Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Игра временно остановлена.
Событий нет.
ХОД СЮЖЕТА

Сюжет в процессе проработки и обсуждения.
ИНФОРМАЦИЯ

Пока отсутствует.

ПОЖЕЛАНИЯ

Пока только одно - активных игроков бы, да побольше)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Прикольный рассказ по Аватару (игра)

Прикольный рассказ по Аватару (игра)

Сообщений 391 страница 420 из 818

391

- Да, так - сказала катара -мы снимаем фильм про аватара, где будет типо Зумэй и Азула с Психом, еще решаем как пейринг назвать!
- А кто режиссер? - спросил заинтересовавшийся Озай.
- Я - гордо показал на себя Аанг сидевший в кресле - Хотите сняться?
- Нет - ответил Казуми - Мы с Озаем торопимся, нужно купить оджеду для малыша которого ждет катара от Зуко, все-таки я стану дедом в 20 лет...
- Сводным - добавила злая Урса.
- Ну да - парень поник.
Решил Аанг дать отдохнуть актерам и распустил их до конца дня.
Зуко обнял свою катару и они побежали догонять будущих дедушек, им тоже хотелось одежду повыбирать.
Аанг пошле медитировать, а после его ждало свидание с Тоф.
Суюки с соккой пошли спать, Сокка никогда не был романтиком

0

392

- Я ждал куда более серьезного объяснения от тебя Азула, а не выдумки о каком-то фильме, кастингах, зутаре и прочей белиберды, которая тебе снится под воздействием кактуса! - разозлился Зуко. Но Мэй его быстро успокоила, ведь парень не мог злиться, когда его целует и обнимает любимая девушка, - Мэй, солнце. дай хоть чуть-чуть позлиться. Я и Мэй пока наслаждались друг другом, вы с Психом тут что устроили? Лав-стори?
- Зузу, понимаешь, это стечение обстоятельств, - промямлила Азула, так и не вставая с Психа, которого походу все устраивало.
-Довольно приятное стечение, - пробормотал Псих.
- Еще какое, - подмигнула Азула.
- Я всегда знала, что между ними что-то есть, - сказала Мэй, к которой прижался Зуко.
- Так! Свадьбу мы с Казуми берем на себя, - вмешался в разговор Озай, влюбленно смотря на Хиото.
- Что? Опять? - ухмылялась Суюки.
-Не опять, а снова,- поправил Сокка.
А пока они все решали что да как, Псих и Азула сбежали в неизвестном направлении.

0

393

Ну ты даешь Псих ! - сказал Азула. Ты за мной гонялся без надежды на успех , тем самым ты автоматом вылетел из своей любимой  и великой Гильдии Психов , потерял звание Психопада , потерял свой 10 дан , высший дан по психопадству , и вылетел из Гильдии, а ты ведь главный основатель.
Неа - сказал Псих. Все не так страшно. Во первых я токо что изменил правила и устав ... А во вторых даже если меня выгонят , я перед этим расформирую Гильдию нахрен и создам новую , с новыми правилами и уставом.
Как тебя зовут то по настоящему ?

0

394

- Нда, Мэй... - пробубнила Катара, обнятая Зуко - Твой рассказ о Аватар Ворлде меня не превликает...
- Угу - согласился Зуко с любимой - Нет, конечно ты очень хорошо все описываешь, но я не люблю фантастику с примеью романтики и малой капли эро... в общем не важно, просто пиши о чем-то другом нежели о о Зумэе, лучше не разбивай себе сердце...
Мэй ничего не нашла сказать и сдерживая слезы вышла из кмонаты, она забыла в комнате свой рассказик, а Зуко его бросил в камин для того чтобы было больше огня.
Несчастный псих, которого хотят выкинуь из гильдии которую он сам основал стоял под окном Азулы и думал, идти ему к ней, пока он думал его засекла влюбленная в него Тай Ли

0

395

Бешеная циркачка накинулась на него с поцелуями.
- Чё за нахрех? - Спросила злая Азя выглядывая из окна. - А Псих мой!
Азула зафутболила Тай Ли подальше и утащила Психа к себе в комнату.
Тем времннем в тронном зале в свете огня на троне занимались любовью Озай с Казуми. Вдруг раздался стук в дверь. Озай из - под одеяла:
- Какой п****р отрывает меня от р***********а!
Этим п*****м оказался Созин.

0

396

Казуми Хиото написал(а):

р***********а!

Офф. А что это за слово ?

0

397

Азула затащила к себе в комнату Психа и стала напуганным голосом говорить:
- Тебя хотят убить! - шепотом произнесла она - Я знаю что ты очень сильный, но их слишком много, психи из твоей гильдии которые были твоими послушниками взбунтовались, им кажется что ты начианаешь становиться нормальным!
Псих ничего не успел сказать, как Азула положила его в чемодан и отправила в Страну Земли надеясь что там его не найдут Психи.

0

398

Псих вылез из чемодана . Не бойся - сказал он . Не такие они пока и крутые , там мой заместитель Петросян токо тянет на второй дан максимум , остальные еще хуже. А я сам на уровне 5-го , пошли их уделаем. Я бы и сам их убил , а с тобой так точно шансов у них нет .
Они вышли , и увидели в далеке 20 больных Психов во главе с Петросяном. Ну ни че , сейчас развлечемся ! - захохотал Кузон .
Азула синим пламенем успела убить 15 , с остальными 4 и главное с Петросяном разобрался сам Псих , ударом в горло ребром ладони , Сюто , убив его.  Азула сожгла их тела полностью , и следов не осталось )))

Отредактировано psixopad35 (28.05.2010 16:40)

0

399

- Че вы тут н*х устроили?! - Взбешенный Озай влетел во двор, он был не доволен, что его заставил вылезти из постели Созин, дав ему пинок под зад. - Я там с Казуми спортом занимаюсь, а вы?!
- Постельным спортом папочка? - Встряла Азула
- Да доченька, постельным... Короче идите вы все на х*й, д******ы! - У ХО начал дёргатся левый глаз и это было не к добру. В душе Озай тоже был Психом.

0

400

Мда Азула , очень у тебя с отцом приличные разговорчики - встрял Псих. Слушай Озай , ты что не въехал ? Созин тебя выгнал , потому что сам запал на Казуми , и сейчас его там начнет ...

0

401

- Чтооооооо?! Созин, ану иди сюда ш****а ты эдакая!
Выходит Созин.
- Ах ты п******а!
Входит Казуми
- Чё зха х***я?

0

402

Тоф со спокойным видом пила чай вместе с Айро.
- Что это у них тут такое творится? Полный дурдом!
- О нет, это не дурдом, - сказал он поглядывая на Азулу с Психом (Кузоном) и на Озая и Казуми, - Это всего лишь любовь...

0

403

- Эээ, нет -встряла Азула - Я не люблю Психа.
- Я тоже не люблю азулу... - выдавил смущенный Кузон.
- Я пожалуй пойду - промямлила азула и скрылась, псих хотел побежать за ней, но постеснялся.

0

404

Псих разозлился на все и пошел ломать доски ,  деревья и все что под руку попадается

0

405

Мэй шла и в друг услыщала грохот, побежала и видит - Кузон буянит.
- псих, что с тобой7 - она подсела к нему и нежно положила руку на плечо.
-Ничего - рявкнул он и грубо скинул руку девукши.
Но она опять положила ему руку на плечо.
- Мне не нужно твое сочувствие - заорал он.

0

406

Иди ты ! - выматерился Кузоныч и оглушил Мей ударом костяшками пальцев в висок. Что за жизнь , проборматал он и продолжил свое занятие , разбивание деревьев .

0

407

К нему подошла Тай Ли, шоковыми удрами заставила не двигаться и куда-то потащила

0

408

Псих очнулся. Ах ты крысяра , напала со спины , подумал он. Ну хорошо .
Кузоныч ногой ударил её в пах , тут же вскочил и ударил "клювом" , двумя пальцами сложенными вместе , в солнечное сплетение , для собственного удовольствия отвесил Маваши гери , поломав что то , оглушил её минимум на час , привалил упавшими деревьями и принялся опять разносить деревья в щепки

0

409

Через два часа Тай Ли очнулась и подошла к психу.
- В общем... - она запиналась - пока ты был в отключке... я..... короче - я беременна от тебя!
Потом Тайли присела на одно из сломанных деревьев.
кузон потерял дар речи.

0

410

- А****ь! П****ц! Та Ли, ш*****а ё****я! Сначала к Казуми пристаёшь, потом к Озаю и к Созину!
Казуми с Озаем переглянулись и Озай офигел:
- Слушай пошли это... Тай Ли на п****м? А то она з*****а со своими пейрингами. То Оза Ли, то Казу Ли, то Сой Ли!
- Точно - Согласился Казуми.
Они избили Тай Ли, а потом заставили делать её УЗИ, что б узнать чей ребёнок. В животе у неёё обнаружился ребёнок со шрамом на левом глазу и с катарактой на правом.
Озай в шоке:
- ЭТО РЕБЁНОК ОТ МОЕГО СЫНА???!!!! ЕДРИТЬ ТВОЕГО СОЗИНА!
- Когдаж это Зуко успел? Он же с Мэй всегда был? - Казуми тоже офигел.
- Вот именно: КОГДА ЭТОТ ЗАСРАНЕЦ УСПЕЛ сделать МНЕ ВНУЧКУ??!! П****ц одни бабы в семье!
Озай пошёл искать Зуко, чтоб набить ему морду, за измену с Мэй.

0

411

озай приперся в покои зуко и катары.
- ты чего это мэй изменяешь? - злобно просил озай.
- у тебя устралевая инфа! - заявил Зуко - я Теперь с Катарой.
Озай от удивления забыл щзачем пришел.
Казуми стоял рядом с  тай Ли, и пригляделся на монитор.
- Озай, придурок, это у него не шрам! Этоже дитя психа, потому что он там изучает приемы каратэ, дзюдо и всех возможных боевых искуств, а там он синяк получил просто от тренировок! - заорал казуми и побежал останавливать озая.
кузон сидел и думал

0

412

Несчастный , отвергнутый Псих продолжал валить и бить деревья , коих навалил уже пару сотен штук .  Невезет мне однако , -психовал он .  Вон блин у всех любовь как любовь , а я никогда никого не любил , а тут ... Что ж не везет то так , гадство !!!!!

Отредактировано psixopad35 (29.05.2010 22:35)

0

413

- Какой Псих? Какое каратэ? Это вообще ребенок Сокки - Сказала Катара - У неё глаза голубые и кожа смуглая. Сююки иди сюда тебе Сокка изменил с Тай Ли!

0

414

Кузоныч получил сваленным им же деревом по башке , разум прояснился. Что я совсем запутался , что было то .  Ах да , Азула хорошенько надо мной прикололась . Мда , жестокий облом. То любит , то не любит . Ладно хрен с ней , побью еще деревья и пойду всех подряд бить. А чувства свои надо засунуть в одно место.
Эй Псих , аккуратнее ! - заорал Казуми , сваленное Кузоном дерево чуть не огрело его по башке , еле успел отскочить . Ты чего такой , что с тобой ?
Да так , с Азулой не везет - ответил Псих.  Никогда за 17 лет никого не любил , а тут такое ...

0

415

- Слушай, Кузон, у меня тоже такое было. Вот я такой крутой генерал - принц никого раньше не любил и всё мне было по х*ю, Тут прихожу на пляж вижу Озая и бац! Влюбился!

0

416

Вот именно ! -  разорался Кузоныч. У вас с Озаем взаимная, пусть  и ненормальная лов. А у меня нифига , взаимности то нет . Йяяяяяяяя !! - Заорал Псих , и ударом разнес толстенное дерево напопалам.

0

417

- Боже, в кого ты влюбился? - спросила еле сдерживающая слезы Суюки.
Кузон прекратил ломать деревья, остановился на секунду, отдышалчся, повернулся к Мэй и сказал.

0

418

А то вы не знаете все млядь ? Думаете краснеть и смущаться тут буду ? Нихрена подобного !!! Йяяяяяяяя , еще одно толстенное дерево бабах. Ну Азула , погоди . Тоже самое и с тобой будет

Отредактировано psixopad35 (30.05.2010 10:47)

0

419

Мэй в растроенных чувствах пошла искать Азулу.
Тут приходит к психу Озая:
- Слушай мну внимательно! если ты хоть пальецм дотронешься до моей дочери, то тебя объявят предателем страны и уничтожат, вот получи звание генерала, тогда и посомотрим - сэтими словами он удалился.
Через секунуду пришел казуми:
- Ты не сулшай его, у него просто настроения нет из-за того что я беременн

0

420

Офф: Азула не порть мой пейринг своими беременностями. Я твою Зутару не трогаю.

Казуми обнял Озая
- Факел мой зажонный, чего ты так злишся?
- Психа мне жалко, у него с любовью такая лажа.
- Так давай ему поможем?
- Давай!

Отредактировано Казуми Хиото (30.05.2010 13:37)

0

Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Прикольный рассказ по Аватару (игра)

© все форумы 7fi.ru