Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Прикольный рассказ по Аватару (игра)


Прикольный рассказ по Аватару (игра)

Сообщений 31 страница 60 из 818

31

Аанг побежал за Катарой и Зуко. Аватар хотел убить их обоих за такое поведение. Неожиданно, он открыл двери кабинки, а там Зуко без рубашки с Мей целуется.
- А где Катара? - ошеломленно спросил Аанг.
- Ты что совсем больной? - покрутил у виска Зуко, - Какая Катара? Иди проспись!
- А что она не с вами?
- Ну да с нами, третья!! Вообще-то. она в соседней, с Джетом.
А рядом пробегал Сокка, спасаясь от Юи.

0

32

May написал(а):

- А что она не с вами? - Ну да с нами, третья!! Вообще-то. она в соседней, с Джетом.

Уф уф уф  :rofl:  Ухохотался.
Забавно , каждый тянет одеяло на себя. Несмотря на весь бред , каждый свои предпочтения. Кихота хочет ЗуЗая , я хочу Зуки , Мей хочет Мейко , Азула хочет Зутары . Уф  :rofl:

0

33

psixopad35
зато прикольно=))) Бедный Зузу - на расхват=)))

0

34

И вдруг на пляж выбегает Озай и начинает жаловатся, что его никто нелюбит и вообще он весь несчастный.
- Это я внешне злой и бронированный, а внутри я мягкий и пушистый! - Зарыдав на весь пляж стал стрелять молниями.
Заходит Азулон
- Ну пошли со мной мой мальчик!
Вбегает Зуко весь в помаде и женскими трусиками в кармане. Захотид в кабинку(прячется от девочек) слышит вздохи поцелуи. Озай подал голос:
- Паапочка мне с тобой таак хорошооо!
Совершенно офигевший правнук Созина и Рокку, смотрит на целующихся отца и деда. С ором выбегает из кабинки.
- ТАМ, ТАМ...
- Что там? - спросил Сокка
- ТАМ ИНЦЕСТ!!!!!
Все в шоке....

0

35

А Созин тем временем смотрел на весь этот дурдом и печально качал головой.
  - Эх, молодёжь, молодёжь...
Все сбежались на крики Зуко, из кабинки прекратились доносится вздохи. Суюки открыла дверцу и ахнула, потом засмеялась. Азулон и Озай продолжали играть в бутылочку на поцелуи, несмотря на хохот девушки.
  - Хотите с нами? - Азулон хитро поглядел на молодёжь.

0

36

- Ну давай я! - Согласился Зуко.
- Предупреждаю, мы играем на разднвание... - Сказал Озай
- Да ладно, - Принц махнул рукой. и закрыл дверь в кабинку.
- Ууу, папочка, какое у тебя телоооо! Так, следующим раздеваюсь я.
- Внучек не надо, мы тебя изнасилуем.
- А мне всё равно, лишь бы девочки не изнасиловали.

0

37

Офф: все....капец моему мозгу....я не могу больше ничего придумать.

Мей посмотрела на весь происходящий цирк:
- Так ты Зуко оказывается...? - печально глядя на игру в бутылку проговорила девушка.
А затем развернулась и ушла догонять Азулу, чтобы нажаловаться на происходящий хаос!

0

38

Так реабилитируем немного Зузика ...

Созину это надоело . Он не мог больше сдерживаться. С воплем он разнес кабинку где стояли довольный Озай , Азулон и Зуко. Ах вы позорники нашего рода , заорал он на Азулона и Озая. Мало того что сами пидоры , так еще и моего правнука  развращаете , единственную надежду нашего рода. Я вам покажу ! И Озая начал бить обоих .

Зуко тем временем потихоньку смылся , пошел к сидящему Сокке. Начался "мужской" разговор.
Ну как тебе Мей ?

Знаешь что приятель , давай ка навсегда махнемся. Мей прелесть , на мозги не капает , не бьёт , не избивает. Ну бывает закидает ножами , пригвоздив к стене , ну это ерунда .  Сокка действительно был весь в переломах , которые сделала ему "любимая" Суюки .

Я как раз собрался тебе это предложить , сказал довольный Зуко. Суюки конечно постоянно пытается избить меня , но еще ни
разу у нее не получилось . Пока что я все время бью её .

Оба довольные донельзя , выпили в знак подтверждения "договора" по чашки чая. Точнее Зуко думал что это чай , хитрый бабник налил туда кактусового соку. На Сокку наркотик подействовал быстрее. А пингвины , пингвины , заорал он и стал носиться по всему пляжу , размахивая воображаемым мечом  .

Зуко посмотрел на Созина , избивавшего Озая и Азулона , и заорал от ужаса. Эта троица превратилась в наступающую армию немцев. АААААААААААА , немцы наступают !!!! - заорал Зуко , и стал поливать вражью рать воображаемым огнеметом.  Получай , фашисткая гадина !!!
Не позорь наш род ! - заорал Озай . Кто же так с магией обращается. Позо...
Он не успел договорить . Внезапно Зуко выпустил огромное , настоящее огненное цунами , полетевшее на них ! Созин прекратил избивать своих потомков , и они все вместе попытались отразить огненный шквал. Но тщетно , не помогла ни огненная стена , ни защита. Их снесло метров на 200 , все 3 получили страшные ожоги.

Ты гений Зуко ! - в восторге заорал Созин . Вот настоящая гордость нашего рода , величайший маг ! Какие <совершенно не нужно/не интере**** кометы Созина , которые еще и пролетают редко. Напился кактуса , и вперед сжигать вражеские войска ! Как я не додумался , глупец.
А ты величайший позор нашего рода , сказал он Озаю. Такого человека так опозорить , шрам ему выжечь , да я тебя вместе с твоей... Азула , марш сюда.
Через 3 секунды появилась Азула , думая что её за что то наградят.
Ты с папочкой объявляетесь величайшим позором нашей семьи .  Вся рожа у вас обоих будет  обгоревшая , пока не достанете эстелиа-кактус , величайший кактус , прородитель всех кактусов в нашей мире. Он подошел , обжег всю рожу Озаю и Азуле , и дал обоим огненного пинка ,выбросив всех километров на 200 от пляжа ...

0

39

- Сборище недоумков, - сказала Мей Суюки.
- Точно! Может ну их этих Сокку и Зуко, А? Пошли в бар - устроим девичник! Там Чанг нам стриптиз будет танцевать?- воодушевленно говорила Суи.
- Так дорогая без стриптиза, а то боюсь сердце не выдержит, - устало ответила девушка.
И Они ушли с этого места странных событий, прихватив собой Катару и Тоф.

0

40

Созин подошел к Зуко , и величественно , с надлежащим пафосом снял ему шрам , поставленным придурком папочкой .
О Зуко , ты такой милый без шрама ! Опять от куда не возьмись появилась Тай Ли .
О боже , убейте меня кто ни будь ...  Тай Ли , а он еще милее ! - кивок на Созина .  И Созин вместе с Тай Ли убежали в ближайшую кабинку

0

41

Суи с Мей, Катарой и Тоф в баре.
- Слышали, говорят Зуко на Тай Ли запал! - проговорила маг Земли.
- Не, там Сокка циркачку охмуряет. Так что у Зуко ничего не выйдет, - ответила Ката.
- Бабники, - фыркнула Суи.
- Да сволочи они все. Устроили понимаешь ли разврат! - не выдержала Мей и плеснула официанту в лицо чай..
- Точно-точно, - подхватила Катара.
Тут вошла Урса:
- Ой, девочки, там такоооее случилось.....

0

42

May написал(а):

- Слышали, говорят Зуко на Тай Ли запал! - проговорила маг Земли.

Убило ))) Зуко уже обвиняют во всех смертных грехах , в том числе и в тех которых он не совершал ... Продолжай

0

43

Офф: да вы правы, я хочу Зутары

В кафе входит Зуко и говорит:
  -Не запал я на Суюки, я Катару люблю
Катара поднимается из-за стола и страсно целует Зуко у всех на глазах. Мэй сейчас взорвётся от ярости

0

44

- Аанг, не хорошо мной наряжаться! - проговорил Зуко переодетому в принца аватару.
- Да ладно, теперь мы все поняли, что Катара любит тебя, я люблю Катару, а ты любишь Мей, - разочарованно протянул маг воздуха.
- К сожалению, это правда, - ответил Зуко, обнимая Мей.
- Вы бы ребята определились бы уже кто кого любит, кто с кем встречается, - вмешалась заскучавшая Тоф.
- Ну тебе хорошо говорить! May для тебя Джета воскресила и никакой конкуренции, - пробубнила Суюки.
- Зато  там с Соккой ты, а не Тай Ли, - ответила ей Мей все еще находясь в объятиях Зуко.
- Ну это вообще естественно, - фыркнула в ответ воин Киоши.
Неожиданно в бар забежал Джонг-Джонг

0

45

May написал(а):

- Вы бы ребята определились бы уже кто кого любит, кто с кем встречается, - вмешалась заскучавшая Тоф.- Ну тебе хорошо говорить! May для тебя Джета воскресила и никакой конкуренции, - пробубнила Суюки.- Зато  там с Соккой ты, а не Тай Ли, - ответила ей Мей все еще находясь в объятиях Зуко.- Ну это вообще естественно, - фыркнула в ответ воин Киоши.

Ух убило ))) Ты гений . А Сокка уже что обратно махнулись с Зуко подругами ?

Отредактировано psixopad35 (01.05.2010 19:06)

0

46

May написал(а):

- Да сволочи они все. Устроили понимаешь ли разврат! - не выдержала Мей и плеснула официанту в лицо чай..

Ух Мей Мей Мей ))) Сама ведь первая из всех начала  :D

0

47

Тем временем Азула с Озаем искавшие какиус вернулись на пляж утыканные колючками, как ежи.
- Ой, и зачем я сына развращал, зачем поставил ему шрам, а Созин прав, я позор нашего рода! - Зарыдавши он уткнулся лицом в песок. - АААААААААААА!!!!!!
Тут появился адмирал Джао, величайший из всех придурков.

0

48

Джао побежал искать Зуко, нашёл в кафе, шепнул что-то наухо и убежал.
- Ах ты стерва, Мэй - закриччал Зуко на девушку - изменяешь мне с Аангом по понедельникам.
- Катара, идём, я всегда тебя любил, просто мне нужно было притворятся что я люблю Мэй для того чтобы папаша вернул мне честь, он сам на Мэй запал - сказал Зуко, обнял Катару и удалился.
Тут приходит Озай и целует Мэй. Та не знает что сказать, хотела побежать за Зуко, но её крепко схватил Оза1й и не выпускал.
В Джета влюбилась Тай Ли,чтобы у Тоф была конкуренция

0

49

- Лорд Озай. вы таакой темпераментный - Тай Ли подбежала и обвила шею Лорда своими руками
- А ну уйди отсюдова, фифа раскрашенная - Заорала Мэй - Сначала у меня Зуко отбили, а теперь целитесь на его папашу!
Девушка пригвоздила Хозяина Огня к стене сюррикенами, Озай, которому нравился Зуко дико закричал:
- Созиин, поомоогииии мне, меня счас эти девки раорвууут!
На помощь несчастному Озаю пришли Урса и Созин.

0

50

Казуми Хиото написал(а):

А ну уйди отсюдова, фифа раскрашенная - Заорала Мэй - Сначала у меня Зуко отбили, а теперь целитесь на его папашу!

Тай Ли не отбивала Зуко ни у кого )))

0

51

офф: я имею ввиду они, это девчёнки, а не Тай Ли именно.

0

52

Казуми Хиото написал(а):

офф: я имею ввиду они, это девчёнки, а не Тай Ли именно.

Ну Суюки только , Зутару Мей разбила гениально . Нехорошо мной наряжаться ))))
Мей ведь сами начала с Соккой )))

0

53

офф: ладно прекрашаем флуд, даём продолжение, чья очередь писать?

0

54

Мей напишет. Я смешно писать не умею .

0

55

Суюки упала на песок и расплакалась .
Ну почему вы все такие бабники ?  Я думала Сокка один такой , но как оказалось нет. Я думала что Зуко не такой , что он  несчатен , ищет себе любовь. А как оказалось он точно такой же ! Вы все такие , парни !!!

Нет не все , расхохотался Зуко. Тут пару минут назад появился неизвестно откуда один , представляете , на него Азя запала .
И ? - хором воскликнули все .
Он над ней посмеялся , и хорошенько избил, сломал ключицу  , ребра и позвоночник . Затем разматерился , заорал что бегает уже по десяткам вселенных , но везде одно и тоже . Куда не пойдешь , везде девки толпой липнут , спасенья от них нет . Неужели орет нет места , где бы я мог жить спокойно ?
Я узнал , что зовут его Псих , затем он грязно выматерившись исчез .  О , да вот и он сам !
Посредине пляжа возник Псих , гнусно заржал , посмотрев на всех , и спросил , а где Азя ?
А зачем она тебе ? - спросил Сокка . Передумал чтоль ?
Неа , я забыл кое что сделать , опять гнусно заржал Псих . О вот она сама.
Вопреки всем законам природы к ним топала Азя , каким то чудом вылечавшаяся от таких травм .
Азула , я сожалею о том что сделал , прости меня ! Псих стал строить идиотские рожи , подходя к ней , сделал вид что хочет поцеловать , а сам применив Сюто , или в простонаречье рука-меч , сломал ей плечо , проломив все кости. Гнусно заржал и исчез , Азя потеряла сознание от жуткой боли.
Через полминуты опять материализовался , опять заржал , и спросил  , кого побить ? Желающих не было . Тогда Псих подошел к Сокке , избил его , затем избил Мей , и опять исчез .
Через минуты снова появился и заржал . 
Да ты уж определись куда ты , сюда или в другие вселенные , не выдержал Зуко .
Я решил сюда . Хрен с ними , если что всегда можно избить , полиции тут нет , в тюрьму не загребут .
Красавчик ! Опять выскочила Тай Ли и понеслась на Психа. Ты такой милый !
А ты такая страшная , в тон ей ответил Псих , и вырубил её быстрым маваси-гери в живот . Достали уже мать вашу . Я вам не Сокка !!!

Уф уф уф. Просьба Психа , то бишь меня , ни с кем не скрещивать. А так делайте с ним что хотите  :rofl:

0

56

-Знаешь, Зуко, мне уже надоело наблюдать, как Катара и Аанг переодеваются в нас и устраивают ролевые игры. Ладно Катара она-то саму себя играет, Аанг-то весь твой шкаф уже себе забрал, а шмотки, сам знаешь, в стране огня недешевые, еще и Менг, которая вечно меня играет, пронюхала, какой код на двери моего шкафа. Ты или прекращаешь это, или нам придется тоже в какую-нибудь ролеву. игру начинать играть! - возмущалась Мей.
- Любимая, успокойся, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Ну нравится им устраивать ролевые, пусть себе устраивают. Насчет вещей не беспокойся. Как никак еще есть Азулкин шкаф, - жарко прошептал Зуко на ухо Мей, все крепче и крепче к ней прижимаясь.
- Нам надо сбежать, а то говорят, тут в лесах псих водится.... Вдруг кинется? - едва себя контролируя, ответила Мей.
- Ага, ну пошли сбежим...
И тут появилась Суюки

0

57

Сююки спряталась за Зуко
- Суи, что такое? Ааа Сокка, на него всё ещё действует кактус, бежим!
Бешеный воин Воды бежал к ним с бумерангом на готове:
- ПИНГВИНЫЫЫЫЫ! Сегодня у меня на ужин шашлык из пингвинятины!Глядя на перепуганных Сююки, Мэй и Зуко, к ребятам подошел Озай с этилеа - кактусом в руках, о котором говорил Созин. Взбесившийся Сокка повис на шее у Озика.
- Добрый Озай, Озай, Озай давай дружить! - Глаза Сокки бешенно врашались туты - сюды.
Офигевший ХО - то есть Хозяин Огня, побежал к Созину отдавать кактус.
А Созин уже его терпеливо ждал.

0

58

- Неужели этот дурдом никогда не кончиться? Суи могла бы запереть холодильник с соком! - возмущался Зуко, догоняя вместе с Мей и Суюки Озая и Сокку.
- Теперь неизвестно, что устроит Созин!!! А если они не приведи Господь, напоят его? Это ж опят фейрверк из комет будет! - запаниковала воин Киоши.
- Не дрефь - прорвемся! - решительно ответила Мей, у которой уже рука болела от того, как ее крепко и в тоже время нежно держал Зуко, несясь навстречу любимой семейки.
- Кому не дрефь, а кому парня спасать надо!
И вот они прибежали к месту событий, а там...

0

59

Созин торжественно принял кактус из рук Озая и сказал:
- Дурачьё моё, э то есть внук мой. Ты нашёл этот кактус и я снимаю с тебя шрам.
Протянул руку и обгоревшее лицо Озика вновь стало красивым.
- А теперь... - Созин глотнул этилеа - кактуса, глаза его бешено забегали в разные стороны, как у таракана вздумавшего залезть в атомный реактор.
- Озайчик, милый мой мальчик!
- П***дец! - Заключил Зуко - папа беги, он тебя щас изнасилует!
Озай попытался вырватся, но Созин был сильнее, Озай бешено орал и загребал ногтями песок: он не хотел, что б его так жостко изнасиловали.
- ПОМОГИТЕ!!!! ААААА
Тут на помощ сыну явился Азулон...

Отредактировано Казуми Хиото (03.05.2010 14:37)

0

60

- Емое, что делать-то будем, а , Зуко? - пятясь назад спросила Суюки.
- Что, что! Тащи свои веера, Мей - сюррикены, сейчас мы устроим диверсию! - глаза Зуко загорелись синим
пламенем, - Бунт на корабле! Капитана захватили!
И тут пошла драка. Зуко тащил несчастного Созин за подол кимоно, а девочни тянули Озая из лап Созина.
- Да прибудет с вами сила, дети мои! - перекрестил их Азулон.
- Эй, может поможешь! - крикнула Мей.
- Ой, действительно! Всем встать! Никакого уважения к старшим! Здесь вас научат жить без мамочки! Курсант Созин - выйти из строя! Почему нападает на курсанта Озая? Чтобы я больше такого не видел! Что у вас за макияж сержант Зуко? Вас наградили, а вы тут малюете себе на лице! Чтоб я больше не видел!
- Есть, сэр.
- Так, ты чего разкудахтался, дух ты наш прибывший, - очнулся Созин,  - А ну-ка, поАзулону, кометой из "Катюши". Пли!

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Прикольный рассказ по Аватару (игра)


Создать форум. Создать магазин