- Ааааа - заорал Зуко - зачем меня бить? Это не азула, Азула далеко....
Избитый Зуко разозлился и избил Психа приемами бокса

0

335

Гыгыгы , два Зуко это смешно - сказал Псих . Боксер недоделанный  , сейчас я тебе покажу преимущества восточных боевых искусств над западным говном ... Псих жестоко измордовал Зуко , поломал все кости , ребра и все остальное , влез на Аппу и стал летать и орать : Азула , выходи на Агни Кай , трусливая дура !!!

0

336

Чей - то золотистый глаз осторожно выполз из - под бункера. Это был глаз Азулы, затем за глазом торопливо выбежали ноги. Руки прыгали где - то сзади поддерживая зад. Затем рухнув на землю выползло туловище с криво нахлобученной на рёбра головой...
- Вы думаете что на моей дочке проводили биологический эксперементы бешеные ёжики? - Спросил себя и всех Озай - Нет это новое подорачное Lego. Подарите своим дочерям капельку жестокости вместе с Lego от  Ozai & Kazumi Studios. Спешите, выпуск ограничен количеством частей самой Азулы!!!!
Сказал ХО и убежал заржав, как кобыла.

0

337

В боьнице лежит избитый Озай.
- Этот Псих слепой толи? - спрашиает избитыйОза - Он опять не того избил.
Казуми весь в слезах держит за руку лорда Огня иговорит:
-Милый, я за тебя отомщу!
Охваченный Казуми нашел и избил Псха за Озая

0

338

Но это был не Псих , а переодетый Сокка , ему понравилась безумная популярность Психа у девчонок , и он на свою голову переоделся . Тут вышел настоящий Псих , все понял , и с воплем ах ты Казуми , ах ты ******* , прыгнул к нему , переломал все что можно , затем проделал тоже самое с Соккой , залез на Аппу , стал летать и орать . Выходи на бой трусливая Азула , я тебя первым же ударом свалю

Офф. Казуми извини что так с тобой , но тут Азула виновата. Отомсти , выдвини контрпост против неё , типа мы с тобой двоем пошли и избили её )))

0

339

Офф: а избиение не того моя идея, даже потент есть! Казуми, не слушай его, все-таки он тя изибл а н я, он просто тебя подзуживает

сих изибл "азулу", но потом это оказлась Ктара.
- Вот гад! - завопила Катара - Слепой гад!
Избила Психа. Тот птом пошел к оккулисту

0

340

Офф: народ, по-моему, вы запутались.....это не игра, а фигня какая-то....все прям переодетые и не те, кем кажутся...
- Однако, дурдом, товарищи! - поддержал Мау Зуко, - Тут такой беспредел мои фейки натворили.... Один за Катарой шастает, другой за Суюки...
- Ну и пусть себе шастают, главное, что настоящий Зузу - мой! - промурлыкала Мэй.
- Конечно, любимая! - принц поцеловал ее в лоб.
- Забери своих фейков,  а то они весь катаанг портят! - буркнул аватар.
- И Сукки тоже! - надулся Сокка.
- Да ладно. Счас папа разберется, - отмахнулся Зузу и отправился с Мэй во Дворец Народа Огня.

0

341

Офф . Согласен полностью , все хватит переодеваний . И уж тем более все не те , кем кажутся .

Но вместо Созина на троне огня сидел довольный Псих , умудрившийся скинуть Созина.
Так Зуко - сказал Псих. Мей изгоняется нафиг с концами , и будет Зуки , ты понял меня ?
И помоги найти сестру. Я должен отомстить Азуле за то , что она меня поджарила

0

342

Тем временем во дворец ворвался Казуми
- Где эта сводлочь?
- Какаясволочь? - Спросил Созин вылезая из - под трона - Азула?
- Какя на *** Азула! Где этот ё****й Озай!
- А чё он тебе сделал? - Спросил Псих, он впервывые почувствовал жалость к принцу Хиото
- Он мне с Аангом изменил, захожу в нашу спальню, а он лежит с Аватаром в постели! И что доказывает измену они обабыли голыми!!!!
Хиото упал на пол и начал рыдать - Пусть только Озай здесь появится, незнаю, что ему сделаю!!!!!!!
Тут как на грех заходит Озай

0

343

Офф: Я не согласна!

Азула сидит в другой параллельной реальносте и играет в комп, изредка поглядывая на мир аватара

0

344

Казуми , тебе помочь ? - спросил Псих. Он не испытывал жалости , но был лишний повод кого ни будь избить ,  а тут такая возможность восстановить справедливость .
Вдвоем с Казуми они хорошенько отделали Озая , затем Казуми с Психом отправились искать Азулу , чтобы хорошенько её избить

Отредактировано psixopad35 (23.05.2010 13:15)

0

345

азула посмеялась над тщетными попытками психа с казуми найти и избить ее.
В реалности Аватара:
Зутара сидела у берега моря и пила чай (жасминовый) они обсуждали свою дальнейшую жизнь

0

346

Офф. Азула давай пока стоп. Пусть Кристина появится и разрулит идею , как мы с Казуми гоняемся и ищем Азулу чтобы избить , отомстить за меня. Сейчас давай стоп , у нее класно поулчается .

Слушай Псих , а почему бы не жить в мире ? - спросил Казуми. Чего вы с Азей взаимно уничтожаете друг дружку ? Вон мы с Озаем так хорошо ладили , пока он мне с Аангом не изменил ...
Два монстра не могут ужиться в одном мире - захохотал Псих. А особенно такой монстр как я , я даже в класификацию не подхожу , я настолько психованный и злой , что определние монстр для меня слишком мягкое .

0

347

Тем временем Озай выбрался из дворца и пошёл покупать цветы для Казуми, чтоб извенится перед ним.
- Ээ, Казуми - Озай застал их с Психом сидящими у костра и жарившими шашлыки.
Хозян Огня подошол и встал на колени перед генералом и протянул ему букет красных роз - Прости меня любимый!
Псих офигел в прямом смысле этотго слова: самый великий правитель Огня, Король Феникс извинялся перед - кем - то да ещё и на коленях. Но офигение Психа не шло не в какое сравнение с офигением Зуко и Азулы, которые прятались в кустах наблюдая за этой сценой.
- И я дарю тебе это, как стимвол нашей любви! - ХО протянул Казуми цепи с наручниками.
- Я всегда такие хотел - Юноша бросился Озаю на шею и всё ему простил.

0

348

Офф. Офигенно Казуми , только ведь по идее самый крутой ХО это Созин , и он по идее должен быть ХО , а не Озай. Ждем Кристину , уж она то ситуацию разовьет )))

0

349

Офф: ну дай мне ещё хоть капельку счастья, пусть Озай ещё чуть - чуть побудет ХО, а потом ты сделаешь так, чтоб Созин стал ХО, только Озая мне не мучать.

0

350

Офф. Угу сделаем ))) Кристина классно ситуацию разовьет , тут ведь еще рядом Зуко с Азулой , отличная возможность для меня избить её хорошенько

0

351

Офф. psixopad35, не хотелось бы расстраивать, но её около недели не будет...

0

352

Офф. Жаль. А ты откуда знаешь ,  тоже в Приднестровье живешь ?

0

353

Офф. psixopad35 я думала ты меня уже узнал....я вообще-то Дриана на другом форуме :)

0

354

psixopad35
Кристины до 1 июня не будет

0

355

psixopad35
Казуми Хиото
Aзyлa
Арквен-Вотер
Ради вас я все-таки вышла в нет, правда очень был этим недоволен мой брат ибо пришлось выключить его Perfect world Но я изредка буду появляться.

Офф: однако, натворили вы делов.Ладно, попробую что-то намутить.

Мэй сидела в комнате и размышляла над поведением Созина. "Я ему покажу Зуки". Неожиданно распахнулась дверь и  фигура в черном ворвалась в комнату. Пара сюррикенов полетела в незванного гостя, но они были отбиты огнем.
- Милая, - Зуко снял маску, - Там такое происходит! Казуми с Психом на пляже сидят, а Озай перед Хиото на коленях извиняется. Давай сбежим!! Туда, где никто нас не найдет!
- Остынь, уголек. Как мы оставим их тут? А Азула? Они же с Психом никак не могут найти общий язык. По нам будут скучать, там что мы не убежим.
- Тогда просто ослушаемся Созина и будем вместе.
- Ну ясное дело.
Ребта ушли на пляж, где происходила драма всея жизни Озая- он просил прощения.
- Интересно девки пляшут, - присвистнула Мэй, - Эй, народос, что у вас происходит?
Три головы мигом повернулись в сторону ЗуМэя

0

356

Офф. Ну и брат у тебя Кристин , онлайн-задротщик )))  Интересно откуда все знали что тебя до июня не будет . Азула , прошу не лезь , без Кристины скучно реально . Пусть мой пост продолжит . Кристин , не Зумей , а Мейко  , давай от западников отставать не будем .

Ну понимаешь - Псих попытался серьезно сказать о том , что Озай просит прощения у Казуми за свою измену , но не смог и стал истерично валяться , перекатываться , хохотать и плакать , не в силах ничего с собой поделать . 
Псих может хватит , а ? - закричала Мей.  Мы тут выяснить хотим что происходит.
Тут рядом с Психом взорвался огонь , истерия прошла , он резко вскочил готовый к бою. Все оглянулись и увидели Азулу , быстро направляющуюся к ним и метающую в Психа огонь .
Трусишка - заорал Псих , уходя с линии огня. И что ты можешь еще , кроме кидать свой огонек , а ?  Вот обучусь магии огня и поджарю тебя , а пока давай без него , трусишка , истеричка !

Отредактировано psixopad35 (24.05.2010 10:19)

0

357

psixopad35 написал(а):

Ну и брат у тебя Кристин , онлайн-задротщик )))

За такое можно и в тыкву получить. Ты за словами следи, крутой перец,млин.   :sceptic:

- Пипец подкрался незаметно,-прошептал Зузу,-Валим отсюда.
Мейко свалили с пляжа,а  драка между Психом и Азулой только начиналась.

0

358

May написал(а):

За такое можно и в тыкву получить. Ты за словами следи, крутой перец,млин.

Офф. Не умею выбирать  , опыт общения отсуствует напроч , я серьезно. Блин как в такое убожество задротство клик клик клик типа ла2 , вов и идеального мира играть можно , не представляю.  Ну теперь ты поблизости , можешь приехать с братом и навалять мне .

Все убежали. Азула перестала кидаться в Психа огнем , задетая за живое , и бросилась на него в стойке дзенкуцу-дачи .

0

359

Офф. И еще забыл добавить , что голова не работает , я одурелый и физически , сил совсем нет и не ем ничего , и душевно. Я не оправдываюсь , просто факты констатирую

0

360

офф: псих, еще ты мне не указывал когда мне посты писать, я когда захочу тогда и буду писать ты не в праве говорить "Я не хочу чтобы ты писала, я хочу чтобы был Зумэй" и прочее, я же тебе не риказываю

Псих умер, его убила Азула.
Никто не плакал, всем было все равно, к нему на могилу пришел только Момо. Он был там минуты две, а после убежал, ибо скучно былосмотреть на похороны человека, который украл аппу.
Аанг разыскал Мэй и сказал ей что, он хочет найти Зуко чтобы дать ему в морду, но Мэй соврала что не знает где он. Она врала, потому что не хотела чтобы другие знали что она за ним шпионит

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Прикольный рассказ по Аватару (игра)


Создать форум. Создать магазин