Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Прикольный рассказ по Аватару (игра)


Прикольный рассказ по Аватару (игра)

Сообщений 361 страница 390 из 818

361

Аанг проснулся. Черт возьми , приснится же такой бред . Психа убили , жесть. Я скорее поверю что Момо аватар

0

362

Тут вдруг Аанг опять просыпается.
- Ужас, ну присниться же такое? Два сна в одном! Капец, пойду лучше умоюсь. Ах, да, нужно узнать, правда ли умер Псих.
Аватар после переодеваний и умываний вышел на улицу и увидел неподалеку Зутару.
- Привет, ребята, вы не видели Психа? - застенчиво спросил Аанг.
- Нет, не видели - ответила Катара.
- Момо говорил, что он вроде умер - сказал Зуко.
- Так значит мне преснился вещий сон - заорал аанг - надеюсь мМомо аватаром не станет

0

363

Тут Аанг окончательно проснулся и понял что все это ему приснилось от попойки , которую они устроили с Катарой

0

364

Тут заходти Казуми с наручниками в руках и спрашивает Аанга:
- Аанг, ты моего Феникса не видел?

0

365

Феникс сбежал. Как и все мы , ты чего забыл , когда Азула с Психом бойню устроили. Интересно чем она закончилась

0

366

Вдруг Мэй просыпается.
- Юлин, надоже, в первый раз Аанг приснился, следующий раз не буду так налегать на курочку, которая не внушала доверия.
Тут заходит Казуми:
- Ты моего Феникса не видела?
Мэй ща в обморок упадетот вещих снов.
- Он в соседней комнате - протянула безразличным голосом Мэй, а потом несмело добавила - он умоляет Урсу простить его... В ощем вчера он наелся ЛСД, так что....

0

367

Офф. Азул очень прошу , не продолжай пост . Пусть Кристина чего нить смешное напишет .

Вся компания пошла искать Психа и Азулу. Увидели их на месте боя.  Псих валялся со сломанным копчиком и перебитым бедром. У Азулы была частично перебита шея , а также сломано несколько ребер .
Слушай Зула - еле сказал Псих. Может нам это , помирнее жить , а ? А то так друг дружку убьем и все на этом кончится .
Да уж - простонала Азула. А ведь ты первый начал !
А ты первая начала лезть ко мне !
Я просто шутила вот и все , а ты так реагируешь .

0

368

В комнату к Мэй заходит Озай
- Мэй, ты моего Казуми не видела?
- Вы же просите прощения у Урсы! - Офигела она.
- Я?! - Обиделся Озай - Мне она нафиг не нужна, Урса вообще с Тай Ли встречается, вот цыркачка мной и переоделась.
Озай вышел на терассу и заорал:
- КАЗУМИ, МАТЬ ТВОЮ, ГДЕ ТЫ?!

0

369

Офф. Извиняюсь Кристин за брата , у меня реально опыт напрочь болтовни отсуствует , и башка не варит. Если хочешь можешь побить меня , я не буду сопротивляться ( я без пошлости , серьезно )))  Продолжи мой последний пост , там ржачно можно сделать. Класно , вся компания находит этих 2-х ненормальных , валяющихся полуживых , до которых наконец то дошло что хватит друг друга уничтожать

0

370

Офф: псих, уже заколебал, я сказала буду писать тогда когда захочу! Я же не говорю тебе "Не пиши, хочу чтобы писал Казуми"

Выходит покрасневший Казуми.
- оЗАЙЧИК! Не надо так кричать, внимание превлечшь!
Озай обнял Озая и они удалились в свое ложе.

0

371

Офф: как - то это странно: Озай обнял Озая?

Озай взял Казуми на руки и они пошли гулять по Стране Огня. Люди были в офигении, некоторые из них даже попадали с окон и подавились едой. Адмирал Джао повстречавший влюблённых умер на месте от сердечного приступа и был похоронен в траншее.

0

372

Че это я не так воспринимаю ? - спросил Псих.
Я пошутила с тобой немного , подурачилась , а ты сразу в кулаки .
Все остальные гадали что сейчас будет. Помирятся или добьют друг дружку окончательно. Только бы пейринга не вышло - шептал Зуко. Тогда конец всему нафиг

0

373

Казуми Хиото
упс, перепутала, хотеланаписать Казуми

Озай и Казуми(Озай :D ) любовались закатм, а как только солнце исчезло, началась самая долгая и прекрасная ночь без сна Казуми и Озая.

0

374

Офф. О да , Казуми и Озай , прекрасный пейринг ))))))

Ладно , заключим временное перемирие хотя бы - сказал Псих. Эй кто ни будь , помогите нам в конце концов , у меня между прочем бедро сломано , а у Азулы шея перебита !
Никому не хотелось подходить и помогать , все явно боялись и Психа , и Азулу , и умотали от греха подальше .
Это все из за тебя ! - заорал Псих. Это тебя все боятся !
Кто бы говорил ! - заорала Азула . Я хотя бы людей не бью просто потому , что мне хочется !
Они злобно глядели друг на дружку

0

375

Офф: Вай, как классно, на конец - то КазуЗай заценили))))

Но поругатся Психу и Азуле не удалось, потому что Казуми вылечил Азуле шею, а Озай вправил ребро Психу.
- Ах, Озя, ты такой классный... Так, когда вы будете мирится мать вашу?
- Да и мне уже это надоело - Согласился Озай, обняв возлюбленного.

0

376

Тут приходит настоящая Азула с мороденым в комнату где лежит избитый Псих и "Азула"
-Ты кто?
-Я псих
-Да не ты дебил, она кто?
-Я Тай Ли, просто хотела псиза соблазнить....

0

377

Офф. Переодевания уже тупо , приелись. По реалистичнее надо ...

Тут пришел настоящий Псих , увидел стоящую Азулу , еще одну Азулу и самого себя. Нихрена себе - пробормотал Псих. Это че ж такое получается , нас наклонировали чтоль ? Две Азулы , и я сам. Нифига себе !
Сам ты наклонированный ! - Азула резко развернулась. На кровати вообще то Тай Ли , а не я .
Ну а это тогда кто ? - спросил Псих , указывая на Психа , лежащего на кровати .  АААААА , это Сокка .
Сокка , мать , какого *** ты мной нарядился , а ?
А я хотел Тай Ли соблазнить - промямлил Сокка.
Все понятно - сказал Псих.  Азула , пошли разбираться ! Устроим бой !
Казуми обнимал Озая. Да когда же эти двое перестанут убивать друг дружку , мать , а ?!

0

378

Азула ответила:
- Нет, псих, я не хочу драться! - ответила Азула - Все равно знаю что выиграю, у тебя нет шансов.
Принцесса вышла в коридор подышать свежим воздухом, вдруг слышит крики, забегает.
Там Псих целуется с Казуми и Озаем.
Азула раньше психовала, когда видела своего извращенца отца, но потом она приняла тот факт что он сошел сума.
- Кто кричал? - спросила тлько что прибежавшая Мэй.
- Я! - плача ответила Тай Ли - Столько хороших мужиков пропадают зря! А ведь по статистике их меньше, а нее еще и занимаются голубизной.
Сокка тоже решил присоединиться к треугольнику.
Сокка, Озай, Казуми и Псих - любовный квадрат.
Азула ушла чтобы не видеть этого позора. Мэй решила остаться чтобы немного поржать, а Тай ли продолжила реветь.

0

379

Псих проснулся , и заревел. Е маё , приснится же такое.  Целовался с Казуми и Озаем , ух мать .
Чего ревешь , плакса , а ?
От неожиданности Псих подпрыгнул. Он лежал на здоровенной роскошной кровати , и вообще вся комната , интерьер были очень роскошными.  И тут он увидел Азулу , сидящую на полу в позе лотоса , паскудно ухмыляющуюся .
Где я , как сюда попал , и чего ты здесь делаешь ?
Вообщето это моя комната , и мне следует спрашивать , что ты здесь делаешь . Все очень просто . Ты все грозился что побьешь меня , и я решила не рисковать. Когда ты захрапел на пляже , я перетащила тебя сюда. Так что я выиграла !
И зачем же ты меня сюда перетащила ? Ну допустим ты выиграла , и что ? Псих стал озираться , ища пути к бегству. Дверь загородила Азула , мимо неё не как не проскочишь , остается окно.
Даже не думай - захохотала принцесса.  Высота сто метров , расшибешься в лепешку. Теперь ты полностью и целиком в моей власти.
Какого **** ты меня притащила к себе ? - резко спросил Псих

0

380

- Папа попросил тебя заточить у меня в комнате - засмеялась Азула - Они с Казуми на тебя глаз положили!
- Нет, какого ****! - и Псих начла извергать тонны мата.
- Эй, эй, я все-таки принцесса и тебе не следует в моем присутсвие употреблять нецензурную брань! - Азула покачала указательным пальцем.
Через секунуду в комнату вошел Озай с казуми, а принцесса удалилась чтобы не видеть этого позора. Она ушла еще и затем чтобы найти себе во дворце новую комнату, она больше не сможет спать на кровати, где будет, хм, в общем не важно....

0

381

Так , Псих , слушай меня внимательно ! - Озай был настроен очень серьезно.  Еще раз ты хоть пальцем тронешь Азулу , и я тебя изжарю на медленном огне , усек , скотина ты этакая ?
А че мне остается делать ??!! - Псих заорал так , что вылетели из окна стекла.  Ей ты , полегче ! - заорала снизу Азула.  Я тебе не позволю громить мою комнату !!!
Не , что мне делать остается , а ??!! Твоя доченька ненормальная , непредсказуемая и непонятная. То ловит меня чтобы жениться , то пытается убить , и я тем же отвечаю.  Что мне , спокойно стоять и позволить себя пришибить ???!!!  А что ей завтра в голову придет ? Может завтра надумает жениться , а послезавтра сожжет меня нафиг , а послепосле завтра молнией шибанет. Я Психопад и не позволю никому себя трогать !
Это твои проблемы ! - рявкнул Озай. Делай что хочешь , но еще раз хоть пальцем ударишь Азулочку , и тебе не жить. И они гордо удалились с Казуми , заперев Псих внутри.
Эй мать вашу , а как же мне выбраться , а ? Дверь была стальная толшиной в два метра , сорвать ударом с петель не представлялось возможным .  От кого это Азула тут надумала так запираться ? 
Псих выглянул в окно. Высота была более ста метров , не спрыгнешь , а на земле стояла ржущая принцесса , запустившая в него огнем. Псих ушел от огня поворотом тела и заорал :  Слушай ты , Зула недоделанная , выпусти меня сейчас же , иначе я всю твою комнату разнесу и все твои книги сожгу нафиг !!!

0

382

Азула вошла в комнату и подошла к Псииху. который спал на кровати Зуко.
- Вставай придурок! - заорала Азула - Скоро будет свадьба Зуко, а ты тут валяешься. Во сне ты что-то бормотал о женитьбе, на ком женишься?
- Сон приятный снился.... тв не хочешь выйти за мну замуж?
- Неа - заржала Азула - как тебе могло такое в голову прийти?
- забудь
псих готов был проволиться сквозь землю из-за стыда и позора.

0

383

Офф. Гыгыгы  , ролями поменялись. То Азька за мной гонялась , теперь наоборот , забавно ))) Уф да представляю себя , все девчонки без ума , а Азька нет , и единственная она стала которая меня подцепила . Жесть , бедный Психопад )))

Псих разозлился и сказал : Ну и идите вы все нафиг , пойду на Аппе в лес улечу дикий и буду там жить , пока за мной Психи другие не прилетят , но будет это через много лет. Тогда мы тут все разнесем.
Псих встал и хотел выйти с гордо поднятой головой , но принцесса загородила дверь. Ты че офигел , а ?  Тут свадьба моего брата , а он видете ли в лес собрался лететь , не женяться на нем видете ли .  А ну марш на свадьбу Зуко !
Интересненько ! - заорал Псих. И с каких это пор ты так заботишься о своем братике , а ?

0

384

-С тех пор, как Аанг решил у тебя Аппу отобрать, ему нужно чтобы ты об этом не знал - сказала Азула.
А псих обнял ее и поцеловал.
-Фу! - заорала принцеса - ты отвратителен.
Избила его и ушла на свадьбу.
Псих остался доволе тем что чмокнул Азулушку)))

0

385

Офф.  Да уж , Психопад точно отвратителен , даже целовать не умеет )))

Псих вышел из дворца , свистнул Аппу , и полетел на нем в дикий лес. Он наивно полагал , что ему позволят не явиться на свадьбу , и что в диком лесу его не достанут.  Пока летел вынашивал план , как прибить Азулу за то , что она его прибила ))) Озая он не боялся , на его стороне был Созин и Казуми. Ну ни че , поживу тут годик другой , и отомщу ей. Эх дурак я дурак. Момент не словил , все бегал от нее и бил всех , а когда сам подцепился стало уже поздно . Дурачье я дурачье .

Отредактировано psixopad35 (26.05.2010 22:31)

0

386

Казуми с Озаем проснулись в диком лесу где у них произошла дикая и бурная ночь, после чего корона Хозяина Огня прицепилась к волосам Казуми, а королевская причёска Озая была не влутшем виде, и всёже он выглядел сексуально, как всегда. Тут они увидели Психа.
- Прикинь, Псих - Сказал Казуми - Нам приснилось, что мы затащили тебя в комнату Азулы и там тебя... Ай! Озай, мать твою, харэ мне давать пенделя под зад, а то ща те такой пендель выпишу в Царство Воздуха лететь будешь!
- Твои пошлые фантазии абсолютно бесстыдны! - Озай резко отвернулся от любимого.
- Да, кто бы говорил, а сам как на Хиото на пляже тогда накинулся! - Встрял Псих
- Повторяю тебе тысячный раз! Мои пошлые и бесстыдные фантазии касаются только тебя! - Сказал Казуми Озаю.
- Правда? - ХО вытер слезу умиления. - Так Псих тебе чем - нибудь помочь?

0

387

Ага , сказал Псих. Я хочу отомстить Азуле .  Правда во всем виноват я сам , но тем не менее я не успокоюсь , пока не изобью её до полусмерти

0

388

Зутара сидела и пила виске.
- Круто свадьбу справили? - спросил Зуко у любимой.
- Конечно - ответила Катара.
Впереди их ждала первая брачная ночь....

0

389

"Зутара сидела и пила виске.
- Круто свадьбу справили? - спросил Зуко у любимой.
- Конечно - ответила Катара.
Впереди их ждала первая брачная ночь...." - мечтала Катара, наблюдая как Зуко целует Мэй. А тем временем Азула наблюдала за Психом, которого разрывали сомнения: "с одной стороны он хотел подраться с Азей,а с другой стороны она нравилась ему".
- Ты слшыл? - сказала резко Мэй, нехотя оторвавшись от Зузу.
- Похоже, там опять драка началась.
Мейко резко вскочили и побежала в сторону грохота, как оказалось Азула наблюдала за психом из-за забора, который не выдержал напора принцессы и упал. Азя свалилась странным образом на Психа. Псих офигел, Азула тоже, но их шок ни в какое сравнение ни шел с шоком Мейко.
- Ну дела - присвистнул Зузу, - Значит вы ребята того...Типо вместе?
- Ээээ, - еще прибывала в охренении Азя.
- Только не это! - послышался голос циркачки из-за кустов.
- Сегодня явно не мой день, - пробубнила Тоф.
- Фак! - выругалась Суюки, рассчитывающая заполучить Психа.
Неожиданно напряженную обстановку разбавили шагающие за ручку Казуми и Озай.
- А что это у вас тут происходит?

0

390

Офф. Кристин , сделай потом в игре Зуки , хоть ненадолго . Тут и так все время Мейко , а Зуки вообше нигде никогда нет и не будет уже )))

Мы сами хотели бы узнать , - пробубнил Зуко .  Что все это значит , а , ребят ?

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Прикольный рассказ по Аватару (игра)


Создать форум. Создать магазин