Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Прикольный рассказ по Аватару (игра)


Прикольный рассказ по Аватару (игра)

Сообщений 511 страница 540 из 818

511

Сьев фрукты, подаренные генералом, Пьян подпнул Казуми чтобы тот больше так не раскидывался фруктами.

0

512

Кузон нацепил на себя штаны какого то солдафона. Хотя бы на половину одет  , и принялся опять бить Азулу

0

513

- Какого черта? - спросила азула - Кузон, зачем ты бьешь Мэй?
Псих был в такой ярости что даже не понял кого он бил. Азула избила Кузона и смылась

0

514

Хватит друг друга лупить! - возмутился Пьян и избил всех присутствующих, даже стражу.

0

515

Кузон вскочил и помчался бить убегающую Азулу .

0

516

Но он ее не догнал, потому что та улетела на воздушномшаре. сих побежал искать Аппу, но когда нашел то увидел го спящи Азула дала ему снотворное та чо спать он бдет вечнность...

0

517

Тогда Кузон нашел лысого , дал ему подзатыльник и заставил нести себя вслед Азуле , поднявшейся на шаре уже высоко в небо

0

518

- Так у меня кажись здесь анасы были! - Торжествующе воскликнул Кузон, вытащив самонаводящуюся базуку он засунул в неё пару ананасов. - Анасами по принцесске ПЛИ!!!!
БАБАХ!!!!! Крайний анас угодил Азьке в голову, и она потеряв самоуправления начала падать на землю.
- АААА!!!! П*здец!!!! Я разобьюсь!!!! ПАПА, ПОМОГИ!!!!
- Ага размечталась! Помогать я ей буду, а кто мои фирменные трусы спалил, а? Сволочь ты блохастая?
- ПАПА, Я РАЗОБЪЮСЬ!!!
- Не папа я тебе, а господин, поняла?
- Поняла, поняла!!!!!! - Земля была уже совсем близко.
- Так шо надо сказавть, э?
- Спасите меня господин!
- А ну так и быть! - Великодушно сказал Озай и плюнул косточкой от вишни в голову Аангу - Эй, лысый меняй направление ветра, сделай так, что б она на чёт мягкое упала.
Игривое направление ветра подхватившее Азулу, занесло её в "чёт мягкое" оказавшееся Аппиным д*рьмом. Причём зарылась туда Азька капитально, даже задницы не видно.

0

519

Кузон подошел к Аппиному д*рьму и начал ржать , ожидая когда Азула вылезет , чтобы избить её и убить нафиг

0

520

Потом озай проснулся от кошмарного сна, он все еще находился в состоянии эйфории после смерти извращенца казуми.
Та как места на кладбище не была Хиото выбрасили с обрыва в болото,там казуми и покоиться без мира

0

521

На этот раз проснулся Казуми в королевской кровати рядом с нежно обнимающим его Озаем.
- Что страшный сон приснился? - Нежно спросил Лорд обняв любимого за талию.
- Да. - Казуми потёрся шекой об шёку Великого ХО. Парочка поцеловалась.
Тут заходит Кузон.

0

522

Кузон с трудом подавил истерический смех и сказал :  Казуми , мне нужна твоя помощь , надо убить Азулу .
А по другому никак ? - спросил Казуми.
Неа , она меня не любит , ни в какую . Поэтому лучшим вариантом будет убить её. Ну ладно - Казуми поднялся , оделся и пошел вслед за Кузоном.
Озай ржал .  Да моя дочь в сто раз круче тебя , у тебя нет шансов !
Это мы еще посмотрим - донесся голос Кузона. Против Йоко-гери хрен она что сделает

0

523

Азула сидела и смеялась, наблюдая какКазуми потихоньку влюблется в куона.
- Посмотрим какой псих натурал - замеялась прицесса.

0

524

Кузон и Казуми потрулировали территорию. Один раз Казуми "нечайно" потянулся к Кузону , нарвался на жестокий сюто-уке , блок ребром ладони , кости в руке поломались и он отрубился от дикой боли. Помощничек , мать , ругнулся Кузон и пошел искать Азулу один .
А Кузоныч все таки натурал , была вынуждена признать Азула

0

525

Пьян увидел как Казуми нечаянно потянулся к Кузону и решил доложить это дело Озаю. Ну мало ли. Озай слыша такую новость велел посадить генерала на кол и хлестать его железными кошками с тройным ответвлением.
Ему наверняка понравится! - довольно мечтал Озай.
О да, милорд! Он будет просто в восторге! - подтвердил его фантазии мечник.
Кузон в это время думал каким бы таким способом оторвать Азуле голову, а потом все части тела? Он всё таки не хотел ей причинять много боли и страданий, не хотел чтобы она захлёбываясь собственной кровью смотрела на свои оторванные конечности и продолжала жить, медленно умирая от шока и находясь при этом в сознании.  Поэтому он решил всё таки сначала оборвать голову или стукнуть в голову, чтобы она отлетела.
Азула не могла прочесть его мысли, хотя кто знает.. Нет, не могла и поэтому незаметно смотрела ему вслед - Натурал.... - мечтательно думала она.

Отредактировано Пьян Дао (02.06.2010 22:10)

0

526

Казуми, весь окровавленный вернулся из камеры пыток и обнял Озая, тот любовно слизал кровь у генерала с груди. Хиото весь затрепетал.
- О - О - О - О - ЗАЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!! Мой владыка, накажи меня, ещё так. Посади меня кооол!!!!
Тут вошол Азулон бывший неравнодушным к молодому принцу - генералу.

0

527

Ах Кузик!  - трепетно произнёс он - Хочешь я накажу тебя пострашней чем колы и железные кошки?
Озай весь вспыхнул в прямом смысле слова и поджог Азулона. Тот, немного погоря, потушился и продолжил.
Видишь как мне нравится гореть? Позволь мне наказать тебя. - ходил вокруг него старый извращенец.

0

528

- А давайте втроём друг друга накажем? - Кровожадно предложил Казуми.
- Пустим в ход наручники и бичи, а буду слизывать с тебя кровь - Промурлыкал Озай Хиото на ушко.
- ААГААААА!!!!! - Сказа тот
- ИЗВРАЩЕНЦЫ ВЫ МОИ ДОРОГИЕ!!!! - Крикнул Азулон - Ну что? Приступим?!!! Я весь в нетерпении.

0

529

И тут началось извращение по всякому: и сверху, и снизу, и полу боком, и друг на друге и даже в полуприсяде! Они умудрялись так избивать друг друга при этом ублажая, что весь дворец был на улице в кустах, поливая их своим ужином и желчью.

Отредактировано Пьян Дао (03.06.2010 00:11)

0

530

Офф: ребята я в шоке.... просто в полном шоке... Одни избиения, насилования и кипение страстей. Однако, удивили.
- Мэй, а что такое Зутара? - Зуко обнимал свою жену одной рукой и пытался перекричать громкие крики удовольствия, исходящие из соседней комнаты.
- Ну это ты и Катара.
- Чего только люди не придумают, - прошептал Зузу и поцеловал Мэй.
Неожиданно их романтическую идиллию прервал Аанг:
- Там тааакооое.... Вобшем, мы с Катарой целовались, а тут как кто-то завопит.
- Так это из соседней комнаты, Казузай!
- Аааа.... А я таки испугался межклассовой войны народов огня....
Тут распахнулась дверь из "той самой" комнаты.

0

531

Пьян заглянул вместе с Аангом и дополнил его: там КазуАзулонозай! Извращенцы!
Но тут распахнулись "врата ада" из которых вышел довольный и окровавленный Озай, упавший около порога, затем вышел Казуми и посмотрев на своего хозяина ласково обронил: Слабачок. Азулон от полученной дозы удовольствия улетучился в мир духов.
Вот вы извращенцы! - в один голос крикнули все присутствующие.
Да, мы такие... - стыдливо произнёс Казуми и понёс своего повелителя на заслуженный отдых.
Фу!  - громко возмутился Дао и забрав засмотревшегося на Мэй и Зуко Аанга пошёл погулять.
Как прекрасны сегодня звёзды. И не скажешь что днём был разрушен дворец, а ночью начались сумасшедшие оргии! Да, властелин четырёх стихий? - с усмешкой произнёс мечник.
Да уж.. Я бы сказал что 100 летняя война прошла сегодня здесь за один день! - всё удивлялся аватар.
Теперь тебе есть что рассказать своим детям - смеясь продолжал мастер.

0

532

Офф: хахахахах, я ща со смеху помру, народ, жжоте!

Аанг насмотревшись на звезды удалился в свою комнату, дабы остатьсяя наедине с собой и немного помедетировать. тут в комнату постучали и Аватар нехотя прекратил медитация.
- Войдите.
В комнату вошел Зуко и присел рядом с ним.
- Слушай, не знаю как тебе и сказать, но мне кажется что Мэй мне изменяет! - шепотом признался парень.
Аанг набрав в легкие побольше воздуха протянул:
- Ты сперва сам ей не изменяй, а потом суди бедную девушку.
У зуко глаза превратились в огромные спутники Плутона.
- Откуда ты знаешь про нас с Катарой.
Аватар хитро улыбнулся:
- Я же аватар - я все знаю!

0

533

May написал(а):

Офф: ребята я в шоке.... просто в полном шоке... Одни избиения, насилования и кипение страстей. Однако, удивили.

Угу тут безумие. Сначала мы с Азулой местами поменялись , я стал влюбенным идиотом , затем стал носиться чтобы убить её и стать самим собой. Ржач же  , из за меня дворец разнесли )))

Кузон искал Азулу. Он увидел Аанга , заставил его отстраивать разнесенный по его вине дворец при помощи магии земли и воздуха. Озай пригрозил что если он не восстановит дворец , ему крышка .  Затем пошел дальше искать Азулу. 
Выходи дьявол тебя побери ! - заорал он. Обещаю больно не будет , снесу при помощи своего любимого Сюто твою шею с горлом, и твоя прекрасная голова покатится по земле .

0

534

Тут Кузон почувствовал адскую боль в голове, кто-то не по детски его шибанул прямым ударом ножом в череп. Череп как касуля сжался от страха и вскрылся, острием нож пробил ему мог, думать он уже не мог. Когда он очнулся, то обнаружил себя лежащего в больнице, к нему подошла Тай Ли:
- Милый, если бы не Катара, то ты бы умерЮ, она исцелила твою голову, а я из-за волнений преждеренно родила, так что ты со вчерашнего дня папа, отец пятиройнешек!
- Какого? Сколько я провалялся так? - осил возмущеный новоиспеченный папаша Кузонище.

0

535

Тай Ли, любимая , не хорошо опиваться кактусовым соком - наставительно сказал Сокка. Как же я рад что стал папой !
Повезло же мне , - пробормотал Кузон.  Неожиданно в палатку зашла Азула , расплакалась и стала просить прощения за то , что шибанула в затылок Кузона молнией. Я пересталась , извиняющимся тоном сказала принцесса. Кузон был в полном афиге .

Отредактировано psixopad35 (06.06.2010 21:59)

0

536

В палату вошлел Зуко, держащий Мэй за руку. Они принесли Кузону целую корзину фруктов. Вокруг него стояли все и были в шоке. И неудивительно, Азула нежно рукой гладила по щеке Кузона и говорила слова, понятные только парню.
- Ни фига себе! - офигел Зузу, прижимая к себе Мэй и целуя ее в лоб, - А я-то думал, чего у меня сестра какая-то нервная.
- Отлично, появилась новая пара в дополнение к Мэйко, Катаангу и Сукки... Это Кузула!!! Или Азузон! - радостно прокричал Озай.
- Нечего вопить на всю больницу! - сказала Урса, которая работала медсестрой, - Не мешай детям!

0

537

- Но лучше Казузая всё равно ничего нет  - Произнёс вошедщий Казуми и обнял Озая.
- Точно, факел мой зажоооный. - Подтвердил Озик.
- Ах ты, мой атомный реактор!!! - Пылко произнёс Казуми.

Отредактировано Казуми Хиото (03.06.2010 22:20)

0

538

- Как это мило! - Катара прослезилась, - Вот она, настоящая романтика!
- Ты о ком? О Зумее, Катаанге, Сукке, Кузуле или об Казузае! - не понял Сокка.
- Обо всем!
- Да, все здорово, - засмеялся Зузу, влюбленно глядя на Мэй.
Резкий грохот в больничном коридоре отвлек всех.

0

539

Это был мечник - он упал, поскользнувшись на мокром полу.
Где табличка мокрый пол!? - кричал он на служанку - я чуть ногу не сломал себе и челюсть при ударе об пол! Надо бы тебе засадить голеностопом с вертушки в область черепа! Но раз у нас тут уже чуть ли не свадьбы между наистраннейших союзов - это повод тебя простить. И принеси мне.... вишни!

Отредактировано Пьян Дао (04.06.2010 12:16)

0

540

Птян Дао сидел и довольно ел вишню, к нему прибежала катара с Соккой.
- Мастер, с вами все в порядке? - спросил, встревоженный Сокка.
- Теперь я пытаюсь успокоиться - закричал пьян дао - Поэтому ем вишню - более спокойно ответил, успокаивающийся мастер.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Прикольный рассказ по Аватару (игра)


Создать форум. Создать магазин