Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Прикольный рассказ по Аватару (игра)


Прикольный рассказ по Аватару (игра)

Сообщений 421 страница 450 из 818

421

Ага , генералом , как же - подумал Кузоныч . Щас блин , делать мне больше нехрена. У него там крыша помойму давно уже поехала. Неужели он не знает , что принца или принцессу выдают всегда за принца или принцессу другой страны , а по скольку все давно уже враги нации огня , то выдывать Зуко и Азулу не за кого , соотвественно тут полная свобода выбора , жениться на ком то из своей же страны из знати тупо не выгодно .  Во охреневший .

0

422

офф: казуми, никто твой пейринг не портит, радуйся что его вообще приняли

Кузон стал раздумыватЬ. как же ему сбить еще 1000000000000000000000000000000000 деревьев?

0

423

Кузону очень понравилось валить и разбивать деревья. Вау , да это круче любой макивары !  Йя , Йя , Йя !!!!!!

0

424

Офф: изиняюсь за то что скажу, но в мой пейринг хотя бы играют, а ты сама по себе.

- Эй Кузон иди сюда! - Позал другана Казуми - Я кое - что при думал!

0

425

Чего тебе ? Кузон чуть не попал деревом по Казуми , извинился и подошел

0

426

офф: У твоего пейринга нет поклонников по всему пейрингшу, и ты сам единственный поклонник своего же пейринга, если здесь никто не играет, то значит это твоя тема не популярна среди зутарщиков!

Озай опомнился и бросил каузми, потому что он не гей и никогда им не был.
Кузон сидел и думал, к нему подошла Азула.
- Нда, кузон, никогда бы не подумала что тебя сразит стрела Амура

0

427

- Я придумал, как тебе Азьку охмурить. Слушай, купи огнеупорный мешок, она где - то идёт, а ты её фьють и украл. Потом требуешь у Озая выкуп. ну сакажем 13253646575977564334245546443434355364646545646446545 миллионов енн. Поверь он такую сумму будет не в состоянии выплатить. Он конечно будет орать и Азула тоже но потом она тебя полюбит поверь мне. Мой отец так на матери женился.

0

428

А что такое стрела Амура ? - спросил Кузоныч , и срубленное дерево попало Азе прямо по башке .  Аккуратнее млядь , ирод ты этакий !
Сама виновата , и вообще вали отсюда , а то схлопочешь сейчас сэйкен , ой-цуки , гяку цуки и много чего еще веселого

Отредактировано psixopad35 (30.05.2010 15:55)

0

429

- О святой дракон - возмутилась азула, подслушавшая Каузми с Кузоном.
пошла и заставила воинов порезать весь огнеупорный материал в мире, те пошли исполнять

0

430

Но Азула обломалась т.к это были солдаты Казуми. Они вернулись к командиру.
- Ну стрела Амура это. Ну знаешь Амуры летают, один ытащил стрелу стрельнул в шкаф потом в Сокку и от Сокка до гроба влюблён в шкаф.

0

431

Нет Казуми , это не вариант, - сказал Кузоныч. Ладно пофигу , задвину свои чувства в одно место , и стану опять самим собой

0

432

Казуми сидел на дереве и печально вздыхал. Он теперь был один. Юноша достал из кармана портрет Озая. Хрустальные слёзы упали на красиое лицо Лорда, Хиото не ыдержал и зарыдал во весь голос.

Отредактировано Казуми Хиото (30.05.2010 16:09)

0

433

К нему подошел Озай с букетом цветов и упал на колени, извиняясь . Просто меня Казуми ! Я ненарочно , просто я боюсь за дочь. Этот больной тип вполне способен со злости переубивать всех и все нафиг , или похитить Азулушку .
Да ладно чего там - Казуми обнял Озая. А за дочь не бойся , ничего он ей делать вроде не собирался , он просто психует .

0

434

Офф: Ура КазуЗай снова живёт. Спасибо Псих!!!!

- ОЗАЙЧИК!!! - Парень кинулся ему на шею.
Тут на траве появилась бутылка огневиски и много мнго жратвы.
- Эй Псих иди к нам, отметим это грандиозное событие!
Тут залетают Сози и Азулон.
- Чё отмечаем? И без нас?

0

435

Мы отмечаем наше примерение - радостно завопил Озай.
К ним подошел Кузон , сел и начал лопать лопать. Спиртного он абсолютно не употреблял .  Че ты такой мрачный ? - спросил Созин.
А ты видел меня когда то веселым ? - огрызнулся Кузон .
Нет , но таким злым я тебя еще не видел
Азулон потянулся за бутылкой , Кузон автоматически отреагивал и отвесил с разворота уракен прямо ему в морду , успев в последний момент ослабить удар . Ой извини , я не чайно .
Так чего ты такой злой презлой ? - не отставал Созин

0

436

- Так, Созин от*****ь от него а то он и тебе в п******т! лучше скушай колбаски - Казуми заткнул Созину рот палкой колбасы и ноь обнял Озая. Азулон ыхлебал всё спиртное.

0

437

На веселую пирушку с разных концов глазели спрятавшиеся в засаде Тоф , Суюки , Тай Ли и Джун , каждая хотела заполучить себе Кузона или Казуми .  Азула тоже где то сидела в засаде с коварным планом в голове

0

438

Аузла пошла попалавать в королевском бассейне

0

439

А компания продолжала пировать. А Кузоныч просто сидел и думал. Он вообще почти ничего не ел , как обычно , и ему было скучно

Отредактировано psixopad35 (30.05.2010 16:38)

0

440

Сююки Джун с воплем:
- Красавчик! - утащили куда - то Психа.

0

441

Тоже самое проделали Тоф и Тай Ли с Казуми , поскольку Созин, Азулон и Озай напились и уже ни на что не реагировали.   Они притащали Кузона и Казуми на какую то поляну , и началось действо. Кузон освободился и вырубил всех четверых разными ударами из богатейшего арсенала Каратэ . Освободил Казуми , свистнул Аппу , залезли на него. Куда летим ? - спросил Кузон. Мне пофигу

0

442

- Поехали  Ба Синг Сей.

0

443

Ну погнали в Ба Синг Се. Надо будет придумать как убить Азулу , у тебя есть идеи ? Можно конечно в лоб , но тогда из дворца смыться будет проблематично , папочка её нас поджарит конкретно ... Кузон направил Аппу в столицу Земли

0

444

Азулон и Созин вернулись в мир духов.

0

445

Кузон и Казуми прилетели в Ба Синг Се , припарковали Аппу около чайной и пошли к Айро пить чай .
Генерал Айро , - сказал Кузон. Подскажи , как мне убить Азулу , чтоб об этом никто не узнал

0

446

- Ну в лоб конечно нельзя. Может Айро отравит её чаем?

0

447

- Азула - крикнула Мэй.
- Чего тебе? - просила принцесса.
- Ты Кузона не видела? Я оч скчаю...

0

448

Азула как и я ненавидит чай - сказал Кузон. Не вариант. К тому же так неинтересно , я собственный рукой или ногой хочу её убить .
Эй парень , ты че на чай наезжаешь ? Айро опалил всю рожу Кузону. Еще раз на чай че нить скажешь , поджарю на медленном огне .
Ладно ладно извиняюсь ! - заорал Кузоным. Сделай мне нормальную рожу , красивую , какая и была .
А зачем ты хочешь убить мою племяницу , а , парень ? Это неправильно. Надо быть добрым ! - наставительно сказал дядя .
А потому , что она превратила меня из злого , ненормального Психа , со стальными чувствами , перед которым сама Азула пасует , в какого то кретина. За это я её убью .

0

449

- Азула никогда перед тобой не посовала, она всегда была сильнее и целеустремленнее тебя - защитил айро племянницу

0

450

Не правда - разорался Кузоныч. Я пожертвовал всем ради боевых искусств , тренировался днем и ночью целыми днями , хотя у меня уже это в печонках сидело очень давно , даже когда башка гудит и то тренируюсь. Я готов ходить по трупам ради своих целей , готов мочить всех и вся , я беспринципный , злой и жестокий. Я круче !!!

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Прикольный рассказ по Аватару (игра)


Создать форум. Создать магазин