Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Прикольный рассказ по Аватару (игра)


Прикольный рассказ по Аватару (игра)

Сообщений 541 страница 570 из 818

541

Опять этот старый хрюндель упал ? - спросил Кузон. Пьян , гони сюда !

0

542

Вдруг в дверном проеме оявился избитый Приклоневсверпердернкермонутнгоаспрскопс.
- Что с тобой случилось, Приклоневсверпердернкермонутнгоаспрскопс? - спросила Катара, подбегая к Приклоневсверпердернкермонутнгоаспрскопсу.
Приклоневсверпердернкермонутнгоаспрскопс не смог отетить и тогда Сокка, сказал:
- Мы во что бы то н стало должны узнать кто так зверски избил Приклоневсверпердернкермонутнгоаспрскопса! и отомстить за нашего общего друга Приклоневсверпердернкермонутнгоаспрскопса.

Офф: Я решила еще одного нового перса ввести, его имя Приклоневсверпердернкермонутнгоаспрскопс  :D Надеюсь вы запоните еси захоотите с ним играть

0

543

Приклоневсверпердернкермонутнгоаспрскопс смотрел на всех хитрыми глазами и не понимал, почему Тай Ли так смеется, глядя на него. Хотя его привлекала это милая циркачка, все же было неприятно, что девчонка смеется с его имени. Через четверть часа Приклоневсверпердернкермонутнгоаспрскопс не выдержал:
- Прекрати ржать с моего имени!
- А я ржу не с твоего имени, а с того, что у тебя макаронина на ухе, - уже громче засмеялась девушка.
- Мда, - ухмыльнулась Мэй, - Идем, Зузу, посмотрим, что там устроили Пьян Дао и Кузон.
- Конечно, - принц чмокнул ее в щеку, - Оставляем вас наедине, ребятки. Надеюсь, вы подружитесь.
Зуко как-то странно подмигнул Тай Ли. Видимо, все рассчитывали на возникновение любви между Приклоневсверпердернкермонутнгоаспрскопсом и Тай Ли.
Мэй потянула Зузу за руку, и она  тихо вышли за дверь. Там перед их глазами предстала ужасающая картина: Пьян Дао, Кузон и Сокка дерутся за последнюю вишню. Точнее спорили. Мэй решила вмешаться:
- Что за крик, а драки нет?

0

544

Нет драки ? - Кузон сам офигел еще больше чем Мей. Сейчас будет . Вырубил жестоко Сокку с Пьяном , взял последнию вишню и торжественно подал Азуле

0

545

Пьян выбил её ногой, сломав при этом пальцы обоим.
Это МОИ вишни!! - гневно топал ногами он - хотите себе - идите заказывайте собственные. И ухмыльнувшись самому себе он пошёл разгуливать насвистывая и припрыгивая.
Мишка, плюшевый мишка.. Возьми меня с собой..  - напевал Пьян.

0

546

Мэй смотрла во все глаза на происходящий ужас, пока не услышала прямо над ухом чавканье. Зузу жевал вишни.
- Ты что? Совсем с дуба рухнул? Они же тебя убьют за эти вишни!
- А что? - попытался что-то сказать Зуко с набитым ртом, прижимая  к себе с одной стороны Мэй, а с другой корзину с вишнями.

0

547

Кузон и Азула не сговариваясь догнали Пьяна и жестоко избили старого мечника ,поломав ему все что можно

0

548

Потом этот бедный мечник, избил их всем тем, что они ему поломали.

0

549

Азула взяла в руки острый меч и швырнула его в стену.

0

550

Кузон разозлился за то что Пьян Дао избил Азулу , и ребром ладони перебил ему горло )))

0

551

Азула наблюдала как Кузон перебивает горло Пьян дао, затем он медленно вспарывает ему живот и вытаскивает кишки, поедая его сердце. Мастер кричит от боли и адской песни, которую напевает Мэй. Кузон съев сердце мастера удивился что тот еще не умер, затем он медленно стал поедать его печень, а затем почки, весь в крови и измазанный как свинья Кузон забадался жрать плоть неумирающего Пьяна и ушел, осавив кричать бессмертного Дао.

Офф: я когда писала чуть со смеху не померла :D

Отредактировано Aзyлa (04.06.2010 21:06)

0

552

Офф: Да я тоже уржался))))

Из - за угла вышел настоящий Пьян Дао, поев вишенки он выкинул своего двойника и сев на скамеечку стал шелкать семечки. Тут выходит Казуми с Озаем.
- О Казузай, привет яойщики.
- Здаров, мечник.
Тут заходит Азулон.
- О опять этот п*дор, щас он будет про юри рассказывать. - Озай вздохнул.
- А чё такое юри, о Великий ХО? - Хиото был в замешательстве.
- Ну это... Помнишь, как Тай Ли бешенно целовалась с Джетом в туалете, когда за нами подглядывала?
- Да.
- Ну это тоже самое только между девками.
- ААААА!!!!

0

553

Aзyлa написал(а):

Офф: я когда писала чуть со смеху не померла

Офф. Жесть , ну ты даешь.

Кто тронет Азулу , с тем будет тоже самое что с этим старым хрычем - объявил Кузон. Тут Пьян вернулся из мира духов при помощи Созина и Рокку, и помчался за вишней. История ничему не учит - сказала Азула , и вдвоем с Кузоном они жестоко заржали

0

554

psixopad35 написал(а):

Офф. Жесть , ну ты даешь.

смешно же, вон казуми тоже смешно было, даже не смешно а ржачно :D

Азула посмотрела в глаза Кузону и опять засмеялась.
Казуми для профилактики, решил проверить, правда что если он тронет Азулу, то Кузон с ним также поступит? Ему было очень страшно, но он решился и дотронулся до принцессы кончиокм мезинца.

0

555

Реакция Кузона была мгновенной. Йоко-гери в голову с левой ноги , тут же гяку цуки в живот , сюто ребром ладони по шее , и клювом , средним и указательным пальцем в солнечное сплетение .  Напоследок нукитэ , рука-копье в живот , и вырвал приличный кусок мяса обратным движением .

0

556

Будете так поступать - я вам покажу владение мечом! -пригрозил Пьян.
Затем доев вишню, он пошёл ломать скамеечки в парке, а затем их чинить - надо же куда -то выплеснуть отрицательную энергию.

0

557

- А если я до кого-нибудьт дотронусь, ты кого будешь бить? - поинтересовалась принцесса- Меня или человека до которого я дотронусь? А кузон?

0

558

Все зависит от настроения - сказал Кузон. Если буду добрый , то ограничусь человеком до которого ты дотронешься. Если злой - обоих пришибу нафиг. Но по скольку я всегда злой и никогда не бываю добрым , то вариант только 1. Единственно я был добрым один раз , когда ты в больницу пришла

0

559

- А если я до тебя дотронусь? Себяя тож изобьешь?

0

560

Aзyлa написал(а):

- А если я до тебя дотронусь? Себяя тож изобьешь?

Офф. Клас , класно придумано

Не , себя избивать не буду - сказал Кузон

0

561

psixopad35 написал(а):

класно придумано

я знаю)))))

А кого тогда будешь бить? - спросила Азула

0

562

Тебя! - высказал свою догадку мастер, в это время проходивший мимо.  - тут просто другого варианта не остаётся.
нет, у меня возник, другой вариант, - сказал, Кузон, медленно надвигаясь на мастера. - Тебя!
Да ты что! Я же тебя убью! Нет, так не пойдёт. Что за убийства постоянные? Лучше скушай тортик и успокойся! - предложил Пьян, доставая тортик из-за спина.
Какая у тебя волшебная спина! - удивился каратист - Слушай, подгони и мне чудо позвоночник?

Отредактировано Пьян Дао (05.06.2010 13:38)

0

563

Aзyлa написал(а):

я знаю)))))

Да ржач.

Никого не буду бить , в этом случае я буду счастлив , - сказал Кузон ни капли не смущаясь и не краснея .

0

564

Спокойно вздохнув Казуми вновь собрался по косточкам и положил назад сердце.
- Вот это кайф, интересно как это Кузон так делает? Кузон, научи меня дратся, буду пробовать на Озае, интересно ему это понравится?

0

565

Не мешай мне устраивать свой пейринг, Кузулу ! - разорался Кузон. Вон у тебя есть Казузай , радуйся. Потом научу , сначала мы с Азулой устроим обмен опытом. Я её драться еще круче научу , а она меня магии огня , после чего будем всех мочить. Потом и тебя научу , не бойся , будет ненормальная тройка. Ну еще Озая прихватить можно

0

566

- Фу, - с отвращением сказала Азула - Я не буду в тройке с Казуми, тем более со своим отцам и тобой

0

567

Это че такое ! - возмутился Кузон. Я что, хуже этой парочки геев ?

0

568

- Фу, не говори мне про геев - приказала Азула - неенавижу их... Фе... А как я могу быть уверена что ты не гей, кузон?
Последний вопрпос смутил психа

0

569

Я не гей- сказал Кузон. Вон как Казуми отделал , когда он потянулся скотина ко мне . Почему то многие считают меня геем ,по тому мол что я на девок , ну за исключением тебя ноль внимания. Вот такие пироги

0

570

А вот и пироги! - крикнул с кухни радостный Пьян. - с картошечкой, капустой, мясом, рыбой - на любой вкус. Ну ка быстро всем обедать! А то на голодный желудок не клеится разговор.
Пьян вышел из кухни в фартуке кузнеца с такой же чёрной физиономией, как у кузнеца после дня работы.
Пригорели немножко... - фыркнула Азула - Я такое не ем.
А ты Кузон? - с подгарками оно вкуснее - подмигнул Дао каратисту.

Отредактировано Пьян Дао (05.06.2010 23:02)

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Прикольный рассказ по Аватару (игра)


Создать форум. Создать магазин